Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:41:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
  Print  
Author Topic: Первое крипто радио.  (Read 954 times)
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 11, 2018, 07:00:36 PM
Last edit: March 28, 2018, 04:26:48 PM by Mazzza
Merited by markih.777 (2), alexje (2), PrestonTrader (1), KseniaEst (1)
 #1

Новость от от нашего первого крипто-радио. http://plusoneradio.com/news
Команда Wired, куда входят исследователи из Принстона, Университета Карнеги-Меллон, Массачусетского технологического института и Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне, опубликовала работу об уязвимостях коина Monero.

Первая проблема валюты заключается в том, что монеты, отправленные в транзакции без смешивания (эта технология сейчас используется для анонимности) в первый год создания сети, могут быть использованы для распутывания всей цепочки и идентификации трейдера.

Вторая трудность касается тайминга транзакций:
«В любой комбинации настоящего коина с фальшивыми, добавленными в транзакцию, настоящий скорее всего будет последним в цепочке перемещений. До последних обновлений такой тайминг-анализ позволял вычислить реальный коин с вероятностью больше 90%».

Эксперты также отметили, что четверть всех коинов Monero используется в незаконных целях. Несмотря на то, что уязвимости сети не позволят быстро выйти на след преступников, факты ставят под вопрос анонимность и безопасность валюты.

«Приватность — это не то, что вы получаете раз и навсегда, это скорее бесконечная игра в кошки-мышки, — заключил разработчик ядра Monero Рикардо Спаньи в комментарии к исследованию Wired. — Мы предпринимаем шаги, чтобы устранить недостатки, но реальность такова, что нельзя решить проблему, сосредоточившись только на них».
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714149660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714149660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714149660
Reply with quote  #2

1714149660
Report to moderator
1714149660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714149660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714149660
Reply with quote  #2

1714149660
Report to moderator
1714149660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714149660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714149660
Reply with quote  #2

1714149660
Report to moderator
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 11, 2018, 07:09:24 PM
Last edit: March 22, 2018, 06:01:19 AM by Mazzza
 #2

На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.

Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
и многих других специалистов.
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be
сайт                    http://plusoneradio.ru/
телеграм чат       https://t.me/plus1radio
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:47:56 PM
 #3

Надо кошелечки для благотворительности уже написать, в крипте, конечно)) На поддержку первого канала
Ron_do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:13:43 PM
 #4

Очень невнятно сказано про сроки полноценного запуска... "Через несколько дней" - это не сроки. Хотелось бы поточнее
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 09:24:32 PM
 #5

хотелось бы в машине , в пробках такое радио слушать . чтоб без костылей , а на родной акустике .
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 11, 2018, 09:35:31 PM
 #6

хотелось бы в машине , в пробках такое радио слушать . чтоб без костылей , а на родной акустике .
уверен что все решится и надеюсь что договорятся и купят 102.4 FM
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 11, 2018, 09:37:50 PM
 #7

Так глядишь и телевидение начнет нести новости о крипте в массы!
))) они и так несут в массы, только не реальность, а ту инфу которую они хотят чтоб мы слышали.
Как только будет понимание законного урегулирования в России, так будет другая инфа.
А пока лучше не слушать телевидение
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 11, 2018, 09:42:55 PM
 #8

Очень невнятно сказано про сроки полноценного запуска... "Через несколько дней" - это не сроки. Хотелось бы поточнее
Друзья очень стараются. DASH  хорошо профинансировали, но есть человеческий фактор, который все же тормозит вещание канала 24/7.
С понедельника будет новая попытка круглосуточно вещать, я уверен что они сильно постараются и я всячески буду помогать им.
+1 только начали свой путь. благодаря хорошей поддержке DASH они сделали все очень быстро и не заставят нас долго ждать.
Спасибо за поддержку
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 11, 2018, 09:45:26 PM
 #9

Надо кошелечки для благотворительности уже написать, в крипте, конечно)) На поддержку первого канала
)))) Респект, хорошая идея, я намекну им.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 09:51:46 PM
 #10

КриптоРадио - это замечательная идея. Желаю вам благодарных рекламодателей и внимательных слушателей. Какой музыкальный стиль формат будете применять?

NoTTa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:55:06 PM
 #11

Так глядишь и телевидение начнет нести новости о крипте в массы!
))) они и так несут в массы, только не реальность, а ту инфу которую они хотят чтоб мы слышали.
Как только будет понимание законного урегулирования в России, так будет другая инфа.
А пока лучше не слушать телевидение
Чем больше каналов получения информации, тем лучше. Даже, если они под "покровительством" какой-то структуры.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 11, 2018, 09:57:19 PM
 #12

Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.

USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 11, 2018, 10:38:14 PM
 #13

Блин, итак с КМК народ не слазит - палит курсы, так теперь еще и радио...Какая ротация то хоть. что крутить будет? надеюсь не К-Поп....


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 11, 2018, 10:44:46 PM
 #14

Ребят, это реально круто.
Поменьше рекламы и предвзятой аналитики. Больше популяризации и общего крипторазвития для всех. Надо начинать с этого, тогда и общественность потянется.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
markih.777
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

Всем мир


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:38:39 AM
 #15

Да согласен идея и в правду отличная .. популяризация крипты в целом , новости ...
давно пора было такое радио канал запустить ..
поддерживаю идею на все 100%
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
March 12, 2018, 07:51:05 AM
Merited by Dimas245 (1)
 #16

Мне кажется не много людей сейчас слушают радио. ..хотя ... когда едешь в машине на работу можно и послушать ...интересно, но не уверена, что актуально...
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:04:16 AM
 #17

Да согласен идея и в правду отличная .. популяризация крипты в целом , новости ...
давно пора было такое радио канал запустить .. поддерживаю идею на все 100%
Классная идея. Молодцы, ребята! Сохраню себе в закладки, буду слушать!

Нормально придумали и до сих пор есть много людей, что в свободное время не против послушать вести из криптомира.
И сообщество DASH молодцом, раз хорошо профинансировали. Успехов такому радио!
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
March 12, 2018, 08:30:52 AM
 #18

Оно пока только онлайн? Планируете ли покупать себе частоту, чтобы можно было прослушивать в машине, да и в целом если радио станет общедоступным, то все больше людей поймут что же такое криптовалюты и как в них вложиться и много других мелочей.

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 08:46:53 AM
 #19

КриптоРадио - это замечательная идея. Желаю вам благодарных рекламодателей и внимательных слушателей. Какой музыкальный стиль формат будете применять?
Я к сожалению не организатор. Просто хозяин Блокчейн Академии мой хороший друг, мне выделяют время на тему инвестиции и безопасность. А вот про стиль музыки не вкурсе. У них есть чат в телеге и можно там спросить.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 08:48:56 AM
 #20

Оно пока только онлайн? Планируете ли покупать себе частоту, чтобы можно было прослушивать в машине, да и в целом если радио станет общедоступным, то все больше людей поймут что же такое криптовалюты и как в них вложиться и много других мелочей.
))) DASH выделяют средства и щас идут переговоры, но частота которую хочет приобрести радио стоит совсем не дешево и будет трудно
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 09:12:22 AM
 #21

КриптоРадио - это замечательная идея. Желаю вам благодарных рекламодателей и внимательных слушателей. Какой музыкальный стиль формат будете применять?
Я к сожалению не организатор. Просто хозяин Блокчейн Академии мой хороший друг, мне выделяют время на тему инвестиции и безопасность. А вот про стиль музыки не вкурсе. У них есть чат в телеге и можно там спросить.

О безопасности в сети интернет можно говорить много, а о безопасности в крипте - еще больше. Всем свойственна легкомысленность. Особенно до тех пор, пока в кошельке пусто. А как только заполучат первых серьезных монет, первое, о чем думают, об их сохранности. 

