Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:45:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Первое крипто радио.  (Read 954 times)
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 11:36:55 PM
 #101

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 16, 2018, 02:02:11 AM
 #102

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
привыкайте, тут большинство пишет посты, просто ради того чтобы набить необходимое количество, причем ровно столько сколько надо, ни на символ больше, ни на сообщение больше. Когда начнете вещание на радиоволнах?
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 05:32:07 AM
 #103

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
привыкайте, тут большинство пишет посты, просто ради того чтобы набить необходимое количество, причем ровно столько сколько надо, ни на символ больше, ни на сообщение больше. Когда начнете вещание на радиоволнах?
Раньше форум был ценным сокровищем, где флудили чисто в темах для флуда. Я считаю, что хорошо что ввели мерит. Ведь качественный пост - это получение мерита и значит повышение ранга на форуме.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 09:37:06 AM
 #104

СКОРО СКОРО СКОРО

Люди смогут управлять играми и роботами с помощью мыслей.
И кстати с Константиком Сонькиным знаком лично и знаю на сколько он фанат своего проекта,
сколько усилий приложил, и через что прошел.
Мы общались с ним еще зимой и было решено проведение ICO, а не привлекать
фиатных инвесторов ( они зажрались и хотят откусить слишком жирный кусок ).
И вот закрытый пресейл идет. Если будет интерес, будем информировать о запуске Pre-ICO и ICO.
Так же будет и баунти компания.

«Innovative Brain Solutions» (iBrain) создала неинвазивный нейроинтерфейс для постинсультной реабилитации. Данное решение позволяет обездвиженному человеку управлять вспомогательными устройствами, протезом или любым игровым приложением с помощью сигналов мозга.

«Интерфейс записывает сигналы мозга. Дальше ученый решает, что с этими сигналами делать. Ваша фоновая энцефалограмма может дать фоновое представление о функциональном состоянии вашего мозга. Но этого не достаточно. Мы хотим предоставить возможность миллионам людей использовать сигналы мозга для прямого управления устройствами», — рассказал «Радио+1» создатель проекта и генеральный директор компании Константин Сонькин.

Подробнее http://plusoneradio.com/news/events/%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81/

особо заинтересованным пишите в личку ( WHITEPAPER  имеется )
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 16, 2018, 10:23:20 AM
 #105

Вообще идея синергии криптовалюты и радио звучит странно, но думаю, что многим это будет полезно, сам зайду послушать) Сейчас очень много источников информации о крипте, но такого еще не встречал)
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 10:39:15 AM
 #106

Вообще идея синергии криптовалюты и радио звучит странно, но думаю, что многим это будет полезно, сам зайду послушать) Сейчас очень много источников информации о крипте, но такого еще не встречал)
Спасибо. Мы совсем недавно и пока только в онлайн эфире.
Первопроходцы.
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:50:53 AM
 #107

Не знаю, как насчет первого крипторадио. Но я ещё в прошлом году слушал NeoCash радио на русском. Они позиционируют себя как крипто-радио.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 11:12:27 AM
Last edit: March 16, 2018, 12:12:44 PM by Mazzza
 #108

Не знаю, как насчет первого крипторадио. Но я ещё в прошлом году слушал NeoCash радио на русском. Они позиционируют себя как крипто-радио.
Спасибо за комент.
))) Очень трудно назвать их радио.
Когда я его видел там во первых черт ногу стломит, онлайн трансляций нет,
записи на русском не работают, FM волной и не пахло.
Скорее всего это не русское радио ( если вообще радио ) а на россию когда то пытались переводить
Но я не слушал его год назад и не могу говорить о том какое оно было.
Видимо загнулись.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 06:34:00 PM
 #109

Привет. Сегодня был на конференции по блокчейну.
Мои впечатлени 50/50
Первая часть которую вела Аккадемия блокчейна была по теме
Вторая часть типа пленарного заседания была отстой
Сели представители 5 компаний и пиарили свои пректы
И проекты отстой кроме одного связанного и кибер спортом.
В общем я пообщался со всеми кто мне нужен был и свалил до общения в калуарах.
Я расстроен (((
Спаибо организаторам не могу сказать.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
March 17, 2018, 07:37:37 PM
 #110

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
привыкайте, тут большинство пишет посты, просто ради того чтобы набить необходимое количество, причем ровно столько сколько надо, ни на символ больше, ни на сообщение больше. Когда начнете вещание на радиоволнах?
Раньше форум был ценным сокровищем, где флудили чисто в темах для флуда. Я считаю, что хорошо что ввели мерит. Ведь качественный пост - это получение мерита и значит повышение ранга на форуме.

