Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:31:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 22, 2018, 08:43:59 PM
 #101

При корекции,когда монета падает на 50%,то при восстановлении позиций она вырастает на 100%,вот зароботок на ровном месте.
Да ну, когда такое былоHuh Не стоит забывать о времени, это важный фактор. Рынок непредсказуем и постоянно нас удивляет.

1715250709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250709
Reply with quote  #2

1715250709
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 22, 2018, 08:46:10 PM
 #102

На падающем шортить некоторые умудряются, но конечно же это очень сложно и новичку лезть в это совершенно не нужно. Очень опасно так торговать
supertrampcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:42:45 PM
 #103

В 2018 году все кто не умеет зарабатывать на падающем рынке - будут эти деньги терять.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 11:46:04 PM
 #104

Я думаю, что нужно быть очень большим специалистом для того, чтобы на падениях зарабатывать. Мало кто это может делать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 05:54:06 AM
 #105

Я думаю, что нужно быть очень большим специалистом для того, чтобы на падениях зарабатывать. Мало кто это может делать
Я тоже думаю, что при падении рынка стоит переждать и не рисковать своим капиталом, а то так депозит очень легко слить.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
March 23, 2018, 07:44:55 AM
 #106

На падении рынка можно и нужно зарабатывать. Профессиональным трейдерам вообще не важно растет или падает рынок, главное предсказать, предугадать, просчитать его движение. Направление не важно. Но покупать просадки в надежде на отскок, это по сути даже не зарабатывание на падающем рынке. Это попытки угадать локальное дно в игре против тренда. Это очень рискованный трейдинг. Пару раз может и повезет, но потом можно хорошо в минус уйти. Торговать надо по тренду. Или не торговать, если нет желания и/или возможности играть на понижение, когда тренд направлен вниз.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 08:28:43 AM
 #107

Оцениваете  рынок альтов как трейдеры фондового рынка. Купить дешевле и надеяться на оскок в 10% это не заработок на падении. Это заработок на отскоке (маленьком росте). Функции зарабатывания на падении (а именно шорт) на криптовалютных биржах пока не предусмотрено.
viktor.sem3nov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 04:51:40 AM
 #108

По п.3 я рассматриваю только монеты в которых есть большая и быстрая скупка стакана которая вызывает рост цены не менее чем на 10%, как правила цена при таком росте отказывается на 4-8%.
Здравствуйте, ув. aliborn!
Начинаю только заниматься трейдингом, пожалуйста, объясните, как узнавать/чекать в каких монетах присутствует большая и быстрая скупка стакана? Этот момент не могу никак понять. Спасибо!
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 25, 2018, 05:27:37 AM
 #109

По п.3 я рассматриваю только монеты в которых есть большая и быстрая скупка стакана которая вызывает рост цены не менее чем на 10%, как правила цена при таком росте отказывается на 4-8%.
Здравствуйте, ув. aliborn!
Начинаю только заниматься трейдингом, пожалуйста, объясните, как узнавать/чекать в каких монетах присутствует большая и быстрая скупка стакана? Этот момент не могу никак понять. Спасибо!

Все просто... Смотришь на графику объема.
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 06:04:54 AM
 #110

Опишу алгоритм который использую при общем падении всех альтов.

Основные принцип - подождать пока все хорошо просядет, закупка, подождать частичное восстановление цены и зафиксировать профит.  Grin Вот так вот все просто.

Пару деталей которые я учитываю.

1. не стоит жадничать, учитываем что рынок падающий и прирост депо на 10 - 25% это очень круто!

2. анализ битка, заходы лучше делать когда обновлены локальные минимумы/максимумы битка. Так же смотрим картину по альтам, входим когда 90-97% альтов в красной зоне по суточном росту.

3. ну и последний момент, что же прикупить? Сразу скажу, что в таких ситуациях новости и ближайшие события вообще не работают. Распишу подробней этот пункт и надеюсь услышать и ваш опыт.

По п.3 я рассматриваю только монеты в которых есть большая и быстрая скупка стакана которая вызывает рост цены не менее чем на 10%, как правила цена при таком росте отказывается на 4-8%. Так же учитываю уровни поддержки для стопов, события и проект практически не принимаю во внимание, так как покупаю актив на время до 48 часов. Для определения сигналов роста использую свой инструмент.

