Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:37:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!!  (Read 131652 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 05, 2018, 10:29:44 AM
 #641

без отчетов баунти конечно очень даже отлично, экономия времени как никак. Но выхлоп с этих баунти маленький совсем, из-за большого количества людей участвующих в них. Достается по мизеру.

плюс огромный в том, что экономия времени и очень большая, так как нет мороки с этими отчетами
но минус,например, баунтихайф - не видно количество стейков, которые ты заработал и правильно ли ты выполняешь работу, так вот разрабы услышали мольбы участников, в скором врмеени мы увидим изменения в этой платформе, так как участие в баунти будет видно, будут отмечены все участники и видно будет кто выполняет условия
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 10:33:15 AM
 #642

Баунти без отчётов это конечно хорошо, но найти такие не проблема. Выплаты по таким баунти минимальные взять хотя бы aelf - монета уже торгуется, но вы платы по социалкам выходит 0.5$ примерно.

King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 05, 2018, 10:35:30 AM
 #643

Нормально на таких баунти конечно не поднимешь, но как дополнение к отчетным - пойдут.

чем проще делать работу, тем меньше вознаграждение
так как основной кусок берет сам личный кабинет, а баунтистам кость кидают

Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 02:39:14 PM
 #644

без отчетов баунти конечно очень даже отлично, экономия времени как никак. Но выхлоп с этих баунти маленький совсем, из-за большого количества людей участвующих в них. Достается по мизеру.

ага, а потом, когда закончится баунти вы увидите, что у вас ничего не посчитано как вам такой вариант?? с отчетами хотя бы можно наблюдать сразу в таблице с подсчетами.
считаю, что баунти без отчетов занимаются, только ленивые Grin
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 03:28:56 PM
 #645

без отчетов баунти конечно очень даже отлично, экономия времени как никак. Но выхлоп с этих баунти маленький совсем, из-за большого количества людей участвующих в них. Достается по мизеру.

ага, а потом, когда закончится баунти вы увидите, что у вас ничего не посчитано как вам такой вариант?? с отчетами хотя бы можно наблюдать сразу в таблице с подсчетами.
считаю, что баунти без отчетов занимаются, только ленивые Grin
Вот зайдёт мне за подписную которая у меня на данный момент,подсчитаю сколько будет в баксах и напишу в этой ветке.А пока только за один проект получил и монета уже давно на бирже.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 05, 2018, 03:33:00 PM
 #646

Всегда можно совмещать одно с другим, участвовать в баунти без отчетов это не большое вложение по времени совсем,как говориться 'кушать не просит'.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Pokazhivimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:42:04 PM
 #647

Интересная подборка, но слишком много людей. Вот скажите, какой смысл экономить время на составление отчетов и получать гораздо меньше? Как по мне, так это полный бред. Лучше заморочиться и заработать нормально.
Обо всех платформах говорить не буду, сам пользуюсь bountyplatform. Так там набирается в районе тысячи участников в социалке, то есть не так то и много и вполне можно комбинировать со стандартными отчетными баунти компаниями.
MargaritaBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:09:35 PM
 #648

Для меня как для начинающего это отличный вариант для того чтобы начать вообще этим заниматься. Я думаю многие со мной согласятся.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:15:59 PM
 #649

Составить и здать очёт занимает несколько минут, но согласен, что без очетов работать гораздо проще, жаль что таких баунти не много, на пальцах можно пересчитать.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 06, 2018, 07:33:28 AM
 #650

Составить и здать очёт занимает несколько минут, но согласен, что без очетов работать гораздо проще, жаль что таких баунти не много, на пальцах можно пересчитать.

Это не проблема когда ты участвуешь в одном проекте, а когда у тебя их десятки то тут уже пару минут превращаются в несколько часов


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Andon13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:43:31 PM
 #651

Самый крутой сервис баунти без отчетов, по мне так, это баунтихайв. Удобно и быстро, но мало оплачивают за них.
Pokazhivimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 01:44:23 PM
 #652

Не понимаю, почему у многих проблема с отчетами, а именно с затраченным на них временем. Лично я при регистрации в компании сразу создаю шаблон для отчета (так для каждой компании), в который в течение недели и заношу все ссылки. В результате, сама сдача отчета занимает пару секунд.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 06, 2018, 01:48:07 PM
 #653

