Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:25:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление  (Read 272 times)
Batmenbit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 02:41:06 PM
Last edit: March 19, 2018, 10:24:54 AM by Batmenbit
 #1

Добрый день, прошу поделиться опытом
кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют.

какие результаты показывали и когда это было? на растущем рынке все крутые были)

По моему если компании с реф программой это пирамиды.
вот знаю трейдера он сам торгует и дает отчетность каждый день. https://vk.com/andshirokov 60 % в мес доход в среднем
SeaInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:03:48 PM
 #2

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют.

какие результаты показывали и когда это было? на растущем рынке все крутые были)

Имею Два ДУ
1) BitclubNetowrk - Майнинг Примерно 5% в месяц дает в крипте.
2) Alpha-cash - Дает примерно 10-15% Пережил эти горки и все еще работает  Grin
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 12:22:58 PM
 #3

Я вообще ДУ не доверяю, лучше самому пару раз на грабли наступить, хоть какой то опыт будет (для начала)
SeaInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 01:09:33 PM
 #4

Самому тоже что-то нужно уметь! Иначе где деньги брать для инвестиций? Я участвую в ДУ довольно часто! Просто знать надо, куда деньги вкладываете. И не вестись на английские сертификаты Grin
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 09:37:36 PM
 #5

Самому тоже что-то нужно уметь! Иначе где деньги брать для инвестиций? Я участвую в ДУ довольно часто! Просто знать надо, куда деньги вкладываете. И не вестись на английские сертификаты Grin

Баунти подписи  Grin для начала, на счет уметь согласен, надо
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:18:02 AM
 #6

Доверительное управление хорошее решение для людей, которые не хотят ломать свою голову со всеми делами, а просто доверить свой портфель уже готовой команде, которая будет с ним работать. Идея отличная, но рисков еще больше. Любое доверительное управление может закрыться или просто исчезнуть с Вашим портфелем. Да, не все, но большинство. Просто нужно понять кто есть кто на самом деле. Если хайп, то он закроется в любом случае, если это действительно доверительное управление, то есть шанс, что все будет хорошо и Вам в любом раскладе вернут Ваши средства. Аккуратнее и по внимательнее. Риски есть всегда и везде. Я думаю, люди которые с этим работают знают об этом и помнят всегда.  Smiley
Aleks_Vohmincev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 03:12:50 PM
 #7

Лучше все самому. Это опыт.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
March 16, 2018, 09:14:14 PM
 #8

Я бы даже осторожно отнеслась к рекомендациям отдельных ДУ, так как это может быть просто рекламой. Если у Вас нет личных знакомых, которые либо занимаются ДУ, либо успешно с ними сотрудничают, то искать таких в и-нете и даже по форумах  - неоправданный риск.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
oleg555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:18:13 PM
 #9

Всем привет! Хочу выразить своё мнение относительно ДУ....как по мне, так лучше самостоятельно вникать и развивать свой ресурс. На данный момент сложно определить нормальный ДУ и поэтому можно попасть в капкан! Учитесь самостоятельно вникать во сферу блокчейн и криптовалют, ведь это будущее мировой экономики....всем хорошего профита)
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
March 17, 2018, 12:24:36 PM
 #10

да bitclub это рабоча тема не скам

HWX
Nova666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 04:00:25 PM
 #11

Как по мне к  ДУ  нет доверия,мне кажется лучше разок другой прогореть,для опыта,а в дальнейшем не наступать на грабли...
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 19, 2018, 08:53:01 AM
 #12

ДУ это всегда риск. Можно и самому разобраться, было бы желание , ну и конечно, время.
ДУ никогда не рассматривала. Все-таки лучше свой опыт и ответственность за свои финансы.

buy bitcoin
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:16:54 PM
 #13

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют.

какие результаты показывали и когда это было? на растущем рынке все крутые были)

Имею Два ДУ
1) BitclubNetowrk - Майнинг Примерно 5% в месяц дает в крипте.
2) Alpha-cash - Дает примерно 10-15% Пережил эти горки и все еще работает  Grin
Да, риски все потерять всегда есть. Чем выше обещают %, тем выше риск)
Как там у Alpha-cash с выходом на международный рынок?? по планам на март? им скам прогнозировали еще в январе и ничего, пока держатся.
nikestaff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:56:14 AM
 #14

Действительно мало кто зарабатывает на нисходящем рынке. Я лично торгую на чужие средства. И хочу поделиться опытом.

Далеко не всегда есть прибыль. Бывают дни/недели, когда нужно просто отсидеться. Иногда мои инвесторы спрашивают, как обстоят дела. И вот им довольно сложно объяснить, что невозможно делать только прибыль. Трейдинг - это и ошибки/потери. Особенно если рынок медвежий. Поэтому дам совет, если не готовы сами торговать и хотите передать ваши активы в ДУ , запаситесь терпением. Трейдер не должен "морозить" ваши деньги, но и не должен их терять.

Я работаю исключительно на прибыль. Тк считаю, что потери хоть и неизбежны, но куда больший от них негатив именно с психологической стороны. Всем отличной торговли!!!  Wink
swsonia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:32:25 AM
 #15

Дорого купленный опыт показал:
лучше ты и площадка, ты и проект... только один на один
airdrop2018bounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:40:19 PM
 #16

По мне так ДУ норм тема когда рынок валиться проекты кормят на пасиве  по этому нужно развиваться во всех направлениях!
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 10:08:56 AM
 #17

60% в месяц это мега-риск, посчитайте сколько это процентов годовых, с таким процентом гарантий на слив нет никаких, а он неизбежен.
systembtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 11:43:16 AM
 #18

Здрасте. Кому интересна тема ДУ могу дать 5% в месяц. Подробности все обясню. Но вы так же должны помнить что риски в крипте есть всегда, поэтому ни кто не берет кредиты в банках.
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:59:05 PM
 #19

Максимум 10% от депо. И то только убедиться в том, что это безполезно
Liixas
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 12:58:53 PM
 #20

Добрый день, прошу поделиться опытом
кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют.

какие результаты показывали и когда это было? на растущем рынке все крутые были)

По моему если компании с реф программой это пирамиды.
вот знаю трейдера он сам торгует и дает отчетность каждый день. https://vk.com/andshirokov 60 % в мес доход в среднем

Вообще это очень рискованно, но вероятно. Нужно очень аккуратно подойти к вопросу выбора человека, компании или группе людей которым вы собираетесь доверить свои средства.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!