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 09:19:08 AM
 #22

КриптоРадио - это замечательная идея. Желаю вам благодарных рекламодателей и внимательных слушателей. Какой музыкальный стиль формат будете применять?
Я к сожалению не организатор. Просто хозяин Блокчейн Академии мой хороший друг, мне выделяют время на тему инвестиции и безопасность. А вот про стиль музыки не вкурсе. У них есть чат в телеге и можно там спросить.

О безопасности в сети интернет можно говорить много, а о безопасности в крипте - еще больше. Всем свойственна легкомысленность. Особенно до тех пор, пока в кошельке пусто. А как только заполучат первых серьезных монет, первое, о чем думают, об их сохранности. 

Да, можно говорить много и это надо делать. Много знаю людей которые приобрели, потеряли и теперь не верят. Если бы они делали элементарные вещи для безопасности, то смогли бы заработать. 
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 09:48:13 AM
 #23

смешение веков какое-то) но в целом хороший проект, молодцы
Есть такое. Но думаю что все наладится. Они только начинают
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 10:07:05 AM
 #24

Класная тема для банкротов настоящих и будущих.
Крипту не забурут, узнал из радио +1
Расскажу ка я знакомым бизнесменам ))))
В конце февраля суд отклонил требования финансового управляющего Алексея Леонова о включении средств из криптокошелька должника Ильи Царькова в конкурсную массу банкрота.

В пояснении названы две причины: анонимность операций с криптой, которая не позволяет достоверно установить владельца, и отсутствие у цифровых денег адекватного правового статуса.

«В настоящее время понятие криптовалюты действующим законодательством РФ не определено, не установлены специальные требования к порядку ее обращения, правовой статус криптовалют не определен… невозможно однозначно определить к какой категории оно относится: „имущество“, „актив“, „информация“, „суррогат“. Таким образом, не представляется возможным урегулировать отношения, связанные с криптовалютой», — поясняет мотивировочная часть постановления.

Как сообщает портал Российского агентства правовой и судебной информации, сам истец считает решение суда необоснованным. Закон содержит содержит перечень средств, на которые не может быть обращено взыскание долгов — биткоин и эфириум, найденные у Царькова, в него не входят.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 10:09:14 AM
 #25

Блин, итак с КМК народ не слазит - палит курсы, так теперь еще и радио...Какая ротация то хоть. что крутить будет? надеюсь не К-Поп....

Крутить не знаю какую музыку будут.
А то что появилось радио так это рано или поздно было неизбежно.
Bitcooner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:24:39 AM
 #26

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 10:35:54 AM
 #27

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

У них пока интернет радио с порталом где можно почитать и созранить, хоть и не все.
ka.maly.liya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:57:18 AM
 #28

Оно пока только онлайн? Планируете ли покупать себе частоту, чтобы можно было прослушивать в машине, да и в целом если радио станет общедоступным, то все больше людей поймут что же такое криптовалюты и как в них вложиться и много других мелочей.
Частоту купить достаточно дорого, а рекламой крипто-радио не отобьешь...
Phillipok
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:50:25 AM
 #29

Класная тема для банкротов настоящих и будущих.
Крипту не забурут, узнал из радио +1
Расскажу ка я знакомым бизнесменам ))))
В конце февраля суд отклонил требования финансового управляющего Алексея Леонова о включении средств из криптокошелька должника Ильи Царькова в конкурсную массу банкрота...
Думаю, что потенциальные банкроты уже давно пользуются этим способом... Но в нем ведь тоже есть много рисков... Купил по 20к, а курс обрушился до 8к - и все, ты стал беднее в 2,5 раза...
Wellyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:06:47 PM
 #30

Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям )
Такой информации не бывает. Любой источник хоть в чем-то де предвзят - поэтому придется нам, как и прежде, перелопачивать кучу информации прежде, чем сформировать собственное мнение
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:02:59 PM
 #31

Новость хорошая. Буду в машине ваше радио слушать. Глядишь, новички в тему подтянутся. Молодцы, ребята! Инфу о крипте в массы)
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 02:16:26 PM
 #32

Интересно конечно, но что-то я не уверен, что хочу получать информацию о крипте в таком формате, все таки много ограничений, ни график не посмотреть, ни видео и т.д., но попробую.
face0ff06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 03:46:31 PM
 #33

Да ведешь ты свои пепелац, до того вложился в РИППЛ, и тут по радио новости РИПЛ по 6 уе надо срочно сливать, завтра контора вообще схлопнется. Что ты первым делом сделаешь сидя за рулем?
face0ff06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 03:49:16 PM
 #34

Нене даже не так, ты вложился на всю катлету в ZCL и вышел при стоимость в 2 к наварив 100уе с тыщенки, а на следующий день едешь в машине слушаешь радио , а тебе неподготовленому говорят о слияний и Х66. Вот я бы сьехал точно даже не с дороги, а с катушек
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
March 12, 2018, 03:50:19 PM
 #35

))) DASH выделяют средства и щас идут переговоры, но частота которую хочет приобрести радио стоит совсем не дешево и будет трудно

Ребята занимаются криптовалютой, я думаю они найдут сумму на покупку частоты, это придаст пиара им и криптовалюте.

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

Ну я думаю у них также будут проскакивать фейк-новости, куда ж без них. Тем не менее какой-никакой фильтр.

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 04:47:19 PM
 #36

))) DASH выделяют средства и щас идут переговоры, но частота которую хочет приобрести радио стоит совсем не дешево и будет трудно

Ребята занимаются криптовалютой, я думаю они найдут сумму на покупку частоты, это придаст пиара им и криптовалюте.

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

Ну я думаю у них также будут проскакивать фейк-новости, куда ж без них. Тем не менее какой-никакой фильтр.

По новостям конечно фейк будет присутствовать. Им не получится на 100% отвильтровать. Это надо связываться с тем кто пустил новость в массы и то не факт что они правду ответят.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:49:16 PM
 #37

Вопрос практический возникает, где возьмете столько спикеров, что бы 24 часа радио-эфира делать)) Это же какой штат нужно иметь? Потом рекламодатели, кто эти люди, менеджеры баунти-компаний? Кто будет платить станции? Ну и вообще, концепция какова? ""Здравствуйте, крипта в РФ это не понятно что, но мы вам сейчас круглосуточно будет об этом рассказывать.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 04:53:25 PM
 #38

Вопрос практический возникает, где возьмете столько спикеров, что бы 24 часа радио-эфира делать)) Это же какой штат нужно иметь? Потом рекламодатели, кто эти люди, менеджеры баунти-компаний? Кто будет платить станции? Ну и вообще, концепция какова? ""Здравствуйте, крипта в РФ это не понятно что, но мы вам сейчас круглосуточно будет об этом рассказывать.
Желающих пообщаться в эфире очень много. Ситуация меняется каждый день и тем очень много. Правда щас слушаю и слышу не о крипте а о искустве орального секса. Сам сижу ржу )))))
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:21:38 PM
 #39

Отличная новость, пора бы уже освещать людей о мире криптовалюты, это ускорит процесс перехода на электронные деньги
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 05:40:58 PM
 #40

Как думаете будет ли у Wirex шанс выпустить карту в России?
Давно говорят что будут законы, но пока на уровне обещаний.
Надеюсь что возьмутся за голову и все же сформируют хоть какие то законы в регулировании крипты.

Дмитрий Лазаревич, сооснователь и генеральный директор криптобанка Wirex, рассказал в эфире “Радио+1” о выпуске новых криптовалютных карт. По его словам, карта будет дебетовая. Изначально будет доступно три валюты: евро, доллары и фунты. Позже запустят мультивалютные карты.

