Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:31:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3182 times)
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 07:08:37 PM
 #321

Приятно, что когда, ищешь подобную информацию, находишь ее на форуме Smiley Спасибо автору, за хорошую, полезную статью. Сейчас, просто интересуюсь баунти-кабинетами. Поэтому статья для меня актуальна.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 07:14:57 PM
 #322

Интересный анализ баунти платформ. На данный момент, тоже работаю на платформе bountyhive. Начинал почти с самого начала, самое главное удобна тем что не нужно делать отчетов, по выплатам конечно же есть некоторые задержки. А новые баунти, разбирают почти меньше чем пол часа Радует, что самый высокий показатель у этой платформы, из списка на форуме.
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
July 06, 2018, 07:23:53 PM
 #323

Спасибо за обзор. С платформа дружбу, хоть и не так плотно, как с форумом. В основном сижу на баунтихайфе.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 07:28:24 PM
 #324

Кто-то может подсказать использование сразу всех этих кабинетов возможно? Или там у кождого надо прописывать что-то в профиле ?
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 07:28:42 PM
 #325

Баунти кабинеты, баунти порталы, баунти агрегаторы. Забудьте про все это. Там огромное количество участников, которое по окончанию компании не даст Вам заработать более менее приличные деньги. Получите копейки за несколько месяцев работы.. А еще, с учетом того, что там огромное количество ботов, сами компании уже отказывают от проведения баунти на этих порталах, так как получают не качественный результат.
ВЫ хотите сказать, что на форуме меньше ботов? Баунти портал легче защитить от ботоводов, но как мы видим это мало кому нужно.
Да уж. Толку от этих баунти платформ все меньше и меньше из-за реального наплыва мультиаккаунтов. Когда уже придумают механизм выявления всех этих мультяшек? Сейчас лето и самые жирные проекты планируют выходить на ICO по осени-зиме, поэтому самое время всем этим платформам предпринимать что-то уже сейчас, иначе вымрут ведь - так и будут принимать к себе только шлако-проекты.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 07:31:36 PM
 #326

Интересный анализ баунти платформ. На данный момент, тоже работаю на платформе bountyhive. Начинал почти с самого начала, самое главное удобна тем что не нужно делать отчетов, по выплатам конечно же есть некоторые задержки. А новые баунти, разбирают почти меньше чем пол часа Радует, что самый высокий показатель у этой платформы, из списка на форуме.

  Там минус в том, что если не засчитали 1 неделю то вся работа коту под хвост, потому что подсчет идет не по стакам, а считают они как-то по-своему.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 10:21:03 AM
Last edit: July 07, 2018, 01:19:44 PM by Azcoinbig
 #327

Интересный анализ баунти платформ. На данный момент, тоже работаю на платформе bountyhive. Начинал почти с самого начала, самое главное удобна тем что не нужно делать отчетов, по выплатам конечно же есть некоторые задержки. А новые баунти, разбирают почти меньше чем пол часа Радует, что самый высокий показатель у этой платформы, из списка на форуме.

  Там минус в том, что если не засчитали 1 неделю то вся работа коту под хвост, потому что подсчет идет не по стакам, а считают они как-то по-своему.
На сколько я знаю, если пропустил работу за неделю, то просто не будет засчитана та самая неделя. Минус большой в том что, баунтистов очень много, поэтому выплаты выходят мизерные. Если конечно холдить, то в будущем может быть хорошая сумма, опять же все зависит от компании.
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 08:43:21 PM
 #328

Есть кто работает на Баунтиох, хочу попробовать данную платформу, как альтернативу Баунтихайв, заинтересовало, то что за твитер там в некоторых уж слишком сладко дают. Отзовитесь плиз, хочу задать вопросы бывалым этой платформы??
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 08:47:48 PM
 #329

Интересный анализ баунти платформ. На данный момент, тоже работаю на платформе bountyhive. Начинал почти с самого начала, самое главное удобна тем что не нужно делать отчетов, по выплатам конечно же есть некоторые задержки. А новые баунти, разбирают почти меньше чем пол часа Радует, что самый высокий показатель у этой платформы, из списка на форуме.

