Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:48:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Страшный прогноз по битку от 10 марта.  (Read 724 times)
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 11, 2018, 05:22:25 PM
 #61

У нас закрыты все позиции. Если не удерживаем 8к, тогда выход через флаг из нисходящего тренда отменяется и цели в районе 6к, 4к и даже дном в районе 2к. Держать крипту сейчас не рекомендуем.

Подскажите, как картинки вставлять тут?




Наши телеграм-каналы:
Блог команды- https://t.me/AntipapyrusBlog
Новости криптовалют- https://t.me/AntipapyrusNews
Вообще спорить не буду. Сейчас в портфеле валяется только НЕО, и даже эта монета начинает просидать, дрругие же, уже давно скинул.... Теперь - только ждать.

Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 11, 2018, 05:26:02 PM
 #62

А во что тогда вкладывать, если из крипты выходить? Ларёк открывать? Это форум людей интересующихся криптовалютой. Мы больше ничего не умеем)) Упадёь биток, упадут альты. А значит и баунти будут менее выгодны. Мне кажется падение может на пользу пойти. ICO прекратят задирать хардкапы, може и на баунти больше дадут.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 06:59:12 PM
 #63

А во что тогда вкладывать, если из крипты выходить? Ларёк открывать? Это форум людей интересующихся криптовалютой. Мы больше ничего не умеем)) Упадёь биток, упадут альты. А значит и баунти будут менее выгодны. Мне кажется падение может на пользу пойти. ICO прекратят задирать хардкапы, може и на баунти больше дадут.
Я бы не утверждал, что здесь люди находятся, которые умеют заниматься только на рынке криптовалюты!

Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:04:43 PM
 #64

А во что тогда вкладывать, если из крипты выходить? Ларёк открывать? Это форум людей интересующихся криптовалютой. Мы больше ничего не умеем)) Упадёь биток, упадут альты. А значит и баунти будут менее выгодны. Мне кажется падение может на пользу пойти. ICO прекратят задирать хардкапы, може и на баунти больше дадут.
Ну не обязательно же торговать топ 20 криптовалютамиHuh можно же активно вести торговлю дешевыми альтами, есть шансы выйти в хороший плюс.
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 10:36:12 PM
 #65

Для меня все прогнозы страшные. Страшно не компетентные.
Умные люди и опытные трейдеры в деле прогнозов всегда уходят в сторону. Репутация дороже.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 11, 2018, 10:56:58 PM
 #66

Для меня все прогнозы страшные. Страшно не компетентные.
После страшного прогноза биток почему-то пошел вверх, наверное испугался такой перспективы. Но как по мне, лучше было бы пережить падение до 5 тысяч, а потом нормальный рост, потому что это болтание от 8 до 11 тысяч уже порядком поднадоело...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 11:34:12 PM
 #67

Если Вы в крипте не новичок, то вас уже не испугаешь какими то прогнозами.
Все и так понимают что рынок контролируем и все будет так как захотят большие дядьки.

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
March 11, 2018, 11:34:44 PM
 #68

Прогноз уровня толи дождик то ли снег...
С такой же вероятностью треугольник может пробить вверх.
А если считать от 1 февраля, то там и вообще треугольник восходящий, вверх пробьёт скорее всего. Логично наоборот, закрывать все позиции в фиате и переводить в биток.

Я уж не говорю, что графики с падениями в 2 раза строят в логарифмическом масштабе.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 01:52:34 AM
 #69

В жизни хватает FUD, за такие темы банить надо сразу. Нахрена вы еще на вентилятор. Уважаемый админ, данный персонаж уже не первый кто распростроняет FUD ради продвижения своего канала. Примите меры.
Пожалуйста, объясните что такое FUD. Гуглил, но не нашёл. Спасибо

https://ru.wikipedia.org/wiki/FUD
Я нашел за 30 секунд

Если по простому гнать дезу, искажать факты. Пример Bcash, который распростроняет ложные сведения о команде Core, а также используя сайт bitcoin.com для введения в заблуждения новичков, мол их биток истинный биток о чем они в открытую заявляют. Также FUD заявления банков про то что биток это пирамида, обычно такими новостями вытряхивают паникеров.  По сути банки враги крипты и наоборот. Это примерно как с попом говорить об атеизме.

Частично FUD - "кричащие" заголовки. "Страшный прогноз по битку от 10 марта." Если бы название темы было.  "Прогноз по битку от 10 марта. Два сценария" вопросов бы не было.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 01:55:40 AM
 #70

У нас закрыты все позиции.......

