Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:17:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBIATAR-AIRDROP -ICO-CRYPTOCURRENCY TO BE EVERYWHERE  (Read 2762 times)
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 22, 2018, 07:10:23 PM
 #381

Один парень создал группу в телеграмме для тех кого кинул этот проект https://t.me/joinchat/FodyEg0HfNDYM73nFpJGdg
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:11:56 AM
Last edit: July 23, 2018, 09:03:25 AM by deytraderfx
 #382

Кто нибудь вообще получил с эира монеты? И в телегу пишу, и тут пишу, и все ни как получить не могу. Придется опять их тармашить в чате телеги, сколько ждать - опоздаешь, скажут где был раньше, монеты уже для баунти закончились. Как же это все надоело, вот думаешь проект солидный, а в конце получаешь одно разачарование.

-----------------------------

Ответили: Hello, the payment of the bounty programm is still in progress
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 23, 2018, 11:59:04 AM
 #383

присоединяйтесь к обсуждению в разделе скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=4729101.msg42726638#msg42726638
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
July 23, 2018, 08:17:34 PM
 #384

По моим подсчетам они на ICO как раз около 5% от планируемой суммы и собрали (без учета раннего пресейла), и видимо по их логике баунтисты теперь тоже 5% должны получить, хотя на баунти изначально было выделено 1 млн токенов вне зависимости от сборов
Да, логика именно такая. Типа если бы они собрали хардкап - то выплатили бы обещанную сумму, а так выплатили просто процент от сборов. Они это условие поменяли задним числом, так что скам однозначный. На фейсбуке уже убрали возможность ставить оценку, так что давайте минусуйте видео на ютубе, ставьте "1" на плей маркете и т.д. Скамеры должны знать свое место.

lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
July 25, 2018, 02:05:52 PM
 #385

Написал им письмо на почту, на следующий день ответили, просят дождаться выплат в таком виде, в каком идут сейчас. Якобы окончательные результаты будут после распределения. Либо через какое то время выплатят оставшиеся токены, либо просто придумали очередную отговорку.
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 06:52:36 PM
 #386

Написал им письмо на почту, на следующий день ответили, просят дождаться выплат в таком виде, в каком идут сейчас. Якобы окончательные результаты будут после распределения. Либо через какое то время выплатят оставшиеся токены, либо просто придумали очередную отговорку.
Я думаю,  что никто уже не увидит доп.выплат и обещанных токенов. И несомненно придумают отговорку.  Ладно , ну не собрали вы хардкап , изменили выплаты, так заплатите людям хотя бы по 60-70%, но 5%- это совсем никак
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 28, 2018, 06:05:32 PM
 #387

Команда видимо сама незнает что делать, тянут время, не понятно до какого момента. Еще интересный момент что аирдроп не порезали, раздали по 130, то есть за подписную меньше чем аирдроп, что у них там в головах творится не понятно

deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 29, 2018, 06:26:27 AM
 #388

Команда видимо сама незнает что делать, тянут время, не понятно до какого момента. Еще интересный момент что аирдроп не порезали, раздали по 130, то есть за подписную меньше чем аирдроп, что у них там в головах творится не понятно


и чего тянут резину не понимаю, чего боятся - раздай людям положенное, биржи то нет, сливать некуда, чем больше тянут, тем агрессивнее становятся участники, у людей к проекту теряется доверие, сами себе что -ли вредители, проект так хорошо продвинул себя, а в конце себе палки в колеса вставил. Мне уже наскучило в чате телеги спрашивать когда получу свои токены, ответ ихний не меняется: Hello; for now we do the payments only for telegramm and signature. We are working for you.
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 05:04:30 PM
 #389

Они тратят слишком много времени на раздачу монет. Когда закончится airdrop? Когда закончится bounty? Это ежедневные вопросы в телеграмме. Команда слишком непрофессиональна.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 31, 2018, 12:27:02 PM
 #390

Команда видимо сама незнает что делать, тянут время, не понятно до какого момента. Еще интересный момент что аирдроп не порезали, раздали по 130, то есть за подписную меньше чем аирдроп, что у них там в головах творится не понятно


и чего тянут резину не понимаю, чего боятся - раздай людям положенное, биржи то нет, сливать некуда, чем больше тянут, тем агрессивнее становятся участники, у людей к проекту теряется доверие, сами себе что -ли вредители, проект так хорошо продвинул себя, а в конце себе палки в колеса вставил. Мне уже наскучило в чате телеги спрашивать когда получу свои токены, ответ ихний не меняется: Hello; for now we do the payments only for telegramm and signature. We are working for you.

