Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:28:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!!  (Read 131627 times)
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 28, 2018, 10:30:59 AM
 #981

Рекомендую bountyplatform.io. Все автоматизировано, никаких проблем или сбоев не наблюдал. Отличная служба поддержки (в том числе русскоязычная).
На самой площадке размещается несколько десятков проектов.

 
Кстати соглашусь, что наверно один из немногих кабинетов, где есть подсчет стейков, единственное, что не нравится, что КУС часто заставляют проходить.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 28, 2018, 10:34:20 AM
 #982

Рекомендую bountyplatform.io. Все автоматизировано, никаких проблем или сбоев не наблюдал. Отличная служба поддержки (в том числе русскоязычная).
На самой площадке размещается несколько десятков проектов.

 
Кстати соглашусь, что наверно один из немногих кабинетов, где есть подсчет стейков, единственное, что не нравится, что КУС часто заставляют проходить.

Главное вовремя отследить, перечитывать твиттер закончившихся компаний, но результаты тоже средние, одна из за KYC  не выплатила, вторая закрылась за две недели до конца, третья собирается прислать после айсио, четвёртая прислала и пошла на второй круг баунти без листинга, пятая прислала монет за две недели( с листингом) на 5 баксов Smiley едем дальше

kagdamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:35:02 AM
 #983

Баунти без отчетов по идее очень хороши. НО! Простота в участии привлекает больше участников. И еще один подводный камень - изменение пула наград в меньшую сторону по окончании баунти, что тоже встречается довольно часто. Если бы ввели в кабинетном баунти KYC, то количество участников (и ботов) сократилось бы в разы. И тогда уже можно было бы говорить о конкуренции с обычными баунти. И я, например, больше доверяю кабинетным баунти - меньший процент скама и большая вероятность дальнейшего развития проекта. (я не о bountyhive Smiley)
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
June 28, 2018, 10:35:47 AM
 #984

С кабинетных баунти без отчетов выходит копейки и половина скама. Конечно это на любителя и у кого совсем туган со временем. Я лучше заморочусь, но выхлоп получу поболее.
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:40:27 AM
 #985

Баунти без очетов терпит самый большой наплыв учястников, особено нубов и школьников которые не вникли полностю в теме баунти и элементарно не могут писать отчеты , я люблю по класике поработал сделал отчет и все хорошо.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 11:06:13 AM
 #986

Я недавно открыл для себя платформа Bountyplatform. Там твиттер и фб без отчетов. Очень удобно, тем что один раз добавил свои аккаунты и можно участвовать в разных кампаниях. Не нужно постоянно заново регистрироваться. Правда народа там уже прилично. Но все равно меньше чем на баунтихайв, там жесть налетает.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
June 28, 2018, 08:54:08 PM
 #987

не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты

бляяя а с отчетами не дурят? ну да конечно лучше полотнами засирать ветки форума
Да так засирают, что ветку баунти смотреть смысла нет никакого, одни рапорты и некоторые выдающиеся личности умудряются вступать и слать отчеты и после окончания компании.
Причем отчеты шлют еще несколько  месяцев после окончания баунти. Даже не смотрят , что пишут в ветке.
Бывают конечно совсем тугие личности,но,как правило,это кто-то просто не отключил своего бота или забыл,вот он и отправляет отчеты.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:06:08 PM
 #988

Всегда есть 2 стороны медали, платформы выступают в роли посредников, то есть берут большую часть заработка хантера себе, а если есть баунти без отчетов, так там и начисления маленькие.

Радость продлевает жизнь =)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
June 28, 2018, 09:22:42 PM
 #989

На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
Согласен. На баунтихайве как только появляется новая компания. В нее уже автоматом заводят мультов, то есть через минут 20-30 уже не будет место. И выплаты без отчетки очень низкие, лучше потратить чуть больше времени и сдать отчет на форуме и профит будет больший .
Почему всех пугает создание отчетов? Да, времени занимает немного, но и заработать же можно больше, по-моему по времени примерно одинаково, что потратить пару часов на отчеты, что вести огромное количество баунти на "безотчетных" платформах, но ведь разница в заработке несоизмерима...
Это не просто "безотчётные" платформы, это посредники, который существует за счёт баунтихантеров. Потому там и выплаты маленькие. Им главное себя, в первую очередь, обеспечить, а что останется - можно и раздать.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 05:34:17 AM
 #990

не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты
да я с вами совершенно согласна баунти без отчетов всегда какие то проблемы и с выплатами тоже проблемы
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:06:41 PM
 #991

не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты
да я с вами совершенно согласна баунти без отчетов всегда какие то проблемы и с выплатами тоже проблемы

На моем опыте все баунти без отчетов приносят сущие копейки. И все потому что в них набивается толпа ботоводов, за которых ретвитают и ребукают настроенный софт. Потому я в такие баунти не захожу уже давно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 29, 2018, 08:21:44 PM
 #992

Конечно кабинетные баунти легко выполнять и времени уходит мало ,но и платят там копейки.Советую всем не лениться и участвовать в компаниях на форуме!

NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:58:02 PM
 #993

Спасибо за эти платформы! А то, если честно, надоело уже по отчетам все проверять и высчитывать
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 29, 2018, 09:07:40 PM
 #994

информация вроде давно не обновлялась , есть новые компании ?)
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 30, 2018, 08:25:10 AM
 #995

Люблю такой формат баунти, только зачастую он себя не оправдывает. В него нагнать ботов на раз – два, а честные баунтисты из-за этого профита не получают в тех размерах, в которых могли бы.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
June 30, 2018, 08:38:50 AM
 #996

В компаниях где менеджеры следят за ботами, там по социалкам и 1000 человек не набираеться, а то и меньше 500, вот и думайте про масштабы ботоводства в проектах без отчетов где десятки кило человек  Grin
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:01:18 AM
 #997

Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени

Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:33:12 AM
 #998

Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени

Полностью согласен, я после того, как мне ничего не заплатили за пару таких проектов перестал в них регистрироваться и участвовать.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
June 30, 2018, 09:50:50 AM
 #999

Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени

Полностью согласен, я после того, как мне ничего не заплатили за пару таких проектов перестал в них регистрироваться и участвовать.
Просто безотчетные баунти идеально подходят для ботоводов, из-за этого нам, обычным баунтистам, нечего туда даже заходить, выхлоп нулевой.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
June 30, 2018, 09:56:30 AM
 #1000

Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени

Полностью согласен, я после того, как мне ничего не заплатили за пару таких проектов перестал в них регистрироваться и участвовать.
Просто безотчетные баунти идеально подходят для ботоводов, из-за этого нам, обычным баунтистам, нечего туда даже заходить, выхлоп нулевой.
К сожалению так и есть. Поэтому я сейчас перестал участвовать в социальных баунти.
А хуже отчетов может быть только KYC

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!