Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:25:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 70 »
  Print  
Author Topic: [FRESH NEWS] Актуальные изменения в баунти  (Read 14077 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 12, 2018, 06:25:07 PM
 #21

я предложил вообще иначе канал где все админы и каждый кто хочет может добавить новость . проблема со спамом ну ок) спамнул логи есть выкинули и в чс. децентрализовано же) ну и чат где это обсуждается. и надеюсь не только же дети тут. чтоб просрать такой канал и попасть ЧС его!
redlisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 06:25:33 PM
 #22

#CrowdCoinage баунти заканчивается сегодня.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 06:30:26 PM
 #23

#CrowdCoinage баунти заканчивается сегодня.

Кстати они вроде продлили Краудсейл
ForrestGump777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:30:45 PM
 #24

 Мне идея понравилась. Правда я в этом деле новичок, всех тонкостей не знаю, но я поучаствовал бы. Время есть, иногда бывают загруженные дни, но минут 15-20 я думаю всегда можно найти.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 06:31:08 PM
 #25

я предложил вообще иначе канал где все админы и каждый кто хочет может добавить новость . проблема со спамом ну ок) спамнул логи есть выкинули и в чс. децентрализовано же) ну и чат где это обсуждается. и надеюсь не только же дети тут. чтоб просрать такой канал и попасть ЧС его!

Так тут каждый может добавить новость.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 06:32:59 PM
 #26

Добавлю от себя.
Как мне кажется но можно набрать количество людей кратное 7 (7 дней недели). Закрепить за каждым членом команды определенный день. Он будет просматривать новые баунти проекты. Получится , к примеру, по 2-3 человека на один день. Так у всех появится больше свободного времени
Что касается вариантов развития, то я за "Мы создаем закрытое сообщество, регистрация через формы гугл, за каждым закрепляется какие то кампании. Каждый вносит свой небольшой вклад в работу = все довольны"
Проект готов взять любой из тех, в котором сейчас участвую.

#ABELON - Распределение токенов начнется 19 марта!

Только для бота вам нужно отдельным сообщением запостить, так он не понимает
redlisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 06:34:33 PM
 #27

#CrowdCoinage баунти заканчивается сегодня.

Кстати они вроде продлили Краудсейл
в телеге у них написано. отчеты вроде до 14.03
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 06:35:08 PM
 #28

в чем проблема создать бота с формой для отправки сообщений в канал? создать канал иметь 133 админа чтоб актуально добавлять инфо. а не пока кто то выспится/забудет/заболел или на форум не зашел и не посмотрел!
да и есть подобные) а потом 100 баксов в месяц доступ?

100 баксов в месяц доступ мне кажется дороговато было бы. Тут вроде идея как раз в том чтобы несколько человек на добровольных началах поддерживали этот телеграм канал, принося пользу друг другу по мере возможностей, разве нет?

Я предложил несколько вариантов на выбор. Мне в принципе все равно как это будет работать, главное ЧТОБЫ РАБОТАЛО. Ну и экономило время.

1. Все бесплатно для всех, каждый желающий добавляет все, что захочет.
2. Мы создаем открытое сообщество, за фикс плату или донат. Эта фикс плата или донат делится среди тех, кто постит актуальные новости.
3. Мы создаем закрытое сообщество, регистрация через формы гугл, за каждым закрепляется какие то кампании.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 06:36:09 PM
 #29

в чем проблема создать бота с формой для отправки сообщений в канал? создать канал иметь 133 админа чтоб актуально добавлять инфо. а не пока кто то выспится/забудет/заболел или на форум не зашел и не посмотрел!
да и есть подобные) а потом 100 баксов в месяц доступ?

100 баксов в месяц доступ мне кажется дороговато было бы. Тут вроде идея как раз в том чтобы несколько человек на добровольных началах поддерживали этот телеграм канал, принося пользу друг другу по мере возможностей, разве нет?

Я предложил несколько вариантов на выбор. Мне в принципе все равно как это будет работать, главное ЧТОБЫ РАБОТАЛО. Ну и экономило время.

1. Все бесплатно для всех, каждый желающий добавляет все, что захочет.
2. Мы создаем открытое сообщество, за фикс плату или донат. Эта фикс плата или донат делится среди тех, кто постит актуальные новости.
3. Мы создаем закрытое сообщество, регистрация через формы гугл, за каждым закрепляется какие то кампании.

