Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:09:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг на акке инвестора  (Read 556 times)
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:39:28 AM
 #21

Автор, после твоих последних сообщений все стало ясно. Не трать время, денег тебе никто не даст.
А что со мной стало ясно? Что я в себе чертовски уверен? И эта уверенность подкреплена не мечтаниями, а реальной оценкой ситуации? Вероятно еще один идиот вылез, чтобы высрать очередной помой. Для тебя ведь важно, чтобы я был твоего типа характера, твоего типа мышления (быдлом), чтобы ты начал со мной работать. По-другому никак. По другому наши отношения не срастутся. Вам плевать, что я обещаю вам хорошие деньги. Вам важно, чтобы я умел с вами галантно и вежливо общаться. Но нет. Здесь условия ставлю я. Хотите работать? Да пожалуйста, даете логин и пароль, я делаю то, что и обещал. Не хотите? Да и похер, сам заработаю. Правда хотелось бы быстрее, да что поделать. Живем в век обученных и воспитанных по шаблонам рабов. Они не умеют по другому. Не привыкли. Необучаемы. Оставайтесь бедными. Я не думаю, что тут у всех по 70-80 биткоинов.
Одна моя строка заставила тебя написать ШЕСТЬ. Обещай нам хоть +100500, это ведь просто обещания. Хороший трейдер эмоционально стабилен и не пользуется словами: высрать, похер... Сразу видно твой уровень развития.

Я написал шесть, потому что так захотел, поскольку имею свободное время, ибо в воскресенье позволяю себе временами отдыхать. А кто ты такой, чтобы утверждать, каким хороший трейдер должен быть и какими словами он должен пользоваться? На этот счет есть спец. пособие или инструкция, где говорится о том, как трейдер себя должен вести? Фейспалм.

Уровень моего развития? Какого развития? Интеллектуального, нравственного, физического, эстетического? ты можешь конкретнее?

Quote
Ересь, или приведите пример из практики.

При сливах всегда крупные игроки, как правило, убирают ордера на закуп или сильно их смещают вниз, поэтому с большой позицией, в убыток 2%-3% выйти не получится, и это на любых биржах так...  Просто когда вы торгуете 100$(продаете биток на эту сумму) это не заметно или почти незаметно, а вот если 10000$ и больше, это другой вопрос... Судя по всему вы торговали не на битке, а на альткоинах... Вы должны этот процесс знать... Попробуйте продайте какого-нибудь говна хотя бы на 1000$ по рынку, посмотрите как цена опустится, и это ни какие не 2%-3%, в некоторых случаях, просадка может быть и 20%.
Вздор. Я что дурак по вашему, чтобы не представлять себя с другой суммой? Да я по маркету по изи продаю свои 0.2 биткоинов, глядя на то, что есть запас еще на 0.8, чтобы цена не ушла ниже на 2-3%. А вы вообще про 20 говорите. Может на йобите такое и возможно, но не на тех рынках, где я торгую.



Откройте апи доступ к своему аккаунту (только чтение, без возможности торгов и вывода), пусть каждый сомневающийся посмотрит вашу деятельность.
это
Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать
Вот здесь я согласен, когда закупился и цена пошла вниз, при небольшим депозите, потери будут незначительные, в ином случае, при сливах тяжеловесы как правило убирают на закуп ордера, и слиться с потерей 2%-3% уже не получится, здесь может быть и 10% и даже больше.
+
Если автор так уверен в своих силах, почему бы ему не взять в кредит денег и не отбить их, если он способен даже на падающем рынке делать х5 в месяц. Это во-первых. Во -вторых из 100 долларов сделать 2000, это намного проще чем из 50000 сделать 100 000. Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать, скорее всего вы сильно сольете депозит, или в лучшем случае будете делать по 10% в месяц, но об х5 можете забыть. Я бы вам порекомендовал для начала разогнать свой депозит с ваших 0.2 до скажем 3-5 битков, тогда к вашим призывам будут относиться серьезнее. Ничего лично против вас не имею, это конструктивная критика
+

