Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:40:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Первое крипто радио.  (Read 954 times)
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 06:47:04 PM
 #81

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

У них пока интернет радио с порталом где можно почитать и созранить, хоть и не все.

А мне формат радио близок и я только рада появлению такого радио. В течение дня выдается время, когда нет возможности читать, но голова свободна и можно слушать инфу по радио. Плюс привыкаешь к полезным программам вещания и ждешь определенной порции данных в определенное время. Я, например, не нашла еще достаточно подходящего способа получать информацию по аналитике, статистике, новостям, интервью. Буду рада, если радио восполнит пробелы в удобное для меня время.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715078427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715078427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715078427
Reply with quote  #2

1715078427
Report to moderator
1715078427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715078427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715078427
Reply with quote  #2

1715078427
Report to moderator
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 06:57:14 PM
 #82

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

У них пока интернет радио с порталом где можно почитать и созранить, хоть и не все.

А мне формат радио близок и я только рада появлению такого радио. В течение дня выдается время, когда нет возможности читать, но голова свободна и можно слушать инфу по радио. Плюс привыкаешь к полезным программам вещания и ждешь определенной порции данных в определенное время. Я, например, не нашла еще достаточно подходящего способа получать информацию по аналитике, статистике, новостям, интервью. Буду рада, если радио восполнит пробелы в удобное для меня время.
Возможно не только заполнит пробелы, но и послужит хорошим источником отличного настроения.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 07:32:47 PM
 #83

Крипто радио - актуальная вещь на сегодняшний день! Лично мне вот намного удобнее слушать радио фоном и заниматься своими делами, чем искать новости по крипте и читать их с экрана монитора. Молодцы ребята!
Мне тоже понравилась идея с радио. Буду периодически подключаться, так как мне это интересно и надеюсь ещё на мгновенные новости на крипторынке.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 11:17:33 PM
 #84

Привет ночникам. https://t.me/plus1radio это ссылка прямого канала радио. там можно задать свои вопросы. подключайтесь, ведь  с вами мы стане лучше.
Sagitta_A
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 11:46:13 PM
 #85

Иногда удобно читать (интернет), а иногда и слушать. Крипторадио - вещь хорошая, но вот если бы свой канал, было бы и удобнее. Можно собирать пожелания для канала на форуме, кому какую передачу хотелось бы слышать. Думаю, хороша была бы тема "Введение в криптомир".  Для многих  - это ново.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 12:36:30 AM
 #86

Иногда удобно читать (интернет), а иногда и слушать. Крипторадио - вещь хорошая, но вот если бы свой канал, было бы и удобнее. Можно собирать пожелания для канала на форуме, кому какую передачу хотелось бы слышать. Думаю, хороша была бы тема "Введение в криптомир".  Для многих  - это ново.
Не вижу преград. Все пожелания будут выслушаны. Пишите тут или в телеграме. Уверенчто что услышим друг друга.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:17:40 AM
 #87

Привет ночникам. https://t.me/plus1radio это ссылка прямого канала радио. там можно задать свои вопросы. подключайтесь, ведь  с вами мы стане лучше.
спасибо за ссылку, заценим, удачи вам в ваших начинаниях, будем следить за развитием вашего проекта, потому что это реально полезная вещь.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 11:54:48 AM
 #88

Как вам новостьHuh?
Гипнотизер из Северной Каролины помогает вспомнить пароли
Думаю к нему будут очереди если и правда помогает.
Профессиональный гипнотизер из Северной Каролины,  Джейсон Миллер, занимающийся гипнозом более 20 лет, утверждает, что может помочь людям восстановить утерянные пароли от криптокошельков.

«Если у вас в кошельке Bitcoin на 100 тысяч долларов, 200 тысяч долларов, 300 тысяч долларов и вы не можете получить к нему доступ, это большой стресс», — считает Миллер.

Положительный результат не гарантирован, но Миллер заявляет, что вероятность вспомнить пароль — от 50 до 80 процентов. Гипнотизер проводит разовый получасовой сеанс или предлагает программу из трех сеансов.
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 14, 2018, 12:23:45 PM
 #89

Отличная новость, очень удобно будет параллельно работая, узнавать что-то новое, прослушивая тематическое радио - развиваться в правильном направлении. Wink

advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 14, 2018, 12:24:34 PM
 #90

Как вам новостьHuh?
Гипнотизер из Северной Каролины помогает вспомнить пароли
Думаю к нему будут очереди если и правда помогает.
Профессиональный гипнотизер из Северной Каролины,  Джейсон Миллер, занимающийся гипнозом более 20 лет, утверждает, что может помочь людям восстановить утерянные пароли от криптокошельков.