Опять же можно сделать не канал, а ГРУППУ с возможностью обсуждения, мне показалось, что канал удобнее
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 06:50:58 PM
 #30

#ABELON - Распределение токенов начнется 19 марта!
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 07:00:00 PM
 #31

Спасибо , идея не плохая , есть предложение уникализировать сообщеня чтобы небыло одинаковых сообщений и
сообщения имели четкий формат , т.е. бот должен работать в режиме диалога и ли строго опеределенного формата

1. имя баунти

2. событие
END - закончилась
COUNТ - посчитали стаки
PAY - выплатила
STOP - закончилаь
PAUSE - пауза
CH_MANAGE - изменился менеджер
RULES - изменили правила
KYC - ввела кус
FAIL - провалилась
SKAM - обман
AIR -  объявила дроп

3. доп. текст 1 и 2 пункту

иначе будет базар и куча одинаковых сообщений .
а так сможет писать _любой учасник_
Вбивает в контестный поиск баунтю - ему весь список , что произошло
Ели есть что добавить , участник использует шаблон и заполяет его

Все .



Я думаю слишком сложно, никто не захочет разбираться. Я пытаюсь максимально упростить все действия. Пока алгоритм такой:
Проверил новости в телеграме, если нет твоей новости - добавил в ветку форума свою новость.
Или просто добавил в ветку форума свою новость.
Stulovo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:07:16 PM
 #32

Задумка хороша, но есть очень много "НО"
1, нужно много людей для отслеживания всех баунти
2, может один "один нехороший человек"  скинуть фейк, что баунти закончилось, некоторые, прочитав, поверят, а там еще несколько недель будет (потеря стеков или вообще "иди человека погуляй").
но повторюсь, идея хорошая

to TS: я так понимаю это ваш 3 бот? Если да то пока благодарствую просто словами, хорошая работа
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
March 12, 2018, 07:19:00 PM
 #33

Спасибо , идея не плохая , есть предложение уникализировать сообщеня чтобы небыло одинаковых сообщений и
сообщения имели четкий формат , т.е. бот должен работать в режиме диалога и ли строго опеределенного формата

1. имя баунти

2. событие
END - закончилась
COUNТ - посчитали стаки
PAY - выплатила
STOP - закончилаь
PAUSE - пауза
CH_MANAGE - изменился менеджер
RULES - изменили правила
KYC - ввела кус
FAIL - провалилась
SKAM - обман
AIR -  объявила дроп

3. доп. текст 1 и 2 пункту

иначе будет базар и куча одинаковых сообщений .
а так сможет писать _любой учасник_
Вбивает в контестный поиск баунтю - ему весь список , что произошло
Ели есть что добавить , участник использует шаблон и заполяет его

Все .



Я думаю слишком сложно, никто не захочет разбираться. Я пытаюсь максимально упростить все действия. Пока алгоритм такой:
Проверил новости в телеграме, если нет твоей новости - добавил в ветку форума свою новость.
Или просто добавил в ветку форума свою новость.
Что сложного  в том , чтобы написать имя баунти ( или бот поможет найти по контексту ) и прочитать список новостей , ознакомиться с ним и добавить , если есть что .
Что значить проверить новости в телеграме ? скролить все от рождества христова ?  Никто не любит скролить и бегать глазами по экрану - все привыкли видеть то , что строго перед собой .Потому так и предложил . А иначе смысл что бегать по веткам БТТ, который спецально сделан так чтобы ничего не найти и побольше видеть рекламы в поиске информации или бегать по одной ветке , пусть даже по этой - просто трата времени.  Сам пишу иногда программы , а здесь снова предлагается бегать и искать  , Кстати боты с новостями о баунти также могли бы  просто собирать в гугль таблицу , где можно видеть на экране гораздо больше информативных строк + сортировки и поиск.  
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 07:55:50 PM
 #34

Задумка хороша, но есть очень много "НО"
1, нужно много людей для отслеживания всех баунти
2, может один "один нехороший человек"  скинуть фейк, что баунти закончилось, некоторые, прочитав, поверят, а там еще несколько недель будет (потеря стеков или вообще "иди человека погуляй").
но повторюсь, идея хорошая

to TS: я так понимаю это ваш 3 бот? Если да то пока благодарствую просто словами, хорошая работа

Да, поэтому была идея о закрытом сообществе, где каждый мониторит несколько банути. 10 человек по 5 баунти = уже 50 баунти.

Да, третий. Спасибо )
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 07:57:48 PM
 #35

Спасибо , идея не плохая , есть предложение уникализировать сообщеня чтобы небыло одинаковых сообщений и
сообщения имели четкий формат , т.е. бот должен работать в режиме диалога и ли строго опеределенного формата

1. имя баунти

2. событие
END - закончилась
COUNТ - посчитали стаки
PAY - выплатила
STOP - закончилаь
PAUSE - пауза
CH_MANAGE - изменился менеджер
RULES - изменили правила
KYC - ввела кус
FAIL - провалилась
SKAM - обман
AIR -  объявила дроп

3. доп. текст 1 и 2 пункту

иначе будет базар и куча одинаковых сообщений .
а так сможет писать _любой учасник_
Вбивает в контестный поиск баунтю - ему весь список , что произошло
Ели есть что добавить , участник использует шаблон и заполяет его

Все .



