Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:06:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Даем Советы Баунти менеджерам от БХ  (Read 1485 times)
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 04:54:04 PM
 #241

Читаю подобные и посты и начинаю сразу загораться, а потом просто говорю себе, нет Индеец, этот человек не дурак, он просто набивает посты, все хорошо, успокойся. И как-то отпускает.
1715076380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076380
Reply with quote  #2

1715076380
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715076380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076380
Reply with quote  #2

1715076380
Report to moderator
1715076380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076380
Reply with quote  #2

1715076380
Report to moderator
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:04:13 PM
 #242

Вы это серьёзноHuh Советы менеджерам баунти? а Вам не кажется, что это слишком!? Указывать человеку который Вам будет платить. Не, я могу допустить, что хоть кто то из них прочтёт эти Ваши совету, но не думаю что реакция будет положительной.

Уже не первый раз встречаю это проявление  психологии крепостного крестьянина.
Мы не указываем и не приказываем, а показываем и рассказываем, как компания выглядит с нашей стороны и что человек, который ведет баунти может упустить и почему к нему в баунти-компанию приходит мало людей.
Верное замечание. "крепостной крестьянин")) Многие еще пишут, мы же не покупали, мы ж  бедные овечки, должны терпеть, пусть они что хотят, то и делают, заплатят 10 рублей и счастье... капец просто. А ничего. что мы полноправные участники процесса, и благодаря нам, в том числе они собирают свои миллионы. Это такая же работа, как работа в маркетинговом агенстве, только без договора.
Включайте позитивное мышление: почему бы здесь не почерпнуть плюсы как для менеджера, так и для баунтиста? Как менеджер быть более осмотрительным, что-то взять на заметку для дальнейшей работы. А баунтистам будет полезно узнать для себя необходимые критерии, по которым находить грамотные кампании.
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
May 10, 2018, 11:22:42 PM
 #243

Сталкивался с тем, что некоторые российские баунти-менеджеры ведут отчет не по форумному времени (UTC), а по своему местному (обычно, это московское). И таким образом немало баунтистов пролетало, не вчитавшись внимательно, что у менеджера свои уникальные правила.
Так что наши всегда найдут способ выделиться  Smiley
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 10, 2018, 11:35:38 PM
 #244

Сталкивался с тем, что некоторые российские баунти-менеджеры ведут отчет не по форумному времени (UTC), а по своему местному (обычно, это московское). И таким образом немало баунтистов пролетало, не вчитавшись внимательно, что у менеджера свои уникальные правила.
Так что наши всегда найдут способ выделиться  Smiley
Ох, я вас понимаю знаю пару менеджеров, которые именно так и живут по своему времени, при чем сколько баунти они не проводили всегда чекпоинт по своему делают.
Поэтому лишним не будет уточнят у менеджера точное время чекпоинта, желательно на форуме, а не в личке чтобы все были в курсе.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 03:58:42 AM
 #245

Сталкивался с тем, что некоторые российские баунти-менеджеры ведут отчет не по форумному времени (UTC), а по своему местному (обычно, это московское). И таким образом немало баунтистов пролетало, не вчитавшись внимательно, что у менеджера свои уникальные правила.
Так что наши всегда найдут способ выделиться  Smiley
Ох, я вас понимаю знаю пару менеджеров, которые именно так и живут по своему времени, при чем сколько баунти они не проводили всегда чекпоинт по своему делают.
Поэтому лишним не будет уточнят у менеджера точное время чекпоинта, желательно на форуме, а не в личке чтобы все были в курсе.
Говно значит, а не менеджеры, правильные менеджеры сразу указывают, когда,т.е. в какой день и в какое время фиксируются. Вообще менеджерам фиолетово на наши пожелания, они зарабатывают на порядок больше, это не считая своих мультов, поэтому наши мнения им безразличны.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2018, 04:26:03 AM
 #246

Сталкивался с тем, что некоторые российские баунти-менеджеры ведут отчет не по форумному времени (UTC), а по своему местному (обычно, это московское). И таким образом немало баунтистов пролетало, не вчитавшись внимательно, что у менеджера свои уникальные правила.
Так что наши всегда найдут способ выделиться  Smiley
Ох, я вас понимаю знаю пару менеджеров, которые именно так и живут по своему времени, при чем сколько баунти они не проводили всегда чекпоинт по своему делают.
Поэтому лишним не будет уточнят у менеджера точное время чекпоинта, желательно на форуме, а не в личке чтобы все были в курсе.
Говно значит, а не менеджеры, правильные менеджеры сразу указывают, когда,т.е. в какой день и в какое время фиксируются. Вообще менеджерам фиолетово на наши пожелания, они зарабатывают на порядок больше, это не считая своих мультов, поэтому наши мнения им безразличны.
это верно, и этот топик никто из менеджеров не станет читать, это точно, мы можем только делиться пожеланиями между собой, но толку от того никакого

