Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:57:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!!  (Read 131630 times)
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 27, 2018, 08:15:08 PM
 #581

Я вообще не понимаю из-за чего у вас ребята такая большая привязанность к отчетам, разве этом настолько сильно влияет на выбор той или иной компании, как по мне это даже слегка глупо отталкиваться только от того что у компании есть или нет отчёта, мне вот лично было всё равно главное чтобы проект в результате принес хорошие плоды , отчёты делать это не так много времени.

Тоже не понимаю, есть отчет или нет, какая разница. На условия баунти надо смотреть, на сам проект проект, а сделать отчет раз в неделю или две проблем никаких не составляет и времени занимает несколько минут. Поэтому на этот параметр внимания совсем не обращаю.
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 05:18:31 PM
 #582

Да там количество участников 4000+ это уже заставляет задуматься , стоит ли ? единственный плюс что по социалкам не надо заморачиваться с отчетами.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:48:22 PM
 #583

Да там количество участников 4000+ это уже заставляет задуматься , стоит ли ? единственный плюс что по социалкам не надо заморачиваться с отчетами.

А кокой смысл участвовать в компаниях и тратить свое время за 5$. Да удобно нет отчетов, но и отчет сформировать и сдать больших умений не нужно и не так уж это долго по времени.
ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:05:16 PM
 #584

Баунти без отчетов это хорошо конечно, но выплаты там маленькие, по крайней мере в тех что участвовал.
Mscheryl
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 29, 2018, 08:08:54 PM
 #585

Баунти без отчетов это хорошо конечно, но выплаты там маленькие, по крайней мере в тех что участвовал.

Ну само собой люди тянутся за удобством, но здесь еще нужно учитывать такой момент, что вы просто можете вести больше баунти без отчетов, чем скажем если бы вели с отчетами из этого уже считать что приносить больше 4 без отчетов или 1 с отчетами.

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:18:05 PM
 #586

Самый огромный минус таких баунти-это засилие ботоводов. Простые действия манят всех любителей легких действий. Поэтому лучше с отчетами, да еще и с 5 твиттами и ретвитами в неделю. Так конкуренции меньше.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 29, 2018, 08:29:04 PM
 #587

Самый огромный минус таких баунти-это засилие ботоводов. Простые действия манят всех любителей легких действий. Поэтому лучше с отчетами, да еще и с 5 твиттами и ретвитами в неделю. Так конкуренции меньше.

С твитами конкуренции меньше это конечно плюс,  но и в случае скама или урезание баунти пула и так далее становится более обидно, ведь ты старался, делал эти 5 твитов в неделю, а в итоге получаешь ноль. Smiley В идеале 1-2 твита в неделю.
Mscheryl
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 30, 2018, 01:08:11 PM
 #588

О, да! Без отчетов - это круто, а то постоянные отчеты надоели. И у каждого свои требования, голова иногда кругом идет. Но если хочеш заработать, то нужно трудиться. Спасибо автору за инфу Wink
Нужно практиковать и такого рода юаунти кампании и подобные платформы. Никогда не знаешь что больше принесет прибыли, стандартные кампании с отчетками, или вот такого типа без них.

я практикую и те и те, могу сказать, что пока что не было чтобы за компанию с отчетами заплатили меньше чем за баунти без отчетов
но как я сказал выше их просто удобно вести, без отчетов можно вести хоть в 5 раз больше баунти, то есть профит именно количеством делается

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:11:54 AM
 #589

О, да! Без отчетов - это круто, а то постоянные отчеты надоели. И у каждого свои требования, голова иногда кругом идет. Но если хочеш заработать, то нужно трудиться. Спасибо автору за инфу Wink
Нужно практиковать и такого рода юаунти кампании и подобные платформы. Никогда не знаешь что больше принесет прибыли, стандартные кампании с отчетками, или вот такого типа без них.

я практикую и те и те, могу сказать, что пока что не было чтобы за компанию с отчетами заплатили меньше чем за баунти без отчетов
но как я сказал выше их просто удобно вести, без отчетов можно вести хоть в 5 раз больше баунти, то есть профит именно количеством делается
Согласен,что количество баунти без отчетов можно набрать приличное и по сути выйдет тоже смажет что меньше количество с отчетами,но конечно главное еще смотреть что за компании вступаешь.
dontcare
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:33:20 AM
 #590

О, да! Без отчетов - это круто, а то постоянные отчеты надоели. И у каждого свои требования, голова иногда кругом идет. Но если хочеш заработать, то нужно трудиться. Спасибо автору за инфу Wink
Полностью согласен,отчёты затавляют попотеть.Безотчетные надо брать колличеством.
Как говориться без труда...
И еще раз спасибо автору)
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 10:54:43 AM
 #591