Также карта будет привязана к bitcoin-кошельку. Сейчас принимается около 50 разных криптовалют, все они должны будут автоматически конвертироваться в биткоин. Позже появятся шесть основных криптовалют.  Лазаревич отметил, что криптобанк уже провел несколько встреч и подписал контракт с Dash.

“Мы будем предлагать 6 валют: Lightcoin , Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple. Также планируем добавить Dash. Мы уже подписали контракт с CEO компании, они в этом очень заинтересованы”, — отметил Дмитрий Лазаревич.

Выпуск карт уже начался в Европе. Дальше их запустят в Сингапуре, Японии, Канаде и США.

“В России мы общались с некоторыми банками, кто-то даже выходил сам на нас. Но по указаниям Центробанка им было сказано притормозить процесс и подождать, пока не выйдет регулятивная часть. Правительство разрабатывает закон, мы должны увидеть его в июне-июле. После этого правила игры станут понятны”, — добавил гендиректор.

Если закон примут летом, то криптовалютные карты появятся в России уже осенью.
 
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 05:45:48 PM
 #41

Нене даже не так, ты вложился на всю катлету в ZCL и вышел при стоимость в 2 к наварив 100уе с тыщенки, а на следующий день едешь в машине слушаешь радио , а тебе неподготовленому говорят о слияний и Х66. Вот я бы сьехал точно даже не с дороги, а с катушек

Любая новость не моментально отражается на цене и тут не должно быть эмоций пока не зафиксился.
Со слабой нервной системой не советую лезть в крипту или отдавать в доверительное управление, что тоже стремно.
В общем пусть не подготовленные люди учатся и готовятся))))
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
March 12, 2018, 05:56:16 PM
 #42

Нене даже не так, ты вложился на всю катлету в ZCL и вышел при стоимость в 2 к наварив 100уе с тыщенки, а на следующий день едешь в машине слушаешь радио , а тебе неподготовленому говорят о слияний и Х66. Вот я бы сьехал точно даже не с дороги, а с катушек

Любая новость не моментально отражается на цене и тут не должно быть эмоций пока не зафиксился.
Со слабой нервной системой не советую лезть в крипту или отдавать в доверительное управление, что тоже стремно.
В общем пусть не подготовленные люди учатся и готовятся))))
В доверительное управление крипту могут отдавать только люди со стальными яйцами, потому что даже если кинут то предъявлять что то некому.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 05:56:51 PM
 #43

Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.


Не буду спорить, время покажет, но в разрез того что во всех сми пытаются народ удалить от темы крипты и технологий
такое радио это большой шаг в массы
BitLio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:59:33 PM
 #44

Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.


Не буду спорить, время покажет, но в разрез того что во всех сми пытаются народ удалить от темы крипты и технологий
такое радио это большой шаг в массы

ели само радио не запретят  Sad
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 06:01:00 PM
 #45

Нене даже не так, ты вложился на всю катлету в ZCL и вышел при стоимость в 2 к наварив 100уе с тыщенки, а на следующий день едешь в машине слушаешь радио , а тебе неподготовленому говорят о слияний и Х66. Вот я бы сьехал точно даже не с дороги, а с катушек

Любая новость не моментально отражается на цене и тут не должно быть эмоций пока не зафиксился.
Со слабой нервной системой не советую лезть в крипту или отдавать в доверительное управление, что тоже стремно.
В общем пусть не подготовленные люди учатся и готовятся))))
В доверительное управление крипту могут отдавать только люди со стальными яйцами, потому что даже если кинут то предъявлять что то некому.

100%, но немного в разные места и я рискую. пока норм  Roll Eyes
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 06:05:09 PM
 #46

Каждый таксист теперь будет в курсе, забавно
Пока радио только в инете, но будет и на волне.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:11:33 PM
 #47

Было бы замечательно если запустили в эфир, послушать по дороге на работу было бы просто замечательно, даже наверное нашлись бы люди которые проспонсировали проект.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:25:23 PM
 #48

Главное что бы радио говорило правду, и не под кем не ходило. Просто не зависимые эксперты
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 07:35:13 PM
 #49

Главное что бы радио говорило правду, и не под кем не ходило. Просто не зависимые эксперты

Согласен, пока никакого давления нет. И...... для каждого своя правда. Это нам надо учиться фильтровать информацию.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 07:52:48 PM
 #50

Было бы замечательно если запустили в эфир, послушать по дороге на работу было бы просто замечательно, даже наверное нашлись бы люди которые проспонсировали проект.

Нашлись, но ищем еще  Wink
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 08:00:47 PM
 #51

Классная идея. Молодцы, ребята!
Сохраню себе в закладки, буду слушать!

огонь. спасибо. на портале можно найти телегу и общаться в телеграме. и задавать воросы как в офлайне когда и когда в онлайне
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:10:39 PM
 #52

Каждый таксист теперь будет в курсе, забавно
Пока радио только в инете, но будет и на волне.
Было бы замечательно если запустили в эфир, послушать по дороге на работу было бы просто замечательно, даже наверное нашлись бы люди которые проспонсировали проект.
Нашлись, но ищем еще 

Хорошая востребованная и актуальная идея, лишь бы ведущие были в теме крипты и чтоб с юморком.
Ну и конечно пожелаю радио удачи в поиске спонсоров хороших. Чтоб поддержки было больше.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 08:20:10 PM
 #53

Каждый таксист теперь будет в курсе, забавно
Пока радио только в инете, но будет и на волне.
Было бы замечательно если запустили в эфир, послушать по дороге на работу было бы просто замечательно, даже наверное нашлись бы люди которые проспонсировали проект.
Нашлись, но ищем еще 

Хорошая востребованная и актуальная идея, лишь бы ведущие были в теме крипты и чтоб с юморком.
Ну и конечно пожелаю радио удачи в поиске спонсоров хороших. Чтоб поддержки было больше.
Спасибо. Мы все будем совершенствоваться и не без помощи слушателей и критики. Надеемся на поддержку.
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:51:20 PM
 #54

Главное чтобы информация была "чистой", так казать. Это важно!! Сейчас в инфополе такой ... извините, что не хотелось бы туда крипту мешать
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
March 12, 2018, 08:54:30 PM
 #55

Отлично. Думаю, со временем, подобная сфера будет только развиваться. Круто будет, когда будешь ехать в машине, а по авторадио крутят крипто-новости )
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 12, 2018, 09:03:16 PM
 #56

Главное чтобы информация была "чистой", так казать. Это важно!! Сейчас в инфополе такой ... извините, что не хотелось бы туда крипту мешать
Именно по этому стараемся пригласить не зависимых  экспертов. Во всем это не получится, но будет много информации чистой. Иииии..... Чистая понятие растяжимое. Если человек который знает как выглядит яблоко и знает его вкус, это одно, но когда не знаешь как выглядит яблоко и его вкуса то можно и лимон подсунуть. По этому каждый воспринимает информацию по мере всей компетенции. Я лично сам отбираю инфу которую готов принять и если говорить о новостях которые не в мире крипты, а для просто людей, так я уже года 3 не смотрел новости и телек в принципе ( не считая мультов с детьми)
Мы и только мы решаем во что верим и принимать истинной
sweetsmoke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:43:46 PM
 #57

Отличная идея, я ЗА. Информация в массы безусловно нужна и чем больше её будет, тем лучше. Это не значит, что все повально начнут заниматься криптой, нет. Многие люди не способны на новое, сидят на своих насиженных местах и их это устраивает. Я имею ввиду более взрослое поколение. Сейчас в основном молодёжь занимается.А для тех, кто в теме очень большой плюс.
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 05:08:12 AM
 #58

Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.
Согласен с этим что радио что и телевидение будут вещать что им выгодно.
А где гарантий что будет иначе?
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
March 13, 2018, 07:02:42 AM
 #59

Нужная идея ,не всегда есть время сидеть в интернете и искать информацию на тему крипты ,а радио выручит особенно когда ты в дороге и за рулем ,хороших спонсоров.

