Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:30:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: :) Команда для анализа Баунти-проектов, набо&  (Read 564 times)
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:11:38 PM
 #41

30 человек для анализа баунти компаний явно через чур много. Я в команде из 5 человек, а больше и не надо. У нас слаженная командная работа, каждый работает и виден результат. Из 30 человек меньше половины хоть что-то будет делать, остальные будут просто находиться и впитывать информацию
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:12:14 PM
 #42

Бредовая затея. Каждый сам решает где участвовать, а где нет и доверять нужно только себе. Самому анализировать и изучать проекты.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 16, 2018, 10:18:10 PM
 #43

сейяас 3-4 человека есть, идеально будет найти 7 человек, и разбивать обязанности по дням недели, 1 человек анализирует все баунти вышедшие за его день недели. Пишите в личку, сэкономим время
Вы серьезно?  Shocked А если в мой день вышло 10 кампаний? А день другого человека 2 кампании. На мой взгляд это не совсем правильно. Идея с командой может и не плохая. Здесь организация главное и желание людей работать. При чем каждого. Такой опыт уже был.

Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 10:52:06 AM
 #44

сейяас 3-4 человека есть, идеально будет найти 7 человек, и разбивать обязанности по дням недели, 1 человек анализирует все баунти вышедшие за его день недели. Пишите в личку, сэкономим время
Вы серьезно?  Shocked А если в мой день вышло 10 кампаний? А день другого человека 2 кампании. На мой взгляд это не совсем правильно. Идея с командой может и не плохая. Здесь организация главное и желание людей работать. При чем каждого. Такой опыт уже был.
боже... читаю ваши посты и не знаю смеяться или плакать... А то  что сейчас , учитывая что  работаете один, вы и так анализируете каждый день все баунти, хоть их 10 хоть одна, вас не волнует? Переживаете только за дисперсию и несправедливость этого мира? сочувствую.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 11:07:38 AM
 #45

Бредовая затея. Каждый сам решает где участвовать, а где нет и доверять нужно только себе. Самому анализировать и изучать проекты.
Согласен хотя бы потому, что опытный баунтихантер и сам в силах найти себе годное баунти, а сколотив команду из новичков анализ получится средней паршивости.
Допустим опытный хантер вступил в команду. Какие плюшки он сможет с этого поиметь? Анализ баунти компаний от других хантеров? Лично я доверяю только себе , точнее я прислушиваюсь к другим, но выбор всегда за мной.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 21, 2018, 07:27:40 PM
 #46

Бредовая затея. Каждый сам решает где участвовать, а где нет и доверять нужно только себе. Самому анализировать и изучать проекты.
Согласен хотя бы потому, что опытный баунтихантер и сам в силах найти себе годное баунти, а сколотив команду из новичков анализ получится средней паршивости.
Допустим опытный хантер вступил в команду. Какие плюшки он сможет с этого поиметь? Анализ баунти компаний от других хантеров? Лично я доверяю только себе , точнее я прислушиваюсь к другим, но выбор всегда за мной.

Ну речь я думаю сколотить команду не из новичков, а более менее опытных хантеров, но как уже писал, 30 чел не нужны, 3-5 максимум, проще купить пару таблиц по баунти и уже с них выбирать что то годное, я в принципе так сейчас и делаю, плюс микрокоманды в том что можно в разных чатах сидеть и мониторить инфу по баунти, самому если вести к примеру 50 проектов, будет чуток тяжко, уследи за всем, где какую форму добавили, где правила поменяли и тд

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 23, 2018, 07:40:55 PM
 #47

Кажется, мы смотрели с тобой одно видео и ты обладаешь лидерскими качествами и организаторскими способностями)))
Grin Прочитал и заржал. С тобой мы точно смотрели одно и то же. Я тоже уже подобную тему создавал, но что мне как-то в личку так никто по теме анализа никто и не отписал. Хотя я немного подзабросил ветку, может что и вышло бы.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 08:01:18 PM
 #48

Проект хорош для ленивцев. Глупеньких таких.
Допустим, я матерый БХ который имеет кучу опыта, норм шарю за разбор проектов и тд.
Найду годное баунти. Поделюсь со всеми.
В итоге я делю свой профит с остальными.
А остальные нашли что-то, что гораздо хуже. Тоже поделились. Но профит куда меньше.

Тут нужен либо ооочень жесткий отбор. Чтобы прям пачка матерых БХ. Тел 10+ Либо собирать новичков. Которым в одного работать трудновато.

А так, одни работают, другие делают вид. Не приживется, как по мне.
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 12:08:56 PM
 #49

Зачем разбирать дни и создавать огромную команду. Несколько человек, все заинтересованы в успехе, если уж занялись баунти, а кто нашел что-то интересное, делится проектом. Так же с изменением правил, кто обратил внимание, кинул в чат информацию.
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 03:07:13 AM
Last edit: February 24, 2023, 08:33:15 AM by xandry
 #50

Проект хорош для ленивцев. Глупеньких таких.
Допустим, я матерый БХ который имеет кучу опыта, норм шарю за разбор проектов и тд.
Найду годное баунти. Поделюсь со всеми.
В итоге я делю свой профит с остальными.
А остальные нашли что-то, что гораздо хуже. Тоже поделились. Но профит куда меньше.

