Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:50:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [All]
  Print  
Author Topic: Ремонт в квартире!  (Read 9535 times)
Tiona (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 04:36:03 PM
 #1

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
1715158229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158229
Reply with quote  #2

1715158229
Report to moderator
1715158229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158229
Reply with quote  #2

1715158229
Report to moderator
1715158229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158229
Reply with quote  #2

1715158229
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715158229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158229
Reply with quote  #2

1715158229
Report to moderator
1715158229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158229
Reply with quote  #2

1715158229
Report to moderator
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 09:00:03 PM
 #2

Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
March 22, 2018, 09:42:56 PM
 #3

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?

Лично мне кажется, что плитка это самый выигрышный вариант, который не портится от влаги, да и если подобрать интересный рисунок, то будет тчо-то вроде фотообоев. Как альтернативу, можно использовать пластиковую вагонку, мы её на потолок приклеили, посмотрим, как она справиться с влагой, боюсь что плохо.
Kmarina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 07:57:46 AM
 #4

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
обшейте пластиковыми пластинами, это можно сделать даже самим. На ремонт уйдет сутки, максимум двое суток. Материал дешевый и влагостойкий)
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:18:17 AM
 #5

Незнаю кому как,но на мой взгляд,плитка это и дешево и практично,тем более в наше время её можно найдти на любой вкус,вес и  рацветку. А есть вообще мазайка где по итогу картина получаеться)))
IMatveeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:27:14 AM
 #6

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
есть сендвич панели такие пластиковые как наподобие карт пластиковых, собирается профиля и на профиля их всверливаешь вставляешь в друг друга и всё, но плитка лучше
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
March 23, 2018, 10:47:49 AM
 #7

у нас дома пластик в ванной, но я бы вам не советовал, плитка на много лучше. так что не сомневайтесь и ложите плитку
dosumocryptons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 10:58:58 AM
 #8

Пробковое дерево в плитках. Экологично, надежно, тепло. Никакого грибка или бактерий.
Можно как на стены, так и на пол.
Rainbow pumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 06:40:39 PM
 #9

Сколько себя помню, для ремонта ванной комнаты использовали именно кафель. У меня и в мыслях не было подыскивать, что то другое. Теперь есть повод задуматься 😀
Ustina32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 07:05:54 PM
 #10

Я очень люблю проэктировать свой ремонт а потом самому его делать баз какой либо помощи акружающих..
sanekborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 07:19:33 PM
 #11

Можно сделать сайдинг и будет очень красиво смотреться и очень оригинально,ведь там разные рисунки есть с цветами и с морем
BitManICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 08:12:12 PM
 #12

Плитка и только плитка, это самый лучший вариант! Есть же такое разнообразие, на любой вкус и цвет. При хорошей фантазии, можно сделать не ванну, а музей, с которого не захочешь вылазить.
easyyur4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:19:12 AM
 #13

Мне кажется плитка для того и нужна!
Мне кажется кроме плитки в ванной мало что можно применить от влажности, хотя можно поставить душевую кабинку, а за ней покрасить стены или поклеить обои.
esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
March 24, 2018, 09:20:31 AM
 #14

Ну слушай ,зачем тебе открывать Америку,что может быть лучше чем плитка,может хочешь с экономить,не нужно.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 09:45:48 AM
 #15

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Пластиковые панели или декоративную каменную кладку. Делал себе ванную в доме под каменную кладку, очень красиво получилось. Но еще зависит от дизайна и квадратных метров. У меня ванная большая и отделывали ее через дизайнеров под джакузи с зеркальным потолком. В общем в интернете посмотри, тебе понравится
ivlvov
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

CRYPTASSIST.io


View Profile
March 24, 2018, 11:28:33 AM
 #16

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
я думаю вам не стоит выдумывать ничего нового. Плитка это лучший материал для ванной комнаты, ее легко мыть и она долговечна!

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:45:14 AM
 #17

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Пластиковые панели или декоративную каменную кладку. Делал себе ванную в доме под каменную кладку, очень красиво получилось. Но еще зависит от дизайна и квадратных метров. У меня ванная большая и отделывали ее через дизайнеров под джакузи с зеркальным потолком. В общем в интернете посмотри, тебе понравится
Одно знаю что с ремонтом лучше не затягивать, что надумал так и делать.
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:02:52 PM
 #18

Надо класть плитку. Дело вот в чем - через какое-т время стены станут покрываться кальцием (а может и еще чем), который растворен в воде. Плитку вы сможете мыть многократно, а пластик обдерете. Пластик в ванной - деньги на ветер!!!
pepin101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:24:32 PM
 #19

Ну слушай ,зачем тебе открывать Америку,что может быть лучше чем плитка,может хочешь с экономить,не нужно.
так здесь не нужно ничего открывать. как строитель могу вам сказать, что плитка идеально подходит для ванной комнаты. поэтому не жалейте денег и поставьте качественную плитку!
1967boss1967
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:57:55 AM
 #20

Можно поштукатурить ,  добавив немного краски (любимый цвет) в приготовленную смесь. Когда высохнет покрасить в цвет этой же краски.
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 28, 2018, 08:15:19 AM
 #21

В ванну только плитку или голые стены, предварительно стены тщательно обработать, чтобы плесень не вылезала. Все остальные материалы которые вы положите на стену, будут либо не эстетично смотреться либо прихотливы к влаге.
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
March 28, 2018, 08:25:59 AM
 #22

В ванну только плитку или голые стены, предварительно стены тщательно обработать, чтобы плесень не вылезала. Все остальные материалы которые вы положите на стену, будут либо не эстетично смотреться либо прихотливы к влаге.
Абсолютно согласна, для санузла только плитка, тут даже нечего выдумывать. Очень офигенно смотрится плитка мозайка.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
March 28, 2018, 08:36:36 AM
 #23

Я не знаю, увы, как это делается, но в Финке у многих в ванне всё в резине, порожки на вход высокие, а по центру ванной комнаты сливное отверстие. Т.е. можете душ принимать в любом уголке комнатки и даже сделать не большой бассейн, хотя это вряд ли практикуется на этажах выше первого.

Резина эта прилегает так словно это стена из резины  Shocked
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:41:22 PM
 #24

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?

Если не брать в расчет керам.плитку, можно покрыть стены декоративной штукатуркой, и на финишном этапе обработать всю поверхность лаком.
Бюджетный вариант пластиковые панели. И самый эконом по старинке краской.
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:40:09 PM
 #25

Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.
Это из серии, оторвалась пуговица на рубашке - меняем рубашку?! Huh
А по теме: Плитка однозначно, но я бы посоветовал мозаику. Сам в ближайшее время планирую этим заняться 

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
April 01, 2018, 02:57:51 AM
 #26

Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.
Если руки растут не из жопы- то лучше самому. А то когда делают квартиру на продажу, то в ремонт не сильно вкладываются, и не понятно, сколько он "простоит".
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 10:46:06 AM
 #27

Можно вагонкой зашить и обработать составами всякими, хотя как не крути сгниет. Я бы плитку клал, она недорогая, особенно если не тратиться на всякие декоры/панно/бордюры.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Rayse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 11:47:40 AM
 #28

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Плитку клади и обработай ее антиплесенью. Все будет гуд у тебя
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
April 01, 2018, 11:56:04 AM
 #29

да плитку ложи, просто если не хочешь стандартно, так есть же разные узоры плитки, материалы из которых она сделана, есть такая плитка что когда ее положишь, даже хрен скажешь что это плитка,естественно в копеечку влетит, но оно того стоит)

Taras_coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 11:56:41 AM
 #30

Обработайте стены противогрибковым средством,а потом уже,если стену или пол не будете утеплять, можно ложить хоть плитку хоть другой понравившийся материал.