Я думаю слишком сложно, никто не захочет разбираться. Я пытаюсь максимально упростить все действия. Пока алгоритм такой:
Проверил новости в телеграме, если нет твоей новости - добавил в ветку форума свою новость.
Или просто добавил в ветку форума свою новость.
Что сложного  в том , чтобы написать имя баунти ( или бот поможет найти по контексту ) и прочитать список новостей , ознакомиться с ним и добавить , если есть что .
Что значить проверить новости в телеграме ? скролить все от рождества христова ?  Никто не любит скролить и бегать глазами по экрану - все привыкли видеть то , что строго перед собой .Потому так и предложил . А иначе смысл что бегать по веткам БТТ, который спецально сделан так чтобы ничего не найти и побольше видеть рекламы в поиске информации или бегать по одной ветке , пусть даже по этой - просто трата времени.  Сам пишу иногда программы , а здесь снова предлагается бегать и искать  , Кстати боты с новостями о баунти также могли бы  просто собирать в гугль таблицу , где можно видеть на экране гораздо больше информативных строк + сортировки и поиск.  

Ну вы тоже видимо невнимательно читали.... Идея - в хештегах Телеграма. Введя хештег - сразу видишь ВСЕ новости по этой баунти, и САМЫЕ НОВЫЕ вверху. Я вроде довольно подробно описал это в первом посте.

Зашел в телеграм канал. ввел хештег, получил ПОСЛЕДНИЕ новости. Или просто сидишь в телеге, мониторишь новости.
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
March 12, 2018, 08:30:26 PM
 #36

Спасибо , идея не плохая , есть предложение уникализировать сообщеня чтобы небыло одинаковых сообщений и
сообщения имели четкий формат , т.е. бот должен работать в режиме диалога и ли строго опеределенного формата

1. имя баунти

2. событие
END - закончилась
COUNТ - посчитали стаки
PAY - выплатила
STOP - закончилаь
PAUSE - пауза
CH_MANAGE - изменился менеджер
RULES - изменили правила
KYC - ввела кус
FAIL - провалилась
SKAM - обман
AIR -  объявила дроп

3. доп. текст 1 и 2 пункту

иначе будет базар и куча одинаковых сообщений .
а так сможет писать _любой учасник_
Вбивает в контестный поиск баунтю - ему весь список , что произошло
Ели есть что добавить , участник использует шаблон и заполяет его

Все .



Я думаю слишком сложно, никто не захочет разбираться. Я пытаюсь максимально упростить все действия. Пока алгоритм такой:
Проверил новости в телеграме, если нет твоей новости - добавил в ветку форума свою новость.
Или просто добавил в ветку форума свою новость.
Что сложного  в том , чтобы написать имя баунти ( или бот поможет найти по контексту ) и прочитать список новостей , ознакомиться с ним и добавить , если есть что .
Что значить проверить новости в телеграме ? скролить все от рождества христова ?  Никто не любит скролить и бегать глазами по экрану - все привыкли видеть то , что строго перед собой .Потому так и предложил . А иначе смысл что бегать по веткам БТТ, который спецально сделан так чтобы ничего не найти и побольше видеть рекламы в поиске информации или бегать по одной ветке , пусть даже по этой - просто трата времени.  Сам пишу иногда программы , а здесь снова предлагается бегать и искать  , Кстати боты с новостями о баунти также могли бы  просто собирать в гугль таблицу , где можно видеть на экране гораздо больше информативных строк + сортировки и поиск.  

Ну вы тоже видимо невнимательно читали.... Идея - в хештегах Телеграма. Введя хештег - сразу видишь ВСЕ новости по этой баунти, и САМЫЕ НОВЫЕ вверху. Я вроде довольно подробно описал это в первом посте.

Зашел в телеграм канал. ввел хештег, получил ПОСЛЕДНИЕ новости. Или просто сидишь в телеге, мониторишь новости.
Сорри , разобрался - скажу так , такой бот будет нужет для приватных чатов , палить хорошие баунти для 100500+ чтецов не имеет смысла . 
ifcan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:04:26 AM
 #37

#KICKCITY заканчивается 15 марта
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
March 13, 2018, 06:07:07 AM
 #38

#GBX обновили сайт, токены баунтистов лежат в личном кабинете https://gbx.gi/
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
March 13, 2018, 06:43:24 AM
 #39

#denaro посчитали стейки и токены: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LKBkk_yu67aWrHb27uN1Hyz6QnIWBxX_ynySrp7ORaA/edit#gid=1077800373
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 13, 2018, 08:50:54 AM
 #40

Обновление: Проблемы со ссылками будут решены в ближайшее время.

Также для вас другие боты:

свежие Аирдроп - https://t.me/fresh_airdrops_bot
свежие Баунти - https://t.me/freshBountyBot
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!