Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:03:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Страшный прогноз по битку от 10 марта.  (Read 724 times)
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:20:50 PM
 #21

Да, ладно Вам, это же только один из вариантов прогноза, он может случиться, а может нет. Случится, и проверим, посчитаем вероятности и т.д.

В криптовалюте так всегда - либо пан либо пропал. Но я думаю, что все-таки нужно быть готовым еще к одному падению, а потом может и рост начнется

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
March 10, 2018, 10:43:15 PM
 #22

И какова вероятность прогноза? Wink
100% но это не точно.

cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:44:48 PM
 #23

Уже 11е. Краха не произошло мне кажется. Даже что-то там зеленеть пытается. Думаю ,что не будет чего-то апокалиптического уже. все мирно и тихо

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 10, 2018, 10:54:12 PM
 #24

И какова вероятность прогноза? Wink
100% но это не точно.
Grin Это абсолютно верно характеризует прогнозы по крипте - стопроцентная вероятность, но это не точно  Cheesy
Абсолютно точные прогнозы были возможны на росте рынка, когда любая монета растет только за счет подорожания биткоина.
Сейчас предсказать курс на следующие сутки не может никто, поэтому верить сигналам, а тем более платить за них - это путь в никуда...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:55:01 PM
 #25

Да да да
Пузырь, утопия, пустышка...
А доллар не пустышка? Ему тоже уже последние 10 лет смерть предсказывают.
А почему биток должен умереть?
Крипта удобна и имеет кучу фишек которые банковским продуктам не доступен.

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:57:25 PM
 #26

Все как всегда - много предположений и ничего точного. Так же говорят и когда биток растет - пророчат рост до миллиона. Падает - падения до 1 доллара

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 11:08:32 PM
 #27

Я думаю, что будут еще очень много дат к которым будут привязаны те или иные прогнозы по криптовалюте. Но не нужно все это принимать близко к сердцу

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 10, 2018, 11:44:20 PM
 #28

Милейший прогноз Grin Было бы интересно узнать, откуда такие предположения Roll Eyes не уж то вышел покурить на балкон, а бабульки внизу на лавочке под подъездом обсуждали?  Grin Давайте посмотрим на ситуацию трезво. Кому нужен биток? Чем он лучше альткоинов? Ответив на эти вопросы, можно спрогнозировать дальнейшее поведение.

Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 12:18:17 AM
 #29

В жизни хватает FUD, за такие темы банить надо сразу. Нахрена вы еще на вентилятор. Уважаемый админ, данный персонаж уже не первый кто распростроняет FUD ради продвижения своего канала. Примите меры.
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 12:20:47 AM
 #30

Милейший прогноз Grin Было бы интересно узнать, откуда такие предположения Roll Eyes не уж то вышел покурить на балкон, а бабульки внизу на лавочке под подъездом обсуждали?  Grin Давайте посмотрим на ситуацию трезво. Кому нужен биток? Чем он лучше альткоинов? Ответив на эти вопросы, можно спрогнозировать дальнейшее поведение.
Лучше альткоинов тем, что имеет самую развитую инфраструктуру, его проще всего купить, он на слуху больше остальных коинов и т.д и т.п.
В конце-концов, это какой-нибудь альткоин если хочет обойти биткоин должен быть в разы лучше и не только в рекламном проспекте его создателей.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 12:39:38 AM
 #31

Согласен, все эти фигурки теханализа на крипте работают 50/50 - либо да либо нет)) Проверено многими и многими "потенциально прибыльными" или наоборот "опасными" фигурами)
AntipapyrusInvest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 01:04:12 AM
 #32

Пока существует такое огромное кол-во самоуверенных людей на крипторынке, которые могут только сообщения на форумах набивать своим флудом, вместо того чтоб вступать в дискуссии и пытаться что то понять, я смогу прекрасно тут зарабатывать Kiss Адекватных людей приглашаю к общению и обсуждению, как ситуации на рынке, так и материала который хотели бы видеть Wink

Ребят, которые на рынке месяц и делают по 2000%/мес прошу обходить стороной данную тему, поскольку не можете сформулировать свое глубокое понимание рынка в хоть какую-то адекватную критику.