   Read Our WHITEPAPER              (((     BIDIUM     )))           Pre-ICO Active | Join NOW!
Revolutionizing Auction & Freelance Hiring with a Crypto Exchange Powered by Blockchain
███████████ |     FACEBOOK     |       TWITTER       |     TELEGRAM     | ███████████
BigTasty
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 13

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
April 01, 2018, 06:08:32 PM
 #31

Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.
Тут палка двух концов. Частренько хитрые людишки покупают "бабулины" квартиры за дёшево, делают там косметический ремонт, не углубляясь. А потом возникают большие проблемы, и приходиться делать ремонт заново

sanekborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:19:41 PM
 #32

Я могу посоветовать только делать каким-нибудь пластиком. потому что пластик никогда не портит ничего. а так если сырости немного тогда чем вам угодно
butko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 06:46:44 PM
 #33

Имею опыт использования пластиковых панелей в мокрой зоне. Из плюсов: простота и быстрота сборки, низкая цена, не нужны подготовительные работы, стену от влаги защищают. Из минусов: смотрятся на свою стоимость, то есть дешево, съедают пространство, так как крепятся чаще всего на обрешетку, прогибаются, если обопретесь. Мой вывод: хорошо использовать загородом, но для квартиры слишком просто смотрится, не рекомендовал бы. Все же, на мой взгляд, обычная плитка лучше всего. Сейчас такой огромный выбор. Возьмите, например, не большую плитку, а мозаику, не привычно близкую к квадрату по форме, а очень вытянутую. Выглядеть будет необычно, и все поставленные задачи будут решены.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
April 01, 2018, 06:51:46 PM
 #34

у меня плиткой обложена ванна , влага скаплюется понятноее дело, но тут большую роль играет потолок, с одной стороны хорошим вариантом есть пластик, но влага подымается в щели и проводку лучше подвесить

gulshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:20:51 PM
 #35

Однозначно - плитка керамическая.  Все др материалы для влажной ванной комнаты  не подходят. Я когда делала ремонт   специалист  посоветовал  качественную плитку ну и конечно хорошего мастера с руками . Чтобы не  отвалилась через год эта плитка.
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 04:06:48 PM
 #36

ремонт в квартире или в доме  это всегда очень дорого и очень много нервов нужно потратить пока его сделает кто нибудь из рабочих или ты сам ,но без него ни куда ремонт нужно  делать под себя какую хочеш ванную комнату или спальню это очень важно но и всё остальное нужно так делать чтобы вам хотелось там жить .
Ewgenij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:16:37 PM
 #37

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Специальные пластиековые есть, не портятся, быстро устанавливаются
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 08, 2018, 08:14:57 AM
 #38

Пластиковые панели, очень дешевый и быстрый вариант. Уже пять лет и никакой плесени. Все беленькое, чистенькое.

Al02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:10:26 AM
 #39

вряд ли с сыростью справится что-то лучшее чем плитка,писем качественная плитка.  с качественной обработкой и наклейкой. иначе на стыках плесень может образоваться.
fgchhjvtttt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:12:39 PM
 #40

это настолько тяжёлая работа что её надо делать самому так как это получится качественная работа и не куда от этого не денешся.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 05:38:32 PM
 #41

Фактурную штукатурку, вроде как не должна бояться воды, выглядит красиво, в нанесении довольно таки проста, только перед этим не забудьте все обработать противогрибковым составом.

Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 11, 2018, 07:29:23 PM
 #42

Конечно же плитка. У меня брат делает квартиры под ключ.
Так вот он мне сказал, только плитка и больше ни чего.
Сталкивался со многими материалами, экспериментировали хазяева, и всеравно возвращались к плитке, а тем более если ты делаешь для себя.
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 07:38:53 PM
 #43

Я думаю что плитка для ванны и клеится чтобы не было сырости просто надо подобрать смесь на которую посадить плитку.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
May 11, 2018, 07:48:31 PM
 #44

Ну вы и придумали... Что можно положить на стены в ванную комнату кроме плитки? НИЧЕГО! Плитку для того и придумали.

za4etka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:52:01 AM
 #45

Плитку класть, конечно. есть пластиковые панели, если бюджет совсем ограничен, но плитке они очень проигрывают и по виду, и по долговечности.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
May 12, 2018, 11:32:22 AM
 #46

я делал ремонт в ванной комнате родителям, бюджет был ограничен, и я сделал потолок и стены из пластиковых панелей (ПВХ),влагу не пропускают, соединение типа шип-паз.встают плотно, да и выглядит вполне себе неплохо.в общем мать осталась довольна.а плитка это очень дорого((

wondermannn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 02:43:17 PM
 #47

В данном случае плитка не причем. Нужно сделать нормальную вентиляцию!
Dunay77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:22:26 PM
 #48

Покупали квартиру. Искали что бы не делать ремонт. Вроде все пересмотрели. Бывшие вывезли мебель. Переехали и тут я понял, что ремонт спереди  Grin
scocun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:42:04 PM
 #49

Если есть грибок,то нужно нанести анти грибковым средством. Клей цемент Ceresit СМ-11 это для плитки.И вытяжку поставь дополнительно электрическую надо,по возможности)

diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 12:24:30 PM
 #50

Все зависит от финансов. Вообщем смотря сколько вы готовы потратить на ремонт. Если не дорого, то пластиковые панели тоже не плохой вариант. Ну если есть возможность то конечно-же плитка гораздо лучше.
kilacka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 02:57:08 PM
 #51

можно много чего придумать: пластик, гипсокартон с водотталкивающей краской. но мне кажется лучше плитки для этих целей еще ничего не придумали. зачем изобретать велосипед?
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
July 05, 2018, 06:54:18 PM
 #52

Вам необходимо сделать вентиляцию ну и естественно положить плитку, в крайнем случае я так и делал.
Phinoceala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 06:58:46 PM
 #53

Отлично спасают пластиковые панели. Они долговечные, они дешевые и работа будет гораздо легче.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 05:20:12 AM
 #54

К такому нужно подойти серьезно, обработать стены от грибка специальным средством, поставить вытяжку и подобрать плитку и продолжать делать ремонт.
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
July 06, 2018, 06:08:45 AM
Last edit: July 06, 2018, 10:20:13 AM by Slaiter888
 #55

Ну лично мне кажется, что в наше время это не особая проблема. Сейчас столько разных пропиток. Ну на мой взгляд самое лучшее - это плитка со специальной затиркой для швов.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
serg1o
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 10:43:16 AM
 #56

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Только плитка, если квартира старая и был грибок, то обязательно перед плиткой хорошо высушить помещение и обработать антигрибком. Проверьте вентиляцию, работает или нет. Потому что для удаления влажности, она должна работать, иначе появится грибок. И не поскупитесь на хороший вытяжной вентилятор. Имхо остальное кроме плитки для ванны не подходит.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Zorom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:27:06 PM
 #57

В наше время уж очень большой ассортимент материалов отделки! В ванную комнату кроме как плитка ничего больше не годится, она долговечна, влагу держит, моется хорошо, не тускнеет и не облазит.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
August 05, 2018, 06:42:50 PM
 #58

