Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:44:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 28, 2018, 10:08:21 AM
 #301

Простым людям, которые не имеют в глубоких познаний в тренинге очень сложно зарабатывать на таком рынке. Но, приходится изучать.

1715078698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715078698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715078698
Reply with quote  #2

1715078698
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 11, 2018, 07:52:43 AM
 #302

Жду панических распродаж по битку ))

А если распродаж не будет? Видимо вы зашортили в наджде что скоро биткоин опять свалится на 5800-5000 и теперь нагнетаете. Я сомневаюсь что будет в ближайшее время падение, манипулятор в этот раз очень красиво забрал крипту даже у профи-трейдеров. Загадывать не хочу, время покажет кто был прав.

Всем спасибо за активность в моей ветки.

Я выходил по 7800 в бакс, это был не самый лучший уровень и биток на 8300 висел долго и можно было выйти в большем плюсе, но думаю сейчас это решение не выглядит лузерским.

Что я вижу по рынку, это уровень 5200 и 4400 по битку. Это мои цели, и буду придерживаться своей стратегии.

Всем профита!
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
August 11, 2018, 08:02:11 AM
 #303

Жду панических распродаж по битку ))

А если распродаж не будет? Видимо вы зашортили в наджде что скоро биткоин опять свалится на 5800-5000 и теперь нагнетаете. Я сомневаюсь что будет в ближайшее время падение, манипулятор в этот раз очень красиво забрал крипту даже у профи-трейдеров. Загадывать не хочу, время покажет кто был прав.

Всем спасибо за активность в моей ветки.

Я выходил по 7800 в бакс, это был не самый лучший уровень и биток на 8300 висел долго и можно было выйти в большем плюсе, но думаю сейчас это решение не выглядит лузерским.

Что я вижу по рынку, это уровень 5200 и 4400 по битку. Это мои цели, и буду придерживаться своей стратегии.

Всем профита!
Да уж, что-то ситуация на рынке криптовалюты вообще не радует. Если биток отыграет такие цели, то возможно на рынке произойдут какие-то страшные изменения
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 11:04:24 AM
 #304

очень сложно действительно его получить, потому что рынок нестабилен и редко какой проект выстреливает. На хороших новостях вообще не потрогуешь

jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 11, 2018, 02:19:31 PM
 #305

При падающем рынке лучше всего покупать биток как ни странно но это так. Он меньше подвержен падению.
При падающем рынке выгоднее всего играть на понижение и грамотно шортить. Но если ты не профи, то лучше всего сидеть в кэше и ждать локального дна для покупки.
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 05:05:58 PM
 #306

При падающем рынке лучше всего покупать биток как ни странно но это так. Он меньше подвержен падению.
При падающем рынке выгоднее всего играть на понижение и грамотно шортить. Но если ты не профи, то лучше всего сидеть в кэше и ждать локального дна для покупки.
Профи по пальцам пересчитать можно, ну во всяком случает тех кто на такое способен стабильно, остальным только отсиживаться

jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 06:48:09 PM
 #307

Быстрый трейдинг сейчас наверное действительно один из лучших заработков на криптовалютном рынке в нынешнее время

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 06:52:28 PM
 #308

Есть такие периоды рынка, когда нужно обязательно отдыхать от него. Об этом еще Левермор писал в книге "Записки биржевого спекулянта")))
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 06:58:25 PM
 #309

Есть такие периоды рынка, когда нужно обязательно отдыхать от него. Об этом еще Левермор писал в книге "Записки биржевого спекулянта")))
Да, наверное это именно тот момент, когда нужно отдохнуть от рынка. Но это в том случае если вы не умеете шортить.