Да они наверно посчитали что слишком жирно получается для баунтистов. Их дев написал в телеге, что для переводчиков сильно круто получить за какой-то перевод 10 000 - 35 000 токенов. Вот наш менеджер который опубликовал эту тему, должен получить 35к к примеру. И тот пишет в телеге: "сильно круто получается, вы перевели через гугл переводчик и хотите получить такое огромное количество, а я в ответе перед инвесторами и за 40 сотрудников". Про подпись такая ж тема, типа по 2-4 тыщи токенов очень круто для вас, они типа посчитали что выхлоп от баунтистов был никакой. Если что присоединяйтесь к этой теме, их дев там иногда пишет что-то https://bitcointalk.org/index.php?topic=4729101.0
Вот вчера написал что пришло 12 000 писем, хотя участников было только 1300+  Grin Grin Grin
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
July 31, 2018, 12:51:55 PM
 #391

Да они наверно посчитали что слишком жирно получается для баунтистов. Их дев написал в телеге, что для переводчиков сильно круто получить за какой-то перевод 10 000 - 35 000 токенов. Вот наш менеджер который опубликовал эту тему, должен получить 35к к примеру. И тот пишет в телеге: "сильно круто получается, вы перевели через гугл переводчик и хотите получить такое огромное количество, а я в ответе перед инвесторами и за 40 сотрудников". Про подпись такая ж тема, типа по 2-4 тыщи токенов очень круто для вас, они типа посчитали что выхлоп от баунтистов был никакой. Если что присоединяйтесь к этой теме, их дев там иногда пишет что-то https://bitcointalk.org/index.php?topic=4729101.0
Вот вчера написал что пришло 12 000 писем, хотя участников было только 1300+  Grin Grin Grin
Разработчики совсем с головой не дружат) Они или 100% скамеры, или клинические идиоты, которые не владеют навыками простейших математических вычислений. Что им мешало в самом начале выделить на баунти просто определенный процент (1% или 5%) от проданных токенов? А так они сразу гордо заявили, что выделяют на баунти 1 лям токенов, а сразу после окончания убежали в кусты и начали говорить, что 1 миллион - это ошибка, и они только 50 тысяч готовы выдать)) Ну вот реально, даже с точки зрения абсолютно левого человека это просто признак идиотии))

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
July 31, 2018, 01:00:16 PM
 #392

Да они наверно посчитали что слишком жирно получается для баунтистов. Их дев написал в телеге, что для переводчиков сильно круто получить за какой-то перевод 10 000 - 35 000 токенов. Вот наш менеджер который опубликовал эту тему, должен получить 35к к примеру. И тот пишет в телеге: "сильно круто получается, вы перевели через гугл переводчик и хотите получить такое огромное количество, а я в ответе перед инвесторами и за 40 сотрудников". Про подпись такая ж тема, типа по 2-4 тыщи токенов очень круто для вас, они типа посчитали что выхлоп от баунтистов был никакой. Если что присоединяйтесь к этой теме, их дев там иногда пишет что-то https://bitcointalk.org/index.php?topic=4729101.0
Вот вчера написал что пришло 12 000 писем, хотя участников было только 1300+  Grin Grin Grin
Разработчики совсем с головой не дружат) Они или 100% скамеры, или клинические идиоты, которые не владеют навыками простейших математических вычислений. Что им мешало в самом начале выделить на баунти просто определенный процент (1% или 5%) от проданных токенов? А так они сразу гордо заявили, что выделяют на баунти 1 лям токенов, а сразу после окончания убежали в кусты и начали говорить, что 1 миллион - это ошибка, и они только 50 тысяч готовы выдать)) Ну вот реально, даже с точки зрения абсолютно левого человека это просто признак идиотии))
Раньше такое называли на форуме мошенничеством и в последствии наказывалось либо покраской аков менеджеров или же вовсе баном. К тому же сами участники которые пострадали от такого ведения дел пытались всячески "поднасрать" во всевозможных ресурсах, что очень пугало разработчиков.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
August 08, 2018, 07:19:21 PM
 #393

Написал им письмо на почту, на следующий день ответили, просят дождаться выплат в таком виде, в каком идут сейчас. Якобы окончательные результаты будут после распределения. Либо через какое то время выплатят оставшиеся токены, либо просто придумали очередную отговорку.
Я думаю,  что никто уже не увидит доп.выплат и обещанных токенов. И несомненно придумают отговорку.  Ладно , ну не собрали вы хардкап , изменили выплаты, так заплатите людям хотя бы по 60-70%, но 5%- это совсем никак

Хотели бы выплатить, четко объясняли бы ситуацию и не допускали антирекламу. Заметьте, как несколько человек от команды постоянно участвовали в обсуждениях, во время сборов. Сейчас полная противоположность, фидбэк отсутствует. Наверняка, придумают какую нибудь обтекаемую отговорку или дальше будут время тянуть.   
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 09, 2018, 02:42:04 PM
 #394