Zakafanyasss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:47:06 AM
 #60

Крутая идея. Ехать в пробках и слушать не бестолковую музыку, а умных людей. Для новичков , да для и продвинутых может быть очень много хорошей инфы.
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
March 13, 2018, 10:56:02 AM
 #61

Новости и информацию о крипте сейчас приходится выдирать среди кучи хлама и дезинформации.
Надеюсь команда радио будет отсеивать мусор и вещать только годный контент.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 12:18:32 PM
 #62

Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.
Согласен с этим что радио что и телевидение будут вещать что им выгодно.
А где гарантий что будет иначе?
Вообще странно слышать в этом мире слово ГАНТИИ тем более в мире крипты.
НЕТ НЕТ НЕТ и не будет их ни где.
В любом случае есть спонсоры, но если мы не попытаемся и не постараеся сделать максимально хорошо,
то так и будем сидеть в своих каморках, ходить на работу и вечером пиво у телевизора.
Так что считаю этот разговор чистой воды догадка и вода.
Не победит тот кто ничего не делает, а мы постараемся сделать мир лучше и чище
Angi6090162
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 01:01:46 PM
 #63

На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.
Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be
Отличная новость, многим этого не хватает, надеюсь ваше радио будет таким же прозрачным как блокчейн и востребован как биткойн ))))
Будем слушать.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 01:06:10 PM
 #64

К чему угодно сейчас добавляют крипто))

это да просто бум на крипту  Cool
Бум скорее слово Блокчейн и Биткойн.
Крипто радио это я так написал, станция называется PlusOneRadio
Я так назвал потому что оно создавалось для осуждения и несения в массы тему блокчейна, криптовалюты, новостей и общения на эти темы
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 01:09:20 PM
 #65

К чему угодно сейчас добавляют крипто))

это да просто бум на крипту  Cool
Бум скорее слово Блокчейн и Биткойн.
Крипто радио это я так написал, станция называется PlusOneRadio
Я так назвал потому что оно создавалось для осуждения и несения в массы тему блокчейна, криптовалюты, новостей и общения на эти темы

Замеры аудитории уже проводились? Какова доля? Слушает народ передачи с этими темами или ждет перерыва на музыкальный сет?

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
March 13, 2018, 01:09:48 PM
Merited by meloman4u (1)
 #66

Отличная идея. Действительно, многим это радио будет полезно. Можно включить и просвящаться крипторынком из любого места, в плеере, в машине, просто слушая фоном.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
March 13, 2018, 01:37:57 PM
 #67

Великолепная новость, все-таки радио удобно послушать за рулем, например, когда не початиться и не посёрфить. Опять же больше людей будут просвящены.

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 01:39:16 PM
 #68

К чему угодно сейчас добавляют крипто))

это да просто бум на крипту  Cool
Бум скорее слово Блокчейн и Биткойн.
Крипто радио это я так написал, станция называется PlusOneRadio
Я так назвал потому что оно создавалось для осуждения и несения в массы тему блокчейна, криптовалюты, новостей и общения на эти темы

Замеры аудитории уже проводились? Какова доля? Слушает народ передачи с этими темами или ждет перерыва на музыкальный сет?
Спасибо за вопрос, сам не задавался им
Но инфа есть.
от 20к до 50к
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 02:13:15 PM
 #69

Хм. Креативно. Думаю это будет интересно тем кто действительно разбирается в криптовалюте, уже успел на ней заработать, кому нравится вообще тема и кто готов об этом много слушать и есть много свободного времени. Надеюсь там будут только интересные новости.
lould3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 02:22:45 PM
 #70

Радио для узкой аудитории. В основном будет слушать молодёжь. Не факт, что выживет! Имеет место быть! Желаю успехов в развитии!
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
March 13, 2018, 02:58:47 PM
 #71

отличная новость. главное, что бы это не было утомительно скучно\ нудно. на какую территорию будет радиовещание?

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 03:20:14 PM
Last edit: March 13, 2018, 04:59:50 PM by Mazzza
 #72

Радио для узкой аудитории. В основном будет слушать молодёжь. Не факт, что выживет! Имеет место быть! Желаю успехов в развитии!
Пока узкая, но это не только молодежь, а те кому интересна тема.
К сожалению только 3% населения хоть как то понимают что это такое.
Для этого и сделали радио чтоб чтоб расширить кругозор людей.
На самом деле я лично знаю много людей которые слышали, интересно, но не знают где и как.
Тема крипты в массах это только начало так что с мнением Не факт, Что выживет! не соглашусь
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 05:00:55 PM
 #73

отличная новость. главное, что бы это не было утомительно скучно\ нудно. на какую территорию будет радиовещание?
Ведущие отличные и даже серьезные темы в их устах с чуством юмора
Shtamm_oval
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 05:03:20 PM
 #74

На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.
Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be
Абсолютно бесполезное радио. Всю информацию можно найти в интернете без труда.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 05:08:10 PM
 #75

На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.
Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be
Абсолютно бесполезное радио. Всю информацию можно найти в интернете без труда.
Бесполезное для вас например: для меня бесполезен телевизор и его я лет 5 не смотрел, но миллионы людей там.
Не надо всех под себя мерить.
Все ли готовы в интернете лазить и разбирать горы шлака? я вообще не ищу информацию,
но радио не для меня и вас до 50к слушателей это показатель тем более на старте.
werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:16:43 PM
 #76

Ну любое радио живет засчет рекламы , если этот пункт они смогут выполнить , то есть найти рекламадателей, то все может быть. Успехов
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 05:24:08 PM
 #77

Ну любое радио живет засчет рекламы , если этот пункт они смогут выполнить , то есть найти рекламадателей, то все может быть. Успехов
С этим тугих проблем нет, не хватает конечно, но не хватать будет всегда ))))
DASH сделает все для того чтоб радио жило хорошо. Так что спасибо за беспокойство, но с этим все хорошо
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 06:15:09 PM
 #78

По юзал тему. Очень неплохая слушалка, пока ведешь работу за компом. Очень понравилось, особенно музыкальный канал. Для работы как для души )
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 06:16:50 PM
 #79

По юзал тему. Очень неплохая слушалка, пока ведешь работу за компом. Очень понравилось, особенно музыкальный канал. Для работы как для души )
Спасибо, конечно прямые эфиры не 24/7 но стараются
Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 06:20:24 PM
 #80

Крипто радио - актуальная вещь на сегодняшний день! Лично мне вот намного удобнее слушать радио фоном и заниматься своими делами, чем искать новости по крипте и читать их с экрана монитора. Молодцы ребята!

nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 06:47:04 PM
 #81

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

У них пока интернет радио с порталом где можно почитать и созранить, хоть и не все.

А мне формат радио близок и я только рада появлению такого радио. В течение дня выдается время, когда нет возможности читать, но голова свободна и можно слушать инфу по радио. Плюс привыкаешь к полезным программам вещания и ждешь определенной порции данных в определенное время. Я, например, не нашла еще достаточно подходящего способа получать информацию по аналитике, статистике, новостям, интервью. Буду рада, если радио восполнит пробелы в удобное для меня время.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 06:57:14 PM
 #82

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

У них пока интернет радио с порталом где можно почитать и созранить, хоть и не все.

