Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:41:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3159 times)
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 12:31:01 PM
 #41

Да практически все эти кабинетные баунти знаю.  tokengoplatform участвовал. Там сейчас мало стали оплачивать.  В bountyhive там участвую с самого начала ну что то там да очень много народу набралось. Думаю много там выходить не будет со всех проектов $ 500-600 может. Еще скоро у меня один знакомый запускает одну систему инфо портал с  маркетинговым сервисом для ico проектов. Начнут с Баунти. Работать с проектами будут на эксклюзивных правах. Клиенты уже есть. Вначале набор будет  500 баунтистов как минимум. Есть трёх уровневая партнерка. Аналогов на рынке нет.   Там будет всё что нужно. Новостной портал, аналитика, ЛК с обучением и ICO проектами, рефералка и т.д. Кол-во человек будут лимитировать. Баунти брать будут только эксклюзивные. Т.е. проектам будут  говорить, либо участвуют они одни, либо до свиданья. Как то так. Если что инфу сюда скину.
Пусть наберут себе закрытую команду баунтистов , которая будет принимать постоянное участие в проектах. Я понимаю, что это очень сложно реализуемо, учитывая подвижность всей системы баунти компаний, но как по мне идея хорошая. Ну а то, что будут лимиты - уже хорошо. Баунтихив еще и рекламится везде, там по 10$ с проекта будет выхлоп.
1714290067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290067
Reply with quote  #2

1714290067
Report to moderator
1714290067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290067
Reply with quote  #2

1714290067
Report to moderator
1714290067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290067
Reply with quote  #2

1714290067
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 01:04:42 PM
 #42

Пусть наберут себе закрытую команду баунтистов , которая будет принимать постоянное участие в проектах. Я понимаю, что это очень сложно реализуемо, учитывая подвижность всей системы баунти компаний, но как по мне идея хорошая. Ну а то, что будут лимиты - уже хорошо. Баунтихив еще и рекламится везде, там по 10$ с проекта будет выхлоп.
500 человек постоянно и долго срочно в такой сфере тяжело удержать. Хотя подобная форма кооперации баунти-хантеров порождает лучшие возможности для защиты своих интересов в случае чего.

Вам удалось перевести на биржу  токены Дропил? У меня все время пишет ошибку, не верный адрес контракта, не ERC20  токен. Как тогда его выводить?
Да, все прошло без проблем. Биржа Tidex.com - главное чтобы был ЕТН на оплату комиссионных.

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 15, 2018, 01:18:09 PM
 #43

Забейте на все эти кабинеты, нормальные проекты сами ведут или с помощью известного менеджера в открытом доступе. А кабинет может тупо уменьшить ваши стейки или заблокировать по желанию.
Плюс нормальные проекты кабинетные не берут понимают что выхлоп меньше и много ботов да и следить труднее.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 15, 2018, 01:26:44 PM
 #44

Забейте на все эти кабинеты, нормальные проекты сами ведут или с помощью известного менеджера в открытом доступе. А кабинет может тупо уменьшить ваши стейки или заблокировать по желанию.
Плюс нормальные проекты кабинетные не берут понимают что выхлоп меньше и много ботов да и следить труднее.
Баунти кабинеты это неудачная попытка автоматизировать подсчет наград участников Баунти, практически во всех реализация хромает, за участие в проектах где используются такие кабинеты профита практически не было. Проекты где подсчитывают все  сами, это единственное где ещё есть выгода от Баунти.

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 01:29:29 PM
 #45

Спасибо за ценную инфу. Мне как-то по старинке больше нравится баунтить, по трушному. Через кабинеты, складывается впечатление что твоя работа зависит от работоспособности сайта с кабинетом, это напрягает.
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:09:34 PM
 #46

Автор, спасибо за статью, давно искал подобную подборку с баунти-кабинетами в одном месте. Сам пользуюсь Баунтихайв, пока нареканий нет, все удобно, никаких отчетов, только немного смущает что пока не реализовали прозрачность начислений каждую неделю. Посмотрим, как будет с выплатами.
Читал в  русскоязычном телеграм-канале Баутихайва от админов, что разрабы планируют сделать более прозрачную систему, т.к. не видно ничего. Вдруг тебя отчислили после 1 недели из-за того, что ты 1 ретвит не сделал, а ты продолжаешь ретвитать еще 6 недель..
Вот в этом и кроется самая главная засада - как только прикрутят такую систему - присоединюсь. Пока не рискну, так как не хочется попасть в такой глупый просак. Лично мне в целом платформа нравится и отзывы от друзей и знакомых положительные. Касательно толп народа - там в последнее время предел количества участников для подписной вводят.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
March 15, 2018, 05:31:30 PM
 #47

