Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:28:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!!  (Read 131627 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 07:53:51 PM
 #401

Тема интересная, по крайне мере была год как минимум назад. Сейчас если взять те обстоятельства, которые могут в любой момент тебя лишить аккаунтов в соц сетях то затрудняюсь с ответом. И думаю, что это только начало агрессивного отношения социальных сетей к крипто сообществу.
НИчего страшного не произойдет, фейсбук давно уже все запрет, но ничего вообще не изменилось. Думаю з твитером будет также.
Абсолютно с вами согласен! Не выгодно ни твитеру, ни фейсу отказыватся от целевой аудитории, тем более от очень большой, они хоть и сказали что запретят, но это только на словах и будут блочить откровенные скамы.
Schovgurov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:02:44 PM
 #402

Подборка хорошая, но часть баунти настораживает. Я вот участвую в одной, не понятно, начисляются ли стейки или нет, даже нет уверенности, что записан в участники, никаких таблиц, но оплата достойная, потому продолжаю участвовать. Обещают в личный кабинет добавить возможность наблюдать за своим прогрессом, но это пока только слова. Так посмотрел список, многие из них схожи по этому признаку.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 07:28:06 AM
 #403

Тема интересная, по крайне мере была год как минимум назад. Сейчас если взять те обстоятельства, которые могут в любой момент тебя лишить аккаунтов в соц сетях то затрудняюсь с ответом. И думаю, что это только начало агрессивного отношения социальных сетей к крипто сообществу.
НИчего страшного не произойдет, фейсбук давно уже все запрет, но ничего вообще не изменилось. Думаю з твитером будет также.
Абсолютно с вами согласен! Не выгодно ни твитеру, ни фейсу отказыватся от целевой аудитории, тем более от очень большой, они хоть и сказали что запретят, но это только на словах и будут блочить откровенные скамы.
Ну я верю в то что запрет действительно произойдет и уже рекламировать кампании не получится. То что сейчас еще не блокируют ничего не значит, как обычно нужно время на то чтобы запреты вступили в силу.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 07:35:33 AM
 #404

Тема интересная, по крайне мере была год как минимум назад. Сейчас если взять те обстоятельства, которые могут в любой момент тебя лишить аккаунтов в соц сетях то затрудняюсь с ответом. И думаю, что это только начало агрессивного отношения социальных сетей к крипто сообществу.
НИчего страшного не произойдет, фейсбук давно уже все запрет, но ничего вообще не изменилось. Думаю з твитером будет также.
Абсолютно с вами согласен! Не выгодно ни твитеру, ни фейсу отказыватся от целевой аудитории, тем более от очень большой, они хоть и сказали что запретят, но это только на словах и будут блочить откровенные скамы.
Ну я верю в то что запрет действительно произойдет и уже рекламировать кампании не получится. То что сейчас еще не блокируют ничего не значит, как обычно нужно время на то чтобы запреты вступили в силу.
Фейсбук уже давным давно ввел запрет, но как рекламировали, так далее и рекламируем криптовалютные проекты, которые постоянно запускают.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 29, 2018, 07:45:21 AM
 #405

Скажите кто последнее время за соц сети получал больше 50$ за компанию? Я думаю что основная масса получает до 10-15$ за компанию и это в токенах по цене ИСО , а при выходе на биржи цена падает и профит около 1$ за месяц постов репостов + еще отчеты делать
Сейчас даже за подписные кампании и за статьи получается меньше 50 долларов. После того, как эфир стал проседать, все токены свалились на дно. Теперь там где обещали токенов на 500 долларов, получается примерно 60-80, и так практически на всех проектах   Angry
Единственное, что меня греет - что я получил эти токены за работу, а кто-то инвестировал 500 долларов и на выходе имеет минус 8 иксов...
Полностью согласен, сейчас вообще не выгодно участвовать в компаниях баунти - в соц. сетях. Биткоин упал в цене все форки следом за ним, инвестировать смысла нету, с такой не понятной ситуацией на рынках. Айдроп вообще копейки дают, перестал из формы заполнять. Остается только участвовать в подписных компаниях.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
March 29, 2018, 09:38:33 AM
 #406

Скажите кто последнее время за соц сети получал больше 50$ за компанию? Я думаю что основная масса получает до 10-15$ за компанию и это в токенах по цене ИСО , а при выходе на биржи цена падает и профит около 1$ за месяц постов репостов + еще отчеты делать
Сейчас даже за подписные кампании и за статьи получается меньше 50 долларов. После того, как эфир стал проседать, все токены свалились на дно. Теперь там где обещали токенов на 500 долларов, получается примерно 60-80, и так практически на всех проектах   Angry
Единственное, что меня греет - что я получил эти токены за работу, а кто-то инвестировал 500 долларов и на выходе имеет минус 8 иксов...
Полностью согласен, сейчас вообще не выгодно участвовать в компаниях баунти - в соц. сетях. Биткоин упал в цене все форки следом за ним, инвестировать смысла нету, с такой не понятной ситуацией на рынках. Айдроп вообще копейки дают, перестал из формы заполнять. Остается только участвовать в подписных компаниях.
И я соглашусь что подписные компании на данный момент самые выгодные. Социалки так себе. Ну а инвестиции сейчас лучше вообще не рассматривать.

manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 11:05:08 AM
 #407

Подписные кампании выгодны только тем, у кого не плохой ранг на форуме, а вот если не успели ранг себе прокачать, то у мемберов, к примеру по токенам выходит так же как и в твиттере или фейсбуке. Ну то есть особой разницы нет. Так что я завидую всяким фулл мемберам и херо Sad
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 11:16:06 AM
 #408

Всем привет,благодарность автору за подборку- прекрасные сервисы-участвую в баунтихайв ,замечательная площадка без особых забот -выплаты скромные но бывает по подписной нормально набежит ,в остальных не участвую ,но попробую зайти на  ещё несколько ,если хватит времени -тоже время занимает прилично,нужно ж ведь ещё свои дела вести  Cheesy
fx2pm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:23:22 AM
 #409

Больше всего напрягает то что из-за коррекции на рынке, проекты собравшие хардкапу, не торопятся с листингом на биржи. Видимо боятся что на панике их токены вообще обесценятся. Получается что баунтисты становятся поневоле холдерами. "А на шо жить то?"  Cheesy
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
March 29, 2018, 11:24:42 AM
 #410

Вот именно по этому мне очень понравилось, что на ресурсе "баунтихайв" впилили ограничения на количество участников для каждой из кампаний. Кто успел - тот и съел, как говорится. Конечно, там не 100 человек, но и 10 тысяч в один только твиттер не набегает. Просто проверяй ежедневно, и будешь успевать записываться одним из самых первых!
Там лимиты ещё в 2 раза резать надо, чтобы нормальные выплаты были. По bitcoinus 40$ за два месяца, осталось только за еду поработать. Dropil 75$, тоже ни о чём.
ну по дропилу мне за социалки и телегу вышло за 3 недели около 160$ и я думаю это неплохо, а за подписную у друга на мембере вышло 170к монет. поэтому кто на что работал так сказать
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 11:38:06 AM
 #411

Спасибо за тему,много нужной инфы, НО https://bountyplatform.io/ классная платформа, там автоматический подсчет стеков в течении суток, но отчеты все равно делать нужно
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 29, 2018, 12:04:45 PM
 #412

Спасибо за тему,много нужной инфы, НО https://bountyplatform.io/ классная платформа, там автоматический подсчет стеков в течении суток, но отчеты все равно делать нужно

Так они же вроде не совсем платформа, а лишь помогают делать отчеты, или я что-то путаю?
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 12:40:31 PM
 #413

Как бы все пишут что плохое кабинетное баунти, но смотрю все его делают. С каждым днем выплаты с них все меньше и меньше, хотя до публикации платили раз в 3 больше. Решил поделится инфой получить меритов, а получилось поделился монетами))
Тут один чувачёк видео сделал,так за несколько дней народу столько набежало,что даже если каждый из нас кто читает это поделится с кем то,то это будет каплей в море)
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 04:55:47 PM
 #414

#bountyhive  На портале баунти bountyhive.io изменились правила по публикации статей в СМИ.<br>Приемлимые сайты: Medium, Steemit, Youtube, LinkedIn, другие домены cointelegraph.com, your-blog.net, и т.д.   каналы в Telegram. <br>Сайты, на которых теперь не будут приниматься статьи: Golos, Blogspot, Newbium, и т.д. и любые другие сайты, которые не указаны в "приемлимых" - Без исключений.<br>Все статьи, написанные до изменения правил, теперь на "неприемлимых" сайтах, должны быть приняты в соответствие со старыми правилами
ochns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:05:57 AM
 #415

Скажите кто последнее время за соц сети получал больше 50$ за компанию? Я думаю что основная масса получает до 10-15$ за компанию и это в токенах по цене ИСО , а при выходе на биржи цена падает и профит около 1$ за месяц постов репостов + еще отчеты делать
Сейчас даже за подписные кампании и за статьи получается меньше 50 долларов. После того, как эфир стал проседать, все токены свалились на дно. Теперь там где обещали токенов на 500 долларов, получается примерно 60-80, и так практически на всех проектах   Angry
Единственное, что меня греет - что я получил эти токены за работу, а кто-то инвестировал 500 долларов и на выходе имеет минус 8 иксов...
подождать чуть, и всё встанет на свои места
это же крипта
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 10:26:40 AM
Last edit: April 04, 2018, 01:37:07 PM by marrav71
 #416

#bountyhive  На портале баунти bountyhive.io изменились правила по публикации статей в СМИ.<br>Приемлимые сайты: Medium, Steemit, Youtube, LinkedIn, другие домены cointelegraph.com, your-blog.net, и т.д.   каналы в Telegram. <br>Сайты, на которых теперь не будут приниматься статьи: Golos, Blogspot, Newbium, и т.д. и любые другие сайты, которые не указаны в "приемлимых" - Без исключений.<br>Все статьи, написанные до изменения правил, теперь на "неприемлимых" сайтах, должны быть приняты в соответствие со старыми правилами

А вот это уже интересная новость (СпС) - не заметил ее. Нужно мне быть внимательней. За голос конечно же жаль - там прикольно.
Yewnais
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:35:10 AM
 #417

Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 30, 2018, 10:43:53 AM
 #418

Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
Вы имеете в виду, берет ли администрация баунтихайв определенную мзду за размещение на своей платформе баунти программ ICO?

jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:47:21 AM
 #419

Спасибо, очень полезная подборочка, пригодится  Smiley

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:26:09 AM
 #420

Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
По реферальной программе можно,но участники должны будут участвовать желательно во всех проектах и когда они закончатся то отлетит кааапелька Эфира)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!