А мне формат радио близок и я только рада появлению такого радио. В течение дня выдается время, когда нет возможности читать, но голова свободна и можно слушать инфу по радио. Плюс привыкаешь к полезным программам вещания и ждешь определенной порции данных в определенное время. Я, например, не нашла еще достаточно подходящего способа получать информацию по аналитике, статистике, новостям, интервью. Буду рада, если радио восполнит пробелы в удобное для меня время.
Возможно не только заполнит пробелы, но и послужит хорошим источником отличного настроения.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 07:32:47 PM
 #83

Крипто радио - актуальная вещь на сегодняшний день! Лично мне вот намного удобнее слушать радио фоном и заниматься своими делами, чем искать новости по крипте и читать их с экрана монитора. Молодцы ребята!
Мне тоже понравилась идея с радио. Буду периодически подключаться, так как мне это интересно и надеюсь ещё на мгновенные новости на крипторынке.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 11:17:33 PM
 #84

Привет ночникам. https://t.me/plus1radio это ссылка прямого канала радио. там можно задать свои вопросы. подключайтесь, ведь  с вами мы стане лучше.
Sagitta_A
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 11:46:13 PM
 #85

Иногда удобно читать (интернет), а иногда и слушать. Крипторадио - вещь хорошая, но вот если бы свой канал, было бы и удобнее. Можно собирать пожелания для канала на форуме, кому какую передачу хотелось бы слышать. Думаю, хороша была бы тема "Введение в криптомир".  Для многих  - это ново.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 12:36:30 AM
 #86

Иногда удобно читать (интернет), а иногда и слушать. Крипторадио - вещь хорошая, но вот если бы свой канал, было бы и удобнее. Можно собирать пожелания для канала на форуме, кому какую передачу хотелось бы слышать. Думаю, хороша была бы тема "Введение в криптомир".  Для многих  - это ново.
Не вижу преград. Все пожелания будут выслушаны. Пишите тут или в телеграме. Уверенчто что услышим друг друга.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:17:40 AM
 #87

Привет ночникам. https://t.me/plus1radio это ссылка прямого канала радио. там можно задать свои вопросы. подключайтесь, ведь  с вами мы стане лучше.
спасибо за ссылку, заценим, удачи вам в ваших начинаниях, будем следить за развитием вашего проекта, потому что это реально полезная вещь.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 11:54:48 AM
 #88

Как вам новостьHuh?
Гипнотизер из Северной Каролины помогает вспомнить пароли
Думаю к нему будут очереди если и правда помогает.
Профессиональный гипнотизер из Северной Каролины,  Джейсон Миллер, занимающийся гипнозом более 20 лет, утверждает, что может помочь людям восстановить утерянные пароли от криптокошельков.

«Если у вас в кошельке Bitcoin на 100 тысяч долларов, 200 тысяч долларов, 300 тысяч долларов и вы не можете получить к нему доступ, это большой стресс», — считает Миллер.

Положительный результат не гарантирован, но Миллер заявляет, что вероятность вспомнить пароль — от 50 до 80 процентов. Гипнотизер проводит разовый получасовой сеанс или предлагает программу из трех сеансов.
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 14, 2018, 12:23:45 PM
 #89

Отличная новость, очень удобно будет параллельно работая, узнавать что-то новое, прослушивая тематическое радио - развиваться в правильном направлении. Wink

advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 14, 2018, 12:24:34 PM
 #90

Как вам новостьHuh?
Гипнотизер из Северной Каролины помогает вспомнить пароли
Думаю к нему будут очереди если и правда помогает.
Профессиональный гипнотизер из Северной Каролины,  Джейсон Миллер, занимающийся гипнозом более 20 лет, утверждает, что может помочь людям восстановить утерянные пароли от криптокошельков.

«Если у вас в кошельке Bitcoin на 100 тысяч долларов, 200 тысяч долларов, 300 тысяч долларов и вы не можете получить к нему доступ, это большой стресс», — считает Миллер.

Положительный результат не гарантирован, но Миллер заявляет, что вероятность вспомнить пароль — от 50 до 80 процентов. Гипнотизер проводит разовый получасовой сеанс или предлагает программу из трех сеансов.
было уже, жевали-пережевали эту новость вдоль и поперек )) юзайте поиск.

Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 12:34:32 PM
 #91

Отличная идея по по поводу радио - его слушают практически все, кто передвигается на автомобиле. Будет охвачена огромная аудитория, но понадобится реклама вдоль дорог.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 08:21:03 PM
 #92

давно ищу радио о крипте...главное чтоб это реально о нужном а не ради рекламы
Без рекламы в любом случае не получится, радио должно быть, а для этого нужны спонсоры, отсюда вытекает что РЕКЛАМА
Слушатели же не готовы пока помогать и делать взносы безвозмездно, да и содержать радио не 2 копейки
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 08:43:01 PM
 #93

Слушаю каждый день! Очень качественная информация тут !
Спасибо стараемся. Присоединяйтесь к чату телеграм, там можно участвовать в беседах и задавать вопросы.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 08:45:45 PM
 #94

Очень приятно слышать такие новости  Cheesy Очень удобно будет поучать информацию во время поездок , готовки , уборки и прочих бытовых делах. Главное что б не соскамилось  Smiley
Спасибо, приятное пожелание
Наши друзья очень постараются чтоб мы смогли нести информацию в массы и быть полезными даже для компитентных людей, не только для новичков.
Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 03:09:36 AM
 #95

Очень интересная новость и дальнейшее донесения информации до общество через радио эфиры, криптовалюта становиться все более популярной и захватывает все общество стран мира.
Теперь водители и люди проезжающие с ними которые слушаю радио будут знать о крипто валюте BTC
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 10:28:28 AM
 #96

Не забывайте что можно присоединиться к телеграм чату
https://t.me/plus1radio
чем больше людей, тем интереснее будет радио,
нам важны ваше мнение и поддержка.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 12:33:00 PM
 #97

Сейчас в эфире идет наш любимый проект Brainis.life
Слушаем и наслаждаемся)
http://streaming.shoutcast.com/Plus1radio
Мне даже выпала честь участвовать в закрытом PRE-ICO
 Smiley
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 12:49:33 PM
 #98

Сейчас в эфире идет наш любимый проект Brainis.life
Слушаем и наслаждаемся)
http://streaming.shoutcast.com/Plus1radio
Мне даже выпала честь участвовать в закрытом PRE-ICO
 Smiley
Вот это поворот. Кибирнетики считают что блокчейн ускорит путь к искуственному интелекту
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 01:27:58 PM
 #99

Позитивная новость. Тема и название интересная. Обязательно настрою. Надеюсь станут вещать только полезности. Желаю Вам позитивного и большого внимания общественности.

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 08:33:55 PM
 #100

Сегодня был на мероприятии Страртап Шоу.
Организатор и ведущий Дмитрий Потапенко.

Мы были с реальным и мощным стартом о програмном обеспечении в очень крупные компании по энергетике
конечно же построенном на блокчейн технологии.

Мои выводы. Фиатники ( инвесторы ) не готовы вкладывать в новые технологии, да в реальный сектор как показало тоже.
И из названия я отметил бы только слово ШОУ
Это мои личные впечатления.
Выбирают только реально существующие бизнесы и к стартапам не относятся, а ищут инвестиций для развития.
Итог: Фиатные инвесторы не верят в идеи и стартапы, хотя я и без этого знал от знакомого инвестора.
Но шоу было, правда в следующий раз я выберу митап на тему крипта и технологии.
Следующий в эту субботу где я отказался выступать по личным причинам,
но Кирилл Михайлов ( оснаватель Блокчейн академии ) будет там на коне.
Я конечно же тоже буду.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 11:36:55 PM
 #101

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 16, 2018, 02:02:11 AM
 #102

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
привыкайте, тут большинство пишет посты, просто ради того чтобы набить необходимое количество, причем ровно столько сколько надо, ни на символ больше, ни на сообщение больше. Когда начнете вещание на радиоволнах?
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 05:32:07 AM
 #103

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
привыкайте, тут большинство пишет посты, просто ради того чтобы набить необходимое количество, причем ровно столько сколько надо, ни на символ больше, ни на сообщение больше. Когда начнете вещание на радиоволнах?
Раньше форум был ценным сокровищем, где флудили чисто в темах для флуда. Я считаю, что хорошо что ввели мерит. Ведь качественный пост - это получение мерита и значит повышение ранга на форуме.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 09:37:06 AM
 #104

СКОРО СКОРО СКОРО

Люди смогут управлять играми и роботами с помощью мыслей.
И кстати с Константиком Сонькиным знаком лично и знаю на сколько он фанат своего проекта,
сколько усилий приложил, и через что прошел.
Мы общались с ним еще зимой и было решено проведение ICO, а не привлекать
фиатных инвесторов ( они зажрались и хотят откусить слишком жирный кусок ).
И вот закрытый пресейл идет. Если будет интерес, будем информировать о запуске Pre-ICO и ICO.
Так же будет и баунти компания.