«Если у вас в кошельке Bitcoin на 100 тысяч долларов, 200 тысяч долларов, 300 тысяч долларов и вы не можете получить к нему доступ, это большой стресс», — считает Миллер.

Положительный результат не гарантирован, но Миллер заявляет, что вероятность вспомнить пароль — от 50 до 80 процентов. Гипнотизер проводит разовый получасовой сеанс или предлагает программу из трех сеансов.
было уже, жевали-пережевали эту новость вдоль и поперек )) юзайте поиск.

Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 12:34:32 PM
 #91

Отличная идея по по поводу радио - его слушают практически все, кто передвигается на автомобиле. Будет охвачена огромная аудитория, но понадобится реклама вдоль дорог.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 08:21:03 PM
 #92

давно ищу радио о крипте...главное чтоб это реально о нужном а не ради рекламы
Без рекламы в любом случае не получится, радио должно быть, а для этого нужны спонсоры, отсюда вытекает что РЕКЛАМА
Слушатели же не готовы пока помогать и делать взносы безвозмездно, да и содержать радио не 2 копейки
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 08:43:01 PM
 #93

Слушаю каждый день! Очень качественная информация тут !
Спасибо стараемся. Присоединяйтесь к чату телеграм, там можно участвовать в беседах и задавать вопросы.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 08:45:45 PM
 #94

Очень приятно слышать такие новости  Cheesy Очень удобно будет поучать информацию во время поездок , готовки , уборки и прочих бытовых делах. Главное что б не соскамилось  Smiley
Спасибо, приятное пожелание
Наши друзья очень постараются чтоб мы смогли нести информацию в массы и быть полезными даже для компитентных людей, не только для новичков.
Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 03:09:36 AM
 #95

Очень интересная новость и дальнейшее донесения информации до общество через радио эфиры, криптовалюта становиться все более популярной и захватывает все общество стран мира.
Теперь водители и люди проезжающие с ними которые слушаю радио будут знать о крипто валюте BTC
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 10:28:28 AM
 #96

Не забывайте что можно присоединиться к телеграм чату
https://t.me/plus1radio
чем больше людей, тем интереснее будет радио,
нам важны ваше мнение и поддержка.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 12:33:00 PM
 #97

Сейчас в эфире идет наш любимый проект Brainis.life
Слушаем и наслаждаемся)
http://streaming.shoutcast.com/Plus1radio
Мне даже выпала честь участвовать в закрытом PRE-ICO
 Smiley
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 12:49:33 PM
 #98

Сейчас в эфире идет наш любимый проект Brainis.life
Слушаем и наслаждаемся)
http://streaming.shoutcast.com/Plus1radio
Мне даже выпала честь участвовать в закрытом PRE-ICO
 Smiley
Вот это поворот. Кибирнетики считают что блокчейн ускорит путь к искуственному интелекту
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 01:27:58 PM
 #99

Позитивная новость. Тема и название интересная. Обязательно настрою. Надеюсь станут вещать только полезности. Желаю Вам позитивного и большого внимания общественности.

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 08:33:55 PM
 #100

Сегодня был на мероприятии Страртап Шоу.
Организатор и ведущий Дмитрий Потапенко.

Мы были с реальным и мощным стартом о програмном обеспечении в очень крупные компании по энергетике
конечно же построенном на блокчейн технологии.

Мои выводы. Фиатники ( инвесторы ) не готовы вкладывать в новые технологии, да в реальный сектор как показало тоже.
И из названия я отметил бы только слово ШОУ
Это мои личные впечатления.
Выбирают только реально существующие бизнесы и к стартапам не относятся, а ищут инвестиций для развития.
Итог: Фиатные инвесторы не верят в идеи и стартапы, хотя я и без этого знал от знакомого инвестора.
Но шоу было, правда в следующий раз я выберу митап на тему крипта и технологии.
Следующий в эту субботу где я отказался выступать по личным причинам,
но Кирилл Михайлов ( оснаватель Блокчейн академии ) будет там на коне.
Я конечно же тоже буду.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!