Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:45:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Даем Советы Баунти менеджерам от БХ  (Read 1485 times)
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 05:44:16 PM
 #201

Внес в первый пост несколько дополнений.





Общие.

1. Укажите адрес контракта токена, что бы мы могли посмотреть его код.

12. Статьи. Если вы проверяете статьи каждую неделю, а не только в конце компании, то баунти хантеры будут писать больше статей.

Отчеты и стеки.



5. Сигнатуры. Считайте стеки за сигнатуры как можно быстрее после окончания компании. Для нас это ограниченный ресурс и каждая неделя без подписи это потерянные деньги.



Спасибо за +Merit
1714167905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167905
Reply with quote  #2

1714167905
Report to moderator
1714167905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167905
Reply with quote  #2

1714167905
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714167905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167905
Reply with quote  #2

1714167905
Report to moderator
1714167905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167905
Reply with quote  #2

1714167905
Report to moderator
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
April 14, 2018, 05:50:02 PM
 #202

ВО-первых, если автор темы заметил - то большинство тем про баунти модератор сносит- ибо здесь раздел "альтернативные криптовалюты", и если здесь будут все писать про баунти - во что превратится раздел?

Во-вторых - баунти-менеджерам глубоко .... на рекомендации. Они могут просто не взять в кампанию тех ( или исключить когда угодно) - кто много требует... Баунти-хантеров - полный форум. На место одного сразу сто набежит.

всё правильно. но почему то никто не проявляет активности в попытках нормализовать работу форума. вот обсуждпется оптимизация-ноль реакций-никому не надо. я кстати предлагаю. сделать раздел баунти вместо той же политики допустим. и раздел альты от битка почистить. и битковский раздел от альтов. никто поддержать не хочет?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.msg34417861#msg34417861
Я думаю, что так не выйдет. В ру-ветке есть традиция основную тему совмещать с баунти, условия которой просто во втором сообщении обычно публикуют. И альты от битка трудно будет отделить, тут ведь куча тем про падение-рост, а это общее явление для крипты.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 05:52:27 PM
 #203

ВО-первых, если автор темы заметил - то большинство тем про баунти модератор сносит- ибо здесь раздел "альтернативные криптовалюты", и если здесь будут все писать про баунти - во что превратится раздел?

Во-вторых - баунти-менеджерам глубоко .... на рекомендации. Они могут просто не взять в кампанию тех ( или исключить когда угодно) - кто много требует... Баунти-хантеров - полный форум. На место одного сразу сто набежит.

всё правильно. но почему то никто не проявляет активности в попытках нормализовать работу форума. вот обсуждпется оптимизация-ноль реакций-никому не надо. я кстати предлагаю. сделать раздел баунти вместо той же политики допустим. и раздел альты от битка почистить. и битковский раздел от альтов. никто поддержать не хочет?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.msg34417861#msg34417861

Я вот очень даже за, раздел баунти по-моему совершенно неоходим, куча тем про баунти разбросаны по Альтернативным криптовалютам, Новички и Разное, хотя им самое место в разделе Баунти.
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:43:33 PM
 #204

Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 10:35:08 AM
 #205

Вы это серьёзноHuh Советы менеджерам баунти? а Вам не кажется, что это слишком!? Указывать человеку который Вам будет платить. Не, я могу допустить, что хоть кто то из них прочтёт эти Ваши совету, но не думаю что реакция будет положительной.

Уже не первый раз встречаю это проявление  психологии крепостного крестьянина.
Мы не указываем и не приказываем, а показываем и рассказываем, как компания выглядит с нашей стороны и что человек, который ведет баунти может упустить и почему к нему в баунти-компанию приходит мало людей.
vasell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 10:48:46 AM
 #206

Вы это серьёзноHuh Советы менеджерам баунти? а Вам не кажется, что это слишком!? Указывать человеку который Вам будет платить. Не, я могу допустить, что хоть кто то из них прочтёт эти Ваши совету, но не думаю что реакция будет положительной.

Уже не первый раз встречаю это проявление  психологии крепостного крестьянина.
Мы не указываем и не приказываем, а показываем и рассказываем, как компания выглядит с нашей стороны и что человек, который ведет баунти может упустить и почему к нему в баунти-компанию приходит мало людей.

Совершенно верно.. если баунти-менеджера не идиоты, а не сколько нормальных
среди них всеже есть. То им будет полезно почитать, и перестать страдать.. ерундой.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 15, 2018, 10:55:40 AM
 #207

Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:52:32 AM
Merited by Chipunzlik (1)
 #208

Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 01:03:08 PM
 #209

Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.
Да ладно нужный топик создал и можно сказать полезный вполне ,так что от меня тебе мерит и получай своего мембера.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 01:39:28 PM
 #210

Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.
Да ладно нужный топик создал и можно сказать полезный вполне ,так что от меня тебе мерит и получай своего мембера.

О да, спасибо, бро))
Выкусите джуниоры)
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
April 15, 2018, 01:50:20 PM
 #211

Ну всетаки нужно слушать бх и попытаться помочь если это необходимо. Потому что за частую им проще забить и ничего не делать, хотя я и понимаю наплыв который приходит на бм.

* Codex   |   Collect with Trust *
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 15, 2018, 03:03:32 PM
 #212

Вы это серьёзноHuh Советы менеджерам баунти? а Вам не кажется, что это слишком!? Указывать человеку который Вам будет платить. Не, я могу допустить, что хоть кто то из них прочтёт эти Ваши совету, но не думаю что реакция будет положительной.