Даааа, но только я не вижу чтобы этим меритом кто-то делился. Уж как бы не была идея интересной, вот реализация очень хромает. За раздачу банят, пользоваться нужно, так как быть? Не понятно. Да и мало кто кому даёт мериты

Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 07:42:48 PM
 #111

Копипаст с телеграма, но с ними полностью согласен.
Готовимся к худшему на рынке криптовалют!
…😱

Именно такой настрой поможет сохранить ваши деньги. Слишком много людей приходят на рынок крипты без плана «Б», в настроении «вечного роста». Теряют, расстраиваются…

Когда ожидания не совпадают с реальностью, человек испытывает стресс. Чем больше этот разрыв между реальностью и ожиданиями, тем он болезненней.

Мы бы рекомендовали вам всегда иметь план «Б».
Не рассчитывать только на 1 исход событий.

Это значит, что вкладывая определенную сумму, вы должны «примерить на нее», как минимум, два противоположных конечных результата (а лучше больше).

✅Пример.
Вкладываю 100 000, считаю два вариант исхода:
1) сделал х2 - что тогда?
2) потерял 90% этой суммы - что тогда?

Готовы к обоим вариантам?

Если нет, то надо сначала думать дальше, потом вкладывать.

-Что можно сделать, чтобы не потерять 90%?
-Или какую сумму я могу позволить себе вложить, чтобы быть готовым потерять 90%?
-и тд.

Ну и план «Б» всегда наготове держать.

Сравните, как говорится, 2 варианта:

-Потерял 100 тыс? Ничего, у меня есть текущая работа с ежемесячным доходом в 100 тыс. и финансовая «подушка безопасности».

-Потерял 100 тыс? О черт! Я же работу бросил ради крипты, чем семью кормить теперь?!

Звучит смешно, но случаи мы наблюдаем абсолютно разные, в том числе и дикие крайности.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 07:46:49 PM
 #112

Очень даже позитивная новость,думаю это всё хорошо скажется на росте валют,а так же привлечет новых адептов.
Блин, как будто бот пишет некоторые сообщения
У вас нет  своих мыслей?
Только копипаст с небольшими изменениями?
Активити можно легко заработать и без этого. давайте договоримся что если диалог, то конструктивный,
а не то что я вижу.
привыкайте, тут большинство пишет посты, просто ради того чтобы набить необходимое количество, причем ровно столько сколько надо, ни на символ больше, ни на сообщение больше. Когда начнете вещание на радиоволнах?
Раньше форум был ценным сокровищем, где флудили чисто в темах для флуда. Я считаю, что хорошо что ввели мерит. Ведь качественный пост - это получение мерита и значит повышение ранга на форуме.

Даааа, но только я не вижу чтобы этим меритом кто-то делился. Уж как бы не была идея интересной, вот реализация очень хромает. За раздачу банят, пользоваться нужно, так как быть? Не понятно. Да и мало кто кому даёт мериты

)) мне от кого то прилетело 2 шт.
но понимаю что это стало серьезной проблемой для мелких рангов и тех кто не умеет писать.
А на какой срок банят и как бан проявляется ( совсем не зайти в аккаунт? )
satimserr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:11:10 PM
 #113

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 17, 2018, 09:14:27 PM
 #114

На слух воспринимать инфу про крипту можно тем, кто в ней уже разбирается, а в качестве обучения, радио конечно не подходит, тут нужно и видеть тоже. Но для криптоманов постоянно слышать новости уже хорошо.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:19:57 PM
 #115

Ну радио это хорошо,еды просить не будет.Но вспомните каждый,вы радио когда случали в последний раз?

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:20:27 PM
 #116

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:23:06 PM
 #117

На слух воспринимать инфу про крипту можно тем, кто в ней уже разбирается, а в качестве обучения, радио конечно не подходит, тут нужно и видеть тоже. Но для криптоманов постоянно слышать новости уже хорошо.
Радио и не может быть обучающим курсом.
Это новостной вон, Разные спикеры и вожможность с ними общаться.
Для обучения нужны курсы и обязательно наставник.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:25:43 PM
 #118

Я каждый день слушаю по дороге на работу,надоели флэшки с одними и теми записями.За радио+
Да, прямых эфиров мало, но мы и работаем только неделю.
Нереально стать мощными за такой короткий срок.
Уверен что вы понимаете это
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 17, 2018, 09:26:54 PM
 #119

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Сложилось впечатление, что проект создается (если создается) для набора аудитории, которая будет внимать рекламе новых айсио... Хочу ошибаться, сори за негатив.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:28:38 PM
 #120

Ну радио это хорошо,еды просить не будет.Но вспомните каждый,вы радио когда случали в последний раз?
Если честно то да.
Обычно оно для фона и муз каналы с шлачными новостями.
Вот телевизор да, не смотрел лет 5-6 и очень рад что мой мозг не засорен мусором
А что вы обычно включаете для вона?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!