По поводу баунтихайв - наконец получил первую выплату за подписную на этой платформе. Все честно насчитали, выплатили через день буквально после начисления токенов в личном кабинете. В общем, я доволен) Только новые баунти надо мониторить, а то в твиттер баунти тяжеловато вписаться бывает - желающих много.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 05:41:36 PM
 #48

Автор, спасибо за статью, давно искал подобную подборку с баунти-кабинетами в одном месте. Сам пользуюсь Баунтихайв, пока нареканий нет, все удобно, никаких отчетов, только немного смущает что пока не реализовали прозрачность начислений каждую неделю. Посмотрим, как будет с выплатами.
Читал в  русскоязычном телеграм-канале Баутихайва от админов, что разрабы планируют сделать более прозрачную систему, т.к. не видно ничего. Вдруг тебя отчислили после 1 недели из-за того, что ты 1 ретвит не сделал, а ты продолжаешь ретвитать еще 6 недель..
Вот в этом и кроется самая главная засада - как только прикрутят такую систему - присоединюсь. Пока не рискну, так как не хочется попасть в такой глупый просак. Лично мне в целом платформа нравится и отзывы от друзей и знакомых положительные. Касательно толп народа - там в последнее время предел количества участников для подписной вводят.
А в чем прикол участвовать через такие платформы в подписных ? Это разве чем-то отличается от того чтобы просто самому участвовать в подписной и все ?
Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 06:46:35 PM
 #49

А в чем прикол участвовать через такие платформы в подписных ? Это разве чем-то отличается от того чтобы просто самому участвовать в подписной и все ?
Для подписных особо профита-то и нет, как мне видится. Эта автоматизация на такое сравнительно малое количество информации - это из пушки по воробьям.

По моему мнению кабинеты ориентированы на социалки, где у человека может быть по куче кампаний на 1 аккаунт.

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
March 16, 2018, 09:16:43 PM
 #50

участвую в одном баунти в кабинете https://bountyhive.io/  Впечатления отвратительные, мало того сайт не информативный, так еще мне кажется они жульничают, у них во всех компаниях по 4-5к участников, и все забито, ну не сказка ли? Тогда как здесь на сайте я ни в одной кампании столько участников не видел. Похоже набивают списки своими ботами чтобы отщипнуть награду за баунти у честных баунтистов. Не рекомендую я с этими кабинетами связываться.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 16, 2018, 09:24:33 PM
 #51

Не знаю как остальные, но tokengoplatform я бы вообще выделил в другой список. Здесь другой принцип - это личный кабинет для баунти их же проекта. А по описанию неопытные люди подумают, что здесь идет куча баунти компаний.

Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 16, 2018, 09:38:14 PM
 #52

участвую в одном баунти в кабинете https://bountyhive.io/  Впечатления отвратительные, мало того сайт не информативный, так еще мне кажется они жульничают, у них во всех компаниях по 4-5к участников, и все забито, ну не сказка ли? Тогда как здесь на сайте я ни в одной кампании столько участников не видел. Похоже набивают списки своими ботами чтобы отщипнуть награду за баунти у честных баунтистов. Не рекомендую я с этими кабинетами связываться.
Да навряд ли у них там свои боты. Из-за простоты исполнения такое количество народа и собирается. Не надо парится об отчетах и т.п. Также у них своя аудитория уже, которых быстро оповещают о новой кампании. Это большой плюс для проектов, т.к. идет сразу мощный рекламный вброс в сеть. 

stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 10:04:49 PM
 #53

участвую в одном баунти в кабинете https://bountyhive.io/  Впечатления отвратительные, мало того сайт не информативный, так еще мне кажется они жульничают, у них во всех компаниях по 4-5к участников, и все забито, ну не сказка ли? Тогда как здесь на сайте я ни в одной кампании столько участников не видел. Похоже набивают списки своими ботами чтобы отщипнуть награду за баунти у честных баунтистов. Не рекомендую я с этими кабинетами связываться.
Точняк! Ларчик то просто открывается... Ботами сбивают цену - грех было бы не использовать такую возможность)) Отсюда и орут кругом о наплыве в кабинеты.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 17, 2018, 12:03:56 AM
 #54

В таких кабинетах твиты и ретвиты проверяются скриптами.
То есть приложение имеет доступ к твиттеру по API.
Я, конечно, не уверен, но после недавних массовых блокировок твиттера хочется,
чтобы к моему твиттеру имело доступ как можно меньше приложений.
Может, я и неправ, не знаю.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
March 17, 2018, 01:35:30 AM
 #55

В таких кабинетах твиты и ретвиты проверяются скриптами.
То есть приложение имеет доступ к твиттеру по API.
Я, конечно, не уверен, но после недавних массовых блокировок твиттера хочется,
чтобы к моему твиттеру имело доступ как можно меньше приложений.
Может, я и неправ, не знаю.
В ваших словах есть доля истины. Я так же, не уверен в причинах массовых блокировок твиттера (причем это было очень сильно заметно), но мне кажется, что причиной тому именно кабинетные платформы с автоматическим подсчетом.

