Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:27:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39531 times)
Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
March 16, 2018, 08:50:18 PM
 #61

Я пробовал увеличить количество монет, но увы несколько раз не угадал тренд.
Так что лучше просто холдить)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 08:53:47 PM
 #62

Хороший трейдер в каждой ситуации сумеет заработать и не важно падает рынок или растет Wink

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 16, 2018, 09:20:16 PM
 #63

Хороший трейдер в каждой ситуации сумеет заработать и не важно падает рынок или растет Wink

Это да, но хорошим трейдером стать не так уж и просто). Это годы анализа и набивания серьезного опыта. Трейдер не инвестор, он не рассматривает перспективы роста годами. Но каждый день получать прибыль, это пожалуй интересней, чем мучительные ожидания).
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 09:41:10 PM
 #64

Хороший трейдер в каждой ситуации сумеет заработать и не важно падает рынок или растет Wink

Это да, но хорошим трейдером стать не так уж и просто). Это годы анализа и набивания серьезного опыта. Трейдер не инвестор, он не рассматривает перспективы роста годами. Но каждый день получать прибыль, это пожалуй интересней, чем мучительные ожидания).
Но каждый день невозможно зарабатывать много, по несколько процентов потолок, а подождать пока токен выстрелит и даст огромные иксы можно, и профит по итогу будет лучше.
molf48
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
March 17, 2018, 09:01:19 AM
 #65

в 60-80 тых на такой стратегии многие сделали состояния на молодых (растущих) фондовых рынках
но не все смогли его сберечь  Wink



LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:43:09 AM
 #66

 Как по мне, торговать на всем подряд нужно до тех пор, пока не поймешь как увидеть свой "шанс на миллион". Есть множество токенов повторяющих рост по иксам как у битка, определить хотя бы 1 из них, вот что можно назвать успешным трейдингом и просадка рынка самое лучшее для этого время.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
March 17, 2018, 09:47:36 AM
 #67

Завидую вашей нервной системе) при падающем рынке предпочитаю просто сидеть и наблюдать, так как вы сами сказали, что новости не работают, я подозреваю, что ТА тоже не особо эффективен. Тут чисто дело везения. лучше отвлечься и заняться чем то менее рискованным. 



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 17, 2018, 10:27:22 AM
 #68

Как по мне, торговать на всем подряд нужно до тех пор, пока не поймешь как увидеть свой "шанс на миллион". Есть множество токенов повторяющих рост по иксам как у битка, определить хотя бы 1 из них, вот что можно назвать успешным трейдингом и просадка рынка самое лучшее для этого время.

Оооо.. для этого у меня есть отдельная стратегия. 

Я жду роста битька к 11к потом обновление минимумов и можно искать такие варианты.  Как будет подходящее состояние рынка то я дам наводку по своему алгоритму в отдельной теме.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 11:20:56 AM
 #69

Хороший трейдер в каждой ситуации сумеет заработать и не важно падает рынок или растет Wink

Это да, но хорошим трейдером стать не так уж и просто). Это годы анализа и набивания серьезного опыта. Трейдер не инвестор, он не рассматривает перспективы роста годами. Но каждый день получать прибыль, это пожалуй интересней, чем мучительные ожидания).
Но каждый день невозможно зарабатывать много, по несколько процентов потолок, а подождать пока токен выстрелит и даст огромные иксы можно, и профит по итогу будет лучше.
профит, действительно небольшой, но если даже если удерживать планку 1% в день и работать 200 дней в году (отдыхать все нужно иногда тоже - для здоровья полезно), то за год с 1 битка будет уже 3. если в среднем курс за год не изменится, то это уже, считай три икса. если вырастет, то это больше иксов, чем у тех , кто холдил, но вот если упадет.. раза в три.. то это будет работа в ноль и если не было других источников дохода - очень печально. короче, как повезет.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 17, 2018, 11:36:54 AM
 #70

Завидую вашей нервной системе) при падающем рынке предпочитаю просто сидеть и наблюдать, так как вы сами сказали, что новости не работают, я подозреваю, что ТА тоже не особо эффективен. Тут чисто дело везения. лучше отвлечься и заняться чем то менее рискованным. 

Ну пампы происходят и на падающем рынке в том числе. Да, не большие, но они есть. И свои 20% подобрать очень даже можно. Реакция на новости достаточно вялая, но там тоже можно поймать, как пару дней назад на BNB..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
DelevIsak
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 12:05:44 PM
 #71

Я пробовал увеличить количество монет, но увы несколько раз не угадал тренд.
Так что лучше просто холдить)

Неблагодарное это дело холдить непопулярные альты и тем более шиткоины. Можно сидеть до второго пришествия.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 18, 2018, 05:08:30 PM
 #72

Биток пошел не в ту сторону,  но моей тактике это не помеха. Жду 4700- 5200 и прикупаю альты..
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 05:11:27 PM
 #73

Биток пошел не в ту сторону,  но моей тактике это не помеха. Жду 4700- 5200 и прикупаю альты..
Я тоже жду примерно таких же цифр. Падение продолжается, нужно только дождаться минимальной цены, не прогадать бы и успеть затарится вовремя.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 05:34:34 PM
 #74

Это практически нереально, как тут угадать, когда падение достигнет критического максимумаHuh Нужно начинать тарится криптой сейчас, цены уже очень вкусные.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 18, 2018, 07:39:16 PM
 #75

Это практически нереально, как тут угадать, когда падение достигнет критического максимумаHuh Нужно начинать тарится криптой сейчас, цены уже очень вкусные.

А завтра биток пойдет пробовать дно на уровне 4 - 5 тысяч и эти вкусные цены покажутся весьма высокими по сравнению с теми что будут. Это крипта, тут все что угодно может быть

BACKSTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 07:48:20 PM
 #76

Купил альты на дне и второе дно в подарок! Grin
А я попал на третье дно)))
Чувствую что будет и четвертое)
Fieryavenger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:37:27 PM
 #77

Начал тестировать стратегию, пока все получилось. Входил в монеты которые хорошо знаю.
Жду следующих минимумов или максимумов по битку.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:07:13 PM
 #78

Сейчас пошла поддержка, всё начало расти в цене. Думаю на это повлияли новости после Г 20 . Вопрос вот в чём, на долго ли хватит этих новостей??
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:17:06 PM
 #79

Хороший трейдер в каждой ситуации сумеет заработать и не важно падает рынок или растет Wink
Тут тяжело споритьSmiley Это как и хороший бизнесмен, может на всём заработать. Но ведь мы с вами не профессионалы, по этому и крутимся тут на форуме в поиске помощи.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 06:55:27 PM
 #80

Начал тестировать стратегию, пока все получилось. Входил в монеты которые хорошо знаю.
Жду следующих минимумов или максимумов по битку.
поделитесь информацией, в какие монеты вошлиHuh Суммы не интересны. Я сейчас думаю между Немом и Троном, обе монеты хороши, выбор сделать тяжело.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!