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
August 11, 2018, 11:24:49 PM
 #310

Простым людям, которые не имеют в глубоких познаний в тренинге очень сложно зарабатывать на таком рынке. Но, приходится изучать.
"приходится". Вам не кажется, что это нужно говорить с улыбкой и удовольстием, нежели с грустью. Возможно я вас не так понял, но именно это слово врядли подходит.
Вы должны жить трейдингом, прежде чем будите здесь зарабатывать. Поэтому удачи вам Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 11:36:05 PM
 #311

Простым людям, которые не имеют в глубоких познаний в тренинге очень сложно зарабатывать на таком рынке. Но, приходится изучать.
"приходится". Вам не кажется, что это нужно говорить с улыбкой и удовольстием, нежели с грустью. Возможно я вас не так понял, но именно это слово врядли подходит.
Вы должны жить трейдингом, прежде чем будите здесь зарабатывать. Поэтому удачи вам Wink
Да, каждый сам выбирает себе путь заработка. И Если уж кто-то решил зарабатывать в криптовалюте, так уж извольте учиться и тратить свое время и умения на обучение, потому что это важный момент

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 11:40:02 PM
 #312

При падающем рынке лучше всего покупать биток как ни странно но это так. Он меньше подвержен падению.
При падающем рынке выгоднее всего играть на понижение и грамотно шортить. Но если ты не профи, то лучше всего сидеть в кэше и ждать локального дна для покупки.
научится бы еще видеть то самое локальное дно. я так понимаю, за счет отскоков торговать в плюс на падающем  рынке в принципе можно.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 11:42:23 PM
 #313

я пробовал. больше нервов потратил, чем заработал. так что торговля на падающем рынке это стопудово не мое.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
August 12, 2018, 01:30:05 AM
 #314

Разумеется, торговать надо в обе стороны, профи так и делают, тот , кто общается с трейдингом на ТЫ прекрасно понимает, что порой скальперы зарабатывают гораздо больше профитов чем дейтрейдеры, да, у них очень много высокачастотных сделок, да, и это очень тяжкое занятие, зато- оно того стоит. Вы просто не представляете сколько тут народу только на этом форуме пытается сорвать профит с битка, все они думают вот -вот до 20 т дорастет, да не тут то было, прошел год почти, а биток все кружится кругом да около.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 01:38:41 AM
 #315

очень сложно действительно его получить, потому что рынок нестабилен и редко какой проект выстреливает. На хороших новостях вообще не потрогуешь
Ну опытные люди и на падающем рынке могут заработать. Так что могу с уверенностью с казать,что если разбираешься,то получаешь свой профит в данном разделе. Но нестабильность конечно всех пугает.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:09:40 AM
 #316

Быстрый трейдинг сейчас наверное действительно один из лучших заработков на криптовалютном рынке в нынешнее время
Только в этом надо еще хоть немного разбираться и не прогореть. Как по мне так боты заполонили все биржевое пространство и перебить их довольно сложно,особенно с тем учетом что рынок падает  и падает.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
August 12, 2018, 04:13:44 AM
 #317

Одно могу сказать - если трейдер не получает профит на падающем рынке, то ему есть чему поучиться. Многие напишут, что они не трейдеры, а инвесторы. Что ж, хорошее оправдание, чтобы сидеть в минусе. Но мы все здесь для профита, независимо от того как себя называем. И профессионализм трейдера и/или инвестора в конечном итоге оценивается именно процентом прибыли на капитал и ничем другим. И главное - % считается по времени, независимо от того падает рынок или нет. Так что есть над чем задуматься многим здесь на форуме.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
NumBit765
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 12:17:56 PM
 #318

Мне кажется, что это всё вымысел, на падающем рынке зарабатывают лишь группы спекулянтов, ну и конечно же наши дорогие крипто биржи. Это факт
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 13, 2018, 01:17:19 PM
 #319

вполне возможно приумножить на падающем рынке , и простой пример выход из позиции по стопу и дождаться кода цена просядет и дойдет до новой линии поддержки , и дальше по кругу ..

usmanov123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102

Chikuntv


View Profile
August 13, 2018, 01:42:46 PM
 #320

Кроме майнинга, POS стэйкинга и профита от мастернод, еще арбитраж - хороший способ стабильно плюсовать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!