Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:34:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты?  (Read 7869 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 19, 2018, 05:21:11 PM
 #281

Уже ставили криптоматы и в той же россии и в штатах и в европе. Но почему-то вскоре они пропадали.
Я слышал только что люди с большим капиталом пробовали открывать такие направления. Но как видите, пока это не вышло в массы. Но уже криптоматы в европе и в москве я знаю что есть.
Да криптонаты это уже не что то воображаемое , я на днях перешёл по всплывающей рекламе по продаже этих криптонатов и увидел что они в России уже продаються в свободном доступе точно не скажу где то около сотки рублей стоят , просто законы сверху наверное не подточили под них что бы налог с этого как то драть вот и не стоят они ещё везде , как только начнут ставить в больших городах по много , неуспеем оглянуться как они везде окажутся .

Я недавно читала новость, как в Москве на Курской в такой криптомат напихали купюр из банка приколов и поменяли на криптовалюту. Это говорит о том, что пока нет качесвтенного продукта (криптомат), который можно ставить в торговом центре, придумывать что-то развлекательное из этого. Насуют 1000 рубли из банка приколов и офигевать потом, как с твоего кошелька просто так уходят эфиры и биткоины  Wink Думаю, что у многих энтузиастов данная новость остудила пыл.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
denisgud
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 08:33:37 AM
 #282

В Японии давно критпой платят, ну насчет как меняют или нет не знаю.
M_Gucha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 11:50:09 AM
 #283

Здравствуйте, господа Smiley

Может кто-то конкретно описать\скинуть материал по:
1. Почему Виза не принимает крипту.
2. Что именно не дает крипте быть принятой - понятно, что регулятор, но. Что именно - крипте не дают правового статуса? Но ведь ей оплачивают в инете, считай электронные деньги. Получается, что запрещено взаимодействовать с оф кассами\банкоматами, так?
3. А чего вообще не хватает подобным проектам (кроме правового регулирования) для радости в жизни?

Буду рад конструктивным ответам Wink
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 21, 2018, 08:19:53 AM
 #284

Здравствуйте, господа Smiley

Может кто-то конкретно описать\скинуть материал по:
1. Почему Виза не принимает крипту.
2. Что именно не дает крипте быть принятой - понятно, что регулятор, но. Что именно - крипте не дают правового статуса? Но ведь ей оплачивают в инете, считай электронные деньги. Получается, что запрещено взаимодействовать с оф кассами\банкоматами, так?
3. А чего вообще не хватает подобным проектам (кроме правового регулирования) для радости в жизни?

Буду рад конструктивным ответам Wink


Думаю, крутят организаторы, но причину понять не могу. Хотя думаю боятся конкурентов, а так вроде все идет нормально. Прогресс все равно не остановят и им придется смирится. И все равно примут крипту в свои ряды.

WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 01:59:20 PM
 #285

Ведь уже не одно ICO было завершено на эту тему, причем успешно завершенных. Понятно, что эти карты работают через обмен крипты на фиат, но по другому сейчас это не реализовать.
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 05:25:57 PM
 #286

Было бы не плохо. Токены за баунти сразу бы на карту приходили)
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 22, 2018, 10:18:53 AM
 #287

Было бы не плохо. Токены за баунти сразу бы на карту приходили)


Эта новость интересная, что уже есть крипто-карты. Правда лично я не видел, как и не видел банкоматов для обработки таких карт. Если кто знает, назовите адрес, где можно получить крипто-карты.

babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:56:11 AM
Last edit: July 22, 2018, 11:29:49 AM by babiypetr
 #288

Полномасштабные крипто-карты возможны только путем компромиса с государтсвенными регуляторами, крипто-сообщество должно согласиться идентифицироваться при таких  операциях (вывод в фиат) , безконтрольный вывод в фиат воспринимается регуляторами как угроза национальной безопасности и они не позволят делать вывод крипты анонимно.

prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 09:37:25 PM
 #289

Гдето в долеком будуйшем это навернека станет обычным делом как например фиатные карточки,сейчяс проводится видел айсиошку которая хочет создать такую движ ,типа криптовалютной карты ,надейюсь у них получится и не убегут с деньгами ,потому что учяствую в их баунти.
dxpedillv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 11:19:06 PM
 #290

Вроде уже MONACО протестировали даже свои
Выгледит красиво все у них
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 23, 2018, 08:05:47 AM
 #291

Вроде уже MONACО протестировали даже свои
Выгледит красиво все у них


Мое мнение простое, прогресс идет вперед и остановить его сложно, да и не нужно. Поэтому считаю за крипто-картами будущее.

mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
July 23, 2018, 10:24:11 AM
 #292

Вроде уже MONACО протестировали даже свои
Выгледит красиво все у них

Только "выглядит". Много где пишут что это фейк.

MNX уже запустили предзаказ карт. Сами карты пойдут по рукам в августе-сентябре.
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:41:00 PM
 #293

Карты возможны такие, а их повседневное использование - нет! Нужно добиться одобрения государства, что крайне тяжело.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 23, 2018, 09:10:15 PM
 #294

Я занимаюсь баунти и скажу вам так : через полгода год этот вопрос будет неактуален , проектов с крипто картами полно и заграничные и Русские проекты и это не просто будут карты с криптой и личным кабинетом а и с личным обменником ( биржей ) и с кредитным лимитом который сам будешь выбирать , бонусами и тд , и простое понятие и потребление обычной кредитки канет в лету .
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
July 24, 2018, 03:02:02 AM
 #295

Проект Cryptassis, они должны создать пластиковые карты, на которых можно будет хранить 50 криптовалют
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 11:52:59 AM
 #296

Я бы не против иметь криптокарту, потому что сложно обналичить свои биткоины!
malagant1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:59:35 PM
 #297

Думаю нет,комиссия же большая.
zina75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 08:10:53 PM
 #298

Слышал, что в Финляндии на границе с Россией установили криптомат в каком-то торговом центре, где при обмене крипты на местную валюту снимается какой-то комиссионный %-т.

И вот я задумался, а возможно ли создание автоматического аппарата, который будет обменивать одну крипту в любую другую или производить обмен той же крипты на местный фиат?

Понятно, что на все это потребуются бесчисленные лицензии и патенты с соответствующими налоговыми обязательствами. Но против действующего законодательства ведь не попрешь.

Разумеется, первое, что надо сделать, подсоединить автомат к какой-то бирже, чтобы он мог знать последний актуальный курс каждой монеты.
Второе - использование блокчейн-технологии.
Третье - ...

Увы, дальше моя фантазия уперлась в стену неопытности, но воображение нарисовало радужную картину полной независимости населения от финансовых структур.

Просто, чтобы каждый человек имел у себя единую международную пластиковую крипто-карту, привязанную, скажем, к MEW, с помощью которой он мог бы в таких крипто-матах совершать те же операции, что и дома на своем компе, но без бирж, обменников и различных ненужных манипуляций.

Добрый день! Думаю идея весьма стоящая , мне кажется  многим бы понравилась, вот только реализация слишком сложная , ну все же со временем  найдутся умельцы что бы воплотить эту идею в жизнь и таки пластиковые криптокарты появятся.
Letyhiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 12:48:41 PM
 #299

Мне кажется нельзя крипте обзаводиться картой. Это шаг назад а не вперед. Нужно ждать кто победит крипта или нынешнии деньги
doctor_vu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 03:09:50 PM
 #300

Мне кажется нельзя крипте обзаводиться картой. Это шаг назад а не вперед. Нужно ждать кто победит крипта или нынешнии деньги

Почему по вашему это шаг назад?
Итог себя не заставит ждать, но связь своего финансового актива с конкретным предметом, чем явно является пластиковая карта в наше время, естественно, все же мы живем в конкретном материальном мире.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!