Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:20:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Страшный прогноз по битку от 10 марта.  (Read 724 times)
Nayk317
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:45:49 PM
 #81


да не работает ТА в крипте, когда биток будет выше 20000 скоро посмотрим как ваш флаг будет выглядеть. Или вы намерено пугаете народ чтобы сливали сейчас, я не понимаю зачем?
[/quote]


Однозначно пугает народ! По мне так вообще никому верить нельзя и тем более слушать! Лучше верить себе, делать свои шаги трезво и рассудительно!
Zeleznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:49:06 PM
 #82

Quote
да не работает ТА в крипте, когда биток будет выше 20000 скоро посмотрим как ваш флаг будет выглядеть. Или вы намерено пугаете народ чтобы сливали сейчас, я не понимаю зачем?


Однозначно пугает народ! По мне так вообще никому верить нельзя и тем более слушать! Лучше верить себе, делать свои шаги трезво и рассудительно!
чем больше прогнозов по 2000 за биток тем резче мы стартанем, берегите свой биток он один такой.
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
March 12, 2018, 01:49:46 PM
 #83

Вероятность такая конечно же возможна! Но ниже цены в 6-7К за #btc думаю не уйдем, желающих на покупку достаточно, однако для высадки хомяков сходить вниз еще раз вполне возможный вариант. Рынок которым манипулируют, здесь нет смысла делать ТА, как ММ решат так и будет, нам же сейчас нужно желательно дольше удерживаться во флэте, стабильно стоить около 10-11К, постепенно идя вверх, а потом новые графики декабрьские повторятся, будут снова на графиках Бурдж Халифа вырисовываться.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
March 12, 2018, 02:30:08 PM
 #84

Не далее как вчера кто-то купил 4 тысячи битков, любой желающий сможет увидеть это по кошелькам. По-моему понятно, что разворот рынка не за горами.

graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:03:42 PM
 #85

Ага послушай прогнозистов и сделай наоборот, очень часто пускают утки в инфо что бы самим на этом навариться.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:35:01 PM
 #86

а в чем действительно страх то? разве что , те, кто закупился на 18к вздохнут и решат еще подождать наступления туземуна. конечно, в долларах портфель теряет, но в коинах за счет торговли все равно растет, а пока это и есть цель торговли у меня. при развороте потом будет что обменять на хлеб.
вот новость - разворота больше не будет никогда и вся крипта уйдет в зеро в ближайшие три месяца была бы действительно страшной.

IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 07:55:36 PM
 #87

И как бы там ни было, а уже 12 марта, а страшных событий так и не произошло. Мне не нравится то, что рынком манипулируют уже так нагло. Пытаются манипулировать
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:40:47 PM
 #88


да не работает ТА в крипте, когда биток будет выше 20000 скоро посмотрим как ваш флаг будет выглядеть. Или вы намерено пугаете народ чтобы сливали сейчас, я не понимаю зачем?


Однозначно пугает народ! По мне так вообще никому верить нельзя и тем более слушать! Лучше верить себе, делать свои шаги трезво и рассудительно!
[/quote]
Такое ощущение, что криптой инопланетяне торгуют а не люди Grin
Теханализ теханализу рознь. Тот теханализ, которым руководствуется топикстартер не работает как на крипте так и на других рынках. Он еще про чашку с ручкой забыл упомянуть  Grin
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:42:36 PM
 #89

Да что вы все так паникуете?
Ведь биток не упал на 2К и не на 3К, десятка ведь держится.
Вы только вспомните что было год назад, о такой цене можно было только мечтать.
Albina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:15:57 PM
 #90

да какой теханализ ? Вы что геометрии переучились ? Китай или США примут\отменят какой-нибудь закон - и все, крышка всем теханализам. За новостями надо следить, надежнее всего в нынешней ситуации с криптовалютами.
bizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:56:11 PM
 #91

Тоже не верю в теханализ. Если все было бы так просто) Гораздо более значимый фактор это игры властьимущих и людей имеющих к ним доступ. В нормальном трейдинге например инсайд же запрещен. А тут тебе полное раздолье.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
March 13, 2018, 12:20:43 AM
 #92

Да, нынешняя коррекция продолжается. Сейчас почти все криптовалюты падают примерно на -7%. Я полагаю, что мы ожидаем плохих новостей с традиционных фондовых рынков, поэтому венчурные фонды выходят из криптовалютных рынков в первую очередь.

На мой взгляд, технический анализ цены криптовалют нужно определённым образом совмещать с текущими событиями в мировой экономике и политике, причём новостной фон должен иметь преимущество в принятии финансовых решений. Страшный прогноз по Bitcoin возможен, к тому же многие "киты" хотят потрясти криптовалютные рынки, чтобы скинуть "хомяков".
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:04:25 AM
 #93

Да, нынешняя коррекция продолжается. Сейчас почти все криптовалюты падают примерно на -7%. Я полагаю, что мы ожидаем плохих новостей с традиционных фондовых рынков, поэтому венчурные фонды выходят из криптовалютных рынков в первую очередь.

На мой взгляд, технический анализ цены криптовалют нужно определённым образом совмещать с текущими событиями в мировой экономике и политике, причём новостной фон должен иметь преимущество в принятии финансовых решений. Страшный прогноз по Bitcoin возможен, к тому же многие "киты" хотят потрясти криптовалютные рынки, чтобы скинуть "хомяков".
19-20 марта саммит G20 в Аргентине, собираются обсуждать регуляцию криптовалют. Думаю в выходные будет жарко.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 13, 2018, 06:47:35 AM
 #94

Не далее как вчера кто-то купил 4 тысячи битков, любой желающий сможет увидеть это по кошелькам. По-моему понятно, что разворот рынка не за горами.
Переводы крупных сумм между кошельками уже давно не показатель покупки... Это еще один способ манипуляции рынком (не всегда конечно). Ведь за кошельками топ 100 холдеров следят внимательно.

supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 07:25:39 AM
 #95

ТА работает там где рынком сложно манипулировать,там где есть большие объемы и капитализация,а здесь основная масса монету 1000 человек.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 07:31:16 AM
 #96

Таких страшилок слышали уже достаточно много и 90% оказываются фейком.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 08:27:52 AM
 #97

Таких страшилок слышали уже достаточно много и 90% оказываются фейком.

Многие не знают что эти страшилки распространяют специально для хомяков чтоб вытрясти из них последнее
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 09:39:38 AM
 #98

Теханализ и крипта - вещи несопоставимые. На том же рынке акций он работает потому что относительно большой объем бумаг находится в руках толпы, и поведение этой самой толпы в конечном счёте можно отслеживать по графику. В крипте же действует правили 95%, подавляющее большинство монет содержатся на кошельках пары десятков крупных фондов, и решение о покупке/продаже любого из них пересилит любую формацию на графике.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 09:52:57 AM
 #99

Все эти анализы и ТА конечно классная штука, кому то они помогают, кому то нет, думайте головой и выбирайте сами, выбор зависит от вас, люди лишь высказывают свое мнение, а на сколько оно верное это уже вам решать.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:04:35 AM
 #100

Не далее как вчера кто-то купил 4 тысячи битков, любой желающий сможет увидеть это по кошелькам. По-моему понятно, что разворот рынка не за горами.
Соглашусь с вами, а такие новости выгодно пускать, а народ верит, особенно новички, а потом как сольют и ждут 2к, крипта начинает идти вверх. Но это уже их проблемы, ведь опыть вещь не дешевая.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!