Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:38:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 110лямов на отстрел животных  (Read 803 times)
tilitodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:55:04 PM
 #61

Вчера парня загрызли собаки, и отправили девушку в тяжелое состояние.
Зоозащитники продолжают писать петиции....
А собаки никуда не денутся. И их нужно куда-то девать. Не хотите чтобы убивали и тратили ваши деньги(убийство, кстати, самый дешевый способ для вашего кармана) - берите собачку себе домой.
Тогда пусть кто в тюрьмах сидит сразу убивают, я даже денег дам на патроны. Особенно кто сидит на строгаче, к стене и АК74 в дело.

Нашли чем сравнивать, вы видели чтобы собаки так жестоко убивали просто такHuh Они 1 Защищают свою территорию, 2 Защищают свою стаю, 3 Защищают свою еду, а у людей? Убивают ради того, чтобы  кого-нибудь убить. Руки чешутся или по пьяни. спросите больше половины преступлений совершено в состоянии алкогольного опьянения.

P.S Улыбнуло в конце, Долой путина !!!Долой Футбол на Крови!!!
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714675091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675091
Reply with quote  #2

1714675091
Report to moderator
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:10:59 PM
 #62

Конечно с одной стороны это всё правильно,ведь животные мучаються,голодают и замерзают насмерть зимой,ведь они же не виноваты,что люди их выбросили! Да и сколько случаев нападения бродячих собак! А с другой стороны жалко бедных животных,да и всех к себе не заберешь(((
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
April 06, 2018, 10:16:40 AM
Last edit: April 06, 2018, 11:51:42 AM by Xommy
 #63

Действовать никогда не поздно. Начните с себя. Возьмите себе домой и своим родителям хотя бы по одной бездомной собаке!!!

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 12:17:36 PM
 #64

В Москве собак бездомных особо не видел. Весь отстрел в других будет. Жалко конечно животных но вот сам живя в поселке ночью был готов каждую псину убить потому как в 3-4 ночи начинался лай на все улицы и спать невозможно было и штук по 10 бегали и порой нападали.
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 10:16:52 AM
 #65

Данная новость поднимет скандал не только в нашей стране, но и в других странах: животные это живой организм -убийство по сути домашнего животного это тоже грех, и если мы будем заниматься этим перед каждым широкомасштабным мероприятием, то какое мнение сложится о нас в мире.

zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
April 21, 2018, 04:53:35 PM
 #66

Да нехорошо конечно что отстреливают, лучше бы сделали питомники на эти деньги. Но и дофига бездомный дичи в городах тоже не хорошо.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 06:04:37 PM
 #67

Да нехорошо конечно что отстреливают, лучше бы сделали питомники на эти деньги. Но и дофига бездомный дичи в городах тоже не хорошо.
Надо быть реалистом, питомники в год будут сжирать не 1 такой бюджет и все это из наших с вами налогов. Есть куда более важные сферы для вложения средств.

ironman2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 21, 2018, 06:16:55 PM
 #68

Сложный вопрос, с одной стороны понятно мотивация властей и тех кто это поддерживает, с другой стороны так же понятны чувства тех кто против массового убийства, думаю здесь нет 100% правых, нужно искать компромиссы обоим сторонам.

nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 22, 2018, 11:09:20 AM
 #69

Мне кажется стоит просто растиражировать эту новость по европе и власти быстренько открестятся от убийства и всем станет пофиг на бешенство. Вечная бездумная русская привычка перед иностранцами выпендрится

PirateSomali6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:27:13 AM
 #70

показатель обычный - насколько тупа и убога наша власть. так даже бы путаны чинушей бы не сделали, которые еще тупее наверно. можно было разработать банальный проект - какую-нибудь награду за приручение хотя бы. мерзко жить в таких законах, мерзко..
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 23, 2018, 12:06:45 PM
 #71