Собственно либо плитка (надежно и надолго), либо покрывать стены водоотталкивающей краской (с доп материалами) насколько это надежно и долговечно - неизвестно, поэтому возможно в ближайшем будущем придется все переделывать.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
August 05, 2018, 06:55:26 PM
 #59

пластиковые панели самое то, дешево сердито, любых расцветок бывают, например как нат. дерево (тогда вообще стены выглядят как будь то ты паркет на стены уложил)

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
shuryaeol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 07:03:37 PM
 #60

Да положите плитку, там ничего сложного нет. Сейчас такие клей для плитки приклеите не отклеится.
Lunaluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 07:30:24 PM
 #61

сходите в магазин стройматериалов, посоветуйтесь с продавцами, что они вам посоветуют!

marianov22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:34:15 AM
 #62

Специальсты вам в помощь)
Так же "окей гугл"-много всего классного))на любой вкус!
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 11:10:42 AM
 #63

Ремонт очень замороченный процесс. Закончить его практически невозможно, его можно только приостановить. А в наше время, еще и очень затратное дело. Хочется сделать хорошо и качественно, а выходит в копеечку.
MaksFil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:39:55 PM
 #64

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
можно просто покрасить специальной краской, сейчас многие дизайнеры её рисуют в проектах ВК!
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 08:11:59 PM
 #65

Традиционно стены в ванной комнате облицовывают керамической плиткой. Потому что такая отделка отвечает всем требованиям, предъявляемым к покрытию стен и пола в этом помещении: невосприимчивость к постоянному воздействию воды, надежность, легкость уборки. А преимущества керамической плитки велики: надежность, длительный период эксплуатации, водонепроницаемость, гигиеничность, натуральный материал, ну и конечно же доступность. А недостаток таков: низкая теплоотдача, так как она холодная, хрупкость при работе и большой вес конструкции.
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
August 06, 2018, 08:56:13 PM
 #66

Как по мне, то отделка стен в ванной комнаты с помощью плитки является одним из самых распространенных решений. Но если отказываться от плитки, то лучше в сторону пластиковых панелей. Сэкономите!
NeMWagneR
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 101


View Profile
August 06, 2018, 09:07:57 PM
 #67

Чтобы на плитку не тратиться, можно купить специальную краску для стен, но не думаю, что оно вам обойдется дешевле чем плитка.
 Можно пластиком обшить, но мне если честно не нравится, если бы я делал ванную, то дожил бы только плитку.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
August 06, 2018, 09:40:12 PM
 #68

ахаха даже не знаю, здесь наверное один вариант и это плитка, но ремонты это просто жесть у меня уже полгода продолжается и еще так же займет ((

goatminer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 02:00:09 PM
 #69

Есть специальная прорезиненная краска, на ней и следов не остается и цвет можешь выбрать любой + очень интересная фактура! Хороший вариант!
Stakerist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 11:57:15 AM
 #70

Стены можно плиткой выложить а коробки под трубы и потолок попробуйте пластиком обшить!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
fgolubeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 12:43:29 PM
 #71

Можно стены покрасить водо-эмульсионной краской.Держится такая краска давольно долго и по расходам не дорого.Самый кайф в том,что можно разукрасить свою ванную комнату так ,как тебе фантазия навеет.
Mnw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1



View Profile
August 10, 2018, 12:46:32 PM
 #72

За несколько увиденных ремонтов создалось впечатление, что его должны делать профессионалы. И дешевле выйдет с учетом устранения разных недостатков, которые неизбежно всплывают когда делает несведущий человек.
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
August 11, 2018, 04:08:55 PM
 #73

кроме плитки мне кажется ничего лучше нет так как плитка она самая подходящая в этом деле,только надо выбирать красивую.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 04:46:37 AM
 #74

Плитка и ещё раз плитка, если позволяют финансы можно камень- очень достойно смотрится.
Learemyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:39:40 AM
 #75

Если хочешь красивый вид, то только плитку. Можно панелями, но они со временем влагой портятся
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:00:52 AM
 #76

Ну я думаю что в данное время найти влагоустойчивый и отталкивающий материал, практически не проблема. А с другой стороны есть разные пропитки, которыми можно покрыть даже дерево и эффект будет как у кафеля.
katyu19922110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:59:38 AM
 #77

Для ванной подходит только плитка,но явно не краска зачем делать савдэпию,а чтоб влага не собиралась на стенах нужно прочистить колодец вентеляционный,и поставить принудительное вытягивание.
stafc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 04:11:13 PM
 #78

Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.
проще да, но тогда ты не сможешь сделать интерьер который ты хочешь. а переделывать еще больший гемор будет. есть специальные краски которые водой не смываются по мне отличная замена
muboxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 05:25:18 PM
 #79

Если сами никогда не занимались ремонтами квартир, то лучше нанять профессионалов. Выйдет несколько дороже, но ремонт будет похож на ремонт, а не на что-то непонятное с кривой плиткой, неровными стыками и т.д.
Dmitry.sit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 05:54:46 PM
 #80

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?

Мы раньше не ложили плитку, у нас вообще ничего не было на стенах в ванной, только краска. Сначала прогрунтовали водоотталкивающей смесью, потом покрасили белой краской, а потом водоэмульсионной, только в нее добавили колер. И меняли цвета когда нам хотелось, точнее жене. 
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 06:24:04 PM
 #81

Люблю делать ремонт в доме. В ванной положили недорогую плитку на пол и на стены.
А если вы не хотите плитку, есть масса вариантов, покраска стен, пластиковые панели и т.д.
На мой взгляд лучше плитки ни чего нет.
greenfield84
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 02:56:20 PM
 #82

а чем плитка вас не устроила? плиткой можно очень красиво сделать ванну нежели другими вариантами

Neluns
♦ New Generation Financial Ecosystem ♦
Pre-sale on Aug, 1
Vivzi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 25, 2018, 10:11:51 AM
 #83

Панели в ванной комнате можно сделать панелями. Сейчас очень красивые цветные панели продаются. Смотрятся прикольно.

= https: //dclinic.io/]  dClinic.io [/ b] ║ Комплексная экосистема здравоохранения, используемая Blockchain
mavrero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 04:27:10 PM
 #84

снял квартиру в комнатах сделал минимальный ремонт, а вот на ванну положил болт) а так лучше плитки ничего нет
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
August 29, 2018, 04:39:15 PM
 #85

Плитка самый лучший вариант в ванную комнату. Экспериментировать себе дороже.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 19, 2018, 09:06:03 AM
 #86

Ну конечно же, бесспорно, плитка качественнее и смотрится презентабельно. Но тут уж все зависит от ваших финансовых возможностей. Просто если ремонт бюджетный, то плитку надо будет отложить до лучших времен.
xWhaleBTCx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 05:07:37 PM
 #87

В ванную комнату только плитку ложиться, больше прослужит, раз уж делать ремонт, так на долго.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 10:31:54 PM
 #88

Если обшить(наклеить) в ванной стены ну например панелями ,или чем то из этого... то не забываем ,что через некоторое время образуется конденсат,который превратится в грибок.... и ничего с этим не поделаешь...,и если даже ты все стены обрабатывал супер всякими грунтовками и антисептиками,всеравно появится грибок....,поэтому лучше плитки еще не придумали....))) Smiley
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 03:28:31 PM
 #89

Ну не знаю зачем изобретать велосипед.. На мой взгляд, для ванны самый отличный и практичный вариант мозаика.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Lisander
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 03:49:57 PM
 #90

Функциональней всего специальные сорта плитки для бассенов, сто лет продержится и внукам еще останется от дедули биткойн-инвестора.
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 08:39:33 AM
 #91

Лучше всего придерживаться варианта с плиткой и не любить себе голову, тем более если вы можете себе это позволить...!
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 24, 2018, 12:23:30 PM
 #92

лучше  всего окнечно найти сроительную фирму,и там профиссионалы тебе расскажут и все покажут,как,чт ои где,но опять же,хорошие проффисионалы стоят не малых денег,а тут тебе насоветуют так,что потом будешь еше долго матюкаться

monsmons
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 02:17:45 AM
 #93

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?