Если у вас есть интересные стратегии или инструменты, то готов дать детальную консультацию за обмен информацией и инструментами (пишите свой телеграм в личку)

Спасибо большое за информацию и стратегию, побольше бы таких полезных постов как ваш, подскажите когда по вашему мнению ситуация наладится ?
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 09:10:10 AM
 #111

На падении рынка можно и нужно зарабатывать. Профессиональным трейдерам вообще не важно растет или падает рынок, главное предсказать, предугадать, просчитать его движение. Направление не важно. Но покупать просадки в надежде на отскок, это по сути даже не зарабатывание на падающем рынке. Это попытки угадать локальное дно в игре против тренда. Это очень рискованный трейдинг. Пару раз может и повезет, но потом можно хорошо в минус уйти. Торговать надо по тренду. Или не торговать, если нет желания и/или возможности играть на понижение, когда тренд направлен вниз.
в таких ситуациях проще всего делать закупки на дне, или возле дна, ну и потом отлаживать данные токены на долгосрок и сидеть ничего не делсть несколько месяцев и получать профит, пусть не такой сильный как ежедневный трейдинг но все же..
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 09:45:56 AM
 #112

На падении рынка можно и нужно зарабатывать. Профессиональным трейдерам вообще не важно растет или падает рынок, главное предсказать, предугадать, просчитать его движение. Направление не важно. Но покупать просадки в надежде на отскок, это по сути даже не зарабатывание на падающем рынке. Это попытки угадать локальное дно в игре против тренда. Это очень рискованный трейдинг. Пару раз может и повезет, но потом можно хорошо в минус уйти. Торговать надо по тренду. Или не торговать, если нет желания и/или возможности играть на понижение, когда тренд направлен вниз.
в таких ситуациях проще всего делать закупки на дне, или возле дна, ну и потом отлаживать данные токены на долгосрок и сидеть ничего не делсть несколько месяцев и получать профит, пусть не такой сильный как ежедневный трейдинг но все же..
Вы знаете, как мне кажется все таки нужно контролировать какую-то часть депо.
Все указывает на то что 2018 будет дамповый и лонг не будет работать так хорошо как в 2017.

ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 10:00:03 AM
 #113

Моя стратегия на падающем рынке это прикупать альты которые мне нравятся , и холдить пару месяцев пока рынок не восстановится.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 25, 2018, 12:06:37 PM
 #114

Моя стратегия на падающем рынке это прикупать альты которые мне нравятся , и холдить пару месяцев пока рынок не восстановится.

Сейчас самое время чтоб такую стратегию запускать для холдеров. И вообще тема которая в этой ветке рассматривается скоро будет не актуальна, так как рынок пойдет в гору. И думаю это уже будет гораздо больше чем рост в декабре.
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 01:44:47 PM
 #115

По мне так лучше трейдить ежедневно, хотя бы отслеживать движение
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:49:51 PM
 #116

Такая стратегия имеет место быть. Ещё нормальный инструмент это торговля с плечом, но здесь нужен большой опыт и навык.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 25, 2018, 04:16:32 PM
 #117

Если рынок находится в нисходящем тренде, то он идет вниз, как бы "ступенькой". Нужно учиться ловить эти отскоки и приумножать те монеты в которых находимся, чтобы при смене тренда получить больший профит
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 25, 2018, 04:22:35 PM
 #118

По мне так лучше трейдить ежедневно, хотя бы отслеживать движение

Наоборот, чем реже закуп и продажа, тем меньше ошибок...
В идеале можно отслеживать минимумы за 4 дня, неделю, месяц, полгода, и ошибок будет меньше. Самое главное, не закупаться говнокоинами, которые некоторые люди зачем-то называют перспективными монетами.
Говнокоины быстро взлетают в цене, и так же быстро падают, "перспективный" говнокоин может падать в цене месяцами, вплоть до делистинга со всех бирж. То есть покупая монету, знайте, не факт что она снова взлетит, её могут делистнуть со всех бирж, и все ваши деньги сгорят.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:38:58 PM
 #119

При корекции,когда монета падает на 50%,то при восстановлении позиций она вырастает на 100%,вот зароботок на ровном месте.
Да ну, когда такое былоHuh Не стоит забывать о времени, это важный фактор. Рынок непредсказуем и постоянно нас удивляет.
При таком раскладе можно усредняться если не угадал с трендом,но это не про шорт в течении дня.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:04:30 PM
 #120

Профит на таком рынку может получать только действительно толковый и опытный трейдер.
Я предпочитаю ждать и покупать в точке минимума.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!