Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:14:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты?  (Read 7862 times)
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:35:52 AM
 #141

Думаю возможны, и даже нужны, правда под это всё дело целую инфраструктуру нужно будет развить
Уже давно такая ифраструктура есть. Вы из дома выходите вообще? ИТ боксы для пополнений, вон в Украине давно обменники есть где обычный фиат параллельно  меняется с криптой.

У нас нет пока закона разрешающего свободное хождение крипты на финансовом рынке страны. Поэтому потребность пластиковых крипто-карт крайне мала.
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 09:40:16 AM
 #142

Конечно возможна реализация и применение пластиковых крипто-карт, но для это криптовалюты должны быть признаны государствами и легализованы.
OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 03:42:57 PM
 #143

Друзья, все уже давно придумано и кое что реализовано и очень хорошо работает. Но, чтобы сделать свой крипто-терминал, должен быть хороший запас криптовалюты и правильное оборудование.
nika_020295
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 05:59:27 PM
 #144

Интересная новость, еще не читала о криптоматах. Но думаю, что, когда будет регулирование обмена криптовалюты с помощью наших банков, то мы потеряем часть денег (так как наши комиссии выше комиссий банков других стран).
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:51:33 PM
 #145

Ну давайте посудим логически.
У нас в стране наверное процентов 20 знает что такое крипта и в каких целях она используется, так что карты надо ждать лет через 5 наверное, а то и больше .

pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 06, 2018, 08:20:06 AM
 #146

Стоит принимать во внимание, что платежные карты на сегодняшний день уже не самое прогрессивное изобретение, а значит постепенно они будут отживать. Ведь при наличии современного смартфона и нескольких приложений можно осуществлять платежи не имея на руках карты. Так зачем же внедрять на крипторынок то, без чего на самом деле можно обойтись.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:52:03 AM
 #147

Был недавно проект hashcard, а потом он умер :/
Крипта пока что плохо ассоциируется с физическими картами)
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 06, 2018, 09:45:42 AM
 #148

Был недавно проект hashcard, а потом он умер :/
Крипта пока что плохо ассоциируется с физическими картами)

При развитии крипторынка, естественно появится и потребность упростить возможность оборота средств. А самое оптимальное решение, это введение пластиковых криптокарт.
kolsernik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 258



View Profile
June 06, 2018, 03:35:56 PM
 #149

Скорее всего друг мой такое когда-то случится.Умные банкоматы которые будут следить за курсом и предлагать конечному пользователю наилучший обмен скоро будут очень востребованы.По сути все биржи это и есть аналоги банков,которые только и норовят выехать на обычных пользователях играя на курсах.Будущее не за горами.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 07:50:08 PM
 #150

Недавно инвестировал 100 долларов в одно ICO, которое обещало функционирующие криптокарты. Но - соскамились. И все подобные проекты попросту не смогли осуществить эту реализацию. Конечно, думаю, криптокарты будут. Но - не в ближайшее время. Для этого нужно принятие блокчейна и криптовалют и полная их легализация.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:01:42 PM
 #151

Недавно инвестировал 100 долларов в одно ICO, которое обещало функционирующие криптокарты. Но - соскамились. И все подобные проекты попросту не смогли осуществить эту реализацию. Конечно, думаю, криптокарты будут. Но - не в ближайшее время. Для этого нужно принятие блокчейна и криптовалют и полная их легализация.

Прогресс налицо. За несколько лет мир интернета буквально изменился к лучшему. И развитие крипто валюты ведет к тому, что вскоре появятся и пластиковые криптокарты.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
M_Gucha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 02:27:41 PM
 #152

Сегодня смотрел видос как джентельмен в США расплачивался криптой, оплата прошла фиатом, и все это благодаря карточке на которой нарисованная эмблема Мастеркард, и эмблема того токена или монеты с помощью которого все это делается, и подвязан мастеркард и терминалы. Мужик покушал в Макдональдсе)
А не подскажите название видоса\ссылку или название этой карты?