Уже не первый раз встречаю это проявление  психологии крепостного крестьянина.
Мы не указываем и не приказываем, а показываем и рассказываем, как компания выглядит с нашей стороны и что человек, который ведет баунти может упустить и почему к нему в баунти-компанию приходит мало людей.

Я бы вообще порадовался какому-нибудь "профсоюзы баунтистов", куда вступило бы максимальное количество народу. Если ICO-проект не соблюдает правила Профсоюза, то люди просто могут игнорить его, пока тот либо не опомнится и не начнет выполнять разумные требования, либо не закроется, потому что про него никто не знает и проект ничего не соберет. В любой отрасли нужно бороться за своими права.
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 03:09:21 PM
 #213

Вы это серьёзноHuh Советы менеджерам баунти? а Вам не кажется, что это слишком!? Указывать человеку который Вам будет платить. Не, я могу допустить, что хоть кто то из них прочтёт эти Ваши совету, но не думаю что реакция будет положительной.

Уже не первый раз встречаю это проявление  психологии крепостного крестьянина.
Мы не указываем и не приказываем, а показываем и рассказываем, как компания выглядит с нашей стороны и что человек, который ведет баунти может упустить и почему к нему в баунти-компанию приходит мало людей.

Я бы вообще порадовался какому-нибудь "профсоюзы баунтистов", куда вступило бы максимальное количество народу. Если ICO-проект не соблюдает правила Профсоюза, то люди просто могут игнорить его, пока тот либо не опомнится и не начнет выполнять разумные требования, либо не закроется, потому что про него никто не знает и проект ничего не соберет. В любой отрасли нужно бороться за своими права.

Штрейкбрехеры ньюби  готовые полгода ретвитить за 10 баксов  похоронят любое такое начинание на корню.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 15, 2018, 03:50:24 PM
 #214

Топикстартеру спасибо за старания, но мне кажется большинству баунти менеджерам на это будет просто наплевать. Потому что сейчас огромное количество баунти хантеров со всего мира, а многие с индии , китая и некоторых азиатских стран готовы работать и за 10 баксов в  месяц и с адскими условиями. Сообственно такое количество и позволяет многим баунти менеджерам относиться к нам как к Г. Пока будет такой наплыв, а он со временем будет еще больше - ничего не поменяется.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
April 15, 2018, 04:29:52 PM
 #215

Топикстартеру спасибо за старания, но мне кажется большинству баунти менеджерам на это будет просто наплевать. Потому что сейчас огромное количество баунти хантеров со всего мира, а многие с индии , китая и некоторых азиатских стран готовы работать и за 10 баксов в  месяц и с адскими условиями. Сообственно такое количество и позволяет многим баунти менеджерам относиться к нам как к Г. Пока будет такой наплыв, а он со временем будет еще больше - ничего не поменяется.
Согласен. Хотя ветка будет полезна новоиспеченным баунти ханетрам( тем, кто, так сказать, только начинает свой путь руководителя по щедротам).
А если бы эти условия выполняли все менеджеры жизнь баунти хантера была бы сказкой Roll Eyes
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 04:37:24 PM
 #216

Считаю очень удобным заполнение отчётов через гуглформу. И ветка не засоряется и оформление одинаковое, красота да и только. В этом отношение нравится компании от  btcltcdigger
lyubertsova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 04:40:35 PM
 #217

Каждый месяц начинаются 200-300 новых компаний баунти.
Среднестатистический баунтист ведет 5-10 компаний, которые надо выбрать из этих трехсот, так что конкуренция за баунти хантера высока.
Это утверждение было бы справедливо, если бы вы посчитали какое количество новых баунти-хантеров появляется ежемесячно. Конкуренция за баунти-хантера не высока, поэтому многие баунти-менеджеры и не церемонятся.
Ну если не говорить о соцсетях (а о них говорить нечего, потому что там ботсети по три копейки зарабатывают), то во многих кампаниях в подписной участвуют довольно мало людей, как ни странно.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 15, 2018, 04:54:04 PM
 #218

учавствовать стало меньше людей, так как в большинстве кампаниях надо писать на английском , идет большой отсев, а те кто, не зная английского, спамят и пользуются гугл транслейт, получают негативный траст . Насколько я знаю товарищ с логином фармацевт этим занимается. Многих накрасил за последние несколько месяцев. И хотя он мне как личность не сильно импонирует, его деятельность в какой то мере делает форум лучше.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 15, 2018, 05:00:47 PM
 #219

Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.

Сама по себе система меритов хорошо продуманная и хорошо работает, первая проблема в том что она (система меритов) реализированная поздно на форуме, что ставит сложную задачу для новых пользователей форума
Другая проблема в самих пользователях форума, они с неохотой «деляться» меритом с другими пользователями, возможно в большей мере это потому что впадлу это делать или много постов на форуме бесполезные
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 06:56:32 PM
 #220

Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.

Сама по себе система меритов хорошо продуманная и хорошо работает, первая проблема в том что она (система меритов) реализированная поздно на форуме, что ставит сложную задачу для новых пользователей форума
Другая проблема в самих пользователях форума, они с неохотой «деляться» меритом с другими пользователями, возможно в большей мере это потому что впадлу это делать или много постов на форуме бесполезные

Неохотно делятся потому что мерит это слишком редкий ресурс, администрация создала искуственный дефицит и тем самым увеличила ценность мерита. А сейчас все слышали, что мерит стоит неплохих денег, и хоть и продавать не собираются наверное большинство, но на всякий случай никто не тратит, потому что мало ли.

Все слышали, что надо холдить, вот и холдят все подряд и мерит тоже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!