«Innovative Brain Solutions» (iBrain) создала неинвазивный нейроинтерфейс для постинсультной реабилитации. Данное решение позволяет обездвиженному человеку управлять вспомогательными устройствами, протезом или любым игровым приложением с помощью сигналов мозга.

«Интерфейс записывает сигналы мозга. Дальше ученый решает, что с этими сигналами делать. Ваша фоновая энцефалограмма может дать фоновое представление о функциональном состоянии вашего мозга. Но этого не достаточно. Мы хотим предоставить возможность миллионам людей использовать сигналы мозга для прямого управления устройствами», — рассказал «Радио+1» создатель проекта и генеральный директор компании Константин Сонькин.

Подробнее http://plusoneradio.com/news/events/%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81/

особо заинтересованным пишите в личку ( WHITEPAPER  имеется )
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 16, 2018, 10:23:20 AM
 #105

Вообще идея синергии криптовалюты и радио звучит странно, но думаю, что многим это будет полезно, сам зайду послушать) Сейчас очень много источников информации о крипте, но такого еще не встречал)
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 10:39:15 AM
 #106

Вообще идея синергии криптовалюты и радио звучит странно, но думаю, что многим это будет полезно, сам зайду послушать) Сейчас очень много источников информации о крипте, но такого еще не встречал)
Спасибо. Мы совсем недавно и пока только в онлайн эфире.
Первопроходцы.
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:50:53 AM
 #107

Не знаю, как насчет первого крипторадио. Но я ещё в прошлом году слушал NeoCash радио на русском. Они позиционируют себя как крипто-радио.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 11:12:27 AM
Last edit: March 16, 2018, 12:12:44 PM by Mazzza
 #108

Не знаю, как насчет первого крипторадио. Но я ещё в прошлом году слушал NeoCash радио на русском. Они позиционируют себя как крипто-радио.
Спасибо за комент.
))) Очень трудно назвать их радио.
Когда я его видел там во первых черт ногу стломит, онлайн трансляций нет,
записи на русском не работают, FM волной и не пахло.
Скорее всего это не русское радио ( если вообще радио ) а на россию когда то пытались переводить
Но я не слушал его год назад и не могу говорить о том какое оно было.
Видимо загнулись.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 06:34:00 PM
 #109

Привет. Сегодня был на конференции по блокчейну.
Мои впечатлени 50/50
Первая часть которую вела Аккадемия блокчейна была по теме
Вторая часть типа пленарного заседания была отстой
Сели представители 5 компаний и пиарили свои пректы
И проекты отстой кроме одного связанного и кибер спортом.
В общем я пообщался со всеми кто мне нужен был и свалил до общения в калуарах.
Я расстроен (((
Спаибо организаторам не могу сказать.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
March 17, 2018, 07:37:37 PM
 #110

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
привыкайте, тут большинство пишет посты, просто ради того чтобы набить необходимое количество, причем ровно столько сколько надо, ни на символ больше, ни на сообщение больше. Когда начнете вещание на радиоволнах?
Раньше форум был ценным сокровищем, где флудили чисто в темах для флуда. Я считаю, что хорошо что ввели мерит. Ведь качественный пост - это получение мерита и значит повышение ранга на форуме.

Даааа, но только я не вижу чтобы этим меритом кто-то делился. Уж как бы не была идея интересной, вот реализация очень хромает. За раздачу банят, пользоваться нужно, так как быть? Не понятно. Да и мало кто кому даёт мериты

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 07:42:48 PM
 #111

Копипаст с телеграма, но с ними полностью согласен.
Готовимся к худшему на рынке криптовалют!
…😱

Именно такой настрой поможет сохранить ваши деньги. Слишком много людей приходят на рынок крипты без плана «Б», в настроении «вечного роста». Теряют, расстраиваются…

Когда ожидания не совпадают с реальностью, человек испытывает стресс. Чем больше этот разрыв между реальностью и ожиданиями, тем он болезненней.

Мы бы рекомендовали вам всегда иметь план «Б».
Не рассчитывать только на 1 исход событий.

Это значит, что вкладывая определенную сумму, вы должны «примерить на нее», как минимум, два противоположных конечных результата (а лучше больше).

✅Пример.
Вкладываю 100 000, считаю два вариант исхода:
1) сделал х2 - что тогда?
2) потерял 90% этой суммы - что тогда?

Готовы к обоим вариантам?

Если нет, то надо сначала думать дальше, потом вкладывать.

-Что можно сделать, чтобы не потерять 90%?
-Или какую сумму я могу позволить себе вложить, чтобы быть готовым потерять 90%?
-и тд.

Ну и план «Б» всегда наготове держать.

Сравните, как говорится, 2 варианта:

-Потерял 100 тыс? Ничего, у меня есть текущая работа с ежемесячным доходом в 100 тыс. и финансовая «подушка безопасности».

-Потерял 100 тыс? О черт! Я же работу бросил ради крипты, чем семью кормить теперь?!

Звучит смешно, но случаи мы наблюдаем абсолютно разные, в том числе и дикие крайности.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 07:46:49 PM
 #112

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
привыкайте, тут большинство пишет посты, просто ради того чтобы набить необходимое количество, причем ровно столько сколько надо, ни на символ больше, ни на сообщение больше. Когда начнете вещание на радиоволнах?
Раньше форум был ценным сокровищем, где флудили чисто в темах для флуда. Я считаю, что хорошо что ввели мерит. Ведь качественный пост - это получение мерита и значит повышение ранга на форуме.

Даааа, но только я не вижу чтобы этим меритом кто-то делился. Уж как бы не была идея интересной, вот реализация очень хромает. За раздачу банят, пользоваться нужно, так как быть? Не понятно. Да и мало кто кому даёт мериты

)) мне от кого то прилетело 2 шт.
но понимаю что это стало серьезной проблемой для мелких рангов и тех кто не умеет писать.
А на какой срок банят и как бан проявляется ( совсем не зайти в аккаунт? )
satimserr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:11:10 PM
 #113

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 17, 2018, 09:14:27 PM
 #114

На слух воспринимать инфу про крипту можно тем, кто в ней уже разбирается, а в качестве обучения, радио конечно не подходит, тут нужно и видеть тоже. Но для криптоманов постоянно слышать новости уже хорошо.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:19:57 PM
 #115

Ну радио это хорошо,еды просить не будет.Но вспомните каждый,вы радио когда случали в последний раз?