Если кто то хочет закупиться в долгосрок монетами, но не знает где их лучше покупать, напишите в личку или телеграм монеты и 3-5 из них проанализируем и запустим тут. Намасте.
Cefice89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:12:04 AM
 #33

Пока существует такое огромное кол-во самоуверенных людей на крипторынке, которые могут только сообщения на форумах набивать своим флудом.....

Сам про себя рассказал. Это еще один клоун от трейдинга сейчас нам расскажет о смерти крипты. Сколько раз биток хоронили, 250  или 300)?
Батя уже 10 лет как батя. А шуты гороховые приходят и уходят.
AntipapyrusInvest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 01:16:03 AM
 #34

В жизни хватает FUD, за такие темы банить надо сразу. Нахрена вы еще на вентилятор. Уважаемый админ, данный персонаж уже не первый кто распростроняет FUD ради продвижения своего канала. Примите меры.

Тут оскорблять наверное запрещено, но сложно видеть такие посты и не выругаться. Открой глаза блаженный и ты увидишь, что на графике изображен не только FUD сценарий, да и тот активируется при пробитии уровня в районе 8к. Да прибудут с тобой баунти, раз иного не имеешь, как и почти со всеми отписавшимися выше флудобаунтистами Grin
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
March 11, 2018, 05:27:22 AM
 #35

Не надо переживать- чтобы дойти до 40т за биток логично сначала упасть до 4-4.5))) Удачных прогнозов господа
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 11, 2018, 05:38:03 AM
 #36

конечно очень интересно, до каких нижних границ пойдет биток, хватит ли у него сил не опуститься хотя бы ниже 8000$ или 6000$, так как пока говорить о росте и о развороте я считаю рано

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 11, 2018, 07:59:09 AM
 #37

Пока видно что прогноз автора верный по направлению, что уже хорошо для него, но плохо для держателей битка...
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:26:07 AM
 #38

Неужели не очевидно, что боковик с качелями, это просто способ сбросить пассажиров? И их почти сбросили. В моем понимании пузырь на тех же финрынках образуется в том числе из-за маржиналки, когда ты имеешь 1000 баксов а крутишь типа 100к, при просадке 1% тебе влепят маржинколл, но при росте на биржах рисуется оборот в 100к с твоих 1к, и рисуется вся капитализация этой маржиналкой. Пока в крипте нет повсеместной маржиналки это еще не пузырь, пузырь будет когда маржиналка будет на каждой бирже, когда волатильность снизиться от текущих +-20% даже для топовых монет в день до +-0.1-1% в день, и обрушение рынка крипты обязательно будет, когда она станет пузырем. Но случится это не постепенно, а резко и в момент хая, когда все будут на эйфории от роста, только так. А сейчас нет обвала, еще чуток в боковике посидим и вверх пойдем. Что вы думаете киты не хотят зарабатывать что ли? Пока они в боковике сидят они набирают позицию и ссаживают пассажиров, потом опять рост и стрижка. Мое мнение что пока криптп не достигнет капы 5-8 трлн млжно не переживать за ее смерть

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 11, 2018, 08:28:47 AM
 #39

Уже 11е. Краха не произошло мне кажется. Даже что-то там зеленеть пытается. Думаю ,что не будет чего-то апокалиптического уже. все мирно и тихо

Снова краснеет. В среднем 8800 биток на коинмаркете. Шутки-шутками. а может и вниз пойдет..

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 11, 2018, 10:17:23 AM
 #40

Уже 11е. Краха не произошло мне кажется. Даже что-то там зеленеть пытается. Думаю ,что не будет чего-то апокалиптического уже. все мирно и тихо

Снова краснеет. В среднем 8800 биток на коинмаркете. Шутки-шутками. а может и вниз пойдет..

А может и не пойдет. Открою страшный секрет - вероятность примерно 50%. И не только сегодня, такая же была вчера и будет завтра. Никто не знает, какие нас ждут новости в каждую минуту существования рынка.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!