Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:54:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Дневник баунти хантера [АИРДРОП-ТАБЛИЦА]  (Read 1353 times)
Bountyaleks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:38:29 AM
 #61

Вопрос ко всем! Как лучше будет? 1. Выкладывать очень много аирдропов, и разделять на плохие, хорошие и другие. 2. Выкладывать меньше аирдропов, но больше внимания уделять качеству сайта, и тд. Так сказать повысить качество аирдропов.
На мой взгляд лучше бы подошел 2 вариант. Таблица интересная.
Luckyklafdis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:47:56 AM
 #62

Здравствуйте, подскажите новичку, что лучше для начала прокачивать Фейсбук или Твиттер? не в плане скорости или легкости, а в плане потенциального профита.
Sambol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 01:35:19 PM
 #63

Здравствуйте, подскажите новичку, что лучше для начала прокачивать Фейсбук или Твиттер? не в плане скорости или легкости, а в плане потенциального профита.
Занимайтесь сразу и фейсбуком и твиттером.
Mishkagami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 04:42:12 PM
 #64

Здравствуйте, подскажите новичку, что лучше для начала прокачивать Фейсбук или Твиттер? не в плане скорости или легкости, а в плане потенциального профита.
Занимайтесь сразу и фейсбуком и твиттером.
Ну да  , самый лучший выбор
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 25, 2018, 09:49:03 PM
 #65

Удачи и успехов, но  я бы все таки вместо пустого афиширования своих дел - просто занимался этими делами еще большее количество времени, чтобы больше успеть
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 05:06:53 PM
 #66

Спасибо, всем, делаю баунти таблицу в приоритете, остановился на том что таблица аирдропов будет только на Английском языке, как и канал. Таблицу баунти обновляю, сейчас она уже имеет более лучший вид и очень информативна, нашел людей (с хорошим опытом в баунти) которые готовы помогать в оценке компаний.
astrixligtman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 9


View Profile
March 27, 2018, 09:28:13 AM
 #67

спасибо. а много можно тут заработать?
Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 05:37:43 AM
 #68

ДНЕВНИК БАУНТИ ХАНТЕРА

TELEGRAM КАНАЛ @TRUEBOUNTY

ТАБЛИЦА АИРДРОПОВ ОТ @TRUEBH
 WinkБесплатный доступ к таблице и трансляция аирдропов на канал в телеграме
 CheesyСейчас в таблице 187 АИРДРОПОВ за МАРТ
 GrinСписок содержит Аирдропы из большого количества источников

МЕНЮ И FAQ
Регистрируем кошельки
-MyEtherWallet (обновлено 14.03.2018)
-MetaMask (обновлено 14.03.2018)
-Waves Wallet


Обновление 25.03.2018 Таблица баунти(бета)

Обновление 15.03.2018 Добавил аирдропы 170-187

Обновление 14.03.2018 Сегодня будет обновление материалов и помощь новичкам в телеграфе. Добавлю основные необходимые средства для участия в баунти и аирдропах. Добавлю чат в саму таблицу. (Думаю так будет удобнее)

Обновление 13.03.2018 Добавил аирдропы 155-169



Немного обо мне
Quote
В декабре 2к17 я решился вложить 2 тысячи баксов в биток по 15к, и поторговав до января, с подъемами до 5к(спасибо риплу за это) и падениями до штуки(и тут рипл тоже сыграл свою роль) я понял, что трейдингу надо обучаться и уделять много свободного времени и вывел 1.5к$. Нужно было что-то другое и тут я вспомнил про Аирдропы и Баунти (как же не вспомнить про халяву), в течении всего февраля я изучал это, собирал источники, разбирался во всем что попадалось. Видел пару подобных таблиц на форуме, но они меня не устраивали по нескольким причинам. В итоге, при моём умении схватывать и анализировать информацию, я достиг определённых успехов в этом направлении, которыми хочу поделиться с вами. Результатом моих трудов стала удобная(надеюсь)Google-таблица

В ней собраны все аирдропы которые я прошел и которые буду проходить, так же есть канал в телеграме и чатик


PS Таблицу выкладываю только сейчас и хочу улучшать ее постепенно, поэтому хочу выслушать критику и предложения.
молодец я лично не додумался в таблицу вставлять ссылки на ветку с Баунти программой я просто кидал на сайт ссылки к себе в таблицу . Очень удобно получается !! А ещё вопрос как парсиш изменения в Баунти программах ?
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 12:07:24 PM
 #69

Сегодня в ночь будет готовая таблица по баунти. Всем спасибо)

Просьба к Ellf связаться со мной в телеграме @truebh по поводу отслеживания обновлений

