Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:06:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Баунтист потерял на холде 837 тыс $  (Read 2421 times)
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
April 11, 2018, 08:59:05 PM
 #121

Вот этож кому настолько нечем заняться как считать чужие деньги. Никогда не понимал этого. Не жалко времени, интересно, было человеку кто заморочился этим)

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:07:49 PM
 #122

Везет же кому-то такие суммы получать с баунти....
С чего вы взяли что эти сумы получены с баунти? Очень сомневаюсь в этом, человек скорее всего просто закупал монетки. А по теме, мало кто ожидал такой коррекции рынка, но в любом случае цены могут вернутся к свои хаям, если не преодолеть их. Пока не скинул за копейки, ничего не потерял, всегда стоит помнить что криптовалютный рынок очень волатильный.
Quakecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:14:00 AM
 #123

Везет же кому-то такие суммы получать с баунти....
С чего вы взяли что эти сумы получены с баунти? Очень сомневаюсь в этом, человек скорее всего просто закупал монетки. А по теме, мало кто ожидал такой коррекции рынка, но в любом случае цены могут вернутся к свои хаям, если не преодолеть их. Пока не скинул за копейки, ничего не потерял, всегда стоит помнить что криптовалютный рынок очень волатильный.
да, это самый волатильный рынок в мире
даже если монета находится внизу, ее запросто могут за менее, чем за сутки пропампить в 2 раза
и то, что монеты находятся на дне, ничего не значит
на дне и на дне, лишний повод закупиться там
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 12, 2018, 05:40:52 AM
 #124

Везет же кому-то такие суммы получать с баунти....
С чего вы взяли что эти сумы получены с баунти? Очень сомневаюсь в этом, человек скорее всего просто закупал монетки. А по теме, мало кто ожидал такой коррекции рынка, но в любом случае цены могут вернутся к свои хаям, если не преодолеть их. Пока не скинул за копейки, ничего не потерял, всегда стоит помнить что криптовалютный рынок очень волатильный.

ну да, я вот тоже посмотрела на активность кошелька, которая менее 3 месяцев, и думаю что за такое время практически не возможно заработать на баунти 837 709$, даже 50 000$ как то слишком сказочно звучит)))
а по поводу просадок, так это скорее временное явленее....
вообще что за мода такая пошла в последнее время, считать чужие деньги?
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
April 12, 2018, 06:18:53 AM
 #125

Зачем считать чужие доходы, причем по сомнительному методу. Что-то падает в цене, что-то растет, а в итоге сумма получается очень серьезная. Вывести такое состояние по тихому - головная боль, но могу предположить, что счастливчик будет холдить дальше, выводя изредка на нужды.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:17:09 AM
 #126

Везет же кому-то такие суммы получать с баунти....
С чего вы взяли что эти сумы получены с баунти? Очень сомневаюсь в этом, человек скорее всего просто закупал монетки. А по теме, мало кто ожидал такой коррекции рынка, но в любом случае цены могут вернутся к свои хаям, если не преодолеть их. Пока не скинул за копейки, ничего не потерял, всегда стоит помнить что криптовалютный рынок очень волатильный.

ну да, я вот тоже посмотрела на активность кошелька, которая менее 3 месяцев, и думаю что за такое время практически не возможно заработать на баунти 837 709$, даже 50 000$ как то слишком сказочно звучит)))
а по поводу просадок, так это скорее временное явленее....
вообще что за мода такая пошла в последнее время, считать чужие деньги?
Мне кажется не то что невозможно, а нереально поднять подобное, но если это награда за баунти - ой какой неплохой стимул терпеть и участвовать до конца в проектах!
А по поводу чужих денег, мы народ простой, нет своих, так хоть чужие посчитаем Grin) это конечно шутка, тоже не понимаю зачем мониторить другие кошельки,  свой нужно пополнять!
Quakecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:13:16 AM
 #127

Везет же кому-то такие суммы получать с баунти....
С чего вы взяли что эти сумы получены с баунти? Очень сомневаюсь в этом, человек скорее всего просто закупал монетки. А по теме, мало кто ожидал такой коррекции рынка, но в любом случае цены могут вернутся к свои хаям, если не преодолеть их. Пока не скинул за копейки, ничего не потерял, всегда стоит помнить что криптовалютный рынок очень волатильный.

ну да, я вот тоже посмотрела на активность кошелька, которая менее 3 месяцев, и думаю что за такое время практически не возможно заработать на баунти 837 709$, даже 50 000$ как то слишком сказочно звучит)))
а по поводу просадок, так это скорее временное явленее....
вообще что за мода такая пошла в последнее время, считать чужие деньги?
Мне кажется не то что невозможно, а нереально поднять подобное, но если это награда за баунти - ой какой неплохой стимул терпеть и участвовать до конца в проектах!
А по поводу чужих денег, мы народ простой, нет своих, так хоть чужие посчитаем Grin) это конечно шутка, тоже не понимаю зачем мониторить другие кошельки,  свой нужно пополнять!
он просто участвует в ICO, а не в баунти
на баунти вы столько не заработаете, тем более сейчас
Dobrohod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:16:30 AM
 #128

Баунти-шмаунти, аирдропы, просто покупка по ИСО, это не суть. Само сравнение некорректно. Неизвестно за сколько ему эти токены достались. Поэтому вполне вероятна ситуация, что он ещё и в нормальном плюсе. А сравнивать с ATH ценой - это некорректно.
MaratShort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:49:41 AM
 #129

В данной ситуации обидно)
Но все же надо было продать половину, а остальную часть на холод!
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 13, 2018, 11:10:16 AM
 #130

Самое сложное решение для баунтиста это что делать с полученными токенами - продавать сразу или холдить в надежде на то, что со временем цена вырастет. Здесь нет однозначного ответа.

Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 14, 2018, 09:49:55 AM
 #131

Везет же кому-то такие суммы получать с баунти....
С чего вы взяли что эти сумы получены с баунти? Очень сомневаюсь в этом, человек скорее всего просто закупал монетки. А по теме, мало кто ожидал такой коррекции рынка, но в любом случае цены могут вернутся к свои хаям, если не преодолеть их. Пока не скинул за копейки, ничего не потерял, всегда стоит помнить что криптовалютный рынок очень волатильный.

ну да, я вот тоже посмотрела на активность кошелька, которая менее 3 месяцев, и думаю что за такое время практически не возможно заработать на баунти 837 709$, даже 50 000$ как то слишком сказочно звучит)))
а по поводу просадок, так это скорее временное явленее....
вообще что за мода такая пошла в последнее время, считать чужие деньги?
Мне кажется не то что невозможно, а нереально поднять подобное, но если это награда за баунти - ой какой неплохой стимул терпеть и участвовать до конца в проектах!
А по поводу чужих денег, мы народ простой, нет своих, так хоть чужие посчитаем Grin) это конечно шутка, тоже не понимаю зачем мониторить другие кошельки,  свой нужно пополнять!
он просто участвует в ICO, а не в баунти
на баунти вы столько не заработаете, тем более сейчас

да лаааадно, а мы все не поняли, дурачки тут сидим)))))
понятное дело не заработаешь, хотя как знать, может он переводчик хороший, там пул огого, ну не 800 тыс конечно, а 50 вполне может быть)))
а по поводу мониторинга чужих кошельков, да, некрасиво конечно заглядывать, еще и на форуме где то публиковать, мол посмотрите сколько у него денег лежит, еще и вычисления какие то проводить, подсчеты)))
Sipakol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:59:42 AM
 #132

Если лет через 10 эти монеты вырастут в несколько раз, то он мудрый человек что не слил сейчас)
Nik048
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:05:39 PM
 #133

каждый сам разберется что делать с монетами, это право каждого, да и даже то что он сейчас имеет устанешь выводить в фиат Grin

я привел пример как человек лишился(как для моего города) нереальных для простого человека денег из-за самоуверенности в том что холд это панацея. зарплата в моем городе 300$. Вот и считай сколько лет нужно собирать 837 000.
Просто не нужно жадничать, если заработал в крипте, нужно фиксить хотябы часть
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 14, 2018, 09:35:17 PM
 #134

Просто не нужно жадничать, если заработал в крипте, нужно фиксить хотябы часть
Забавно, что мне "жадностью" кажется как раз противоположное действие: продажа токенов сразу при получении

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:54:12 PM
 #135

январский пик. А потерял он или нет еще рано судить. потеря будет считаться, только после того как он выведет в фиат. Похожая ситуация может повториться. холд продолжается.

продал бы за 870 тыс- сейчас вы в 10 раз больше откупил токенов. вот здесь и имеется в виду потерял
во во
Биткоин пойдёт верх и альты за ним так что парень вернёт своё а может и больше

что он вернет?аллё.я же написал плевать *** что будет с ценой в будущем. СЕЙЧАС, сегодня, имел бы человек 830 тыс НУ ИЛИ ПРОСТО В 10 раз БОЛЬШЕ токенов сейчас было бы
А откуда их было бы в 10 раз больше ? Если бы на максимуме продал а на минимуме купил ? А Вы киньте свой кошелек посмотрим на сколько такой гениальный человек заработал. А чужие деньги считать не надо.
Tamila
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:13:20 PM
 #136

Невозможно заглянуть в завтрашний день ... И очень трудно начать продавать токены когда уже отлетели от хая , всегда ждёшь возврата к той цене .
Intbt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:28:41 AM
 #137

Серьезная ситуация. Я пока действую по стратегии 50% на 50%, чтобы не переживать, если такое произойдет со мной
kja77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 06:10:01 AM
 #138

Знал бы прикуп , жил бы в Сочи. Мы никогда не знаем где бутет хай. До какой цены взлетит или упадет валюта. Так что все это на удачу...
roma8964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:13:52 AM
 #139

крипта упала, но рост всё равно будет рано или поздно. Так что его тактика вполне может не только минуса отбить, но еще и прибыли к балансу в х10 дать)) Меня больше удивляет баланс, который некто смог поднять на баунти  Grin
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 02:16:50 PM
 #140

Можно было и не сливать. То, что сейчас все упало еще не горе- все должно отратсти! Похолдил бы годик-полтора, глящишь и свой лям вернул бы!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!