  Там минус в том, что если не засчитали 1 неделю то вся работа коту под хвост, потому что подсчет идет не по стакам, а считают они как-то по-своему.
На сколько я знаю, если пропустил работу за неделю, то просто не будет засчитана та самая неделя. Минус большой в том что, баунтистов очень много, поэтому выплаты выходят мизерные. Если конечно холдить, то в будущем может быть хорошая сумма, опять же все зависит от компании.
Нет, на Баунтихайв не засчитают если пропустил не то что неделю, пару ревитов, там строго с этим и вообще очень много за что могут не посчитать, особенно в фейсбуке.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 08:53:13 PM
 #330

 Реально полезный топик, помогающий ориентироваться в многочисленных баунтиплатформах . Автору большое спасибо и респект!
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 08:57:42 PM
 #331

Есть кто работает на Баунтиох, хочу попробовать данную платформу, как альтернативу Баунтихайв, заинтересовало, то что за твитер там в некоторых уж слишком сладко дают. Отзовитесь плиз, хочу задать вопросы бывалым этой платформы??
Будет там то же самое что и везде. Поначалу будет может быть чем-то интереснее но пройдет время и когда позанимают все возможные места - станет так же как и везде. Средняя температура по больнице будет плюс-минус одинакова.
Если бы Вы хотябы зашли туда, прежде чем писать такой полезный комментарий, то увидели бы, что там не везде от участников  зависят выплаты, платят за твит фиксированные суммы. И что значит по началу, эта платформ не младше Баунтихайв.
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 04:42:34 PM
 #332

На платформе Баунтиох недавно выплатили за компанию Kurecoin, она же была и на Баунтихайв, так вот мне на хайве заплатили 131 монету по максимальным тирам, а на ox человеку заплатили 145 без телеграмма и с не прокачанными соц сетями.
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:45:24 PM
 #333

На моей практике кабинетные баунти не принесут вам высоких профитов, поэтому лучше самостоятельно выбирать баунти с форума,либо баунти с собственным кабинетом,у них повыше выплаты
moneroisgold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile WWW
July 13, 2018, 04:47:51 PM
 #334

Баунтихайф неплохо. Понятно что для новичков в основном. Для опытных маловато там.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 13, 2018, 05:12:43 PM
 #335

Все кто выше фул мембера тем вообще походу смысла нет заходить в эти кабинеты просто потому что выплаты вообще копеечные выходят в конце по итогу так как ботов уйма на платформах.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 13, 2018, 05:43:59 PM
 #336

Я ни разу не участвовал в баунти через кабинеты, мои попытки участия закончились на изучении и оценки потенциальных выплат за подписную кампанию. Мои ожидания размеры выплат не оправдали.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:56:48 PM
 #337

В кабинетках в основном выплаты меньше, но зато на них работать очень удобно и времени они отнимают меньше, чем стандартные баунти. Из списка участвую в примерно в половине кабинеток. На всё, что там делаю, в день уходит примерно 20-30 минут.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 16, 2018, 07:37:12 PM
 #338

В кабинетках в основном выплаты меньше, но зато на них работать очень удобно и времени они отнимают меньше, чем стандартные баунти. Из списка участвую в примерно в половине кабинеток. На всё, что там делаю, в день уходит примерно 20-30 минут.

И сколько профита в неделю/месяц выходит от участия если не секрет? Больше 100 долларов или меньше? Все таки такое количество времени тратить не у каждого есть.
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:45:13 PM
 #339

В кабинетках в основном выплаты меньше, но зато на них работать очень удобно и времени они отнимают меньше, чем стандартные баунти. Из списка участвую в примерно в половине кабинеток. На всё, что там делаю, в день уходит примерно 20-30 минут.

И сколько профита в неделю/месяц выходит от участия если не секрет? Больше 100 долларов или меньше? Все таки такое количество времени тратить не у каждого есть.

Обычно для большинства выходит меньше 100 баксов в месяц. Это из-за количества участников, которых на этих платформа множество. И то половина выходит на биржу, половина не выходит.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
July 17, 2018, 01:54:12 AM
 #340

Не вижу такую платформу в голосовалке как bountyguru.
Отличный кабинет-удобные настройки,работать в ней одно удовольствие ,правда мало проектов-но зато выплаты идут прям в кабинете,не нужно никуда скидывать скрины,все засчитывается автоматом,кошельки свои тоже там же в настройках.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!