Какие плитки намеревались ставить-то ?
или гляньте на турецкие бани, на их стены.
Belyi345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 07:22:34 AM
 #94

Да лучше всего плитка, других вариантов нет. Ремонт такая штука, которая заставляет постоянно шевелить извилинами для правильного решенияSmiley)))
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 08:44:15 PM
 #95

Плитка, конечно, лучше. Но есть бюджетный вариант ПВХ панели (пластиковые такие). Они легко как вагонка ложатся хорошо и стыкуются. Мы так делали - норм. Потом так же легко отодрать. Смотря какой бюджет)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
December 26, 2018, 07:21:28 AM
 #96

Мне кажется не нужно придумывать велосипед. Положите плитку, это самый оптимальный вариант!

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1179



View Profile
December 26, 2018, 08:46:23 PM
 #97

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?

ПВХ панелями можно обшить, обойдётся намного дешевле политки.

ПВХ панели сейчас выпускают много красивых, но имхо это так по совдеповски получается...
Я бы в ванной на стене положил бы плитку, но с рисунком дерева.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 07, 2019, 09:08:19 AM
 #98

Для правильного совета необходимо уточнить несколько параметров:
- уровень вашего строительного опыта
- максимальный бюджет, который может быть выделен на данный ремонт
- размер помещений подлежащих ремонту
- утварь, подлежащая к размещению, её размеры относительно параметров помещения
- предъявляемые требования к материалам, кроме влагостойкости, имеется ввиду какую нагрузку (их прочность) будут испытывать отделочные материалы (к примеру,  маленькие дети в семье), свойства материалов
- наличие у вас строительного инструмента (его разновидность)
- срок, на который рассчитан ремонт, если у вас новая квартира и нужно что-то на скорую руку, с последующей капитальной переделкой; срок отведенный на ремонт, вам есть где жить или происходит срочный переезд
- цель ремонта: вы будете продавать квартиру, сдавать или делаете под себя, руководствуясь вышеизложенными параметрами.

Расписав по пунктам, можно подобрать самый оптимальный для вас и для каждого вариант.

Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
February 03, 2019, 07:53:05 PM
 #99

кроме плитки? даже не знаю толком, лучше плитки в ванной ничего еще не придумали, просто поставьте очень качественную и красивую плитку, которая своим видом будет очень шикарная.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
kavkazec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100



View Profile
February 04, 2019, 03:25:33 PM
 #100

Плитка реально самый красивый и крепкий от влаги материал.

Да, соглашусь. Плитка и красиво, и удобно, и практично. Другое дело, что мода меняется. То популярна мелкая, то большая. Тут уж дело вкуса.
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 12:40:34 PM
 #101

Точно не краску, ибо потом от пара слезит, плитка самый лучший вариант, или мраморные плиты очень красиво смотрятся, а лучше всего простая плитка дешевле и обычно.
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 01:37:38 PM
 #102

Как говориться ремонт это не действие, это состояние души. Наглядное подтверждение этого я увидела у кума. Они делали ремонт 8 лет. Сначала они снесли стену и перестроили двушку. Потом решили поменять проводку, т.к. старая сгорела. Потом убрали стену на балкон. Потом решили сделать потолок, после небольшого промежутка и затопления соседями, меняли все что отмокло и упало, паркет вздыбился. Родился второй ребенок и стало не хватать комнаты из которой сделали студию, по-этому вернули стену в кухню. В общем целый сериал получилсяSmiley
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 05, 2019, 05:16:02 PM
 #103

Как говориться ремонт это не действие, это состояние души. Наглядное подтверждение этого я увидела у кума. Они делали ремонт 8 лет. Сначала они снесли стену и перестроили двушку. Потом решили поменять проводку, т.к. старая сгорела. Потом убрали стену на балкон. Потом решили сделать потолок, после небольшого промежутка и затопления соседями, меняли все что отмокло и упало, паркет вздыбился. Родился второй ребенок и стало не хватать комнаты из которой сделали студию, по-этому вернули стену в кухню. В общем целый сериал получилсяSmiley
Это еще хорошо. у моей семьи перманентный ремонт уже лет 17 на квартире...я думаю никогда не закончится Cheesy
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 05, 2019, 06:18:47 PM
 #104

Воистину говорят что ремонт невозможно закончить. Я перестал делать текущий ремонт только по одной причине - кончились деньги на него.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 09:42:32 PM
 #105

не когда ремонт не надо начинать не имея полного финансирования потому как потом просто вы будете жить в недостроенном помещении.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
rusnest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 0


View Profile
March 09, 2019, 06:47:37 PM
 #106

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Продолжаем говорить про ванные комнаты.Несмотря на их размер ванную комнату хочется сделать красивой, симпатичной и уютной.Вот один из стереотипов заказчиков что для отделки стен и полов ванной комнаты необходимо использовать кафельную плитку либо керамогранит.На самом деле это не совсем так, потому что есть масса материалов ,причем некоторые из них значительно дешевле которые можно использовать в отделке , например плитки пвх .А вот очень хороший материал, он не боится температур ,не боится влажности ,клеится на сухую ровную поверхность и в дальнейшем он в общем то эксплуатируется как обычная любая поверхность. tucson очень стоек к истиранию ,что немаловажно ,ну и как уже говорил не боится влажности.Для более интересного создания вида вашей ванной комнаты вполне можно скомбинировать с мозаикой.Кроме того есть целый ряд декоративных штукатурок которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью ,что тоже позволит создать очень необычный и интересный вид.Есть целый сегмент лакокрасочных покрытий которыми можно покрывать стены.
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
March 10, 2019, 04:34:32 PM
 #107

кроме плитки? даже не знаю толком, лучше плитки в ванной ничего еще не придумали, просто поставьте очень качественную и красивую плитку, которая своим видом будет очень шикарная.
Жидкая штукатурка, как вариант. У неё много достоинств, но её (особенно для ванной) бывает очень сложно выбрать.

Odessit_ya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 102


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 11, 2019, 10:11:06 AM
 #108

Есть хорошая пословица "Ремонт в квартире это хуже пожара" Grin
П.С. Обратитесь к специалистам за советом,не ломайте себе голову...

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 11, 2019, 03:26:54 PM
 #109

Ремонт это самое весёлое, чем я занимался в жизни. Отличная возможность для траты своей фантазии и денег.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Oumal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 250


View Profile
March 18, 2019, 08:01:42 PM
 #110

Точно не краску, ибо потом от пара слезит, плитка самый лучший вариант, или мраморные плиты очень красиво смотрятся, а лучше всего простая плитка дешевле и обычно.

