Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:13:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Trashdation- Заработок на переработке мусора  (Read 581 times)
mandarinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 08:40:40 PM
 #61

Переработка мусора это дело нужное, но зачем вам майнинг? Тем более майнинг битка на видеокартах? Не легче ли закупить на это дело асики?

Что, у проекта будет майнинг ферма? Это где такое написано?
White Paper, 6 страница, хотят закупить 1.5к GTX 1080 Ti

Майнинг необходим для выкупа токенов, т.к. после хард капа они уничтожат лишние токены
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:35:26 AM
 #62

Прочел белую бумагу, все выглядит очень даже неплохо, радует, что проект прошел одобрение со стороны МЭИ! Из всего этого не понятно только когда ваш проект перейдет от Москвы и области в регионы, потому что в дорожной карте не нашел ни слова про это.
Добрый день. Москва и область - это регион, который нуждается в переработке в первую очередь. После решения проблемы в Москве, в регионах создание подобной инфраструктуры не составит проблемы.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:41:06 AM
 #63

Привет разработчики, желаю успеха в вашем деле! Не понимаю, почему до этого никто не додумался ранее. Такой вопрос – коин сделан на платформе Waves, это стандарт ERC20 или какой-то другой? Прошу прояснить этот момент.
Доброго времени суток.
Да, коины на платформе waves поддерживают стандарт ERC20. Также токен будет доступен на бирже Waves
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:43:11 AM
 #64

Команда, вы начнете рассылать токены сразу после покупки или только после окончания ico?

После окончания ICO.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:45:02 AM
 #65

Всем привет, на каких биржах планируется выставлять токены?
DEX( биржа waves), с другими биржами ведутся переговоры.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:47:32 AM
 #66

Вопрос разрабам, не слишком ли маленькая у вас команда для такого масштабного проекта? Или может вы планируете набирать персонал в дальнейшем?

Нет, команда полностью удовлетворяет требования проекта, к тому же у нас огромная команда на аутсорсе, планируется реформирование команды в дальнейшем. Также будем публиковать на сайте свободные вакансии в нашей команде.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:50:32 AM
 #67

Переработка мусора это дело нужное, но зачем вам майнинг? Тем более майнинг битка на видеокартах? Не легче ли закупить на это дело асики?

Майнинг нужен, чтобы выкупать наши токены у инвесторов. Отличительной чертой нашей майнинг фермы будет обеспечение себя и майнинг фермы электроэнергией. Поэтому будем исходить из рентабельности на момент приобретения и установки майнеров.
shtirmuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:19:53 AM
 #68

Хотел бы принять участие в вашем проекте:

1) как человек занимающийся утилизацией и переработкой пластиковых отходов в РФ и Индонезии (о Бали)
2) как инвестор
3) как разработчик майнинг отелей (в моем распоряжении несколько площадок в МО с очень не дорогим электричеством ~ 2.3 руб/квт, при свободной мощности 5-6Мвт)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 28, 2018, 08:33:13 AM
 #69

Хотел бы принять участие в вашем проекте:

1) как человек занимающийся утилизацией и переработкой пластиковых отходов в РФ и Индонезии (о Бали)
2) как инвестор
3) как разработчик майнинг отелей (в моем распоряжении несколько площадок в МО с очень не дорогим электричеством ~ 2.3 руб/квт, при свободной мощности 5-6Мвт)

немного не в тему вопрос. как сейчас в Индонезии (и на Бали) обстоят дела с бизнесом который открывают иностранцы? одно время были трудности с местными властями. Ответьте пожалуйста в личные сообщения, буду очень благодарен.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:41:07 PM
 #70

Хотел бы принять участие в вашем проекте:

1) как человек занимающийся утилизацией и переработкой пластиковых отходов в РФ и Индонезии (о Бали)
2) как инвестор
3) как разработчик майнинг отелей (в моем распоряжении несколько площадок в МО с очень не дорогим электричеством ~ 2.3 руб/квт, при свободной мощности 5-6Мвт)
Добрый день. Вы можете связаться с нами по общедоступным контактам, либо оставив свои данные и мы свяжемся с вами.
shtirmuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:49:13 PM
 #71

да конечно, я буду ждать письмо на емайл m.sukhomlin (dog) gmail.com
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:02:52 PM
 #72

да конечно, я буду ждать письмо на емайл m.sukhomlin (dog) gmail.com
Написали вам.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
April 07, 2018, 04:09:06 PM
 #73