Тут нужен либо ооочень жесткий отбор. Чтобы прям пачка матерых БХ. Тел 10+ Либо собирать новичков. Которым в одного работать трудновато.

А так, одни работают, другие делают вид. Не приживется, как по мне.

лол... Всмысле один нашел то, другой нашел то?  Наша команда пропускает через себя как фильтр ВСЕ вышедшие баунти, и каждый участник участвует  не в одном десятке компаний, так что, то что вы пишете это полный бред. Еще и переживаете , что кто-то с кем-то поделиться и украдет ваше богатство)



Зачем разбирать дни и создавать огромную команду. Несколько человек, все заинтересованы в успехе, если уж занялись баунти, а кто нашел что-то интересное, делится проектом. Так же с изменением правил, кто обратил внимание, кинул в чат информацию.

ЧТо бы все сделать автоматизированным. То что вы говорите возможно при объеме 10-20 баунти, но у нас совсем другие объемы  идут.

Если желающие есть то пишите. Работа идет, всех все устраивает, экономия времени без потери контроля над новыми баунти есть.
shastunze731
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:35:09 AM
 #51

Не особо понимаю для чего необходимо колотить команду, когда в соло и сам в состоянии принять решение и выбрать проект. Скорее всего это нужно для совсем новичков и ленивцев.
Я считаю, что нужно учится на своих ошибках, обретя бесценный опыт команда из 30 человек не даст особых приемуществ, ибо время потраченное на это может быть потрачено на те же баунти.
Подписываюсь под каждым словом.
Автоматизацию там каждый баунтист и так под себя допиливает. Особо прорывного нет ничего.
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 07:19:08 PM
 #52

Не особо понимаю для чего необходимо колотить команду, когда в соло и сам в состоянии принять решение и выбрать проект. Скорее всего это нужно для совсем новичков и ленивцев.
Я считаю, что нужно учится на своих ошибках, обретя бесценный опыт команда из 30 человек не даст особых приемуществ, ибо время потраченное на это может быть потрачено на те же баунти.
Подписываюсь под каждым словом.
Автоматизацию там каждый баунтист и так под себя допиливает. Особо прорывного нет ничего.
есть разница анализировать 400 баунти в месяц или всего 100? Во время анализа в таблицу записываются сроки, команда, планы сбор средств, выделено сколько и тд. , а там уже каждый для себя принимает решение заходить ему или нет
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
March 31, 2018, 04:38:55 PM
 #53

Подправлю пост.) Итак, набираю команду для анализа всех вышедших баунти. На данный момент есть таблица, в которую заносятся все новые темы по баунти которые появляются.

Данные берутся как с бесплатного телеграмм парсера, так и с платного. Нужны люди которые будут помогать анализировать баунти.

Неплохой вариант 7 человек, на каждом зарезервирован день недели, в который он анализирует вышедшие баунти, и ставит свою оценку по критериям. В идеале это человек 10-20-30, опять же, каждый в порядке очереди анализирует баунти.
Сейчас есть 4 человека , работаем пару дней в тестовом режиме.  Если какая-то горячая баунти с ограниченным кол-вом мест , ее кидают в телеграмм канал.

Места ограничены. Время экономится реально.

В месяц выходит под 250 баунти, одному забирает прилично времени.

Нету никакого платного контента и тд, кто работает тот в команде, кто забивает - того кикают. Все честно. Smiley

Ну как успехи? Команду собрали? Чтобы команда работала нужно для каждого участника чёткие инструкции расписать и продумать, как контролировать каждого, чтоб не филонили. Система контроля должна быть обязательно. Но если тупо перепроверять за каждым, что он сделал, то и команда не нужна, больше времени на контроль потратишь! Как планируете контролировать работу каждого участника команды?
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 03:08:57 PM
 #54

Подправлю пост.) Итак, набираю команду для анализа всех вышедших баунти. На данный момент есть таблица, в которую заносятся все новые темы по баунти которые появляются.

Данные берутся как с бесплатного телеграмм парсера, так и с платного. Нужны люди которые будут помогать анализировать баунти.

Неплохой вариант 7 человек, на каждом зарезервирован день недели, в который он анализирует вышедшие баунти, и ставит свою оценку по критериям. В идеале это человек 10-20-30, опять же, каждый в порядке очереди анализирует баунти.
Сейчас есть 4 человека , работаем пару дней в тестовом режиме.  Если какая-то горячая баунти с ограниченным кол-вом мест , ее кидают в телеграмм канал.

Места ограничены. Время экономится реально.

В месяц выходит под 250 баунти, одному забирает прилично времени.

Нету никакого платного контента и тд, кто работает тот в команде, кто забивает - того кикают. Все честно. Smiley

Ну как успехи? Команду собрали? Чтобы команда работала нужно для каждого участника чёткие инструкции расписать и продумать, как контролировать каждого, чтоб не филонили. Система контроля должна быть обязательно. Но если тупо перепроверять за каждым, что он сделал, то и команда не нужна, больше времени на контроль потратишь! Как планируете контролировать работу каждого участника команды?
все работает, все хорошо. Больше пока люди не нужны
Sumbur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 01:21:37 PM
 #55

Для чего нужен целый коллектив? Ведь один человек свободно справляется и не жалуется!
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!