Ошибаетесь насчет краски (они разные бывают,паропроницаемые в том числе)
А вообще много зависит от площади, если малая-то однозначно плитку
Ну если позволяет, то мокрые зоны (красивой дорогой плиткой, т.к её много не понадобится) а остальное можно покрасить
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 18, 2019, 08:28:50 PM
 #111

Сейчас к ремонту подходит осторожно. В основном из-за сильно подорожавших материалов. Раньше делали раз в пять лет, сейчас раз в 8-10 лет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
March 19, 2019, 05:05:35 AM
 #112

Если есть деньги, то ремонт лучше доверить профессионалам. Если сами, то как бы потом не переделывать пришлось!
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
March 19, 2019, 12:57:42 PM
 #113

Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается. Ремонт - это не мое, лучше заплачу профессионалам, и они сделают все нормально. А то товарищ решил положить плитку в ванной, мало того что разгром ванной длился 1,5 месяца так и плитка была положена кривенько.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 19, 2019, 07:29:34 PM
 #114

У мен в основном инициатором ремонта является жена. Меня если честно и так все устраивает, а вот у неё претензии ко всякой мелочи и детали.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 05:08:45 AM
 #115

Мы делали ремонт в двушке год постепенно, рассчитываясь с бригадой и все понравилось. Сами бы так точно не сделали бы.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
March 21, 2019, 11:27:19 AM
 #116

самый актуальный вариант - плитка.
Остальное в ванную - либо слишком дорого, либо слишком хрень получится..
Поэтому просто надо найти красивую плитку и уже перейти к другим вопросам, в процессе ремонта их будет очень много))

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 01:22:59 PM
 #117

Ремонт в квартире - большая головная боль, препочитаю нанимать специалистов, и бдить за ними, а то у знакомых ухитрились обои убить, не знаю что можно было такого сделать на стыки обоев на 10-15 см изменили цвет. А обои были очень дорогие.
Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 05:08:26 AM
 #118

Большинство за плитку) Дешево и сердито. Единственный её недостаток она холодная, а в ванную комнату люди обычно ходят босиком. Поэтому если есть такая возможность можно присмотреться к покрытию из коры пробкового дуба. Это был бы самый лучший для комфортного отдыха вариант для ванной.
MaksimkaRX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 09:48:48 PM
 #119

Крайне не рекомендую больше ничего не ложить кроме плитки. Потому что плитку специально придумали для защиты от заливов.
Zythiphill
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1

Free Crypto in Stake.com Telegram t.me/StakeCasino


View Profile
May 04, 2019, 11:12:27 PM
 #120

Посмотрите дезайнеров на ютубе там очень много есть хороших примеров очень классных ремонтов на любые деньги

◣   Stake.com   ◥
«  Stake 2 - Play Smarter  »
12+ Gamemodes  |  Provably Fair  |   Daily Giveaways
Kazanka23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 08, 2019, 08:54:35 AM
 #121

Мы нанимали бригаду отделочников.Не помню где нашли.Попросили их показать работы у других.Все соглосовали с хозяивами других квартир \домов.Нас устроило все.Отдали около 100 тыс рублей за материал.Но зато все  хорошо и красиво выглядило.Потом мы переехали а вот номера рабочих потеряли.
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 605



View Profile
May 15, 2019, 02:27:41 PM
 #122


Плитка - лучшая изоляция, которую вы можете попробовать с пластиковыми листами, но это не одно и то же...
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 16, 2019, 07:02:43 PM
 #123

У нас плитка, соседи у себя использовали влагостойкий гибсокартон и акриловое покрытие прошло два года пока нормально. Но считаю лучше и надежнее все таки плитка.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 17, 2019, 03:29:25 PM
 #124

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?

В принципе всё зависит от того, на какой бюджет ориентироваться. Если BTC тебя 100500 то можно и натуральным полированным мрамором положить стены, плесени гарантировано никакой, однако ценник ...  Undecided  Да и такие изыски идут только для больших ванных. Если же ванная в пределах 7 - 9 кв.м. площади или меньше то плитка по любому, ничего лучше не придумали пока.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 17, 2019, 05:10:45 PM
 #125

как по мне ремонт нельзя закончить его можно приостановить ,но я делаю ремонт очень по скромному ,у меня нет ламинат  и натяжных потолков тоже нет ,а просто абой за 250 гривен и они уже служат мне лет 7 и всё норм ,но как разбогатею то ламенат постелю  Wink

Loqiemean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 12, 2019, 11:23:56 AM
 #126

да кроме плитки тут и вариантов то нету больше. Главное еще вытяжку хорошую сделать в ванной.
Akeeru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 12, 2019, 03:47:56 PM
 #127

Поддержу все комментаторов выше и тоже скажу плитка. Поверь в наше время и с нашими ценами, ремонт не та вещь где стоит эксперементировать, особенно ремонт в ванной. Так, что лучше клади плитку, сделай хорошую вытяжку и наслаждайся красивой и практичной ванной, долгое время.
2010i
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
July 19, 2019, 12:12:04 AM
 #128

Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?

кафель не вариант разве ? или уже закончили ?
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 12:44:24 PM
 #129

Кроме плитки лучше ничего не ложить в ванную. Она для этого и предназначена. Сейчас в магазинах огромный ассортимент и большая плитка и маленькая и с рисунками и с узорами. На любой вкус.

evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 04, 2019, 12:02:09 PM
 #130

Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.
Ну тут человек писал не совсем о ремонте, а просто о плитках на одной стене. Не думаю что ради этого стоит покупать новую квартиру. А вообще, все же лучше ремонт. Материал можно найти дешевле, с других городов/стран заказать, а работники не нужны, можно все самому делать.
Верно ,ремонт сделанный по своим замыслам - самый лучший ремонт, зачем покупать то, что другие люди отделывали под себя?
Плитку в ванной можно класть и вдвоем, в качестве помошницы

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 06, 2019, 06:11:27 AM
 #131

Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.
Ну тут человек писал не совсем о ремонте, а просто о плитках на одной стене. Не думаю что ради этого стоит покупать новую квартиру. А вообще, все же лучше ремонт. Материал можно найти дешевле, с других городов/стран заказать, а работники не нужны, можно все самому делать.
Дешёвый материл - сразу минус качество. И нужен ли вам ремонт из не качественных материалов
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 14, 2019, 01:51:47 AM
 #132

Ремонт в квартире надо начинать с проводки,как уложил проводку надо начинать выравнивание стен,затем клеить обои,после того как наклеил обои,надо выровнить пол ,и ложить ламинат или евро ленолеум,затем надо делать подвесные потолки под личный вкус хозяев,самое последнее надо сделать туалет с ванной.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
October 14, 2019, 04:37:14 AM
 #133

Пластиковые панели можно,но они через пару лет в негодность придут.Лучше 1 раз на плитку потратиться и сделать навсегда .

Кто из России,привет!!
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 15, 2019, 12:36:54 AM
 #134

Если начинать делать ремонт,то начинать надо с проводки,проштрабить стены,вытащить старую проводку и заложить новую медную,потом замазать то что проштрабил и начинать менять трубы с железных на пластиковые,надо ещё поменять розетки на новые,после того как поменять проводку.
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 21, 2019, 02:42:37 PM
 #135

Если начинать делать ремонт,то начинать надо с проводки,проштрабить стены,вытащить старую проводку и заложить новую медную,потом замазать то что проштрабил и начинать менять трубы с железных на пластиковые,надо ещё поменять розетки на новые,после того как поменять проводку.

