Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:28:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
Lisander
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 07:53:11 PM
 #421

Що ви имеете ввиду под падающем рынком? Объемы или цену?
Или немножко того и этого?
Если цены, то шорты вам в ставки... Говорят, люди хорошо зарабатывают...
Ой не факт, забыли, когда свечи по 200 баксов стопы на шортах выбивали?
1715585306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715585306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715585306
Reply with quote  #2

1715585306
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 05:57:46 AM
 #422

сейчас профит стригут в основном трейдеры скальперы. большинство людей просто ждут роста рынка. Я тоже))
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
September 20, 2018, 04:22:36 PM
 #423

сейчас профит стригут в основном трейдеры скальперы. большинство людей просто ждут роста рынка. Я тоже))

Не удивлюсь, если даже большая часть трейдеров сидит в фиате или ушла на время в традиционные рынке, где в последнее время распродажа.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
September 20, 2018, 04:38:16 PM
 #424

Очень мало кто может заработать на падающем рынке. Ведь маржинальная торговля это очень сложно, несмотря на то, что на первый взгляд кажется чем-то незамудреным.

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 05:05:07 PM
 #425

сейчас профит стригут в основном трейдеры скальперы. большинство людей просто ждут роста рынка. Я тоже))

Не удивлюсь, если даже большая часть трейдеров сидит в фиате или ушла на время в традиционные рынке, где в последнее время распродажа.

Так и тут можно сказать что распродажа, хотя это конечно покажет только время.
Вообще я стараюсь на таком рынке  торговать в плюс к битку или эфиру, а там дальше видно будет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
October 05, 2018, 11:44:08 AM
 #426

Если рассуждать с позиции того, что вы технически двигаетесь по вектору тренда и успеваете открыть и закрыть позицию в обозначенных пределах, тогда безусловно, вы профите при любом движении рынка. Но профит этот довольно условный. Если на растущем рынке вы получаете + к депозиту в зеленых бумажках, то на падающем рынке без маржиналки вы просто увеличите размер позиции актива, эквивалент которой будет все те же $6000 за вычетом комиссии биржи. То есть, профит в битках и профит в баксах по своей сути отличаются. Все упирается в интересы.
Да какая разница в чем прирост и какой у меня эквивалент в крипте по отношению к зеленым бумажкам? Я этот прирост выведу по текущему курсу и куплю мороженку, а остальные будут сидеть и горевать, что рынок падает.
Я просто не понимаю, где логика?
Интересный вы человек, ей богу. Как это какая разница? Вы понимаете, что на бычьем рынке вы меряете свой профит в баксах, и тут все понятно, купил дешевле - продал дороже - посчитал профит. А на медвежьем без маржиналки вы можете сегодня иметь условный биток при цене 10 условных килобаксов за штуку, а продав его, купить завтра по 8 килобаксов уже 1.25BTC. Но стоимость этих 1.25BTC выраженная в фиате остается та же, если пренебречь размером комиссии! И где же профит? Я потому и говорю, что стоит оттолкнуться от определения профита, если для вас профит, что в баксах при продаже, что в битках при покупке, понятия равнозначные, тогда вы правы. В остальных же случаях не очень.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
October 07, 2018, 10:08:43 PM
 #427

Совсем недавно сделал профит с инвестирования в токен OCN. Почти х2 на текущем рынке замечательный результат. Если проекты будут действительно стоящие, то нам стоить найти их и держать в своем портфеле
zztoptoken13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 03:37:37 AM
 #428

Совсем недавно сделал профит с инвестирования в токен OCN. Почти х2 на текущем рынке замечательный результат. Если проекты будут действительно стоящие, то нам стоить найти их и держать в своем портфеле
Согласен, отдельные идеи можно найти на любом рынке. Ну а падающий или растущий нет разницы - трейдеру зачастую важно движение для заработка.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 07:27:43 AM
 #429

можно скальпингом неплохо заниматься
можно конечно, но не каждый сможет. вобще трейдерство дано далеко не всем. а скальпить то и тем более. лучше всего подходят роботы для этого

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 08, 2018, 08:40:42 AM
 #430

На падающем рынке большинство никак не заработает. Как писали выше трейдингом владеют не все. Т.е. примерно 90% потеряют деньги. А шортить с плечами тоже никому не советую, сольете рано или поздно свой депозит.
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 11:32:09 AM
 #431

На падающем рынке, если он просто активно падает и не отскакивает, заработать практически невозможно. А вот если колебается, то это хороший период для заработка
ну почему же... можно и на понижение играть, получишь хорошие деньги, особенно если торговля маржинальная.