ДНЕВНИК БАУНТИ ХАНТЕРА

TELEGRAM КАНАЛ @TRUEBOUNTY

ТАБЛИЦА АИРДРОПОВ ОТ @TRUEBH
 WinkБесплатный доступ к таблице и трансляция аирдропов на канал в телеграме
 CheesyСейчас в таблице 187 АИРДРОПОВ за МАРТ
 GrinСписок содержит Аирдропы из большого количества источников

МЕНЮ И FAQ
Регистрируем кошельки
-MyEtherWallet (обновлено 14.03.2018)
-MetaMask (обновлено 14.03.2018)
-Waves Wallet


Обновление 25.03.2018 Таблица баунти(бета)

Обновление 15.03.2018 Добавил аирдропы 170-187

Обновление 14.03.2018 Сегодня будет обновление материалов и помощь новичкам в телеграфе. Добавлю основные необходимые средства для участия в баунти и аирдропах. Добавлю чат в саму таблицу. (Думаю так будет удобнее)

Обновление 13.03.2018 Добавил аирдропы 155-169



Немного обо мне
Quote
В декабре 2к17 я решился вложить 2 тысячи баксов в биток по 15к, и поторговав до января, с подъемами до 5к(спасибо риплу за это) и падениями до штуки(и тут рипл тоже сыграл свою роль) я понял, что трейдингу надо обучаться и уделять много свободного времени и вывел 1.5к$. Нужно было что-то другое и тут я вспомнил про Аирдропы и Баунти (как же не вспомнить про халяву), в течении всего февраля я изучал это, собирал источники, разбирался во всем что попадалось. Видел пару подобных таблиц на форуме, но они меня не устраивали по нескольким причинам. В итоге, при моём умении схватывать и анализировать информацию, я достиг определённых успехов в этом направлении, которыми хочу поделиться с вами. Результатом моих трудов стала удобная(надеюсь)Google-таблица

В ней собраны все аирдропы которые я прошел и которые буду проходить, так же есть канал в телеграме и чатик


PS Таблицу выкладываю только сейчас и хочу улучшать ее постепенно, поэтому хочу выслушать критику и предложения.
молодец я лично не додумался в таблицу вставлять ссылки на ветку с Баунти программой я просто кидал на сайт ссылки к себе в таблицу . Очень удобно получается !! А ещё вопрос как парсиш изменения в Баунти программах ?
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:59:59 PM
 #70

РЕЛИЗ

Добавил баунти таблицу, первое время бесплатная, пока решаются организационные моменты
ТАБЛИЦА БАУНТИ[ВРЕМЕННО БЕСПЛАТНАЯ]


Ветка на форуме для обсуждения таблицы баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3218188.0

PS обновление таблицы аирдропов скоро будет глобальное
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 08:24:49 PM
 #71

Обновил таблицу: теперь она автообновляемая, каждый день будут новые аирдропы, русский перевод в таблице делается посредствам онлайн переводчика и могут быть ошибки
Gudkova96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
April 23, 2018, 12:32:30 PM
 #72

ооо вы возобновили работу, а таблицу по баунти когда обновите?
Oskar_Wild
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 02:58:23 PM
 #73

Обновил таблицу: теперь она автообновляемая, каждый день будут новые аирдропы, русский перевод в таблице делается посредствам онлайн переводчика и могут быть ошибки
Это отлично, но интересно, сколько за это время пришло и сколько торгуются на бирже альткоинов?
Oskar_Wild
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:37:58 PM
 #74

У меня одного не открываются ссылки в таблице?
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 01:20:21 AM
 #75

С каких источников добавить Airdrop'ы в таблицу? Напишите в телеграме.

ПС Таблица по баунти обновляться будет (Работаю над этим)
Hulio8741
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:40:27 AM
 #76

Надеюсь что так же будут обновления , добавил в избранное

и я себе добавил) действительно помагает
Serbos64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:56:50 AM
 #77

Хороший опыт и таблицы толковые. А то я под дропы сделал достаточно сложную таблицу, теперь ее заполнять дольше чем в дропе регистрироваться и баунти таблица удобная. Конечно все надо тестировать. Вообще статья мне понравилась еще и потому, что сам себе все это так и представлял ,а результат появиться вместе с постоянной методичной работой. 
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:59:38 AM
 #78

Таблица аир дропов в открытом доступе будет на постоянной основе?
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 01:46:47 PM
 #79

Таблица аир дропов в открытом доступе будет на постоянной основе?
Да, я сейчас не вижу чтобы ей активно пользовались, если ей не будут пользоваться - закрою, если будут - буду добавлять источники и улучшать
Smith_Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:55:43 PM
 #80

Сейчас просто этих таблиц тьма и в итоге начинаешь выполнять их и видишь что у всех одно и тоже. Остаются только самые удобные. Ну телеграмм в этом плане удобен.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!