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 13, 2018, 12:00:38 AM
 #247

Сталкивался с тем, что некоторые российские баунти-менеджеры ведут отчет не по форумному времени (UTC), а по своему местному (обычно, это московское). И таким образом немало баунтистов пролетало, не вчитавшись внимательно, что у менеджера свои уникальные правила.
Так что наши всегда найдут способ выделиться  Smiley
Это лишний раз подтверждает мое понимание, что надо внимательно читать требования и условия участия в различных баунти кампаниях. Если вы участвуете в японском, китайском или корейском проекте, то вряд ли они будут считать по европейскому времени.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 12:31:05 PM
 #248

Сталкивался с тем, что некоторые российские баунти-менеджеры ведут отчет не по форумному времени (UTC), а по своему местному (обычно, это московское). И таким образом немало баунтистов пролетало, не вчитавшись внимательно, что у менеджера свои уникальные правила.
Так что наши всегда найдут способ выделиться  Smiley
Ох, я вас понимаю знаю пару менеджеров, которые именно так и живут по своему времени, при чем сколько баунти они не проводили всегда чекпоинт по своему делают.
Поэтому лишним не будет уточнят у менеджера точное время чекпоинта, желательно на форуме, а не в личке чтобы все были в курсе.
Говно значит, а не менеджеры, правильные менеджеры сразу указывают, когда,т.е. в какой день и в какое время фиксируются. Вообще менеджерам фиолетово на наши пожелания, они зарабатывают на порядок больше, это не считая своих мультов, поэтому наши мнения им безразличны.
это верно, и этот топик никто из менеджеров не станет читать, это точно, мы можем только делиться пожеланиями между собой, но толку от того никакого
ну понятно что ни кто читать не будет... хотябы просто выскажемся о наболевшем.. может кому полегчает от этого))
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
May 13, 2018, 01:02:20 PM
 #249

Сталкивался с тем, что некоторые российские баунти-менеджеры ведут отчет не по форумному времени (UTC), а по своему местному (обычно, это московское). И таким образом немало баунтистов пролетало, не вчитавшись внимательно, что у менеджера свои уникальные правила.
Так что наши всегда найдут способ выделиться  Smiley
Ох, я вас понимаю знаю пару менеджеров, которые именно так и живут по своему времени, при чем сколько баунти они не проводили всегда чекпоинт по своему делают.
Поэтому лишним не будет уточнят у менеджера точное время чекпоинта, желательно на форуме, а не в личке чтобы все были в курсе.
Говно значит, а не менеджеры, правильные менеджеры сразу указывают, когда,т.е. в какой день и в какое время фиксируются. Вообще менеджерам фиолетово на наши пожелания, они зарабатывают на порядок больше, это не считая своих мультов, поэтому наши мнения им безразличны.
это верно, и этот топик никто из менеджеров не станет читать, это точно, мы можем только делиться пожеланиями между собой, но толку от того никакого
ну понятно что ни кто читать не будет... хотябы просто выскажемся о наболевшем.. может кому полегчает от этого))

Основная масса менеджеров англоязычная и здесь они точно не сидят и ваше мнение скорее всего их тоже не волнует, так что это пустые разговоры
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 17, 2018, 09:34:57 PM
 #250

Иногда действительно стоит указать, если в чем то несогласен с начальником. Только надо аккуратнее и обосновано. И если считаешь, что это на самом деле нужно и хуже не будет.
Потому как начальники тоже люди и могут что то не видеть, или сделать неправильно. Хотя не любят, когда подчиненный указывает им.
Но в баунти по другому. Тут тебя никто слушать не будет. Единственное, это если менеджер забыл или проглядел начисления тебе, то написать ему, что бы перепроверил.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
June 19, 2018, 10:13:03 AM
 #251

Сталкивался с тем, что некоторые российские баунти-менеджеры ведут отчет не по форумному времени (UTC), а по своему местному (обычно, это московское). И таким образом немало баунтистов пролетало, не вчитавшись внимательно, что у менеджера свои уникальные правила.
Так что наши всегда найдут способ выделиться  Smiley
Ох, я вас понимаю знаю пару менеджеров, которые именно так и живут по своему времени, при чем сколько баунти они не проводили всегда чекпоинт по своему делают.
Поэтому лишним не будет уточнят у менеджера точное время чекпоинта, желательно на форуме, а не в личке чтобы все были в курсе.
Говно значит, а не менеджеры, правильные менеджеры сразу указывают, когда,т.е. в какой день и в какое время фиксируются. Вообще менеджерам фиолетово на наши пожелания, они зарабатывают на порядок больше, это не считая своих мультов, поэтому наши мнения им безразличны.
это верно, и этот топик никто из менеджеров не станет читать, это точно, мы можем только делиться пожеланиями между собой, но толку от того никакого
ну понятно что ни кто читать не будет... хотябы просто выскажемся о наболевшем.. может кому полегчает от этого))

Основная масса менеджеров англоязычная и здесь они точно не сидят и ваше мнение скорее всего их тоже не волнует, так что это пустые разговоры
Да это вы точно отметили,если подымать такую тему,то разве что в англоязычной ветке но не здесь. И реально выносить какие то предложения или пожелания в работе,тогда от конкретного будет какой то результат.