Вообще, сама задумка "кабинетной платформы" для баунти-кампаний - это очень здравая задумка, направленная на облегчение жизни хантеру (быстрый выбор ico, легкость работы по направлениям, отсутствие или простота отчетности), но достаточно большое количество недоработок, упущений или настройка кабинета не совсем под "желания" хантера - приведут к отрицательным результатам, со временем. (Если не появится кабинетка, которая перекроет все минусы имеющихся своими огромными плюсами)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
ilovenuts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 02:00:40 AM
 #56

Я до сих пор уверена, что во всех кабинетных баунти выйдут копейки с таким количеством участников
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 17, 2018, 02:04:36 AM
 #57

В общем напрашивается только один вывод убит Клинта ок самый понятный и самый привычный интерфейс.Значит остаёмся здесь работать.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
March 17, 2018, 03:51:41 AM
 #58

Я до сих пор уверена, что во всех кабинетных баунти выйдут копейки с таким количеством участников
Это одна из недоработок, на самом деле. К примеру, на том же, Хайве есть ограничение по количеству участников, но оно велико (3-5к человек на одно направление). Даже, если учитывать отсеявшиеся 30-35% (может и больше, конечно, в зависимости от кампании) то это все равно выходит огромное количество человек на направление. По этому да, вы правы, копейки за работу. 

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Geuzen_One (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 17, 2018, 09:38:11 AM
 #59

Еще можно упомянуть сайт http://hyipstat.top/ico_list.php?t=0  -ссылка не реферальная.Хоть и баунти там мало-но попадаются стоящие ICO проекты-нет,нет да заглядываю.
Так же всевозможные прогнозы и конкурсы с щедрыми призами(до 80баксов)-обычно угадать нужно курс биткоина на определенное число.
Берите на вооружение кидайте в закладки.
Хайпстат (надо отметить что слово хайп написано как надо) не предлагает услуги кабинета, поэтому в шапку добавлять нет оснований. В целом сайт может и полезный. Для себя ничего не нашел.

Вот их манифест кстати:
Quote
Технология блокчейн с каждым днем все больше проникает в нашу жизнь. Биткоины и альткоины прочно обосновались в кошельках интересующихся криптовалютой.

Блог HyipStat.Top помогает следить за происходящим на крипторынке. Новости криптовалют, курсы обмена и аналитика, обзоры готовящихся ICO, проникновение блокчейн-технологии в новые отрасли. Вам нужно постоянно следить за всем этим, чтобы грамотно пристроить собственные инвестиции.

Цель блога – дать максимум подобной информации о биткоине и перспективных альткоинах, помочь заработать на них. Мы даем собственные уникальные прогнозы и сигналы для покупки криптовалют. С нами заработать может каждый!

Не знаю как остальные, но tokengoplatform я бы вообще выделил в другой список. Здесь другой принцип - это личный кабинет для баунти их же проекта. А по описанию неопытные люди подумают, что здесь идет куча баунти компаний.
Да, он несколько не такой, как остальные кабинеты и об этом сказано (bounty.deex туда же), однако я создавал этот обзор беря в прицел платформы, которые автоматизируют отчетность. Поэтому они и присутствуют.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 17, 2018, 10:32:38 AM
 #60

В таких кабинетах твиты и ретвиты проверяются скриптами.
То есть приложение имеет доступ к твиттеру по API.
Я, конечно, не уверен, но после недавних массовых блокировок твиттера хочется,
чтобы к моему твиттеру имело доступ как можно меньше приложений.
Может, я и неправ, не знаю.


С Твиттером шутки плохи. Каждому будет досадно потерять свой акк, даже на некоторое время. А многи приложения и расширения запрашивают полный доступ, в том числе к личным сообщениям, за исключением пароля. Тому, кто приспособилсья к персональной работе, кабинеты не очень интересны. А новички смело могут пробовать и выбирать подходящий для них кабинет

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!