Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:16:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3163 times)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:49:38 PM
 #161

А мне не нравятся все эти баунти кабинеты, почему-то мне лучше работать по старинке, через форум и таблицы. Всегда наглядно все и можно быстро связаться с баунти менеджером, в отличии от кабинетов.
С одной стороны это так, если нормальный менеджер и всё идеально. А с другой при "работе по старинке" есть тоже много недостатков, таких как: изменение правил ведения компании уже в процессе компании, причём иногда кардинальное, отсутствие своевременного обновления таблиц с результатами работы (иногда проходит 3-5 недель, а в таблицах "конь не валялся"), пофигизм отдельных менеджеров, отсутствие реакции на посты в ветку да и на персональные. Иногда создаётся впечатление, что некоторые менеджеры просто  заинтересованы, чтобы мы делали ошибки.

Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
April 04, 2018, 10:33:59 PM
 #162

Подборка не плохая. В некоторых работаю, о некоторых слышу впервые. Очень интересно, спасибо!
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:45:45 PM
 #163

Пробовал несколько платформ по пользованию баунти, удобно, интересно но минус тот что там народу много и иногда профит очень малый чем ожидаешь
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:08:21 PM
 #164

А мне не нравятся все эти баунти кабинеты, почему-то мне лучше работать по старинке, через форум и таблицы. Всегда наглядно все и можно быстро связаться с баунти менеджером, в отличии от кабинетов.

полностью с Вами солидарен,старый проверенный способ лучше. К кабинете тебе предоставляют ограниченное количество проектов,а если самому искать,больше интересных проектов найти возможно.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 05, 2018, 12:46:47 PM
 #165

А мне не нравятся все эти баунти кабинеты, почему-то мне лучше работать по старинке, через форум и таблицы. Всегда наглядно все и можно быстро связаться с баунти менеджером, в отличии от кабинетов.

полностью с Вами солидарен,старый проверенный способ лучше. К кабинете тебе предоставляют ограниченное количество проектов,а если самому искать,больше интересных проектов найти возможно.

Ну а можно, полезное с приятным совмещать. И в хайве брать интересные и самому подыскивать, в зависимости от времени. Если времени много нет - очень удобно!
ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 01:40:45 PM
 #166

Спасибо автору за информацию. работаю почти на всех платформах, пока всем доволен.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 01:57:05 PM
 #167

Спасибо автору за подбор таких площадок. Для себя выделил баунти0х. Здесь хотя б нет такого большого наплыва участников по сравнению с баунти хайв, на котором спустя часов 12 уже нет свободных мест.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 09:33:33 PM
 #168

Интересно а как твиттер относится к таким сторонним приложениям. Ведь в кабинетах баунти твиты и ретвиты проверяются скриптами - приложение имеет доступ к твиттеру по API Смущают все эти массовые блокировки твиттера. Думаю лучше если к твиттеру будет иметь доступ как можно меньше приложений.
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 03:26:49 AM
 #169

Баунти кабинеты - это в основном для тех, у кого не хватает времени на самостоятельный поиск толковых проектов. Сам участвую на платформе Bountyhive почти во всех проектах (пропустил только pindify). В целом всё устраивает, ещё бы статистику выполненной работы добавили... эх   Roll Eyes
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 06, 2018, 05:05:22 AM
 #170

участвую в баунтихайв.
Пока выплат не получал. На днях обещают оценить iconic, вот и посмотрим как ведут расчеты)

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 09:01:41 AM
 #171

Поддержу, о других не слышал, и навреное просто потому что система там не слишком удобная, выплаты наверное не много, плюс сами баунтюхи малоизвестные, пока что хайв топ 1 явный, что потдверждает и голосование, и введение ограничения несоменнный плюс, что может гарантировать хоть какой то доход с баунти, правда сложно стало регестрироваться, так как твиттер и фейсбук забивают уже через пару часов после начала старта регистрации в компании.
Как по мне этому явному топу 1 надо бы немного урезать шлюх и кокс в бюджете и купить оборудование, дабы сайт не падал всякий раз, как залистится новое ICO.

Hello world!
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 09:19:24 AM
 #172

Решил поучавствовать в нескольких кампаниях на баунтихайв. Участников там конечно просто жесть. О результатах баунти отпишусь в топике.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Geuzen_One (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
April 10, 2018, 09:48:06 AM
 #173

Я не могу индивидуализировать но все таки tokengo я бы вообще скорее поместил в другой список. Здесь действует немного другая схема - это как бы личный кабинет для баунти их же проекта. По описанию неопытные люди подумают что здесь идет сбор баунти компаний.
Я осветил эти основные моменты, зачем придираетесь Smiley Да, он отличается и это явно сказано.

Тему подниму что-ли.

Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 10, 2018, 09:53:16 AM
 #174

Я не могу индивидуализировать но все таки tokengo я бы вообще скорее поместил в другой список. Здесь действует немного другая схема - это как бы личный кабинет для баунти их же проекта. По описанию неопытные люди подумают что здесь идет сбор баунти компаний.
Я осветил эти основные моменты, зачем придираетесь Smiley Да, он отличается и это явно сказано.

