Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:58:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3181 times)
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:36:57 PM
 #181

Судя по голосовалке bountyhive лидирует и с отрывом. Сам работаю с многими кампаниями через баунтихайв и как выяснилось у него ОГРОМАДНЫЕ проблемы, были. Сейчас по большей части все проблемы решили.

Проблемы начались когда запустили очень вкусную рефералку. После этого сразу налетело много начинающих баунтихантеров которые в канале телеграмм сразу задавали вопрос, "А что тут надо делать? Мну обещали что я тут буду зарабатывать по 500-5000 баков за 2 клика в день!". Вся эта толпа присоединялась к всем кампашкам и размывала награду до ужаса. Сейчас посчитали выплаты по Iconic, там на нос 7-12 баксов по текущему курсу. Решили эту проблему тем что ввели лимиты на социалки. Какие будут следующие выплаты, время покажет. Wink

Другая проблема была из за той же толпы. При появлении на платформе новой баунти кампании сразу "укладывало" сервак на несколько часов. Несколько дней назад сменили серваки и вроде такой проблемы больше не возникало.
На данный момент актуальным минусом остается только отсутствие информации о выполнении заданий. Т.е. неизвестно чего, сколько и насколько правильно ты делаешь. Но ходят слухи, что этот вопрос также будет решаться.
В общем лично мне платформа нравится Wink
Сами виноваты, незачем было устраивать такую громадную и тотальную рекламную компанию. У меня несколько недель картинки с баунтихайвом весели в каждом рекламном окошке. Интересно, сколько урвали в подписных участники первых их баунти?  Smiley
Да уж площадку bountyhive раскрутили, молодцы. Вопрос о вступлении в кампании, успеть просто не реально народ набивается с сумасшедшей скоростью. В итоге интерес пропадает. Перестал вести кабинетные баунти из за маленьких выплат!!!
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 07:26:19 AM
 #182

Вот вам информация к размышлению.
Тут в соседней теме ребята пытаются нащупать рычаги, с помощью которых можно защитить себя от внезапной смены условий баунти-кампании. Так вот же оно решение - идите в кабинет, там ничего не меняют (насколько мне известно). Поправьте, если не прав.

Hello world!
Geuzen_One (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
April 15, 2018, 08:38:17 AM
 #183

Вот вам информация к размышлению.
Тут в соседней теме ребята пытаются нащупать рычаги, с помощью которых можно защитить себя от внезапной смены условий баунти-кампании. Так вот же оно решение - идите в кабинет, там ничего не меняют (насколько мне известно). Поправьте, если не прав.

Это хороший аргумент в пользу кабинетов. Однако, думается мне, что гарантировать неизменность условий может только сама команда проекта. Есть у кого-то примеры как менялись условия кампании в течении ICO?

И кстати что за тема, которую Вы упомянули?

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:46:12 AM
 #184

В кабинетах может и не меняют правила но вот команда вполне может поменять и никто им не указ.Не вижу смысла участвовать в этих кабинетах.Там под 17к участников.Поделите на сумму которую обещает проект.Вы будите приятно удивлены.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 15, 2018, 08:47:14 AM
 #185

Да уж площадку bountyhive раскрутили, молодцы. Вопрос о вступлении в кампании, успеть просто не реально народ набивается с сумасшедшей скоростью. В итоге интерес пропадает. Перестал вести кабинетные баунти из за маленьких выплат!!!
Ввели на этой недели уже лимит для вступления в кампании. В твиттер можно вступать не больше чем в 15 кампаний, и в ФБ также, но кажись сняли лимит с фейсбук, а в твиттер остался. Так что должно быть попроще попасть в новую кампанию, правда для тех, кто мало участвует в их кампаниях и не достиг лимита.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
April 15, 2018, 08:48:20 AM
 #186

Со всеми платформами не знаком, но выбрал баунтихайв.. нормальная платформа, ничего лишнего там нет. вот только не знаю как там с выплатами. Хочется еще промолвить слово про Токенго эта платформа новая, сей на стадии айсио.недавно появилась возможность также как и в остальных платформах выбирать баунти компании, правила по участию так же приемлемые. в общем посмотрим что получится.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 15, 2018, 08:57:56 AM
 #187

Да уж площадку bountyhive раскрутили, молодцы. Вопрос о вступлении в кампании, успеть просто не реально народ набивается с сумасшедшей скоростью. В итоге интерес пропадает. Перестал вести кабинетные баунти из за маленьких выплат!!!
Ввели на этой недели уже лимит для вступления в кампании. В твиттер можно вступать не больше чем в 15 кампаний, и в ФБ также, но кажись сняли лимит с фейсбук, а в твиттер остался. Так что должно быть попроще попасть в новую кампанию, правда для тех, кто мало участвует в их кампаниях и не достиг лимита.

крупные компании уже стали обходить эту платформу стороной выхлопа почти никакого и очень много ботов как собственно и в других компаниях. как только твитер начнет банить вместе с фейсбуком за продвижения крипты эти кабинеты уйдут в прошлое. подписные с высокими рангами обходят все эти кабинеты выгоднее в топовых проектах которые не входят в эти кабинеты принимать участие.
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 10:02:06 AM
 #188

...
И кстати что за тема, которую Вы упомянули?

Называется "Петиция насчет KYC", только там особо никаких результатов, одни разговоры. Вот ссылка на самый свежий пост ТС в ней.

На мой взгляд надо просто тщательно выбирать кампанию, не важно в кабинете или без.