Не понимаю, почему у многих проблема с отчетами, а именно с затраченным на них временем. Лично я при регистрации в компании сразу создаю шаблон для отчета (так для каждой компании), в который в течение недели и заношу все ссылки. В результате, сама сдача отчета занимает пару секунд.
Как правило в тех кампаниях, где нужно предоставлять отчеты в результате и выхлоп получается больше, потому что народа меньше набирается - не все хотят эти отчеты делать.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 07, 2018, 09:13:15 PM
 #654

у меня если честно баунти по социальным сетям вызывает прям мандраж уже, очень много времени на них потрачено, и оно того не стоит, сейчас полностью от них отказался, зато стало больше времени для трейдинга
Да, очень часто и очень сильно разочаровывают социалки-баунти, особенно когда видишь выросший "хвост" из нескольки тысяч участников. Тоже ухожу от них, лето однако на носу.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:02:55 AM
 #655

Спасибо за подборку. Не знал, что так много разных платформ для ведения есть. Без отчетов - это конечно клево, особенно когда, это на базе форума, а не другой платформы (типа как у хотачу), вот только мне не нравится, что народу набивается больше, в том же баунтихайв давно перестал участвовать, смысла нет.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 08, 2018, 11:10:12 AM
 #656

Спасибо за подборку. Не знал, что так много разных платформ для ведения есть. Без отчетов - это конечно клево, особенно когда, это на базе форума, а не другой платформы (типа как у хотачу), вот только мне не нравится, что народу набивается больше, в том же баунтихайв давно перестал участвовать, смысла нет.
Это минус всех платформ,все так хорошие если бы они ввели ограничение по количеству участников,тогда интерес к их платформам вырос в разы. а пока там только копейки можно зарабатывать.
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:12:04 AM
 #657

Спасибо за подборку. Не знал, что так много разных платформ для ведения есть. Без отчетов - это конечно клево, особенно когда, это на базе форума, а не другой платформы (типа как у хотачу), вот только мне не нравится, что народу набивается больше, в том же баунтихайв давно перестал участвовать, смысла нет.
Это минус всех платформ,все так хорошие если бы они ввели ограничение по количеству участников,тогда интерес к их платформам вырос в разы. а пока там только копейки можно зарабатывать.

Ну вот на баунтихайв ввели, но всеравно награда очень сильно размывается. Особенно это заметно по социалкам, там за ФБ/ТВ иногда по 10-20 баксов получается. Основной плюс это однотипные задания в всех кампаниях и их можно делать быстро и много.
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:24:41 AM
 #658

Спасибо за подборку. Не знал, что так много разных платформ для ведения есть. Без отчетов - это конечно клево, особенно когда, это на базе форума, а не другой платформы (типа как у хотачу), вот только мне не нравится, что народу набивается больше, в том же баунтихайв давно перестал участвовать, смысла нет.
Это минус всех платформ,все так хорошие если бы они ввели ограничение по количеству участников,тогда интерес к их платформам вырос в разы. а пока там только копейки можно зарабатывать.

Ну вот на баунтихайв ввели, но всеравно награда очень сильно размывается. Особенно это заметно по социалкам, там за ФБ/ТВ иногда по 10-20 баксов получается. Основной плюс это однотипные задания в всех кампаниях и их можно делать быстро и много.
А какое ограничение он выставили? уже давно пора ограничивать количество участников, вон у Sylona в последней его баунти ограничение даже для джунов в твиттере есть (Only 250 Jr. Members will be accepted, maximum.)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
May 08, 2018, 11:25:38 AM
 #659

Не понимаю, почему у многих проблема с отчетами, а именно с затраченным на них временем. Лично я при регистрации в компании сразу создаю шаблон для отчета (так для каждой компании), в который в течение недели и заношу все ссылки. В результате, сама сдача отчета занимает пару секунд.
Как правило в тех кампаниях, где нужно предоставлять отчеты в результате и выхлоп получается больше, потому что народа меньше набирается - не все хотят эти отчеты делать.
не всегда,но сейчас отчеты это не самая тяжелая работа которую можно придумать. Мне например нормально и с отчетами,но прибыль не всегда получается такая как хотелось. Все зависит еще от баунти и условий.

jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:27:53 AM
 #660

спасибо что поделились
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!