Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:00:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: 110лямов на отстрел животных  (Read 803 times)
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 06:15:50 PM
 #101

На сам ЧМ по футболу в 2018 выделено около 700 млн. рублей и это очень значительная сумма для такого мероприятия, смысла не вижу выделять 110 млн. на отстрел животных, лучше эти деньги направить на постройку новых зданий.
Бюджет ЧМ-2018 по футболу 4,7 млрд рублей, так что вы очень сильно ошиблись в своих цифрах. 110млн правда от этого менее внушительной суммой не становятся.

1714662050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662050
Reply with quote  #2

1714662050
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662050
Reply with quote  #2

1714662050
Report to moderator
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
May 17, 2018, 07:48:54 PM
 #102

110 миллионов рублей выделены на убийство кошек и собак в городах, где пройдет чемпионат мира по футболу. Отлавливают не только бездомных, но и собак с ошейниками и жетонами. А вдруг иностранцы увидят, что в России есть бездомные животные?! А вдруг собака укусит болельщика, и он подаст в суд?! "Так поступали нацисты с людьми во время Второй мировой войны. Мы призываем бойкотировать чемпионат в варварском государстве Россия", – пишут авторы петиции к FIFA.
Долой путина !!!Долой Футбол на Крови!!!
Подпишите петицию

Источник Радио Свобода

Насчет долой путина это вы переборщили - сейчас ватники и патриоты вам расскажут...
Я вас поддерживаю на все 100% , но мне кажется скоро будут выделять с бюджета средства не на бродячих животных,а на травлю бомжей как минимум.
П.С. Будет смешно когда появиться программа по кастрации тунеядцев в россии Wink
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
May 17, 2018, 07:53:24 PM
 #103

Конечно, это антигуманный способ борьбы с бездомными животными, но я не понимаю людей, которые говорят. что их вообще трогать не надо. НАДО, еще как. Сколько нападений было? Отстрел - не выход, но уже видимо настолько запущено, что это единственный способ
Это благородство(или глупость) ровно до первой встречи с бездомной стаей и полных штанов ужаса(в лучшем случае), не понимают как это опасно. Бешенство не шутки.
Милости просим на Донбасс -где как в книгах "Сталкера" ходят стаи "новоросии" с оружием в руках. (с) Бешенство не шутки...
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 08:02:28 PM
 #104

110млн слишком жирно для такой проблемы, в разы меньше должно хватить с лихвой, хотя если попил задуман, то это все объясняет, куда же без воровства.

roma-roma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:57:05 AM
 #105

Надо этим вопросом заниматься постоянно(отлавливать, стерилизовать, приюты организовывать, и пристраивать новым хозяевам) , на не как припрет. К чемпионату, видите ли, надо их отстрелять, т.к. это проблема. А до ЧМ это проблемой не было? PS: петицию подписал
silent_jay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 08:06:59 PM
 #106

110 миллионов рублей выделены на убийство кошек и собак в городах, где пройдет чемпионат мира по футболу. Отлавливают не только бездомных, но и собак с ошейниками и жетонами. А вдруг иностранцы увидят, что в России есть бездомные животные?! А вдруг собака укусит болельщика, и он подаст в суд?! "Так поступали нацисты с людьми во время Второй мировой войны. Мы призываем бойкотировать чемпионат в варварском государстве Россия", – пишут авторы петиции к FIFA.
Долой путина !!!Долой Футбол на Крови!!!
Подпишите петицию

Источник Радио Свобода

Ну Вы же понимаете, что это выглядит, как очередная правокация недоброжелателей РФ (независимо, как к ним относится).
Подобные сообщения и буря вокруг них, на моей памяти, всплывают перед каждым подобным событием и активно мусолятся с целью вызвать скупую слезу западного читателя и максимально дискредитировать мероприятие.

Думаю не лишним будет ССЫЛКА на оригинал документа-постановления правительства с подобными формулировками, а не цитата пропагандистского издания.
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:43:44 PM
 #107

В свою очередь, данную сумму можно было инвестировать в починку дорог или строительство больниц, ведь убийства животных ни к чему хорошему не приведет, а только ухудшит экосистему.

Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 19, 2018, 08:46:12 PM
 #108

Надо этим вопросом заниматься постоянно(отлавливать, стерилизовать, приюты организовывать, и пристраивать новым хозяевам) , на не как припрет. К чемпионату, видите ли, надо их отстрелять, т.к. это проблема. А до ЧМ это проблемой не было? PS: петицию подписал
Понятно к землю в черте города никто не отдаст, ну пару то питомников за пределами города вполне реально сделать и не малых размеров, огромные деньги же дают Sad

Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:34:02 PM
 #109

Не помню, чтобы какие-нибудь страны собирали такую огромную сумму денег на такое "мероприятие". Думаю, с точки зрения гуманности, данный поступок не будет оценен.

Kykarega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 11:12:45 AM
 #110

отстрел собак это зверство мне кажется и особенно лишнее когда отстреливают собак с ошейниками, у них же есть хозяева которые о них заботятся и их любят
exalterego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:41:51 PM
 #111

110 миллионов рублей выделены на убийство кошек и собак в городах, где пройдет чемпионат мира по футболу. Отлавливают не только бездомных, но и собак с ошейниками и жетонами.
Источник Радио Свобода

Лучше бы отлавливали не только под чемпионат, а на постоянной основе. У меня, например, практически под окнами уже год лает собака, типа охраняющая территорию чьего-то ЧП.
Управы на нее нет, потому что есть законы, которые запрещают жестокое отношение к животным.
А вот то, что эта тварь в 3 часа ночи жестоко обходится со мной - они забыли написать.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 21, 2018, 06:07:52 PM
 #112

отстрел собак это зверство мне кажется и особенно лишнее когда отстреливают собак с ошейниками, у них же есть хозяева которые о них заботятся и их любят
С одной стороны жалко конечно, а с другой у меня друга в детстве бешеная собака укусила и его уколами пичкали очень долго, перепугались тогда до чертиков его родители, страшная это вещь.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 10:55:28 AM
 #113

А на меня вообще целая стая набросилась, ноги покусали, штаны порвали, уколы ставили - алкоголь нельзя было 6 мес.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
May 23, 2018, 07:54:16 PM
 #114

А на меня вообще целая стая набросилась, ноги покусали, штаны порвали, уколы ставили - алкоголь нельзя было 6 мес.
Вы не первый и не последний, стаи это не милые щеночки, это голодные и злые твари которые не сделают различия между ребенком и взрослым человеком.

ElenaZotova
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:59:32 AM
 #115

Этих собак нет за границей, нет в Швейцарии, в Австрии. Нет бездомных собак. Все собаки привязаны к хозяину. Сразу, при рождении собаке вводится чип. Этот чип связан с хозяином. И если он хочет избавиться от собаки, то по чипу его тут же вычисляют. Штраф безумный. Десятки тысяч евро вы заплатите, если выбросите собаку.
Nataly1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:05:39 AM
 #116

И что самое обидное, все питомники частные. То есть это только инициатива обычных людей и сборы с неравнодушных людей
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
May 26, 2018, 09:07:36 AM
 #117

И что самое обидное, все питомники частные. То есть это только инициатива обычных людей и сборы с неравнодушных людей
Вот кажется, что может быть проще чем распределить эти деньги по питомникам и помочь с отловом всех бродячих собак и кошек, но так же не распилить бабло

g.ponuraya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:12:34 PM
 #118

негуманная Расея. им выделяют деньги на отлов и в дальнейшем устройство собак к хозяевам.а они просто их жестоко убивают ,а деньги оставляют себе.Так происходит в моем городе.Печальная картинка
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 26, 2018, 10:38:04 PM
 #119

Собаки не будут кусать никого без причины, если она и укусит, то только потому, что испугалась человека, который сделал не те действия в её сторону, поэтому надо просто заботиться о таких животных, а лучше брать к себе домой и воспитывать их.

Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
May 26, 2018, 10:59:56 PM
 #120

В нашем современном мире не должно быть мыслей о том, чтобы убивать животных. Люди должны были понять, что проще выделить эти деньги на модернизацию ветеринарных клиник, чем на убийство животных.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!