Автору в лучшем случае просто повезло. Полное отсутствие опыта налицо. И не нужно лить желчь, вторую страницу не осилил
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:42:27 AM
 #22

Последний совет тебе дам: иди на биржи с маржиналкой типа битмекс (плечо до 100 дают, со своими 0.2 битками будешь крутить 20) или на битфайнекс (там еслм не ошибаюсь дают до 3 плечо). Тут тебе денег не дадут, ты себя скомпрометировал своими эмоциональными ответами на простые вопросы. Откуда у меня битки? Я купил эфир в 2016 году на очень символическую сумму. Потом продал их в июне 2017 по 350, потом купил их по 200, и продал в декабре по 850 в среднем. У меня нет бабушек с квартирами, на которые я разеваю рот, но у меня есть квартира своя, которую я заработал сам. А то что у тебя в голове мысли что пару десятков битков можно заиметь только продав бабушкину квартиру опять характеризует скудость ума твоего. Насчет кредитов, а что ты хотел то, взять чужие битки и продуть их и не отвечать? А к бандитам пойти взять там ссышь? Если так то в тебе нет отвественности, только страх. Кто не рискует тот не пьет шампанского, такмх хитрожопых как ты много, которые готовы только чужими бабкаии рисковать, а ты хочешь больших денег тогда не ной, а рискуй

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:01:48 AM
 #23

Я написал шесть, потому что так захотел, поскольку имею свободное время, ибо в воскресенье позволяю себе временами отдыхать. А кто ты такой, чтобы утверждать, каким хороший трейдер должен быть и какими словами он должен пользоваться? На этот счет есть спец. пособие или инструкция, где говорится о том, как трейдер себя должен вести? Фейспалм.

Уровень моего развития? Какого развития? Интеллектуального, нравственного, физического, эстетического? ты можешь конкретнее?
Твоя первая строка это оправдание. Тебе спец. пособие не поможет. Для инвесторов ты утонул, нет больше трейдера VadimRa.
Я никогда не оправдываюсь, так что засунь свои предположение в одно хорошее уютное местечко. Мне лично потребовалось шесть строк, чтобы ответить тебе исчерпывающе. На остальной бред отвечать не буду. Лень

Последний совет тебе дам: иди на биржи с маржиналкой типа битмекс (плечо до 100 дают, со своими 0.2 битками будешь крутить 20) или на битфайнекс (там еслм не ошибаюсь дают до 3 плечо). Тут тебе денег не дадут, ты себя скомпрометировал своими эмоциональными ответами на простые вопросы. Откуда у меня битки? Я купил эфир в 2016 году на очень символическую сумму. Потом продал их в июне 2017 по 350, потом купил их по 200, и продал в декабре по 850 в среднем. У меня нет бабушек с квартирами, на которые я разеваю рот, но у меня есть квартира своя, которую я заработал сам. А то что у тебя в голове мысли что пару десятков битков можно заиметь только продав бабушкину квартиру опять характеризует скудость ума твоего. Насчет кредитов, а что ты хотел то, взять чужие битки и продуть их и не отвечать? А к бандитам пойти взять там ссышь? Если так то в тебе нет отвественности, только страх. Кто не рискует тот не пьет шампанского, такмх хитрожопых как ты много, которые готовы только чужими бабкаии рисковать, а ты хочешь больших денег тогда не ной, а рискуй

Жесть. Сколько вырванных слов из контекста. Просто чмо, которое хочет выставить себя в хорошем свете, не признавая свою ошибку. Не уважаю таких людей, боязливых подлецов, которые ради свои репутации начнут вещать лапшу на уши первому встречному. Тем, кому надо, прочитает мои сообщения, а потом твои, и поймет, насколько ты жалок. Я даже не буду отвечать по пунктам. Все твое сообщение - сплошная ложь и передергивание

Отличный совет, который давали мне уже десять раз. Думаю, если не найду инвестора и не сделаю два икса за следующую неделю, то начну торговать на битмексе с плечом х10.