После этого всего наверное нужно сделать ванную,а потом уже все остальное.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Spance89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 29, 2019, 10:35:31 AM
 #136

хлопотное дело ремонты в квартире проводить, времени и сил отнимает много
Если финансы позволяют, то можно и рабочих нанимать, пусть окна https://okna-poz.ru/ монтируют, стены штукатурят и остальную работу выполняют. Понятно, что это денег стоит, зато время и силы сэкономите себе.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 29, 2019, 12:29:32 PM
 #137

Тут видел самый дешевый ремонт в ванной- не только потолок, но и стены обклеены потолочной ламинированной плиткой. Видимо на клей типа Титана, водостойкого. 50 рублей за квадрат, плюс еще немного на клей. Не рекомендую никому конечно, но факт есть факт. Дешман полный конечно.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 13, 2019, 01:34:21 PM
 #138

Везде самое лучше это мрамор но он разный есть да и стоит баснословных денег но зато красиво, ту твсе зависит от обстановки самой ванны да и в целом квартиры и как часто планируете делать ремонт, я не пожалел и единоразово потратился на красивый мрамор и все идеально
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 14, 2019, 09:37:54 AM
 #139

Да ремонт в квартире делать это хорошее дело,но в данный момент это дорогое удовольствие,если брать качественные материалы,то тебе этот ремонт выльется в хорошую сумму денег,но если делать ремонт не для себя то тебе конечно это все равно,в какую сумму это выйдит.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 14, 2019, 10:59:56 AM
 #140

Да ремонт в квартире делать это хорошее дело,но в данный момент это дорогое удовольствие,если брать качественные материалы,то тебе этот ремонт выльется в хорошую сумму денег,но если делать ремонт не для себя то тебе конечно это все равно,в какую сумму это выйдит.

Если делать потихоньку самому то не так много и денег надо, если нанимать отделочников, да еще и через фирму, то это как денежный пылесос, высасывают кровушку похлеще вампиров. То одно, то другое, то третье. Цены ремонта только кратно увеличиваться успевают. Наедалово-обдиралово.
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
December 14, 2019, 12:04:16 PM
 #141

Как вообще поменялось ли у вас настроение после проделанного ремонта в своей квартире или доме? Мне кажется это очень неплохо поднимает настрой и в таком месте обитать становится гораздо приятнее.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Clanyanian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 17, 2019, 06:49:40 PM
 #142

Пластиковую вагонку и водоэмульсионку ни кто не отменял, с красивым аква колером.Ну и конечно средства от сырости и антисептики тоже приветствуются)
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 21, 2020, 05:10:24 PM
 #143

Насколько мне известно, кроме плитки ничего нет. Оно ведь и красиво, и сдерживает влагу. А вообще, можно глянуть на Youtube, там очень много креативных решений.
ну можно еще стенки краской покрасить.по идеи, если есть творческие способности, то будет еще интересней, чем плиткой. И дешевле

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 05, 2020, 10:07:26 AM
 #144

Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Scottinath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 05, 2020, 10:23:07 AM
 #145

Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.

ууу  могу рассказать как это с ламинатом ))) ахахахах когда живешь на 5 этаже, и ночью у тебя от водяного удара срывает колбу на фильтре, и ты топишь соседей по 2 этаж, то лучше плитки нечего нету...
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
August 05, 2020, 04:44:00 PM
 #146

Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.

ууу  могу рассказать как это с ламинатом ))) ахахахах когда живешь на 5 этаже, и ночью у тебя от водяного удара срывает колбу на фильтре, и ты топишь соседей по 2 этаж, то лучше плитки нечего нету...

Наверное мы все когда то топили соседей, и как показывает практика лучше плитки нет нечего, да она холодная, но есть ведь и различные напольные подогревы. Однозначно выбор за плиткой.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 06, 2020, 05:55:36 PM
 #147

Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.

ууу  могу рассказать как это с ламинатом ))) ахахахах когда живешь на 5 этаже, и ночью у тебя от водяного удара срывает колбу на фильтре, и ты топишь соседей по 2 этаж, то лучше плитки нечего нету...

Наверное мы все когда то топили соседей, и как показывает практика лучше плитки нет нечего, да она холодная, но есть ведь и различные напольные подогревы. Однозначно выбор за плиткой.
Я не топил. Всегда жил на первых этажах. И это стереотип, что плитка холодная. По таким стереотипам сразу выкупаю людей у которых нет дома плитки на полу.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 07, 2020, 10:35:46 AM
 #148

Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.
Если всю квартиру плиткой зафигачить то это уюта лишит мне кажется. Одно дело когда на полу паркет допустим деревянный , или дерево, или на худой вариант ламинат который тоже как дерево смотрится и другое - когда все в плитке. 
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 07, 2020, 08:03:08 PM
 #149

Вы про плитку на пол или на стену? По моему там про стену говорили, тк предлагали вагонку (прошлый век) ставить.

Плитку одобряю только на полу ванной и туалета. В туалете стены регипсом обделал, зашпаклевал и готово. Это же туалет, можно не заморачиваться и не вбухивать десятки и сотни тысяч в отделку. Лучше трон и прочую сантехнику купить качественную.

Плитка на стене - на года, не переделать если надоела. А оштукатуренные стены - хоть каждый день вечером перекрашивай если надоело.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
August 08, 2020, 06:54:48 PM
 #150

Плитка в санузел на пол как по мне лучший вариант,и красиво и практично)
В санузел плитку не только на пол но и на стены можно постелить. В идеале все мокрые зоны, но это в идеале. Все как мы знаем очень сильно зависит от бюджета. Еще как вариант - пластиковые стеновые панели, дешево и сердито.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
Vergayna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 10, 2020, 07:21:51 AM
 #151

Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.
Если всю квартиру плиткой зафигачить то это уюта лишит мне кажется. Одно дело когда на полу паркет допустим деревянный , или дерево, или на худой вариант ламинат который тоже как дерево смотрится и другое - когда все в плитке. 

расскажешь потом на сколько вздуется твой деревянный паркет от влаги, если вдруг тебе не повезет! ))) ну я надеюсь что у тебя такой фигни не будет! )
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 10, 2020, 02:42:21 PM
 #152

Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.
Если всю квартиру плиткой зафигачить то это уюта лишит мне кажется. Одно дело когда на полу паркет допустим деревянный , или дерево, или на худой вариант ламинат который тоже как дерево смотрится и другое - когда все в плитке. 

расскажешь потом на сколько вздуется твой деревянный паркет от влаги, если вдруг тебе не повезет! ))) ну я надеюсь что у тебя такой фигни не будет! )

Вздуется это не самая большая беда. Все ведь можно застраховать и если кто-то зальет и пол вздуется, максимум будет временный дискомфорт пока идет ремонт не за твой счет.

Но вот реальный косяк паркета или ламината это его скрипучесть с треск. Особенно в старых домах или серийках с неровным полом. Пол выравнивается самовыравнивающейся смесью, но через 3-5 лет эта смесь треснет и в некоторых местах пол начнет прогибаться, хотя бы на 1-2 миллиметра. Этого будет достаточно, чтобы замки досок начали скрипеть и трещать.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 11, 2020, 06:43:54 PM
 #153

Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.
Если всю квартиру плиткой зафигачить то это уюта лишит мне кажется. Одно дело когда на полу паркет допустим деревянный , или дерево, или на худой вариант ламинат который тоже как дерево смотрится и другое - когда все в плитке. 

расскажешь потом на сколько вздуется твой деревянный паркет от влаги, если вдруг тебе не повезет! ))) ну я надеюсь что у тебя такой фигни не будет! )

Вздуется это не самая большая беда. Все ведь можно застраховать и если кто-то зальет и пол вздуется, максимум будет временный дискомфорт пока идет ремонт не за твой счет.