Благодарю за внимание. Призываю уважаемое сообщество поучаствовать в развитии и обсуждении проекта Trashdation.
Прошу сообщество выразить свой feedback о проекте.
Ваш проект похож на скам.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:24:10 PM
 #74

Благодарю за внимание. Призываю уважаемое сообщество поучаствовать в развитии и обсуждении проекта Trashdation.
Прошу сообщество выразить свой feedback о проекте.
Ваш проект похож на скам.
Доброго времени суток, в чем вы видите "скам"?
ZOOMKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 06:08:57 PM
 #75

А есть какие-то сайты? ваши контакты наконец в соцсетях. Как говорится ,кто вы такие ? Grin
Честно говоря задумка адская, насколько вообще рационально использовать такой метод майнинга я хз)))))
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 07:23:30 AM
 #76

А есть какие-то сайты? ваши контакты наконец в соцсетях. Как говорится ,кто вы такие ? Grin
Честно говоря задумка адская, насколько вообще рационально использовать такой метод майнинга я хз)))))
Меня тоже интересует данный вопрос и информация лично о команде. Пока только все красиво расписано,но конкретики абсолютно никакой. Так что и закрадываются подозрения.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:39:09 PM
 #77

А есть какие-то сайты? ваши контакты наконец в соцсетях. Как говорится ,кто вы такие ? Grin
Честно говоря задумка адская, насколько вообще рационально использовать такой метод майнинга я хз)))))
Переработка отходов и производство дизеля, вот что обеспечит рентабельность. О каких сайтах идет речь? Наши контакты на нашем сайте http://trashdation.com на главной странице. Мы не стали создавать новых профилей, лишь указали реально существующие наши, чтобы инвесторы видели, что мы открыты перед ними. Экономические выкладки проверялись, были лишь небольшие корректировки.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:42:06 PM
 #78

А есть какие-то сайты? ваши контакты наконец в соцсетях. Как говорится ,кто вы такие ? Grin
Честно говоря задумка адская, насколько вообще рационально использовать такой метод майнинга я хз)))))
Меня тоже интересует данный вопрос и информация лично о команде. Пока только все красиво расписано,но конкретики абсолютно никакой. Так что и закрадываются подозрения.
Мы в данный момент, готовимся к рекламной компании и ведем социальную активность, снимаем опросы, посещаем учебные заведения и предприятия для популяризации переработки отходов, также предварительно договариваемся о сотрудничестве с предприятиями.
Создали карту, на которой наши редакторы будут постепенно добавлять все экологические проблемы страны, и следить за новостями. Также, помогаем инициативной группе в городе Волоколамск. по решению "мусорного" кризиса. добились установки контейнеров по раздельному сбору отходов в Ногинскому районе. Сотрудничаем с крупными экологическими сообществами.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
April 12, 2018, 08:38:34 PM
 #79

Благодарю за внимание. Призываю уважаемое сообщество поучаствовать в развитии и обсуждении проекта Trashdation.
Прошу сообщество выразить свой feedback о проекте.
Ваш проект похож на скам.
Доброго времени суток, в чем вы видите "скам"?
Я вкратце слышал про планы развития системы утилизации мусора в Московской области и там почему-то о вас нет ни слова.
trashdation (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:54:30 PM
 #80

Благодарю за внимание. Призываю уважаемое сообщество поучаствовать в развитии и обсуждении проекта Trashdation.
Прошу сообщество выразить свой feedback о проекте.
Ваш проект похож на скам.
Доброго времени суток, в чем вы видите "скам"?
Я вкратце слышал про планы развития системы утилизации мусора в Московской области и там почему-то о вас нет ни слова.
Я напомню, что 2017 год- год экологии, губернатору удалось лишь закрыть полигоны и мусор с этих полигонов развести на другие полигоны. Вот и все развитие.Также администрация Московской области, заключила гос. контракт с дочерней компанией Ростеха "АГК-1", на строительство 4 МСЗ на территории МО, по цене в 15-20 раз выше рыночной. Как видите, в программе от государства участвуют "свои" люди. Мы неоднократно обращались с проектом во все органы власти  и министерства, в итоге решили сделать ICO и сделать предложение венчурным фондам. Мы решили все проблемы, начиная от низкого объема сбора ТБО, заканчивая вопросом "мусорной" мафии.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!