Недавно инвестировал 100 долларов в одно ICO, которое обещало функционирующие криптокарты. Но - соскамились. И все подобные проекты попросту не смогли осуществить эту реализацию. Конечно, думаю, криптокарты будут. Но - не в ближайшее время. Для этого нужно принятие блокчейна и криптовалют и полная их легализация.
Подскажите, пожалуйста, название этого ICO.
vaisus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:47:27 PM
 #153

Если обратить внимание на то, что ещё лет 30 назад само понятие "пластиковая карта" не существовало и люди б покрутили пальцем, услышав о ее функционале, - не стоит относиться к крипто картам скептически. Кто-то усмехнется, кто-то скажет "интересно", а кто-то займётся реализацией идеи.
lsafronova095
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 04:10:56 PM
 #154

Я была в европе и вот что там происходит по поводу пластиковых карт для биткойнов.Пластиковая карточка Bitwala является популярным выбором среди европейских биткойнеров, которые используют платежи  в евро (EUR). Карта выдается фирмой Mychoice и банком под названием Wavecrest Holdings Ltd.. Комиссионные за транзакцию составляют 0,5%; компания предлагает как виртуальные, так и физические карты. Комиссия за снятие средств в банкомате равняется 2,25 евро, а все покупки на PoS-терминалах проводятся без комиссии. Дебетовые карты Bitwala могут использоваться везде, где принимается Visa. Выпуск карты стоит 8,00 евро, а виртуальная карта - 2,00 евро
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 02:26:11 PM
 #155

Добрый день. Мне кажется, что такие банкоматы нет смысла устанавливать - уж очень их много понадобится. Проще пользоваться уже существующей сетью банкоматов разных банков. Вот как у банка Тинькофф - своих банкоматов нет, но в банкомате любого банка можно снять средства без комиссии.
rossonerii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 03:21:34 PM
 #156

Добрый день. Мне кажется, что такие банкоматы нет смысла устанавливать - уж очень их много понадобится. Проще пользоваться уже существующей сетью банкоматов разных банков. Вот как у банка Тинькофф - своих банкоматов нет, но в банкомате любого банка можно снять средства без комиссии.
Тинькоф банк мошеников,криптобанкоматы нужны имхо 100 процентов
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 10, 2018, 04:52:42 PM
 #157

Добрый день. Мне кажется, что такие банкоматы нет смысла устанавливать - уж очень их много понадобится. Проще пользоваться уже существующей сетью банкоматов разных банков. Вот как у банка Тинькофф - своих банкоматов нет, но в банкомате любого банка можно снять средства без комиссии.
Тинькоф банк мошеников,криптобанкоматы нужны имхо 100 процентов


Не знаю, как банкоматы для криптовалюты в России поставят или нет, непонятно. Закон о криптовалюте пока не принят. Изготавливать криптокарты думаю тоже смысла нет. Нужно ждать.

Lukky88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 07:08:28 PM
 #158

Недавно инвестировал 100 долларов в одно ICO, которое обещало функционирующие криптокарты. Но - соскамились. И все подобные проекты попросту не смогли осуществить эту реализацию. Конечно, думаю, криптокарты будут. Но - не в ближайшее время. Для этого нужно принятие блокчейна и криптовалют и полная их легализация.
У меня тоже есть немного токенов похожего проекта. После ИКО - тишина....
zanuda_z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 09:38:21 PM
 #159

Я уверен что лет через 10-15 криптовалюта обретет настоящую популярность, и такие карты будут чем то обычным для нас. Ведь когда-то и интернет только начинал розвиватся и мог казатся чем-то ненужным и сложным, а сейчас без интернета невозможно представить жизнь. Так будет и с криптовалютами.
OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:02:12 PM
 #160

Все уже давно придумано и кое что реализовано и хорошо работает. Но, чтобы сделать свой крипто-терминал, должен быть хороший запас криптовалюты и правильное ПО...  В общем везде свои тонкости.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!