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 19, 2018, 10:34:16 AM
 #252

вот кстати одно из пожеланий- это уж точно, писать об окончании баунти-компании сразу вверху тему красными большими буквами, ну или хотя бы вообще обычными буквами, это прям очень нужно

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 14, 2018, 05:31:34 PM
 #253

Сейчас рынок корректирует поведение баунти менеджеров. Чем ниже стоимости криптовалют, тем более безразлично менеджеры будут относится к своим обязанностям.
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 05:40:28 PM
 #254

Очень много советов, это реально прикольно! Для себя подчерпнул критерии для выбора хорошего баунти.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 14, 2018, 05:59:13 PM
 #255

Тема и советы толковые, но давайте будем честными, участникам баунти кампании тоже нужно быть внимательными. Сколько уже встречала тем, где баунти кампания закончилась неделю, а то и две назад, а отчеты все продолжают и продолжают отправлять. Или вот те все ненужные цитирования, про которые в правилах пишут не делать?  Я это просто к тому, что перед тем, как давать кому-то советы или возмущаться чем-то (а есть и такие), то нужно посмотреть на себя, что-то мне подсказывает, что если баунти менеджеры создадут похожую тему, то советом нам, баунтистам, у них будет куда больше.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
August 14, 2018, 07:21:58 PM
 #256

Тема и советы толковые, но давайте будем честными, участникам баунти кампании тоже нужно быть внимательными. Сколько уже встречала тем, где баунти кампания закончилась неделю, а то и две назад, а отчеты все продолжают и продолжают отправлять. Или вот те все ненужные цитирования, про которые в правилах пишут не делать?  Я это просто к тому, что перед тем, как давать кому-то советы или возмущаться чем-то (а есть и такие), то нужно посмотреть на себя, что-то мне подсказывает, что если баунти менеджеры создадут похожую тему, то советом нам, баунтистам, у них будет куда больше.
Отчеты штампуют боты либо те, кто ведет 100+ баунти и вообще не отслеживает ничего. Таких много. я вот недавно зашел в подписную, которая закончилась в МАЕ!!!, а там в ветке пишет пару чет отчеты и подпись до сих пор висит((

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 15, 2018, 01:02:38 PM
 #257

Тема и советы толковые, но давайте будем честными, участникам баунти кампании тоже нужно быть внимательными. Сколько уже встречала тем, где баунти кампания закончилась неделю, а то и две назад, а отчеты все продолжают и продолжают отправлять. Или вот те все ненужные цитирования, про которые в правилах пишут не делать?  Я это просто к тому, что перед тем, как давать кому-то советы или возмущаться чем-то (а есть и такие), то нужно посмотреть на себя, что-то мне подсказывает, что если баунти менеджеры создадут похожую тему, то советом нам, баунтистам, у них будет куда больше.
Отчеты штампуют боты либо те, кто ведет 100+ баунти и вообще не отслеживает ничего. Таких много. я вот недавно зашел в подписную, которая закончилась в МАЕ!!!, а там в ветке пишет пару чет отчеты и подпись до сих пор висит((
Думаю, что на нас это не окажет никакого влияния. Дополнительных стеков они не получат, а ранг сейчас уже не зависит от количества постов.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
August 15, 2018, 02:08:38 PM
 #258

можно дополнить ветку названием -Утопичные мечты баунтистов Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 15, 2018, 08:07:05 PM
 #259

я считаю что баунти менеджер должен нести ответственность перед баунти хантерами если проект окажется скамом. потому что баунти менеджер хоть и временный, но член команды организаторов проекта. понятно что это утопия. но мысль у меня такая.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 15, 2018, 08:43:56 PM
 #260

я считаю что баунти менеджер должен нести ответственность перед баунти хантерами если проект окажется скамом. потому что баунти менеджер хоть и временный, но член команды организаторов проекта. понятно что это утопия. но мысль у меня такая.
Каким образом? отдаст свои личные ден. средства, так вряд ли БМ располагают суммой=пулу баунти. Считаю прямой обязанностью максимально проверять достоверность инфы и факты мошенничества команды.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!