Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3161 times)
Geuzen_One (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
April 02, 2018, 10:11:37 AM
 #141

Актуализировал информацию в заглавном посте. Изменения коснулись только баунтихайва: у них стало больше ICO на выбор, появилось ограничение по количеству участников. Для подписных - количество довольно адекватное 200 человек.

Еще про баунтихайв. Некоторое время назад сообщил англоязычному менеджеру в телеге о потенциальной уязвимости. До того как я конкретизировал в чем дело он очень живо и быстро отвечал. После получения информации от меня ответил пару раз и все. Никаких результатов, т.е. действительно была уязвимость или нет. Если была, то была ли моя информация полезна. Если полезна, то полагается ли мне вознаграждение.

1714775187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775187
Reply with quote  #2

1714775187
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714775187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775187
Reply with quote  #2

1714775187
Report to moderator
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:41:47 AM
 #142

Нормальная подборочка, автору спасибо. Свое предпочтение даю баутихайв.  Минусом является большое количество участников, но слали уже лимитировать, это радует. Конечно стоит отметить, тоже не в лучшую сторону, когда появляется новая баунти компания, на сайт невозможно пробиться.  Но все же очень удобно когда на одном сайте подобрано немало баунти компаний.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 02, 2018, 10:45:52 AM
 #143

Нормальная подборочка, автору спасибо. Свое предпочтение даю баутихайв.  Минусом является большое количество участников, но слали уже лимитировать, это радует. Конечно стоит отметить, тоже не в лучшую сторону, когда появляется новая баунти компания, на сайт невозможно пробиться.  Но все же очень удобно когда на одном сайте подобрано немало баунти компаний.
да даже лимиты не спасают.. Теперь ты получаешь чуть больше, но нужно следить сутками, что бы успеть попасть в число избранных. Мгновенно  забивают места. Да и награда не так уж и выросла.

DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 04:37:58 PM
 #144

Хороший обзор, только по всей видимости кроме баунтихайва стабильно работающих-то и нет. Либо тут мало клиентов других кабинетов.

Порекомендовал Вашу тему в Рубрикатор полезных тем

Hello world!
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 02, 2018, 04:45:06 PM
 #145

Порталы у ирфана лагают постоянно, стаки слетают, считает не корректно, в блокнот что ли свои действия писать, да и все компании что были на портале принесли копейки, вон и последняя версия портала горбатая
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 05:00:25 PM
 #146

работать в кабинетах очень удобно, особенно, если все счетается автоматичемки. очень нравится вариант bountyplatform пока мало компаний и на мой взгляд слабеньких. но идея и реализация на высоте. всем бы с ними  работать. все понятно и наглядно
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 04:01:33 PM
 #147

Если говорить о такой платформе как bountyhive - наконец получил первые токены с пары проектов на этой платформе. Все честно насчитали и выплатили . В общем говоря, я доволен Но людей собралось огромное количество чего и следовало ожидать, и новые баунти надо мониторить без сна, а то в баунти тяжеловато вписаться бывает
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 04:23:57 PM
 #148

Я отработал в баунти Dropil bountyhive и получил достаточно нормальную награду для своего ранга, что то около 0,35 зифира. Но сейчас в компаниях участвует на много больше народа, по этому я жду снижения дохода от последующих компаний. Пока утешает два момента: во первых компаний много и они появляются достаточно часто, во вторых установили предел по участникам.   

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
Geuzen_One (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
April 04, 2018, 12:21:03 PM
 #149

Вот что пишет Bounty Hunter Club о своем подходе к выбору ICO, для добавления на сайт.

Quote
Голос каждого из Вас может стать решающим и переломным фактором для размещения проекта на нашей площадке Bounty Hunter, поэтому изучайте проекты внимательно. Не торопитесь с решением, так как поменять решение после Вы уже не сможете. Также напоминаем, что мы вместе создаем имидж нашей компании, поэтому делайте выбор исключительно из Ваших убеждений.

Получается они доверяют своим подписчикам выбор баунти кампаний для добавления на сайт. На мой взгляд сомнительное решение. Лучше бы это делал опытный менеджер.

А как думаете Вы?

MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 04, 2018, 12:29:09 PM
 #150

Мне из выше перечисленных только баунтихайв нравится. Всё честно и удобно очень. Могу поделиться рефералочкой кому надо)
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:30:34 PM
 #151

Автору спасибо за труды, вижу что и кабинет проекта TokenGo тоже попал в список, что очень приятно, действительно кабинет у этого проекта простой и понятный.
Geuzen_One (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
April 04, 2018, 01:39:46 PM
 #152

Автору спасибо за труды, вижу что и кабинет проекта TokenGo тоже попал в список, что очень приятно, действительно кабинет у этого проекта простой и понятный.
Ранее был пост:
Автору спасибо за труды, вижу что и кабинет проекта TokenGo тоже попал в список, что очень приятно, действительно кабинет у этого проекта простой и понятный ну и ещё большой плюс что в нем виден свой прогресс и вообще отчеты о работе, что защита, что отклонено и т.д.

Как это понимать? Вы бот или человек?

Попробуйте создавать более значимые посты, так будет крутиться не только счетчик Вашей активити, но и багаж в голове будет пополняться. Этим Вы окажете услугу не только сообществу, но и себе в первую очередь.

dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:48:08 PM
 #153

Знаете, как-то по старинке удобнее что ли.. Мне больше нравится, когда можно контролировать таблицу и видеть результаты каждую неделю.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 04, 2018, 01:51:28 PM
 #154

Все эти кабинеты это лишь замануха для ленивых людей которые пришли заработать свою первую крипту.Для владельцев этих кабинетов это настоящий заработок и довольно таки неплохой.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
April 04, 2018, 01:58:44 PM
 #155


bountyhive


Это на мой взгляд самая ужасная платформа, я вообще не вижу смысла набирать для рекламы такую толпу народа, реально в некоторых компаниях участвует по 15 000 человек
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 07:47:48 PM
 #156

Я не могу индивидуализировать но все таки tokengo я бы вообще скорее поместил в другой список. Здесь действует немного другая схема - это как бы личный кабинет для баунти их же проекта. По описанию неопытные люди подумают что здесь идет сбор баунти компаний.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:40:15 PM
 #157

Баунтихайв на фоне остальных лично для меня очень даже выделяется. Масса преимуществ у него. И голосование лишний раз подтверждает это. Может иногда криво что -то получается, но все-таки я как-то надеюсь на этот сайт больше, чем на другие.

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 08:55:45 PM
 #158

 Менеджеры, которые провели не одну баунти и знают что да как создали более удобную на их взгляд площадку под названием баунтихайв. А что до количества учасников на ней, то название говорит само за себя)

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 04, 2018, 09:21:38 PM
 #159

Я отработал в баунти Dropil bountyhive и получил достаточно нормальную награду для своего ранга, что то около 0,35 зифира. Но сейчас в компаниях участвует на много больше народа, по этому я жду снижения дохода от последующих компаний. Пока утешает два момента: во первых компаний много и они появляются достаточно часто, во вторых установили предел по участникам.   
Согласен, сейчас баунтихайв наверное в топе таких вот баунти платформ. Радует что ввели ограничение числа участников, это здорово повлияет на конечные выплаты.
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:23:43 PM
 #160

Я отработал в баунти Dropil bountyhive и получил достаточно нормальную награду для своего ранга, что то около 0,35 зифира. Но сейчас в компаниях участвует на много больше народа, по этому я жду снижения дохода от последующих компаний. Пока утешает два момента: во первых компаний много и они появляются достаточно часто, во вторых установили предел по участникам.   
Согласен, сейчас баунтихайв наверное в топе таких вот баунти платформ. Радует что ввели ограничение числа участников, это здорово повлияет на конечные выплаты.

Поддержу, о других не слышал, и навреное просто потому что система там не слишком удобная, выплаты наверное не много, плюс сами баунтюхи малоизвестные, пока что хайв топ 1 явный, что потдверждает и голосование, и введение ограничения несоменнный плюс, что может гарантировать хоть какой то доход с баунти, правда сложно стало регестрироваться, так как твиттер и фейсбук забивают уже через пару часов после начала старта регистрации в компании.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!