Hello world!
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 16, 2018, 10:05:44 AM
 #189

...
И кстати что за тема, которую Вы упомянули?

Называется "Петиция насчет KYC", только там особо никаких результатов, одни разговоры. Вот ссылка на самый свежий пост ТС в ней.

На мой взгляд надо просто тщательно выбирать кампанию, не важно в кабинете или без.
Ну тщательно не тщательно, многие компании умалчивают о проведение верификации личности, а потом это становится сюрпризом для многих, а пути как бы обратно нет и заработок терять не охота и документами светить.

Online Loans  for Margin Trading!
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
April 16, 2018, 10:08:15 AM
 #190

В кабинетных баунти все таки нет "души" да и конкуренция из за простоты там адская, так что я пока предпочту по старинке.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 17, 2018, 04:50:37 PM
 #191

вопрос по баунти0х кто в курсе: там выплаты идут автоматом на кошелек или нужно еще что-то делать?
samsunov1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:52:48 PM
 #192

Не любитель я кабинеток.
Но если брать - то баунтихайв конечно.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 05:19:41 PM
 #193

Да уж площадку bountyhive раскрутили, молодцы. Вопрос о вступлении в кампании, успеть просто не реально народ набивается с сумасшедшей скоростью. В итоге интерес пропадает. Перестал вести кабинетные баунти из за маленьких выплат!!!
Соблюдаешь все правила в течении 2х месяцев, все ретвитаешь/репостаешь - по итогу получаешь копейки. В топку Grin  Народу немерено, нужно уходить в те ниши, где меньшая конкуренция.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 17, 2018, 06:17:24 PM
 #194

Мое субъективное мнение, что платформы эти (я на баунтихайв и баунти реворд) хороши именно для новичков, осмотреться/разобраться что к чему. На хайве кампаний и народу больше, чем на реворд, выплаты примерно одинаковые (не очень). Так что по мере криптовзросления народ будет платформы эти покидать, уступая место новым... имхо, конечно.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 17, 2018, 06:19:57 PM
 #195

Мое субъективное мнение, что платформы эти (я на баунтихайв и баунти реворд) хороши именно для новичков, осмотреться/разобраться что к чему. На хайве кампаний и народу больше, чем на реворд, выплаты примерно одинаковые (не очень). Так что по мере криптовзросления народ будет платформы эти покидать, уступая место новым... имхо, конечно.
Вообще ни разу не пользовался данными сервисами, т.к. делаю все по старинке) Как я понял через эти кабинеты баунти делаются без отчетов? или нет?
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 06:24:34 PM
 #196

Мое субъективное мнение, что платформы эти (я на баунтихайв и баунти реворд) хороши именно для новичков, осмотреться/разобраться что к чему. На хайве кампаний и народу больше, чем на реворд, выплаты примерно одинаковые (не очень). Так что по мере криптовзросления народ будет платформы эти покидать, уступая место новым... имхо, конечно.
Вообще ни разу не пользовался данными сервисами, т.к. делаю все по старинке) Как я понял через эти кабинеты баунти делаются без отчетов? или нет?
Да в кабинетах нет отчетов, с одной стороны как бы хорошо,но с другой стороны своих минусов хватает,народу много,в итоге получаешь мало. Лучше уже реально по старинке вести баунти.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
April 17, 2018, 06:30:49 PM
 #197

Предпочитаю делать все по старинке, ручками. Хотя вот в последние баунти залетел на платформу bountyplatform.io - довольно удобно если разобаться. Не знаю, что будет насчет выплат( скорее всего будут мизерными т.к. народу очень много). Но с другой стороны капа в таких проектах часто собирается, поэтому расчитывать получить хоть что-то можно(всяко лучше чем ничего, верно?  Grin )
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 07:16:47 AM
 #198

вопрос по баунти0х кто в курсе: там выплаты идут автоматом на кошелек или нужно еще что-то делать?
Сам я там не бывал, но могу порекомедовать спросить их саапорт. Вот их телега https://t.me/Bounty0xSupport
Думаю там Вам помогут.

Hello world!
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:46:41 PM
 #199

https://bountyplatform.io/ потому что видно свою работу и если что можно сразу уточнить или поправить с помощью менеджера.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 18, 2018, 09:46:09 PM
 #200

Да уж площадку bountyhive раскрутили, молодцы. Вопрос о вступлении в кампании, успеть просто не реально народ набивается с сумасшедшей скоростью. В итоге интерес пропадает. Перестал вести кабинетные баунти из за маленьких выплат!!!
Ввели на этой недели уже лимит для вступления в кампании. В твиттер можно вступать не больше чем в 15 кампаний, и в ФБ также, но кажись сняли лимит с фейсбук, а в твиттер остался. Так что должно быть попроще попасть в новую кампанию, правда для тех, кто мало участвует в их кампаниях и не достиг лимита.

крупные компании уже стали обходить эту платформу стороной выхлопа почти никакого и очень много ботов как собственно и в других компаниях. как только твитер начнет банить вместе с фейсбуком за продвижения крипты эти кабинеты уйдут в прошлое. подписные с высокими рангами обходят все эти кабинеты выгоднее в топовых проектах которые не входят в эти кабинеты принимать участие.
Хотел поинтересоваться - какая разница рекламодателю много там ботов или не много - он заказывает "шумиху" в соц сетях - и он её получает. Согласитесь далеко не каждый манагер на БТТ может набить участников по 5000 за ночь.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!