Откройте апи доступ к своему аккаунту (только чтение, без возможности торгов и вывода), пусть каждый сомневающийся посмотрит вашу деятельность.
это
Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать
Вот здесь я согласен, когда закупился и цена пошла вниз, при небольшим депозите, потери будут незначительные, в ином случае, при сливах тяжеловесы как правило убирают на закуп ордера, и слиться с потерей 2%-3% уже не получится, здесь может быть и 10% и даже больше.
+
Если автор так уверен в своих силах, почему бы ему не взять в кредит денег и не отбить их, если он способен даже на падающем рынке делать х5 в месяц. Это во-первых. Во -вторых из 100 долларов сделать 2000, это намного проще чем из 50000 сделать 100 000. Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать, скорее всего вы сильно сольете депозит, или в лучшем случае будете делать по 10% в месяц, но об х5 можете забыть. Я бы вам порекомендовал для начала разогнать свой депозит с ваших 0.2 до скажем 3-5 битков, тогда к вашим призывам будут относиться серьезнее. Ничего лично против вас не имею, это конструктивная критика
+

Автору в лучшем случае просто повезло. Полное отсутствие опыта налицо. И не нужно лить желчь, вторую страницу не осилил

Вы все тут так беспардонно бросаетесь словами на ветер? Что будет, когда я сделаю двадцать иксов, а потом еще раз двадцать? Ответьте пожалуйста, как вы среагируете. Мне крайне интересно знать, что люди чувствуют в такие моменты. Они осознают, что были дураками или они начинают заниматься самообманом и говорить про себя что-то типа "ну, бывает, я просто не разглядел этого человека"


LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:13:44 AM
 #24

И когда нам ожидать у его величества первой строчки в списке форбс?)) Чувак ты жалок...

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:15:15 AM
 #25

Меня достал этот цирк. Впредь не буду отвечать на вашу провокацию и глупые рассуждения. Кому надо, тот напишет на почту, свяжется со мной, поговорит о деле. А пока что вижу либо только нищих, либо только тех, у кого и так внушительная сумма. И да. О результатах своих поисков я буду периодически докладывать, чтобы вы были своевременно уведомлены о том, нужен ли мне инвестор еще, или поиски уже закончились. В любом случае вы меня не забудете, и о своем каждом большом успехе я буду информировать в этой теме. Чтобы каждый раз у вас всё обильнее и обильнее текли слюнки. Вы этого заслуживаете. Заслуживаете знать, что будет происходить с моим капиталом в следующие месяцы. Заслуживаете быть высмеянными.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 11, 2018, 07:33:07 PM
 #26

Какой у тебя самого депозит что ты просишь два битка? Это ведь не такая большая сумма для многих, почему ты сам до нее не увеличишь свой депозит?
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:35:44 PM
 #27

у меня 0.200. Я понимаю, что 2 биткоина это не много, но зато получив такой капитал, я быстрее заработаю. В этом вся соль
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 06:37:11 AM
 #28

у меня 0.200. Я понимаю, что 2 биткоина это не много, но зато получив такой капитал, я быстрее заработаю. В этом вся соль

пока ты чешишь тут языком уже заработал бы давно, пока выглядишь попрошайкой

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:23:48 AM
 #29

у меня 0.200. Я понимаю, что 2 биткоина это не много, но зато получив такой капитал, я быстрее заработаю. В этом вся соль

пока ты чешишь тут языком уже заработал бы давно, пока выглядишь попрошайкой
Ты идиэт? Как я мог за вчера 10 иксов сделать? Я вчера поднялся до 0.225 кстати. Просто решил вечерком трейдануть, т.к весь день не трейдил. Но натрейдить два битка за вечер - это чересчур даже для меня
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:09:26 PM
 #30

