Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:59:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Даем Советы Баунти менеджерам от БХ  (Read 1485 times)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 08:46:28 PM
 #121

У кого то похоже сильно накипело ))) но по сути своей все правильно написано )

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:31:07 AM
 #122

У кого то похоже сильно накипело ))) но по сути своей все правильно написано )

Да не только у меня, я это все читал в куче разных тем, люди постоянно жалуются на менеджеров и заслуженно. (справедливости ради - менеджерам тоже есть на что жаловаться, но они проклинают нас молча)
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:53:13 PM
 #123

А тем временем я получил +2 Merit  в английской ветке от баунти менеджера.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:10:54 PM
 #124

Я бы рекомендовал всем баунти менеджерам сокращать количество участников, потому что иначе не имеет смысла принимать участие. выходят копейки

Никого не интересует сколько будем зарабатывать мы. Если набивается столько людей -значит всем выгодно работать за копейки. А разрабам чем больше народа - тем лучше!
Тут я согласен. Разработчикам нет смысла ограничивать количество участников баунти. Чем больше людей участвует, тем больше собирается денег, при прочих равных условиях.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 25, 2018, 05:33:12 PM
 #125

А тем временем я получил +2 Merit  в английской ветке от баунти менеджера.

может действительно в скором времени появятся измененные темы баунти или будут выходить в уже измененном формате, глядишь жизнь баунтистов будет проще
самое главное, чтобы они это заметили и приняли к сведению, а то поди дальше своих веток никуда и не заглядывают
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
March 25, 2018, 05:37:25 PM
 #126

Зачем менеджерам ваши советы ? Сейчас очень много желающих работать даже за копейки, не нравится что-то можно всегда пойти в другую компанию, за баунтистов точно никто биться тут не будет.

HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 06:12:59 PM
 #127

Всё интересно расписано и по делу. Вот только результата никакого с этой писанины не будет. Думаете, какой-нибудь менджер зайдет сюда, прочитает всё от начала до конца, сделает выводы и исправится?)) Нет конечно, он как привыкли работать, так и будут работать.
как всегда все труды на смарку, никто не хочет кого то слушать или даже прислушиться потому что все по своему хотят, такая натура пошла

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 25, 2018, 06:16:32 PM
 #128

Давать советы баунти-менеджерам или девам ICO самое неблагодарное и бесполезное занятие.
Во-первых если Вы участник баунти-кампании Вас скорее всего "срежут" по стейкам.
Во-вторых баунти-менеджер знает свою работу и точно не будет Вас слушать, разве что до того момента пока ему минусов траст не влепит какой-то легендари
Делайте выводы сами стоит ли Вам терять время на выяснение отношений с баунти-менеджерами
ultr1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 06:23:48 PM
 #129

Четко все по полочкам расписал, Если бы все компании были бы так оформлены, было бы очень удобно. Никаких лишних вопросов. Ну и касаемо начисления стэков, если бы проблем не возникало, вообще песня была бы
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:50:07 PM
 #130

Давать советы баунти-менеджерам или девам ICO самое неблагодарное и бесполезное занятие.
Во-первых если Вы участник баунти-кампании Вас скорее всего "срежут" по стейкам.
Во-вторых баунти-менеджер знает свою работу и точно не будет Вас слушать, разве что до того момента пока ему минусов траст не влепит какой-то легендари
Делайте выводы сами стоит ли Вам терять время на выяснение отношений с баунти-менеджерами

Согласен, даже насчет стаков бывает легче просто забить и занести этого менеджера в свой черный список и не связываться больше. Лучше уж баунти больше набрать, чем ходить с кем-то спорить, по времени одно и то же будет.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 07:07:31 PM
 #131

Давать советы баунти-менеджерам или девам ICO самое неблагодарное и бесполезное занятие.
Во-первых если Вы участник баунти-кампании Вас скорее всего "срежут" по стейкам.
Во-вторых баунти-менеджер знает свою работу и точно не будет Вас слушать, разве что до того момента пока ему минусов траст не влепит какой-то легендари
Делайте выводы сами стоит ли Вам терять время на выяснение отношений с баунти-менеджерами

Согласен, даже насчет стаков бывает легче просто забить и занести этого менеджера в свой черный список и не связываться больше. Лучше уж баунти больше набрать, чем ходить с кем-то спорить, по времени одно и то же будет.

В любом случае обидно терять недели работы, поэтому лично я стараюсь дожать таких недобросовестных менеджеров но после этого с ними дел, само собой, не иметь. Ведь это наши, честно заработанные стеки и в будущем токены - с чего бы нам их не забрать? Свой труд надо уважать, я считаю!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 25, 2018, 07:09:46 PM
 #132

В некоторых баунти-кампаниях по социальным сетям набивается очень много людей при этом пул 5%, хотелось бы побольше. 20 постов/репостов делать два-три месяца за 20 баксов такое себе занятие Cool
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 25, 2018, 07:49:28 PM
Last edit: March 26, 2018, 10:16:07 AM by UDONNA
 #133

У кого то похоже сильно накипело ))) но по сути своей все правильно написано )