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:20:27 PM
 #116

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:23:06 PM
 #117

На слух воспринимать инфу про крипту можно тем, кто в ней уже разбирается, а в качестве обучения, радио конечно не подходит, тут нужно и видеть тоже. Но для криптоманов постоянно слышать новости уже хорошо.
Радио и не может быть обучающим курсом.
Это новостной вон, Разные спикеры и вожможность с ними общаться.
Для обучения нужны курсы и обязательно наставник.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:25:43 PM
 #118

Я каждый день слушаю по дороге на работу,надоели флэшки с одними и теми записями.За радио+
Да, прямых эфиров мало, но мы и работаем только неделю.
Нереально стать мощными за такой короткий срок.
Уверен что вы понимаете это
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 17, 2018, 09:26:54 PM
 #119

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Сложилось впечатление, что проект создается (если создается) для набора аудитории, которая будет внимать рекламе новых айсио... Хочу ошибаться, сори за негатив.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:28:38 PM
 #120

Ну радио это хорошо,еды просить не будет.Но вспомните каждый,вы радио когда случали в последний раз?
Если честно то да.
Обычно оно для фона и муз каналы с шлачными новостями.
Вот телевизор да, не смотрел лет 5-6 и очень рад что мой мозг не засорен мусором
А что вы обычно включаете для вона?
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:36:13 PM
 #121

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Сложилось впечатление, что проект создается (если создается) для набора аудитории, которая будет внимать рекламе новых айсио... Хочу ошибаться, сори за негатив.
Пока не думали
Но этого не избежать ведь это тренд и тут не спрячешься.
Мы несем в массы информацию
А гости которые к нам приходят рассказывают свои идеи, и конечно имеют право сказать что они выходят на ico
и ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗА КОТОРУЮ НАМ ПЛАТЯТ, А ЖИВОЙ ДИАЛОГ С ОСНОВАТЕЛЯМИ ПРОЕКТОВ.
Когда выбираете ICO для инвестиций вы же не общаетесь с основателями, а тут есть возможность услышать мысли основателя
Крипторынок и ICO это пока не форекс и тут все доверии
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 17, 2018, 09:39:44 PM
 #122

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Сложилось впечатление, что проект создается (если создается) для набора аудитории, которая будет внимать рекламе новых айсио... Хочу ошибаться, сори за негатив.
Пока не думали
Но этого не избежать ведь это тренд и тут не спрячешься.
Мы несем в массы информацию
А гости которые к нам приходят рассказывают свои идеи, и конечно имеют право сказать что они выходят на ico
и ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗА КОТОРУЮ НАМ ПЛАТЯТ, А ЖИВОЙ ДИАЛОГ С ОСНОВАТЕЛЯМИ ПРОЕКТОВ.
Когда выбираете ICO для инвестиций вы же не общаетесь с основателями, а тут есть возможность услышать мысли основателя
Крипторынок и ICO это пока не форекс и тут все доверии
Хм, не думали... Тогда что делает в этой теме на прошлой странице рекламный пост с восхвалением будущего айсио? Неделю как открылись, а уже поперла реклама.  Angry

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
March 18, 2018, 12:30:37 AM
 #123

На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.
Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be

Это просто замечательная новость!!! Хорошая возможность полезно тратить время в пробках. Я думаю, что радио будет полезно всем, от новичков до профессионалов. Wink

artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 08:09:33 AM
 #124

хорошо бы чтобы было и в формате радиовещания, а не только интернет вещания, но пока что и так сойдет, может это еще и популяризирует как то крипту.
halbasus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:48:15 AM
 #125

хорошо бы чтобы было и в формате радиовещания, а не только интернет вещания, но пока что и так сойдет, может это еще и популяризирует как то крипту.
я думаю надо еще и на ютуб канал от радио.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 07:05:27 PM
 #126

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Сложилось впечатление, что проект создается (если создается) для набора аудитории, которая будет внимать рекламе новых айсио... Хочу ошибаться, сори за негатив.
Пока не думали
Но этого не избежать ведь это тренд и тут не спрячешься.
Мы несем в массы информацию
А гости которые к нам приходят рассказывают свои идеи, и конечно имеют право сказать что они выходят на ico
и ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗА КОТОРУЮ НАМ ПЛАТЯТ, А ЖИВОЙ ДИАЛОГ С ОСНОВАТЕЛЯМИ ПРОЕКТОВ.
Когда выбираете ICO для инвестиций вы же не общаетесь с основателями, а тут есть возможность услышать мысли основателя
Крипторынок и ICO это пока не форекс и тут все доверии
Хм, не думали... Тогда что делает в этой теме на прошлой странице рекламный пост с восхвалением будущего айсио? Неделю как открылись, а уже поперла реклама.  Angry
На радио не думали. Это была чисто моя инициатива, так как я лично их знаю и мне искренне хочется помочь им.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 07:06:29 PM
 #127

хорошо бы чтобы было и в формате радиовещания, а не только интернет вещания, но пока что и так сойдет, может это еще и популяризирует как то крипту.
В любом случае это будет, но позже
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 07:07:09 PM
 #128

хорошо бы чтобы было и в формате радиовещания, а не только интернет вещания, но пока что и так сойдет, может это еще и популяризирует как то крипту.
я думаю надо еще и на ютуб канал от радио.
Спасибо, хорошая идея, я намекну директору радио.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 18, 2018, 07:10:40 PM
 #129


На радио не думали. Это была чисто моя инициатива, так как я лично их знаю и мне искренне хочется помочь им.

Я бы вам посоветовал не делать так, так как такие инициативы вызывают подозрение и негатив. Либо честно говорить о том, что вы будете проводить образовательную и новостную кампании, попутно получая деньги с рекламы. Так будет по честному.
Просто личное мнение и совет, которые на истину не претендуют.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 08:03:19 PM
 #130


На радио не думали. Это была чисто моя инициатива, так как я лично их знаю и мне искренне хочется помочь им.

Я бы вам посоветовал не делать так, так как такие инициативы вызывают подозрение и негатив. Либо честно говорить о том, что вы будете проводить образовательную и новостную кампании, попутно получая деньги с рекламы. Так будет по честному.
Просто личное мнение и совет, которые на истину не претендуют.
Я не однократно еще в начале писал что создание этой ветки это чисто моя инициатива.
Я не работаю не радио, но ........
Они классные ребята, я протно работаю с Блокчейн Аккадемией, а Кирилл частый гость.
Они готовы меня приглашать как спикера и у меня есть доступ к ним.
Почему я сделал эту ветку?
Они сами не догадались ее сразу запилить и в мои планы входило обсуждение и познакомить людей с тем что такое радио существует.
Радио не знали о существовании этой ветки и недавно сами напоролись на нее и это было для них приятным сюрпризом.
Так что от своего имени я могу здесь писать про начало ICO компании в которой я уверен.
Думаю что это честно, но я не могу каждому оправдываться по этому я изредка но напоминаю о вышесказанном.
Ну без рекламы полюбому не обойдется. Надо же где то деньги получать.

Спасибо за понимание
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 18, 2018, 08:11:22 PM
 #131

Я тоже отрицательно отношусь к тому, когда люди пытаются пропиарить, впарить, навязать мнение, что такой то проект классный. Это действительно вызывает подозрение.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
March 18, 2018, 08:21:21 PM
 #132

Ребята, вы должны понимать, что разработчики этого радио не могут существовать на хлебе и воде. Это вполне нормально, что какой то информационный проект кормится с рекламы, для того они и создаются. Бесплатного ничего не бывает.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 18, 2018, 10:14:12 PM
Merited by Mazzza (1)
 #133

Я тоже отрицательно отношусь к тому, когда люди пытаются пропиарить, впарить, навязать мнение, что такой то проект классный. Это действительно вызывает подозрение.
Это нормально иметь отрицательное мнение
Хорошо что вы есть. Wink
Кстати, чистым позитивом всегда можно победить негатив.  Smiley Лично меня это бы разоружило. И реклама - это двигатель прогресса Smiley
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 19, 2018, 07:02:55 PM
 #134

Рынок сегодня сделал приятный рывок. Кеп на 40 мил за сутки
Топ 25 минимум на 15%
Настораживает ли кого такой неожиданный скачек?
uriitimoshilov0109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:20:46 PM
 #135

Проект с радио можно раскручивать. если он наберет популярность, реклама на нем будет просто золотой. А поскольку в крипте люди с деньгами, то все будут довольны)
uriitimoshilov0109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:28:50 PM
 #136