Написал им письмо на почту, на следующий день ответили, просят дождаться выплат в таком виде, в каком идут сейчас. Якобы окончательные результаты будут после распределения. Либо через какое то время выплатят оставшиеся токены, либо просто придумали очередную отговорку.
Я думаю,  что никто уже не увидит доп.выплат и обещанных токенов. И несомненно придумают отговорку.  Ладно , ну не собрали вы хардкап , изменили выплаты, так заплатите людям хотя бы по 60-70%, но 5%- это совсем никак

Хотели бы выплатить, четко объясняли бы ситуацию и не допускали антирекламу. Заметьте, как несколько человек от команды постоянно участвовали в обсуждениях, во время сборов. Сейчас полная противоположность, фидбэк отсутствует. Наверняка, придумают какую нибудь обтекаемую отговорку или дальше будут время тянуть.   

2 месяца прошло после исо и они до сих пор считают таблицы)) да там будет кидок однозначно. Не зря они пишут, что будут индивидуально работать с каждым баунтистом( типа присылай им претензии свои на почту и они ответят) и таблица не будет публичной.  Это благо что нас 20 человек собралось в телеге  и мы начали писать их партнерам, им в фэйсбуке, твиттере, сделали посты на форуме, оставлять отзывы о их проекте на плэймаркете и т.д. Так они с нами связались и рассказывали что они не мошенники) Менеджер "robinsbrown" я вижу периодически заглядывает к нам в группу и читает что мы обсуждаем, а потом покидает, и так несколько раз) Вроде сегодня забанили ее. Так это еще не было раздачи блогерам, вот те как начнут писать и снимать видео что скам проект  Wink Да и если и выплатят, не удивлюсь что после такой антирекламы начнут укатывать в пол этот токен, да еще и на таком рынке. Хотя прошло 2 месяца после исо, а про биржи и не заикаются.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
August 10, 2018, 09:43:22 PM
 #395

Написал им письмо на почту, на следующий день ответили, просят дождаться выплат в таком виде, в каком идут сейчас. Якобы окончательные результаты будут после распределения. Либо через какое то время выплатят оставшиеся токены, либо просто придумали очередную отговорку.
Я думаю,  что никто уже не увидит доп.выплат и обещанных токенов. И несомненно придумают отговорку.  Ладно , ну не собрали вы хардкап , изменили выплаты, так заплатите людям хотя бы по 60-70%, но 5%- это совсем никак

Хотели бы выплатить, четко объясняли бы ситуацию и не допускали антирекламу. Заметьте, как несколько человек от команды постоянно участвовали в обсуждениях, во время сборов. Сейчас полная противоположность, фидбэк отсутствует. Наверняка, придумают какую нибудь обтекаемую отговорку или дальше будут время тянуть.   

2 месяца прошло после исо и они до сих пор считают таблицы)) да там будет кидок однозначно. Не зря они пишут, что будут индивидуально работать с каждым баунтистом( типа присылай им претензии свои на почту и они ответят) и таблица не будет публичной.  Это благо что нас 20 человек собралось в телеге  и мы начали писать их партнерам, им в фэйсбуке, твиттере, сделали посты на форуме, оставлять отзывы о их проекте на плэймаркете и т.д. Так они с нами связались и рассказывали что они не мошенники) Менеджер "robinsbrown" я вижу периодически заглядывает к нам в группу и читает что мы обсуждаем, а потом покидает, и так несколько раз) Вроде сегодня забанили ее. Так это еще не было раздачи блогерам, вот те как начнут писать и снимать видео что скам проект  Wink Да и если и выплатят, не удивлюсь что после такой антирекламы начнут укатывать в пол этот токен, да еще и на таком рынке. Хотя прошло 2 месяца после исо, а про биржи и не заикаются.

Менеджер "robinsbrown" - молодец, хорошо вел кампанию, посчитал таблицы и т.д. И во время отписался, когда начались проблемы. Меня беспокоит ситуация, что его пытаются сделать крайним (чет мне так кажется, по высказываниям от команды) и таким образом откреститься от своих обязательств для баунтистов.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 12, 2018, 11:42:34 AM
 #396

Написал им письмо на почту, на следующий день ответили, просят дождаться выплат в таком виде, в каком идут сейчас. Якобы окончательные результаты будут после распределения. Либо через какое то время выплатят оставшиеся токены, либо просто придумали очередную отговорку.
Я думаю,  что никто уже не увидит доп.выплат и обещанных токенов. И несомненно придумают отговорку.  Ладно , ну не собрали вы хардкап , изменили выплаты, так заплатите людям хотя бы по 60-70%, но 5%- это совсем никак

Хотели бы выплатить, четко объясняли бы ситуацию и не допускали антирекламу. Заметьте, как несколько человек от команды постоянно участвовали в обсуждениях, во время сборов. Сейчас полная противоположность, фидбэк отсутствует. Наверняка, придумают какую нибудь обтекаемую отговорку или дальше будут время тянуть.   