Это было написано когда биток был по 8200-8600.
Сейчас 9600, позиция была крыта на низах, у меня все.
Надеюсь что вход был 5900-6500, тогда молодцы.
Vins9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:44:32 AM
 #71

У нас закрыты все позиции.......

Это было написано когда биток был по 8200-8600.
Сейчас 9600, позиция была крыта на низах, у меня все.
Надеюсь что вход был 5900-6500, тогда молодцы.
Да гадать по крипте, тоже что и на кофейной гуще, если пробьёт, то пойдём Выше, ой был ложный пробой, а тут мы не закрепились, да мы наконец закрепились но какой-то министр **** что биток плохо, и мы полетели на дно))))
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 12, 2018, 04:19:43 AM
 #72

В целом с прогнозом согласен. По техническому анализу если смотреть глобально, то движение вниз наиболее вероятно. Дв и вообще, нет ощущения, что пик хайпа по крипте пройден? Вот у меня к примеру есть. Может за криптой и будущее, с этим не спорю. Но скорее всего в каком-то новом формате. Не как сегодня.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 04:23:19 AM
 #73

А во что тогда вкладывать, если из крипты выходить? Ларёк открывать? Это форум людей интересующихся криптовалютой. Мы больше ничего не умеем)) Упадёь биток, упадут альты. А значит и баунти будут менее выгодны. Мне кажется падение может на пользу пойти. ICO прекратят задирать хардкапы, може и на баунти больше дадут.
Ты противоречишь сам себе. Если уменьшат хардкап, то и уменьшится сумма баунти. Ведь на баунти выделяют 1-2% как правило и никто не будет ставить больший процент.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 06:39:17 AM
 #74

У нас закрыты все позиции. Если не удерживаем 8к, тогда выход через флаг из нисходящего тренда отменяется и цели в районе 6к, 4к и даже дном в районе 2к. Держать крипту сейчас не рекомендуем.
Подскажите, как картинки вставлять тут?
Тут специально так сделано, чтобы мамкины аналитеги картинками своими не мусорили. Просто завернитесь в белую простыню и медленно, чтобы не создавать паники, ползите в сторону кладбища.
Хорошо, что я в эту ветку на выходных не заходил. Вполне себе неплохо получилось по битку и особенно бикешу прокрутить.

QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:02:46 AM
 #75

Для меня все прогнозы страшные. Страшно не компетентные.
После страшного прогноза биток почему-то пошел вверх, наверное испугался такой перспективы. Но как по мне, лучше было бы пережить падение до 5 тысяч, а потом нормальный рост, потому что это болтание от 8 до 11 тысяч уже порядком поднадоело...

А что мешает на этих "болтаниях" зарабатывать?
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 11:11:50 AM
 #76

Мешает холдерам последователям Маккафи, которые ждут биток по 1кк. Пока это случится, если случится, умные люди не один миллион на качелях поднимут. Высокая волатильность это пока благо, которое может со временем исчезнуть.
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 11:36:52 AM
 #77

Картинки вставлять можно с высоким статусом на форуме или если купить купер мембер статус.Твой прогноз для меня прохладный , причём совсем.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:52:44 AM
 #78

Верить всем кто скидывает здесь свой как - бы 1000% прогноз - глупо. Не нужно слушаться этих професионалов и сразу продавать или покупать крипту . Здесь каждый второй такой, ктоскидывает свой прогноз.
bitcoin_bob
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 12:01:07 PM
 #79

Там двойная вершина по битку и есть очень высокая вероятность сходить и попробывать 6к на прочность еще разок , будем надеется , что этого не произойдет , но сюда по тому какой слабый сейчас рынок все может быть иначе куда более чем =(
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 12:06:06 PM
 #80

У нас закрыты все позиции. Если не удерживаем 8к, тогда выход через флаг из нисходящего тренда отменяется и цели в районе 6к, 4к и даже дном в районе 2к. Держать крипту сейчас не рекомендуем.

Подскажите, как картинки вставлять тут?




Наши телеграм-каналы:
Блог команды- https://t.me/AntipapyrusBlog
Новости криптовалют- https://t.me/AntipapyrusNews

да не работает ТА в крипте, когда биток будет выше 20000 скоро посмотрим как ваш флаг будет выглядеть. Или вы намерено пугаете народ чтобы сливали сейчас, я не понимаю зачем?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!