показатель обычный - насколько тупа и убога наша власть. так даже бы путаны чинушей бы не сделали, которые еще тупее наверно. можно было разработать банальный проект - какую-нибудь награду за приручение хотя бы. мерзко жить в таких законах, мерзко..
Попытаться может и стоит, какой-то процент животных может и прошел бы реабилитацию обретя хозяев, но а какие то снова оказали бы на улице. Люди алчны, ради денег брали бы и выкидывали потом.
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 02:47:05 PM
 #72

Я всегда был за собачек, петиции там всякие, сосиску кинуть голодному зверю. Но недавно произошла история в подмосковье, молодой парень защищал девушку от бродячих собак и его загрызли насмерть. Днем. В городе. За несколько минут. Ну хз. Теперь я уже не так рассуждаю. Если мы не можем блять научиьт людей не бросать собак на улице, значит придется отстреливать. Главное - без садизма.

А был бы у парня ствол, он смог бы защитить и себя и девушку. Это касается конкретно этого случая

Но самым гуманным на мой взгляд явлется стрерилизация бездомных животных. Так можно принципиально снизить их популяцию до приемлемого уровня за 3-5 лет (я исхожу из средней продолжительности жизни животного на улице) и при этом не совершать масовых убийств и тому подобных зверств
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
April 23, 2018, 10:09:13 PM
Last edit: April 29, 2018, 04:57:40 AM by alexsrx
 #73

Ну вот допустим на отстрел собак я ещё как-то могу понять и смериться. Ведь сколько случаев нападений сворой бездомных собак на людей, хотя тоже конечно жалко! Но вот я не припомню случаев нападений котами или кошками! Семейство кошачьих в этом плане более дружелюбное.
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 04:52:22 AM
 #74

Я всегда был за собачек, петиции там всякие, сосиску кинуть голодному зверю. Но недавно произошла история в подмосковье, молодой парень защищал девушку от бродячих собак и его загрызли насмерть. Днем. В городе. За несколько минут. Ну хз. Теперь я уже не так рассуждаю. Если мы не можем блять научиьт людей не бросать собак на улице, значит придется отстреливать. Главное - без садизма.
   Ну если судить всех собак по поведению некоторых тогда и всех людей можно казнить за компанию ведь Мэнсон и Чикатило оказались маньяками. Собаки тоже млекопитающие и очень похожи на людей как по мне, основная масса бездомных собак очень вежливые и порядочные и никому не мешают

Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 09:45:02 AM
 #75

«Почему мы не используем эти ресурсы для решения этой проблемы по человечески?  До чемпионата мира особо не суетились, а тут разошлись. А не лучше бы построить на эти деньги приюты, чтобы животное осталось жить. Радикальное решение(
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:25:03 AM
 #76

Ну допустим с собаками всё ясно,сколько их огромных бегает лаят и детей на площядках пугают. А вот кошачии кому дорогу перешли и что сделали плохого,что их на отсрел? Жалко братьев наших меньших!
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:54:05 AM
 #77

Что за бред,сначала выгоняют животных на улицу,а потом собирают пожертвования на корм и подписи,чтобы не было отстрела. А если кого то укусит собака первыми бегут жаловаться. Вы что то сделали,чтобы они перестали быть бездомными? У меня кошка с улицы,а у вас?
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 03:57:33 PM
 #78

Ну допустим с собаками всё ясно,сколько их огромных бегает лаят и детей на площядках пугают. А вот кошачии кому дорогу перешли и что сделали плохого,что их на отсрел? Жалко братьев наших меньших!
Ну кошачьих трогать не стоит, в подвалах бездомные живут и грызунов уничтожают, к тому же их жители домов подкармливают регулярно или даже забирают себе.

teche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 05:22:29 PM
 #79

Что за бред,сначала выгоняют животных на улицу,а потом собирают пожертвования на корм и подписи,чтобы не было отстрела. А если кого то укусит собака первыми бегут жаловаться.
Бездомные не кусают, а вообще я б лучше отстреливал быдлохомосапиенсов - расплодились, скоро на Земле места животным ступнуть не будет, засрали свалками и помойками
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 10:56:46 PM
 #80

ничего удивительного. Это был самый легкий   и дешевый способ. Так было и будет всегда в нашей стране, не покорных убирают)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!