Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:36:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: богатые и бедные  (Read 365 times)
Golden Dec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:40:14 PM
 #1

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?
Smit23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:52:02 PM
 #2

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?

Я думаю, что неравенство в этом мире было и будет всегда, так что заморачиваться не стоит. Да и государство наше любимое не упустит эту кормушку!
icobestchoice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:54:54 PM
 #3

У кого много фиатных денег, тот вполне может прикупить криптовалюты, и наоборот, у кого много криптовалюты может вывести в фиат, купить /начать офлайн бизнес. Поэтому действительно богатые люди останутся богатыми в любом случае.
Sarmak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:58:16 PM
 #4

Тем кто активно собирал крипту нужно сперва научится тратить деньги, иначе потом вся крипта перейдет к тем, кто отмораживался строя свой бизнес ))

В общем, природа все равно расставит все по своим местам Wink
whiteshark11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:02:40 PM
 #5

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


я думаю, что уже год назад, не мало криптоинтузиастов стали миллионерами  Smiley а сейчас мы пытаемся их догнать, но они уже будут стрич нас пожёской, и так просто на вершину крипто-олимпа без своего проекта не забраться.
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:27:31 PM
 #6

Думаю, что с криптой, как раз принцып - богатые богатеют, бедные беднеют, не подходит. Ну правда с первой частью поговорки всё не изменно, а вот вторая.. в общем пока есть очень неплохие и реальные шансы, на поднятие по "ступеням" класса.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
87paperboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:31:08 PM
 #7

Думаю еще год-два и борьба за место на теплотрассе между майнерами, айсиошниками и просими азамами накалится до предела  Grin Инфа - сотка  Cool
agentrazvedki2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:41:02 PM
 #8

Фиатная валюта никуда не денется, а вот крипта может хоть завтра пропасть, она ничем не подкреплена, да и появилась она давно, уже бы давно произошло данное разделение  Shocked
87paperboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:46:48 PM
 #9

Идея для стартапа:
-- Находишь на вокзалах бомжей
-- Отправляешь их на проходные участки теплотрассы караулить место
-- Подкармливаешь их едой
-- Через год х10 продаешь это место криптотрейдерам и айсиоинвесторам
 -- PROFIT --
fivemoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:25:38 AM
 #10

Думаю, что с криптой, как раз принцып - богатые богатеют, бедные беднеют, не подходит. Ну правда с первой частью поговорки всё не изменно, а вот вторая.. в общем пока есть очень неплохие и реальные шансы, на поднятие по "ступеням" класса.
быстрей бы уже подняться на ступень  Grin и желательно на лифте Wink
jellyfish77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:42:51 AM
 #11

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


Одно я знаю точно - и сейчас и через 5 лет будет много людей у которых денег НЕ СТАЛО после того как они связались с криптой. Smiley
icohunter7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:48:53 AM
 #12

Сатоши Накамото владеет 5% всех биткоинов, ни один миллиардер не владеет 5% всех долларов в мире. Где автор увидел то что нет разделения в криптовалютах не понимаю
killerbe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:58:53 AM
 #13

Богатые и бедные будут и в крипто мире и в офлайн мире, вопрос лишь в том что ты предпримешь, что бы быть там или там
Oll_S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:16:34 AM
 #14

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


Одно я знаю точно - и сейчас и через 5 лет будет много людей у которых денег НЕ СТАЛО после того как они связались с криптой. Smiley

Многие просто думают, что стоит только купить крипту, и чуть не автоматом потечет рекой прибыль.
icohunter7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:38:22 AM
 #15

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


Одно я знаю точно - и сейчас и через 5 лет будет много людей у которых денег НЕ СТАЛО после того как они связались с криптой. Smiley

Многие просто думают, что стоит только купить крипту, и чуть не автоматом потечет рекой прибыль.

вот это хорошее замечание. сколько денег люди в 2013 потеряли? биткоин до 1100 дол доходил, я хорошо это помню поскольку впервые узнал о нем на хайпе 2013-го года. после краха мт гокс он падал даже ниже 200 дол (190), и только весной 2017-го (спустя ч-е-т-ы-р-е года !) вернулся к цене 1000 дол

вы просто совсем новички в теме
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 13, 2018, 11:51:42 AM
 #16

Если головы на плечах нет, то что в крипте, что в фиате будешь бедным. И там и там, для того что бы подняться нужно много работать головой.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
March 13, 2018, 11:52:19 AM
 #17

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


Очевидно, что для тех, кто имеет дело с криптовалютой, богатство и бедность понятия относительные. Еще в ноябре-декабре во время роста биткоина его держатели стремительно богатели, а уже через месяц процесс пошел вспять. К таким качелям нужно быть готовым, как к неизбежному. Сейчас много идей относительно стабилизации рынка, но думаю, что и через 5 лет процесс будет все так же хаотичен, ну разве что криптовалюты будут с другими названиями.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
SpasaTEL01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:55:15 AM
 #18

кто был богатым тот им и состанется у них нюх на бабло а нам остается стремиться на верх..
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 12:10:00 PM
 #19

Я думаю такого легкого заработка уже не будет как раньше, может и некоторые монеты дадут пару "х", но как прежде уже не будет(
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 13, 2018, 12:38:32 PM
 #20

У кого много фиатных денег, тот вполне может прикупить криптовалюты, и наоборот, у кого много криптовалюты может вывести в фиат, купить /начать офлайн бизнес. Поэтому действительно богатые люди останутся богатыми в любом случае.

Так и должно быть: кроме умения заработать, надо еще уметь и сохранить. Поэтому, даже те счастливчики, которые впервые получат свои миллионы в крипте, могут их очень быстро потерять.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!