Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:40:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Гостиница для майнеров  (Read 619 times)
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 13, 2018, 09:10:16 PM
 #21

Годная идея! Зайди должна, конечно, смотря в каком, городе проживаешь. Многим надоел, шум от ферм, да и размеры надо сказать в основном большие. Конечно, парень опоздал на пару месяцев. Пока перспективы есть и доход тоже, стоит открывать отели. Ты хочешь брать с людей, расходы на электроэнергию и 20$ платой отелю. По-моему 20$ мало, стоит повысить цену. Цена не может быть одинаковая, у каждой фермы разная мощность, электропотребление соответственно тоже. Желаю успехов в этой сфере.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 12:49:11 PM
 #22

Тема уже в реале есть. Я видела несколько подобных проектов. Ну как проектов...ребята собрались, скинулись деньгами и открыли майнинг-отель)
Зависит от законов страны, в которой вы собираетесь открыть такой центр, да и с электричеством как пойдет. Нужно делать все аккуратно продумывая до мелочей.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 01:51:23 PM
 #23

теоретически это прибыльное дело ,но если считать нагрузку на электричество предположим 100 небольших ферм в одном здании это потребление энергии небольшого городка

выгодно такой бизнес заводить в странах, где низкая себестоимость электроэнергии, либо строить комплекс там, где можно пользоваться альтернативными источниками электроэнергии. плюс там, где климат для этого располагает, то есть там, где холодно
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:28:35 PM
 #24

не везде есть возможность в принципе подвести 20 кВт сеть для фермы. А есть места, где это возможно, есть взаимный интерес - спрос ,возможно , будет. По крайней мере можно попробовать, если у вас уже есть заброшенный склад с холодильными установками.

sergeymak95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 10:12:21 AM
 #25

А чем гостиница от обычной фермы отличается. Тем, что у фермы один хозяин, а ресурсы гостиницы делятся на несколько? Или как?
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 04:48:35 PM
 #26

Я уже знаю примеры людей, кто это осуществляет. Так что это прибыльно. Рисков нет, так как ты деньги получаешь за аренду и содержание +можно пару своих асиков поставить

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 15, 2018, 05:20:36 PM
 #27

Конечно, если вы что-то новое придумаете, цены будут низкие, условия лучше, и прочее, то тогда имеет смысл, иначе - нет

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
alesnoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 12:28:51 PM
 #28

Идея очень хорошая, видел уже такой отель. Многим действительно  не куда ставить фермы, многим мешает в квартире или доме. Так что желаю удачи в этом проекте.
Grishnack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 01:09:12 PM
 #29

Уже давно работают подробные, и даже дешевле.
vindrossel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 02:15:32 PM
 #30

Если вы будете заниматься еще и обслуживанием и тарифы на эл.энергию будут согласно прейскуранту иркутской области - тема огонь. Главное, чтобы Вам можно было бы доверить оборудование
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:50:08 PM
 #31

Обычный дата-центр каких полно. Вы просто название свое придумали. Ну если где-то в Норвегии или Сибири - то определенно выгодно.
Да, таких центров уже очень много. Меня они почему-то постоянно достают контекстной рекламой, хотя к майнингу отношения не имею) Поначалу я почему-то подумала, что речь идет не об обычном дата-центре, а о гостинице именно для людей-майнеров. Была бы, на мой взгляд, очень крутая идея, если бы удалось таким образом собирать майнерскую тусовку)
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 01:00:38 AM
 #32

мне кажется пока не готовы люди к этому. и так затрат много.может позже,когда это будет на другом уровне. а у нас пока все на первобытной стадии.
min9dklipp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 03:38:48 AM
 #33

Как вы считаете, прибильный ли такого рода бизнес ( содержание и мониторинг майнров ) - создание кооператива.
Клиент оплачивает потребляемую электроэнергию + $20 за 1 единицу стоящего в гостинице майнера.

да блин, это почти тот же облачный майнинг, просто в офлайне
bonitaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:42:34 AM
 #34

Никогда бы не подумала, что это может быть выгодным. Удивлена, что такой бизнес  уже  работает.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
April 26, 2018, 08:29:19 PM
 #35

сейчас многие мойки и гаражи отдают под майнинг центры , прям как грибы они ростут, есть же проект майнинг центр в горе, вроде бы даже успешный очень много инвесторов.
А я думал неспроста  у автоцентров на окраинах норм машины появились. По виду странно думаю серьезные дядьки и снимают в таком месте, нафиг думаю им такие раздолбанные гаражи, а вон оно что оказывается. И еще у нас недостроенная подстанция рядом, вернее она достроенная, только не обшили, но так теперь светится все огоньками внутри, много маленьких и звук от нее адский, не думаю что это решили пред запуск устроить. Скорее всего тоже майнят.
Michaellle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:21:02 PM
 #36

Как вы считаете, прибильный ли такого рода бизнес ( содержание и мониторинг майнров ) - создание кооператива.
Клиент оплачивает потребляемую электроэнергию + $20 за 1 единицу стоящего в гостинице майнера.

А еще можно майнерами помещение обогревать.
Johnny Caps
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
April 27, 2018, 03:05:04 PM
 #37

Гостиница для майнеров будет давать хорошую прибыль если вопрос с электроэнергией как-нибудь решить. Без платы за электроэнергию, при условии что будет хотябы небольшое количество клиентов, то можно хорошие деньги делать, сам думаю о таком.
Minerall.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 05:25:08 PM
 #38

Да, по сути это облачный майнинг  Wink
Вопрос о безопасности и охраняемости "отеля", покрытие других рисков с перебоями в сети и тд
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 09:22:17 PM
 #39

непонятно только почему гостиница?
в среднем майнер окупить надо от полугода до года. а потом ведь еще захочется и в плюсы уйти.
а это уже пара лет.. "съемное жилье" получается ..

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 27, 2018, 10:32:31 PM
 #40

да, наверное переезд из одной такой гостиницы в другую - сразу ставит вопрос о рентабельности затеи.
сама же идея не нова и используется уже.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!