Но вот реальный косяк паркета или ламината это его скрипучесть с треск. Особенно в старых домах или серийках с неровным полом. Пол выравнивается самовыравнивающейся смесью, но через 3-5 лет эта смесь треснет и в некоторых местах пол начнет прогибаться, хотя бы на 1-2 миллиметра. Этого будет достаточно, чтобы замки досок начали скрипеть и трещать.


Мне кажестя вы слишком опрометчивы в плане времененого дискомфорта от ремонта. Кто хоть раз делал ремент "на живую" поймет.  Везде пыль строительная, все мыть, убирать, мебеля двигать. А не дай бог если еще и мебеля потопом зацепило.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Charliz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 08:36:13 AM
 #154

Плитка в санузел на пол как по мне лучший вариант,и красиво и практично)
В санузел плитку не только на пол но и на стены можно постелить. В идеале все мокрые зоны, но это в идеале. Все как мы знаем очень сильно зависит от бюджета. Еще как вариант - пластиковые стеновые панели, дешево и сердито.
Верно,пластик тоже не плохой вариант,если на дорогую плитку денег нету)
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 12, 2020, 07:40:37 PM
 #155

Плитка в санузел на пол как по мне лучший вариант,и красиво и практично)
В санузел плитку не только на пол но и на стены можно постелить. В идеале все мокрые зоны, но это в идеале. Все как мы знаем очень сильно зависит от бюджета. Еще как вариант - пластиковые стеновые панели, дешево и сердито.
Верно,пластик тоже не плохой вариант,если на дорогую плитку денег нету)
Пластик вообще не разу не вариант. Это колхоз родом из девяностых. Лучше уж просто оштукатурить либо фактурно либо под покраску водоэмульсионкой. Ивсе равно это получится в разы лучше нежели пластиком.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Vergayna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 09:46:21 AM
 #156

Плитка в санузел на пол как по мне лучший вариант,и красиво и практично)
В санузел плитку не только на пол но и на стены можно постелить. В идеале все мокрые зоны, но это в идеале. Все как мы знаем очень сильно зависит от бюджета. Еще как вариант - пластиковые стеновые панели, дешево и сердито.
Верно,пластик тоже не плохой вариант,если на дорогую плитку денег нету)
Пластик вообще не разу не вариант. Это колхоз родом из девяностых. Лучше уж просто оштукатурить либо фактурно либо под покраску водоэмульсионкой. Ивсе равно это получится в разы лучше нежели пластиком.

согласен! а еще пластик имеет свойство ломаться (особенно когда выпьешь)  Cheesy

точняк, а потом начинается геморой, когда надо заменить 1 полоску где в середине, и что бы её достать нужно пол стенки разобрать...
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 13, 2020, 02:55:19 PM
 #157

Плитка в санузел на пол как по мне лучший вариант,и красиво и практично)
В санузел плитку не только на пол но и на стены можно постелить. В идеале все мокрые зоны, но это в идеале. Все как мы знаем очень сильно зависит от бюджета. Еще как вариант - пластиковые стеновые панели, дешево и сердито.
Верно,пластик тоже не плохой вариант,если на дорогую плитку денег нету)
Пластик вообще не разу не вариант. Это колхоз родом из девяностых. Лучше уж просто оштукатурить либо фактурно либо под покраску водоэмульсионкой. Ивсе равно это получится в разы лучше нежели пластиком.

согласен! а еще пластик имеет свойство ломаться (особенно когда выпьешь)  Cheesy

точняк, а потом начинается геморой, когда надо заменить 1 полоску где в середине, и что бы её достать нужно пол стенки разобрать...

А если еще там не просто ровная стена а есть обход выступов, то это тот еще квест. Когда это все скрипит гуляет туда сюда. короче ноль эстетики и практичности, не рекомендую.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 14, 2020, 01:20:55 PM
 #158

Вздуется это не самая большая беда. Все ведь можно застраховать и если кто-то зальет и пол вздуется, максимум будет временный дискомфорт пока идет ремонт не за твой счет.

Но вот реальный косяк паркета или ламината это его скрипучесть с треск. Особенно в старых домах или серийках с неровным полом. Пол выравнивается самовыравнивающейся смесью, но через 3-5 лет эта смесь треснет и в некоторых местах пол начнет прогибаться, хотя бы на 1-2 миллиметра. Этого будет достаточно, чтобы замки досок начали скрипеть и трещать.


Мне кажестя вы слишком опрометчивы в плане времененого дискомфорта от ремонта. Кто хоть раз делал ремент "на живую" поймет.  Везде пыль строительная, все мыть, убирать, мебеля двигать. А не дай бог если еще и мебеля потопом зацепило.

Я пережил затопление соседями сверху и ремонт. В обоих случаев переставлял мебель в одну комнату (пока в остальных двух был ремонт), накрывал все пленкой, питался вне дома. Каждый раз лишь перед входом в комнату вытирал тапки о мокрое полотенце и закупоривал все щели. 2 раза по 2 недели так жил. Ремонт был по большому счету косметически, хотя все стены штукатурились, шлифовались и красились, т.е. пыль и запах были. С после работы поел, домой доехал, минимально убрал грязь, заперся в комнате, 1-2 фильма посмотрел и спать. Утром уехал на работу. По итогу не смертельно все это.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 18, 2020, 06:41:39 PM
 #159

Вздуется это не самая большая беда. Все ведь можно застраховать и если кто-то зальет и пол вздуется, максимум будет временный дискомфорт пока идет ремонт не за твой счет.

Но вот реальный косяк паркета или ламината это его скрипучесть с треск. Особенно в старых домах или серийках с неровным полом. Пол выравнивается самовыравнивающейся смесью, но через 3-5 лет эта смесь треснет и в некоторых местах пол начнет прогибаться, хотя бы на 1-2 миллиметра. Этого будет достаточно, чтобы замки досок начали скрипеть и трещать.


Мне кажестя вы слишком опрометчивы в плане времененого дискомфорта от ремонта. Кто хоть раз делал ремент "на живую" поймет.  Везде пыль строительная, все мыть, убирать, мебеля двигать. А не дай бог если еще и мебеля потопом зацепило.

Я пережил затопление соседями сверху и ремонт. В обоих случаев переставлял мебель в одну комнату (пока в остальных двух был ремонт), накрывал все пленкой, питался вне дома. Каждый раз лишь перед входом в комнату вытирал тапки о мокрое полотенце и закупоривал все щели. 2 раза по 2 недели так жил. Ремонт был по большому счету косметически, хотя все стены штукатурились, шлифовались и красились, т.е. пыль и запах были. С после работы поел, домой доехал, минимально убрал грязь, заперся в комнате, 1-2 фильма посмотрел и спать. Утром уехал на работу. По итогу не смертельно все это.
Ремонт это не смертельно, согласен, но очень нервно, трудоемко и времязатратно. Могу со всей ответственностью утверждать, как человек переживший неоднократные ремонты и переезды и затопления) 


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
August 19, 2020, 04:44:28 PM
 #160

Нам ремонт только предстоит, поэтому сейчас ищу идеи, рассматриваю различные варианты. Хочу сделать все чтоб было по высшему разряду)
Если финансы позволяют то можно не париться и заказать дизайнера который сделает проект для вас, а рабочие строители его реализуют.
Herculem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 20, 2020, 01:23:14 PM
 #161