Тему подниму что-ли.
Ну он отличается тем, что еще не работает для других проектов. Но уже летом станет неплохим баунти кабинетом.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:02:50 AM
 #175

Решил поучавствовать в нескольких кампаниях на баунтихайв. Участников там конечно просто жесть. О результатах баунти отпишусь в топике.

А что отписывать то, уже давно люди оставляли отзывы об этой кабинетке. Основные плюсы это то что не надо отчёты делать, а минусов гораздо больше - много участников ботов, нет недельных таблиц, только в конце баунти видишь свои ставки. Ну и за счёт огромного количества участников выходят сущие копейки - 5-50$ за социальные сети.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 10, 2018, 10:19:39 AM
Merited by PNToken (1)
 #176

Решил поучавствовать в нескольких кампаниях на баунтихайв. Участников там конечно просто жесть. О результатах баунти отпишусь в топике.

А что отписывать то, уже давно люди оставляли отзывы об этой кабинетке. Основные плюсы это то что не надо отчёты делать, а минусов гораздо больше - много участников ботов, нет недельных таблиц, только в конце баунти видишь свои ставки. Ну и за счёт огромного количества участников выходят сущие копейки - 5-50$ за социальные сети.
Так всегда было, аналогичный кабинет у ирфанки давно функционирует, так там именно как и пишите выходят такие копейки, что ради них делать ничего не будешь, да вот только никто не верит, думают самые хитрые, но чудес не бывает, участвуйте на здоровье.
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:59:31 AM
 #177

Судя по голосовалке bountyhive лидирует и с отрывом. Сам работаю с многими кампаниями через баунтихайв и как выяснилось у него ОГРОМАДНЫЕ проблемы, были. Сейчас по большей части все проблемы решили.

Проблемы начались когда запустили очень вкусную рефералку. После этого сразу налетело много начинающих баунтихантеров которые в канале телеграмм сразу задавали вопрос, "А что тут надо делать? Мну обещали что я тут буду зарабатывать по 500-5000 баков за 2 клика в день!". Вся эта толпа присоединялась к всем кампашкам и размывала награду до ужаса. Сейчас посчитали выплаты по Iconic, там на нос 7-12 баксов по текущему курсу. Решили эту проблему тем что ввели лимиты на социалки. Какие будут следующие выплаты, время покажет. Wink

Другая проблема была из за той же толпы. При появлении на платформе новой баунти кампании сразу "укладывало" сервак на несколько часов. Несколько дней назад сменили серваки и вроде такой проблемы больше не возникало.
На данный момент актуальным минусом остается только отсутствие информации о выполнении заданий. Т.е. неизвестно чего, сколько и насколько правильно ты делаешь. Но ходят слухи, что этот вопрос также будет решаться.
В общем лично мне платформа нравится Wink
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:02:52 AM
 #178

То что на платформах где собраны проекты баунти не нужно отправлять отчеты плюс огромный будет для новичков,которые только начинают вникать и пробовать себя в заработке на баунти,потому как с отчетами бывает с непривычки и по неопытности куча непоняток а информацию найти нужную и полезную не всегда получается.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 11:04:49 AM
 #179

Спасибо за информацию и сайты баунти компаний. В некоторых платформах по баунти и сам участвую, есть такие платформы которым еще нужно доработать некоторые вещи. А так в основном более доступным считаю bountyhive.
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 02:25:53 PM
 #180

Судя по голосовалке bountyhive лидирует и с отрывом. Сам работаю с многими кампаниями через баунтихайв и как выяснилось у него ОГРОМАДНЫЕ проблемы, были. Сейчас по большей части все проблемы решили.

Проблемы начались когда запустили очень вкусную рефералку. После этого сразу налетело много начинающих баунтихантеров которые в канале телеграмм сразу задавали вопрос, "А что тут надо делать? Мну обещали что я тут буду зарабатывать по 500-5000 баков за 2 клика в день!". Вся эта толпа присоединялась к всем кампашкам и размывала награду до ужаса. Сейчас посчитали выплаты по Iconic, там на нос 7-12 баксов по текущему курсу. Решили эту проблему тем что ввели лимиты на социалки. Какие будут следующие выплаты, время покажет. Wink

Другая проблема была из за той же толпы. При появлении на платформе новой баунти кампании сразу "укладывало" сервак на несколько часов. Несколько дней назад сменили серваки и вроде такой проблемы больше не возникало.
На данный момент актуальным минусом остается только отсутствие информации о выполнении заданий. Т.е. неизвестно чего, сколько и насколько правильно ты делаешь. Но ходят слухи, что этот вопрос также будет решаться.
В общем лично мне платформа нравится Wink
Сами виноваты, незачем было устраивать такую громадную и тотальную рекламную компанию. У меня несколько недель картинки с баунтихайвом весели в каждом рекламном окошке. Интересно, сколько урвали в подписных участники первых их баунти?  Smiley

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!