Проект с радио можно раскручивать. если он наберет популярность, реклама на нем будет просто золотой. А поскольку в крипте люди с деньгами, то все будут довольны)
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 07:59:45 PM
 #137

Проект с радио можно раскручивать. если он наберет популярность, реклама на нем будет просто золотой. А поскольку в крипте люди с деньгами, то все будут довольны)
новый вид баунти компаний - реклама на радио )) правда игроков будет не так много, но первая заявка уже похоже есть, удачи вам ребята.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 09:45:07 PM
 #138

Рынок сегодня сделал приятный рывок. Кеп на 40 мил за сутки
Топ 25 минимум на 15%
Настораживает ли кого такой неожиданный скачек?
Разве он неожиданный? По-моему, вполне обоснованный и ожидаемый. Ведь на встрече стран с крупнейшими экономиками криптовалюты были временно помилованы. Было сказано: Казнить нельзя, помиловать.

woution71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 01:35:30 AM
 #139

Перейдя по ссылки,не смог найти волну,если я нечего не упустил,я так понимаю волны пока что нету.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 02:17:28 AM
 #140

Рынок сегодня сделал приятный рывок. Кеп на 40 мил за сутки
Топ 25 минимум на 15%
Настораживает ли кого такой неожиданный скачек?
Разве он неожиданный? По-моему, вполне обоснованный и ожидаемый. Ведь на встрече стран с крупнейшими экономиками криптовалюты были временно помилованы. Было сказано: Казнить нельзя, помиловать.
Что же будет сказано в следующий раз, все мы знаем что раз за разом они принимают совершенно противоположные решения по вопросам криптовалют.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
March 20, 2018, 05:15:14 AM
Last edit: March 20, 2018, 07:58:03 PM by alexsrx
 #141

Очень хорошо, что появилось такое информационное обновление как криторадио, ведь можно его включить и заниматься своими делами, не отвлекаясь от работы! Огромный респект создателям!
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:56:59 AM
 #142

Ребята, с радио сейчас вообще беда. Если говорить об ФМ диапазоне, то рекламодатели бегут сверкая пятками,очень дорогая реклама. А если говорить об онлайн радиостанции то AdWords вам в помощь. Или в эфире упоминать спонсора. Но, основным источником будет конечно сервис контекстной рекламы от Google.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 06:59:44 AM
 #143

Перейдя по ссылки,не смог найти волну,если я нечего не упустил,я так понимаю волны пока что нету.
Да, волны пока нет, но не за горами
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 07:00:46 AM
 #144

В наши дни,радио не слушает не кто,вся информация существует в интернете.
Об этом говорили уже.
Тут каждому свое.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 07:33:03 AM
 #145

Сегодня мне показали рекламу карты совесть.  Grin
Не будь как виталик и не покупай биткоин.
В массы по телевизору начали втирать что не надо покупать биткойны, пора брать кредиты ))))
Куда катится мир?
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
March 20, 2018, 02:53:32 PM
 #146

послушал, ничего так, бывает интересно

хотя я уже где то читал про крипто радио, но там типа слушай радио и поучай крипту вроде было

RusCoiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 02:57:00 PM
 #147

Не будь как виталик и не покупай биткоин.

какой виталик? бутерин чтоли?

это в рекламе показывали какой то?
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 05:30:07 PM
 #148

Не будь как виталик и не покупай биткоин.

какой виталик? бутерин чтоли?

это в рекламе показывали какой то?

Grin Grin Grin
нет конечно, не Бутерин
https://www.youtube.com/watch?v=PF6SaTspxWg
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
March 20, 2018, 06:13:51 PM
 #149

Отличная идея! Ребята молодцы, обязательно буду слушать. Только интересно на какой музыкальный контент будет упор или радио будет исключительно информационным? В любом случае вызывает интерес.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 06:28:18 PM
 #150

Зеленые проценты 💹 на coinmarketkap завораживают.
Готовимся к «ИКСАМ»?
Настроение крипторынка меняется очень быстро и неожиданно.
Но не стоит расслабляться и не забывать про план «Б»
И да, слишком наивно думать о плавном восстановлени рынка.
Если это будет так, хорошо, но держите руку на пульсе.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 06:30:18 PM
 #151

Отличная идея! Ребята молодцы, обязательно буду слушать. Только интересно на какой музыкальный контент будет упор или радио будет исключительно информационным? В любом случае вызывает интерес.
Спасибо
У радио две интернет волны.
1)Музыкальная и 2) разговорно-новостная
Перелючаем когда хотим
Так же есть телеграм чат
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:35:01 PM
 #152

Отличная идея! Ребята молодцы, обязательно буду слушать. Только интересно на какой музыкальный контент будет упор или радио будет исключительно информационным? В любом случае вызывает интерес.
тут ведь главное чтобы аналитика была нормальная по криптовалютам, а музыка конечно нужна, для расслабления так скажем и популяризации, главное чтобы без попсы.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 06:38:32 PM
 #153

Отличная идея! Ребята молодцы, обязательно буду слушать. Только интересно на какой музыкальный контент будет упор или радио будет исключительно информационным? В любом случае вызывает интерес.
тут ведь главное чтобы аналитика была нормальная по криптовалютам, а музыка конечно нужна, для расслабления так скажем и популяризации, главное чтобы без попсы.
Мы не делаем аналитику, больше новостной контент и общение со специалистами.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 09:12:41 PM
 #154

Здорово, мне нравится эта идея! А можно будет звонить в эфир и обсуждать ситуации на рынке криптовалют, ico и другие животрепещущие вопросы?  Grin думаю, это пошло бы всем на пользу)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Esofdemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 09:22:27 PM
 #155

Интересная идея на самом деле и уникальная в своем роде. Послушать радио о крипотвалюте вообще интересно в поездках.
Было бы прикольно если бы на этом радио разбирали новые проекты, перспективы и так далее...
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 10:25:01 PM
 #156

Интересная идея на самом деле и уникальная в своем роде. Послушать радио о крипотвалюте вообще интересно в поездках.
Было бы прикольно если бы на этом радио разбирали новые проекты, перспективы и так далее...
Не только можно, но даже нужно. +7 (965) 777-30-33
узнать когда прямые эфиры можно тут http://plusoneradio.ru/
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 20, 2018, 11:02:53 PM
 #157

Я так понял там целых два радио и еще сайт с новостями про крипту. Хороший сайт и радио, так держать и самое главное не забрасывать.
draconcoin11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile WWW
March 21, 2018, 03:49:45 AM
 #158

Интересная идея.
Блокчейн академия - это некоммерческий проект?

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 21, 2018, 12:33:37 PM
 #159

Интересная идея.
Блокчейн академия - это некоммерческий проект?
Это коммерческий проект где готовят специалистов ( программистов )
Изначально ориентировались только на обучение но рынок продиктовал свои условия и взялись за проекты.
Так же есть проекты в которых закрываем тех часть и лигл.
Сегодня готовится курс для тех кто ничего не знает, но очень хочет узнать что такое блокчейн, криптовалюта, инвестиции и безопасность.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 21, 2018, 01:56:08 PM
Last edit: September 17, 2018, 11:30:28 PM by Mazzza
 #160

Биржа #Bithumb добавляет токен #ICON (#ICX) и запускает Airdrop для владельцев счетов.

Для справки:
Проект работает при поддержке Корейского правительства и делает экосистему для взаимодействия социально важных организаций без использования сторонних сетей.(Больницы, фин учреждения, органы статистики, университеты и тд)

Из-за этого стоимость токена за последние часы выросла на 50%.
Учитывая положительный глобальный новостной фон рост токена к концу года может составить более 200%



https://www.bithumb.com/event/e20180321_coin_open
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!