у меня уже 0.270, Хотя могло быть уже 350 если бы не вафельный бинанс который выкинул меня из приложения, в которое я потом не мог зайти, а в браузере так жутко лагало, что я не смог элементарно выставить лимитку. Кстати, была бы эта лимитка на 471 по ncash, продал бы я ncash на 530, потом после коррекции купил бы его на 450 и снова продал бы на 500, потом повторил также после еще одной коррекции. Но я не открыл эти две позиции,поскольку был риск, что ncash не отскочет вверх. Но если бы бинанс меня не предал, я бы заработал те самые 10% в первый раз, а потом ПРОСТО НА ИЗИ купил бы ncash заново на 455, даже если бы он упал на 430, я ВСЕ РАВНО бы был в плюсе. Это стратегия всегда работает и я никогда не остаюсь в минусе после торговли одной говниной. Кстати, как думаете, везунчик купил бы gvt на 3218 и продал бы его на 3332? Эти лоя и почти хая. Везунчики и хомы не покупают на лоях, потому что щиткоин в этот момент не растет. Не растет - значит покупать не надо, так думает хома.
Ну дайте кто-то мне 2 биткоина, а то на ваших глазах сам их сделаю и уже будет поздно, потом я улечу до ста битков и буду плевать всем в харю,заслуженно
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
March 13, 2018, 12:18:13 PM
 #31

Автор по твоим эмоциональным ответам видно что еще не зрел ни интеллектуально ни эмоционально. 20 000 долларов в кредит найти намного проще даже жля не работающего
  -это точно. Есть же квартира, её под залог можно оформить.
Да или вообще продать. А жить на съёмном жилье. Сделает x5 потом пять таких квартир купит!   Grin  Grin  Grin

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:25:27 PM
 #32

Автор по твоим эмоциональным ответам видно что еще не зрел ни интеллектуально ни эмоционально. 20 000 долларов в кредит найти намного проще даже жля не работающего
  -это точно. Есть же квартира, её под залог можно оформить.
Да или вообще продать. А жить на съёмном жилье. Сделает x5 потом пять таких квартир купит!   Grin  Grin  Grin

квартирка моей мамы, которой я еще не сказал чем занимаюсь. Она ни за что под залог не оформит её, потому что не верит, что кто-то может стать миллионером за пол года. А своей у меня нету. Но если я перевыполню план, я куплю однокомнатную квартиру для криптовалютных бомжей и приглашу туда жить половину ущербов с биткоинтолка. Ванная комната будет вмещать в себя джакузи поэтому на такую роскошь вы слетитесь как мухи на говно
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
March 13, 2018, 12:29:24 PM
 #33

Стейтмент можно как-то глянуть?
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:48:21 PM
 #34

Стейтмент можно как-то глянуть?
Это история торгов? что-то по разному её называют, уже 3 синонима ей придумали, каждый раз приходится открывать гугл)
 Как  её тут прикрепить? Я в принципе уже особо не надеюсь кого-то найти. Одни нищие, скептики, которые боятся даже трейдить, и мильонеры конечно же
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
March 13, 2018, 01:20:15 PM
 #35

Стейтмент можно как-то глянуть?
Это история торгов? что-то по разному её называют, уже 3 синонима ей придумали, каждый раз приходится открывать гугл)
 Как  её тут прикрепить? Я в принципе уже особо не надеюсь кого-то найти. Одни нищие, скептики, которые боятся даже трейдить, и мильонеры конечно же
Это большая редкость когда встречаются вменяемый трейдер и инвестор, специфика индустрии ДУ.
GFS trade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:03:59 PM
 #36

Стейтмент можно как-то глянуть?
Это история торгов? что-то по разному её называют, уже 3 синонима ей придумали, каждый раз приходится открывать гугл)
 Как  её тут прикрепить? Я в принципе уже особо не надеюсь кого-то найти. Одни нищие, скептики, которые боятся даже трейдить, и мильонеры конечно же
привет, я ищу талантливого трейдера, капиталы есть. напиши в телеграм @wolf_of_bitfinex
обсудим условия пиши сразу с @, чтобы я ответил оперативно.
С Ув.
GFS Trade
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 13, 2018, 05:48:21 PM
 #37

Стейтмент можно как-то глянуть?