Нам ремонт только предстоит, поэтому сейчас ищу идеи, рассматриваю различные варианты. Хочу сделать все чтоб было по высшему разряду)
Если финансы позволяют то можно не париться и заказать дизайнера который сделает проект для вас, а рабочие строители его реализуют.
Ну с финансами ремонт это не проблема,а вот когда их тык в притык,то тут уже начинаешь все варианты перебирать,чтобы и красиво было и не дорого
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 20, 2020, 05:43:04 PM
 #162

Нам ремонт только предстоит, поэтому сейчас ищу идеи, рассматриваю различные варианты. Хочу сделать все чтоб было по высшему разряду)
Если финансы позволяют то можно не париться и заказать дизайнера который сделает проект для вас, а рабочие строители его реализуют.
Любой дизайн проект бесполезен без авторского надзора. Строители всегда норовят сделать как им удобнее и технологичнее


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
August 20, 2020, 06:34:45 PM
 #163

Нам ремонт только предстоит, поэтому сейчас ищу идеи, рассматриваю различные варианты. Хочу сделать все чтоб было по высшему разряду)
Если финансы позволяют то можно не париться и заказать дизайнера который сделает проект для вас, а рабочие строители его реализуют.
Ну с финансами ремонт это не проблема,а вот когда их тык в притык,то тут уже начинаешь все варианты перебирать,чтобы и красиво было и не дорого
Если есть фантазия и руки, то можно сделать совершенно крутой ремонт с минимальными вложениями, все зависит только от вас.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 21, 2020, 12:20:06 PM
 #164

Сейчас ремонт делать намного проще, раньше черпали инфу из энциклопедий всяких по ремонту, которая была не у каждого, а теперь гугл и яндекс для тебя что хочешь найдут.На этой недели купил 2 двери в ванную и туалет по комплектности - полотно двери, короб метражем - 3 шт, наличник 5 шт + фурнитура - ручки с защелкой и задвижки. Двери только пару раз входные ставил, межкомнатные ни разу.Открыл яндекс и вбил в поиске что нужно.Получил много исчерпывающей инфы.В итоге поставил обе двери четко и сэкономил 5-6 К рублей на установку.При чем сделал качественно, знакомые приходя спрашивают - какого мастера заказывали).Вот ролик, может кому пригодится подробный посмотреть   Grin
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 22, 2020, 01:02:50 PM
 #165

Какая-то у тебя квартира проходной двор. Сегодня только суббота. Если на этой неделе ты только купил и установил все с уборкой ты уже потратил день. Если ты ве сделал за понедельник, то за неполных 5 дней у тебя уже успели побывать знакомЫЕ ( те больше чем 1), которые спрашивают про двери. Как бы не каждый гость будет интересоваться обновлением интерьера, а тут уже много кто спрашивает про то кто двери устанавливал.

Слабо выложить фотку дверей?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
August 22, 2020, 02:17:53 PM
 #166

Нам ремонт только предстоит, поэтому сейчас ищу идеи, рассматриваю различные варианты. Хочу сделать все чтоб было по высшему разряду)
Если финансы позволяют то можно не париться и заказать дизайнера который сделает проект для вас, а рабочие строители его реализуют.
Ну с финансами ремонт это не проблема,а вот когда их тык в притык,то тут уже начинаешь все варианты перебирать,чтобы и красиво было и не дорого
у нас в стране больше конечно бедных людей, по этому вопрос про дизайнера отпадает, мы привыкли все делать сами,бюджетный ремонт на ближе Cheesy


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 22, 2020, 08:13:40 PM
 #167

Какая-то у тебя квартира проходной двор. Сегодня только суббота. Если на этой неделе ты только купил и установил все с уборкой ты уже потратил день. Если ты ве сделал за понедельник, то за неполных 5 дней у тебя уже успели побывать знакомЫЕ ( те больше чем 1), которые спрашивают про двери. Как бы не каждый гость будет интересоваться обновлением интерьера, а тут уже много кто спрашивает про то кто двери устанавливал.

Слабо выложить фотку дверей?

Какое то странное у тебя сравнение). Знакомые и соседи имеют свойство заходить иногда в гости.Или Вы затворник), к жене подружки приходят, ко мне корешки иногда заглядывают по своим делам.И у многих просто был или идет ремонт, люди мастеров за бабки вызывают.Ролик что кидал выше глянь - там  за каждую деталь при установке дверей  ценник внизу щелкает и посмотри по итогу что набегает, 2.5 -3 к  установка одной двери стоит.
А на счет слабо...) никогда писдоболом не был, глянь не поленился для тебя щелкнуть и что бы не было разных домыслов, первая фотка - это дверь в магазе при покупке с ценником и описанием комплектности без замочной форнитуры и петлей.



Ну и вот собственно после установки, обои будут на панели под природный камушек меняться чуть позже).



Ставил не спеша, с толком, расстановкой  ушло 2 - 2.5 дня. 
Vergayna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 11:52:39 AM
 #168

Вздуется это не самая большая беда. Все ведь можно застраховать и если кто-то зальет и пол вздуется, максимум будет временный дискомфорт пока идет ремонт не за твой счет.

Но вот реальный косяк паркета или ламината это его скрипучесть с треск. Особенно в старых домах или серийках с неровным полом. Пол выравнивается самовыравнивающейся смесью, но через 3-5 лет эта смесь треснет и в некоторых местах пол начнет прогибаться, хотя бы на 1-2 миллиметра. Этого будет достаточно, чтобы замки досок начали скрипеть и трещать.


Мне кажестя вы слишком опрометчивы в плане времененого дискомфорта от ремонта. Кто хоть раз делал ремент "на живую" поймет.  Везде пыль строительная, все мыть, убирать, мебеля двигать. А не дай бог если еще и мебеля потопом зацепило.

Я пережил затопление соседями сверху и ремонт. В обоих случаев переставлял мебель в одну комнату (пока в остальных двух был ремонт), накрывал все пленкой, питался вне дома. Каждый раз лишь перед входом в комнату вытирал тапки о мокрое полотенце и закупоривал все щели. 2 раза по 2 недели так жил. Ремонт был по большому счету косметически, хотя все стены штукатурились, шлифовались и красились, т.е. пыль и запах были. С после работы поел, домой доехал, минимально убрал грязь, заперся в комнате, 1-2 фильма посмотрел и спать. Утром уехал на работу. По итогу не смертельно все это.
Ремонт это не смертельно, согласен, но очень нервно, трудоемко и времязатратно. Могу со всей ответственностью утверждать, как человек переживший неоднократные ремонты и переезды и затопления) 
а что бы это было не очень нервно, трудоемко и времязатратно - то нужно делать все постепенно, сделал 1 комнату, через пол годика - годик вторую, потом кухню с коридором... ну это если сам делаешь, а не нанимаешь! тогда и самому приятно будет! и не так уж и сложно! сам проходил такое )
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 25, 2020, 07:38:01 PM
Last edit: August 26, 2020, 06:21:47 AM by TopTort777
 #169

Ставил не спеша, с толком, расстановкой  ушло 2 - 2.5 дня. [/center]

Красава, молодец. Только немного расстрою тебя - у меня точно такие же двери, только модель другая, но ручки точно такие же. При покупке оказалось что это какие-то белорусские двери. Качество не очень. Внутри спрессованные опилки и говно. У меня через 2 года одна дверь просела. И петли нет смысла регулировать, тк пару раз открутишь/закрутишь болты и потом они в отверстии будут просто проворачиваться. Вторая дверь стала «бананом». Снизу к коробке прилегает плотно, а сверху можно в щель палец просунуть. Ставил не сам, а профессионалы или «профессионалы».


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!