Я вообще не понимаю из-за чего у вас ребята такая большая привязанность к отчетам, разве этом настолько сильно влияет на выбор той или иной компании, как по мне это даже слегка глупо отталкиваться только от того что у компании есть или нет отчёта, мне вот лично было всё равно главное чтобы проект в результате принес хорошие плоды , отчёты делать это не так много времени.
Многие просто хотят ничего не делать и много получать. Стараюсь выбирать проекты, где есть перспектива, а есть там отчет или нету уже не важно. Не важно так и сколько твитов. Главное, что заплатили и собрали хард капу.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:05:40 AM
 #592

Я вообще не понимаю из-за чего у вас ребята такая большая привязанность к отчетам, разве этом настолько сильно влияет на выбор той или иной компании, как по мне это даже слегка глупо отталкиваться только от того что у компании есть или нет отчёта, мне вот лично было всё равно главное чтобы проект в результате принес хорошие плоды , отчёты делать это не так много времени.
Многие просто хотят ничего не делать и много получать. Стараюсь выбирать проекты, где есть перспектива, а есть там отчет или нету уже не важно. Не важно так и сколько твитов. Главное, что заплатили и собрали хард капу.
Это вы верно подметили,многие бегут на такие платформы,так как по сути делать там особо ничего не надо, а вот заморочить с отчетами это да,дело достаточно затратное по времени,но за то как по мне более прибыльное.
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:08:49 AM
 #593

Спасибо за проделанную работу и полезную информацию. Много чего не знал. Легче будет искать хорошие баунти-проекты.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:21:20 AM
 #594

Это конечно все удобно, но в такие баунти набивается много людей и из-за этого выплаты выходят копеечными. Если нету ограничения на вступление то еще меньше.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 12:22:39 PM
 #595

Я вообще не понимаю из-за чего у вас ребята такая большая привязанность к отчетам, разве этом настолько сильно влияет на выбор той или иной компании, как по мне это даже слегка глупо отталкиваться только от того что у компании есть или нет отчёта, мне вот лично было всё равно главное чтобы проект в результате принес хорошие плоды , отчёты делать это не так много времени.

Тоже не понимаю, есть отчет или нет, какая разница. На условия баунти надо смотреть, на сам проект проект, а сделать отчет раз в неделю или две проблем никаких не составляет и времени занимает несколько минут. Поэтому на этот параметр внимания совсем не обращаю.
сейчас куча лайфхаков и в ютубе и здесь на форуме как делать быстро отчеты, плюс появились платные програмки если много компаний ведешь - удобно очень, так что в первую очередь важно чтоб проект не скамом оказался, а не наличие/отсутствие отчетов

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 01, 2018, 12:33:48 PM
 #596

Я вообще не понимаю из-за чего у вас ребята такая большая привязанность к отчетам, разве этом настолько сильно влияет на выбор той или иной компании, как по мне это даже слегка глупо отталкиваться только от того что у компании есть или нет отчёта, мне вот лично было всё равно главное чтобы проект в результате принес хорошие плоды , отчёты делать это не так много времени.

Тоже не понимаю, есть отчет или нет, какая разница. На условия баунти надо смотреть, на сам проект проект, а сделать отчет раз в неделю или две проблем никаких не составляет и времени занимает несколько минут. Поэтому на этот параметр внимания совсем не обращаю.
сейчас куча лайфхаков и в ютубе и здесь на форуме как делать быстро отчеты, плюс появились платные програмки если много компаний ведешь - удобно очень, так что в первую очередь важно чтоб проект не скамом оказался, а не наличие/отсутствие отчетов
Это вы правильно подметили,сейчас отчеты как по мне это не самое главное,хотя да на них уходит больше времени чем хотелось,но если выплаты достойные то можно и потратить это время. А вообще всем хороших и прибыльных баунти компаний!

I Buy Bitcoin on this place Wink
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 12:37:10 PM
 #597

В чем тогда секрет. Если отчеты отбирают львиную долю времени у социальных баунти, то тогда на всех этих сайтах просто народу битком должно быть. Соответственно и конкуренция наверное выше, чем в обычных баунти программах. Или я не прав?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 12:48:35 PM
 #598

В без отчётных баунти вообще не паришься про то всё,что тут советуют найти в ютюбе или купить за деньги тем более.
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 01:02:28 PM
 #599

В чем тогда секрет. Если отчеты отбирают львиную долю времени у социальных баунти, то тогда на всех этих сайтах просто народу битком должно быть. Соответственно и конкуренция наверное выше, чем в обычных баунти программах. Или я не прав?

К сожалению абсолютно пра. Народу тьма, особенно в социалках. Выставили лимиты дабы пул совсем не размазался, но всеравно 5000 набивается в течении 3-4 часов. Та и лично по мне, лимиты все равно очень высоки, их желательно понизить вобще до 3000 хотяб.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 01:42:05 PM
 #600

Для подписной компании отчеты занимают максимум 5-8 минут, и то если они есть. Часто сам менеджер проверяет через открытый доступ к написанным постам на форуме. Эти платформы удобны в первую очередь и последнюю только для социальщиков. Для переводчиков, ютюберов и прочих, это так же просто, как для подписных. Для последних даже лучше в индивидуальном порядке общаться с менеджером.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!