 Ну конечно можно. Человек открыл 10 счетов, после перелива 5 в плюсе на 100%. Затем 2 в плюсе на 200% и один 400%
Как Вы думаете, какой из 10 счетов Вам покажут?  Grin
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 13, 2018, 06:11:41 PM
 #38

Автор очередной прыщелобый школьник, который на факторе везения с мамкиных денег что-то сумел заработать, и теперь мнит себя Уорреном Баффетом.
А на деле он просто школота, жадная до денег. Залез на биткоинталк и думает, что по его простыне текста ему сейчас прямо накидают бабла.
А шиш там - попросили показать стейтменты, обозначили риски. Вместо адекватных ответов - школьник закатил истерику. Бывает.

p.s. Ты хотя бы мамке верни должок, пока не про*бал.

p.p.s. Про тебя видео) https://www.youtube.com/watch?v=DBYu1e1Gocg

VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:15:32 PM
 #39

Автор очередной прыщелобый школьник, который на факторе везения с мамкиных денег что-то сумел заработать, и теперь мнит себя Уоррентом Баффетом.
А на деле он просто школота, жадная до денег. Залез на биткоинталк и думает, что по его простыне текста ему сейчас прямо накидают бабла.
А шиш там - попросили показать стейтменты, обозначили риски. Вместо адекватных ответов - школьник закатил истерику. Бывает.


уорент бафет уже долбоеб. пошел старческий маразм иначе про биток так бы не базарил. А ты просто унылый троль.
Попросили показать стейтменты так и не объяснив ничего. Какая истерика, цапля? тут просто кругом одни идиоты, только под конец пошли адекватные ответы и вопросы



p.s. Ты хотя бы мамке верни должок, пока не про*бал.


что и требовалось доказать. Играй в гадалки в другом месте, Ватсон. Уже пару лет сам себя обеспечиваю
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 13, 2018, 06:19:06 PM
Last edit: June 22, 2021, 07:02:19 PM by xandry
 #40

Автор очередной прыщелобый школьник, который на факторе везения с мамкиных денег что-то сумел заработать, и теперь мнит себя Уоррентом Баффетом.
А на деле он просто школота, жадная до денег. Залез на биткоинталк и думает, что по его простыне текста ему сейчас прямо накидают бабла.
А шиш там - попросили показать стейтменты, обозначили риски. Вместо адекватных ответов - школьник закатил истерику. Бывает.


уорент бафет уже долбоеб. пошел старческий маразм иначе про биток так бы не базарил. А ты просто унылый троль.
Попросили показать стейтменты так и не объяснив ничего. Какая истерика, цапля? тут просто кругом одни идиоты, только под конец пошли адекватные ответы и вопросы
А ты молодой недокурок, подними бабла хотя бы на 1/10000 от того, что имеет Баффет, и тогда поговорим.
40 дней он сделал 2100%. Ты попробуй стабильно делать 50% в год в течение 5 лет хотя бы.


Попросили показать стейтменты так и не объяснив ничего. Какая истерика, цапля? тут просто кругом одни идиоты, только под конец пошли адекватные ответы и вопросы


Если ты не понимаешь, что такое стейтменты, то вообще, что ты тут делаешь?
Понятное дело, хотел найти на биткоинталке лохов, но не получилось, стали задавать много вопросов. Типичная реакция мошенника - начать на всех ругаться.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!