Да не только у меня, я это все читал в куче разных тем, люди постоянно жалуются на менеджеров и заслуженно. (справедливости ради - менеджерам тоже есть на что жаловаться, но они проклинают нас молча)
У многих менеджеров уже сформировался свой, удобный для них порядок ведения баунти кампаний. Те из них, кто ведет сразу несколько разных проектов,  и так,  все время ходят "в мыле" и срываются на баунтистов за повторяющиеся, однотипные вопросы.
Можно часто встретить, как менеджер уже и крупно-красным и крупно-черным несколько раз продублировал и в стартовом посте и в ветке об окончании баунти, а баунтисты продолжают еще несколько недель ретвитить и отчеты в ветке слать.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 08:22:47 PM
 #134

Четко все по полочкам расписал, Если бы все компании были бы так оформлены, было бы очень удобно. Никаких лишних вопросов. Ну и касаемо начисления стэков, если бы проблем не возникало, вообще песня была бы
Все по делу, но врядли кто-то из опытных БМ будет слушать советы. У них процесс налажен и некотрые неудобства для БХ их мало волнуют.

targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2018, 05:17:49 PM
 #135

Давать советы баунти-менеджерам или девам ICO самое неблагодарное и бесполезное занятие.
Во-первых если Вы участник баунти-кампании Вас скорее всего "срежут" по стейкам.
Во-вторых баунти-менеджер знает свою работу и точно не будет Вас слушать, разве что до того момента пока ему минусов траст не влепит какой-то легендари
Делайте выводы сами стоит ли Вам терять время на выяснение отношений с баунти-менеджерами

Согласен, даже насчет стаков бывает легче просто забить и занести этого менеджера в свой черный список и не связываться больше. Лучше уж баунти больше набрать, чем ходить с кем-то спорить, по времени одно и то же будет.

В любом случае обидно терять недели работы, поэтому лично я стараюсь дожать таких недобросовестных менеджеров но после этого с ними дел, само собой, не иметь. Ведь это наши, честно заработанные стеки и в будущем токены - с чего бы нам их не забрать? Свой труд надо уважать, я считаю!

Я понимаю и соглашаюсь с тем что обидно. Баунти-кампании они такие, насколько мне известно в некоторых менеджеров есть свои "блэклисты", Markmolotok1488 прав насчет черных списков.
Тут уже нужно выбирать, делать попытку борьбы за свою награду и рисковать попасть в ЧС, или оставить как есть и трудиться дальше


Согласен, даже насчет стаков бывает легче просто забить и занести этого менеджера в свой черный список и не связываться больше. Лучше уж баунти больше набрать, чем ходить с кем-то спорить, по времени одно и то же будет.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 26, 2018, 06:01:39 PM
 #136

Суммы вознаграждений за баунти устанавливают админы ико (и это еще зависит какая сумма была собрана во время ико).
Период баунти может закончится хотя за неделю как только соберут нужную сумму.
Вообще не понимаю к чему эта тема, ты задаешь совсем нубские вопросы.

вопросы не нубские) с большинством пунктов согласится большинство баунти-хантеров
К тому же видела огромное множество гайдов для баунти-хантеров, но ни одного для менеджеров. Как минимум - не обычно.
Другой вопрос - что до адресатов текст скорее всего не дойдет, ну может быть 1-2 менеджера и прочтут. русскоязычных  Smiley

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 26, 2018, 06:54:27 PM
 #137

Думаю, что в личку некоторым менеджерам нужно писать, а читать тут им просто некогда и у каждого свой стиль ведения.
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 07:46:33 PM
 #138

Суммы вознаграждений за баунти устанавливают админы ико (и это еще зависит какая сумма была собрана во время ико).
Период баунти может закончится хотя за неделю как только соберут нужную сумму.
Вообще не понимаю к чему эта тема, ты задаешь совсем нубские вопросы.

вопросы не нубские) с большинством пунктов согласится большинство баунти-хантеров
К тому же видела огромное множество гайдов для баунти-хантеров, но ни одного для менеджеров. Как минимум - не обычно.
Другой вопрос - что до адресатов текст скорее всего не дойдет, ну может быть 1-2 менеджера и прочтут. русскоязычных  Smiley

Есть англоязычный топик, ссылка на него есть в первом посте, один менеджер отписался в теме, другой дал +2 мерит, если тема будет получать развитие, то ее увидят.
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 07:48:05 PM
 #139

Думаю, что в личку некоторым менеджерам нужно писать, а читать тут им просто некогда и у каждого свой стиль ведения.

Абсолютно согласен, пишите менеджерам в личку или прямо в топик баунти следующее сообщение:

Dear bounty manager, I ask you to get acquainted with this topic:
"Tips for Bounty managers from BH"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3114652
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 27, 2018, 11:27:13 AM
 #140

Думаю, что в личку некоторым менеджерам нужно писать, а читать тут им просто некогда и у каждого свой стиль ведения.

Все в этом случае от менеджера зависит если он много проектов ведет то времени не будет, кроме этого вроде после определенного количества непрочитанных писем новые не поступают.
Лучше в топике или чате в личку напишите будет намного больше толка от таких действий.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!