2 месяца прошло после исо и они до сих пор считают таблицы)) да там будет кидок однозначно. Не зря они пишут, что будут индивидуально работать с каждым баунтистом( типа присылай им претензии свои на почту и они ответят) и таблица не будет публичной.  Это благо что нас 20 человек собралось в телеге  и мы начали писать их партнерам, им в фэйсбуке, твиттере, сделали посты на форуме, оставлять отзывы о их проекте на плэймаркете и т.д. Так они с нами связались и рассказывали что они не мошенники) Менеджер "robinsbrown" я вижу периодически заглядывает к нам в группу и читает что мы обсуждаем, а потом покидает, и так несколько раз) Вроде сегодня забанили ее. Так это еще не было раздачи блогерам, вот те как начнут писать и снимать видео что скам проект  Wink Да и если и выплатят, не удивлюсь что после такой антирекламы начнут укатывать в пол этот токен, да еще и на таком рынке. Хотя прошло 2 месяца после исо, а про биржи и не заикаются.

Менеджер "robinsbrown" - молодец, хорошо вел кампанию, посчитал таблицы и т.д. И во время отписался, когда начались проблемы. Меня беспокоит ситуация, что его пытаются сделать крайним (чет мне так кажется, по высказываниям от команды) и таким образом откреститься от своих обязательств для баунтистов.

Судя из этого поста "robinsbrown" не баунти менеджер и к подсчетам таблицы не имеет никакого отношения.

@robinsbrown кто вы в команде, чем занимаетесь?
Почему английский топик создан как самомодерируемый? Такое делают для удаления неудобных вопросов, на толке это не приветствуется Undecided
Вроде с датой начала ико определились, а конец когда?
Я не являюсь баунти менеджером! Являюсь лишь модератором русскоязычной ветки. Меня попросили опубликовать англоязычный и русскоязычный топик и не более того. По всем вопросам обращайтесь напрямую к менеджеру проекта UBIATAR.Team  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1889869
Английский топик создан как самомодерируемый по требованию команды проекта и не зависит от меня никаким образом!
ICO  продлиться месяц
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
August 14, 2018, 03:34:21 PM
 #397

Почему тогда автор темы не может удалить текст из первого сообщения и написать красными буквами, что это скам, который не выплатил средства, и держать это до тех пор, пока выплат не будет? Хотя смысл, так как эти токены в любом случае уже ничего не стоят, и стоить вряд ли будут.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 19, 2018, 11:30:47 AM
 #398

Почему тогда автор темы не может удалить текст из первого сообщения и написать красными буквами, что это скам, который не выплатил средства, и держать это до тех пор, пока выплат не будет? Хотя смысл, так как эти токены в любом случае уже ничего не стоят, и стоить вряд ли будут.

Да автор темы, как и сама команда, был активен только когда происходил баблосбор, а как начались платежи так сказу пропали всей толпой))
Очередная скамина. Пишут какой-то мусор о 20 тыщ участников и так далее. 2 месяца не могут пересчитать таблицу  Grin
Согласен что токены ничего стоить не будут. Да и не удивлюсь если и бабок толком не собрали, а цифры просто нарисованные. Так как никаких инвесторов в телеге не видно. Вчера по приколу написал несколько  писем с разных почт в FINMA (Швейцарский орган по надзору за финансовым рынком) и ESMA  (Европейская служба безопасности и рынка). Написал что инвестор и думаю что мои деньги утеряны и команда просто мошенники. Буду рад если у них возникнут проблемы  Grin Grin Grin
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 12:05:08 PM
 #399


Похоже команда заблудилась в своих обещаниях и отговорках. Очередной созревший скам где команда вообще ни как не готова произвести выплаты. Тянут время  Не понятно зачем. Хотя и так все понятно.

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
August 27, 2018, 01:37:26 PM
 #400


Похоже команда заблудилась в своих обещаниях и отговорках. Очередной созревший скам где команда вообще ни как не готова произвести выплаты. Тянут время  Не понятно зачем. Хотя и так все понятно.

Да уж, скамы как грибы после дождя в этом году. Посмотрим, что они придумают и скажут в сентябре. Хотя, чтобы не сказали и сколько бы не доплатили - а очередной проект с результатом зеро. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!