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 12:10:30 PM
 #432

На падающем рынке большинство никак не заработает. Как писали выше трейдингом владеют не все. Т.е. примерно 90% потеряют деньги. А шортить с плечами тоже никому не советую, сольете рано или поздно свой депозит.
Для большинства проблема хоть как-то и что-то заработать трейдерством, не говорю уже о более сложных и рисковых сделках.

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 05:04:34 PM
 #433

сейчас профит стригут в основном трейдеры скальперы. большинство людей просто ждут роста рынка. Я тоже))
Я  так же уже давно перешел в разряд инвесторов так как скальпинг подходит только для опытных трейдеров и то не для всех.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 08, 2018, 05:38:45 PM
 #434

Для меня сейчас более важно не потерять уже имеющиеся средства ,а заработать это уже из мира фантастики,хотя проффи зарабатывают на любом рынке.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
October 08, 2018, 06:12:14 PM
 #435

На падающем рынке, если он просто активно падает и не отскакивает, заработать практически невозможно. А вот если колебается, то это хороший период для заработка
ну почему же... можно и на понижение играть, получишь хорошие деньги, особенно если торговля маржинальная.

Торговать с плечом надо уметь, тут опыт нужен и много времени для аналитики. Иначе таких горе-маржинальщиков Битмекс каждый день пачками выплевывает побритых и без денег.

circuswp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 08:02:21 PM
 #436

Очень разумная стратегия и поведение на падающем рынке. Я раньше, когда активно торговал, старался максимально выделять именно падения - на них заработки даже жирнее.
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
October 08, 2018, 10:08:06 PM
 #437

Если рассуждать с позиции того, что вы технически двигаетесь по вектору тренда и успеваете открыть и закрыть позицию в обозначенных пределах, тогда безусловно, вы профите при любом движении рынка. Но профит этот довольно условный. Если на растущем рынке вы получаете + к депозиту в зеленых бумажках, то на падающем рынке без маржиналки вы просто увеличите размер позиции актива, эквивалент которой будет все те же $6000 за вычетом комиссии биржи. То есть, профит в битках и профит в баксах по своей сути отличаются. Все упирается в интересы.
Да какая разница в чем прирост и какой у меня эквивалент в крипте по отношению к зеленым бумажкам? Я этот прирост выведу по текущему курсу и куплю мороженку, а остальные будут сидеть и горевать, что рынок падает.
Я просто не понимаю, где логика?
Интересный вы человек, ей богу. Как это какая разница? Вы понимаете, что на бычьем рынке вы меряете свой профит в баксах, и тут все понятно, купил дешевле - продал дороже - посчитал профит. А на медвежьем без маржиналки вы можете сегодня иметь условный биток при цене 10 условных килобаксов за штуку, а продав его, купить завтра по 8 килобаксов уже 1.25BTC. Но стоимость этих 1.25BTC выраженная в фиате остается та же, если пренебречь размером комиссии! И где же профит? Я потому и говорю, что стоит оттолкнуться от определения профита, если для вас профит, что в баксах при продаже, что в битках при покупке, понятия равнозначные, тогда вы правы. В остальных же случаях не очень.
Т.е., по вашему, лучше просто сидеть и ждать роста?
antaress
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 11:17:17 AM
 #438

надо просто научится не жадничать. есть прибуль 2-3(или больше)% можна передвинуть стоп или выйти
и не допускать минус 3% потому что альты падают очень больно
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 03:20:08 PM
 #439

профит на падающем рынке вполне можно заработать если хорошо разбираться в тех анализе. так же можно ловить позитивную волну на новостях
Текущий год наглядно показал, что технический анализ не всегда работает, летели камнем вниз пробивая все поддержки. В маржиналку не лезу, так как там еще проще и быстрее слить депозит. Пока нахожусь в стороне от рынка.
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 03:31:29 PM
 #440

Шортить сейчас уже опасно, наверно сильного падения битка уже не будет, поэтому уже стоит присматриваться к покупкам битка и смотреть как будут альты вести, рынок должен окрепнуть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!