Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:45:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58690 times)
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
May 05, 2018, 04:41:17 AM
 #741

Что касается данной темы тут даже нечего заморачиваться. И то и другое стоит рассматривать в виде инвистиций. Вопрос только в том, что на ICO будет затрачено больше времени чем на ТОП.
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 04:48:25 AM
 #742

Нужно вкладываться и в ИКО и в монеты, чтото принесет тебе выгоду завтра, чтото через год. Единственно с ИКО можно ошибиться и "залезть" не в тот проект, но можно и в яблочко попасть...
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:53:52 AM
 #743

Топовые монеты выглядят своеобразным островком стабильности, так как цена на них если и падает, то ненадолго и в скором времени восстанавливается. ICO же - это рисковые инвестиции, которые позволяют за короткий срок удвоить или утроить вложенный капитал. И каждый инвестор выбирает то, что ему ближе.
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
May 05, 2018, 04:56:23 AM
 #744

Я предпочитаю следить за исо, за его течением, не покупать на первых парах пре-сейла монеты, а ждать выхода на биржу, + ценатам не сильно будет отличаться скорее всего. А с топовыми монетами всё ясно, нужно ждать подходящего момента для входа

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 08:30:14 AM
 #745

Исо более рискованные чем готовые старые проекты, каждый выбирает сам ктото хочет больше рискнуть и больше заработать, ктото наоборот.Или можно часть капы на исо -часть на старую крипту.
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:43:12 AM
 #746

ИКО проекты считаются более перспективными, но не стоит забывать, что и рисков здесь достаточно много. К примеру, только 5% компаний реально запускают свою деятельность. Поэтому если нужна безопасная инвестиция - лучше покупать уже работающие койны.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:57:11 AM
 #747

я предпочту ико только в редких случаях, только для самых хайповых и перспективных проектов. правда в такие проекты и попасть очень трудно, и иногда можно не успеть даже инвестировать, да и порог входа там достаточно большой
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:59:10 AM
 #748

Сейчас угадать перспективное ИКО можно только случайно. Даже те, кто потом запускает свой продукт или услугу в последнее время не дают прибыль от инвестиций.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 09:04:27 AM
 #749

Мой путь в мире криптовалют начался с ICO, не попытки трейдить, и даже не майнинг! А именно инвестиции в ICO. И эта проба оказалась настолько удачной, что я и сейчас считают этот способ заработка лучшим и самым простым. Первое время было сложно выбирать проекты, но по мере того как я набрался опыта - все стало намного проще. И сейчас легко выделить основные критерии успешных ICO.
Я не буду упоминать команду и прочее, это стандартный фактор, но подчеркну то, что в этом сезоне огромной популярностью пользуются блокчейны. Если все остальное у преокта на высоте, то волшебное слово "блокчейн" дает неплохие иксы для инвесторов.
Например прошлая моя инвестиция - это фьюжен. На пике он выдаст не меньше 10-15х.
На май я выделил еще более интересный проект - Egretia. Это первый блокчейн HTML5, то есть попросту нет конкурентов. Поэтому я вижу в нем большие перспективы. Единственная проблема - это успеть инвестировать.. Так как большую часть раскупят на пресейле, а паблик завершится а несколько минут.
Фьюжен - темная лошадка.  Я бы сравнит его потенциал с ЕОС, но если с ЕОС все более менее очевидно, то фьюжен у многих людей вызывает сомнения.
Но я сам больше фанат ИСО.

dmitricholesia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:57:38 AM
 #750

как по мне большую часть нужно вкладывать в ICO где-то процентов 70, а 30 оставить на несколько видов монет, как старых, так и тех что только развиваются
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
May 05, 2018, 10:02:52 AM
 #751

Если вы хотите замазаться на ICO, то лучше посмотреть за сборами, и после выхода на биржу, купить эти монеты/токены, когда их начнут сливать баунтисты. Если у ICO не было баунти кампании, то скорее всего вы не сможете, ибо порог входа достаточно высокий.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 10:27:58 AM
 #752

Вот было бы хорошо в ICO Telegram поучаствовать, но руководство заявило, что продажи будут только закрытые.. Так что самое перспективное ICO проходит мимо Grin А так, есть тоже перспективные, но не такие громкие и масштабные. Поэтому просто нужно для себя выбрать и не торопиться с принятием решения.

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 05, 2018, 10:55:38 AM
 #753

Топовые монеты выглядят своеобразным островком стабильности, так как цена на них если и падает, то ненадолго и в скором времени восстанавливается. ICO же - это рисковые инвестиции, которые позволяют за короткий срок удвоить или утроить вложенный капитал. И каждый инвестор выбирает то, что ему ближе.
лучше всего совмещать, держать в топовых и при этом участвовать в ICO, да чтобы участвовать  нужно много разбираться, чтобы отличить перспективное ICO от других







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 11:04:51 AM
 #754

Нужно работать сразу в нескольких направлениях. Есть такая поговорка - не нужно ложить все яйца в одну корзину. Так и тут, лучше вложить деньги в разные монеты, в разные способы заработка. Если где-то прогорите, то в другом месте что-то стрельнет.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 05, 2018, 11:41:22 AM
 #755

сейчас  инвестировать в ICO вообще не вижу смысла , если только в качественные проекты , но к сожалению в основном такие проекты редко проводят открытое ICO и собирают нужный капитал  , без открытых ICO.

Ну почему же?
как пример NEX и Quark. ну да сейчас туда не попасть, за хорошими проектами нужно хорошенько наблюдать и вступать везде заранее, перед хайпом.

В Quarkchain еще можно попасть если входили в их телеграмм группу. С 7 мая у них откроется вайтлист и те кто вступил ранее будет иметь преимущество, могут спросить несколько вопросов по знанию компании.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 05, 2018, 11:44:12 AM
 #756

Если не хотите потерять свои деньги то стоит конечно закупитьсяальтами которые уже закончили Ико и листятся на топовых биржах.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:08:49 PM
 #757

Я выбрал топовые монеты, потому что так надежнее для меня, как инвестора. Сейчас очень много СКАМа, что бы влаживать в ICO
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:10:23 PM
 #758

Я выбрал топовые монеты, потому что так надежнее для меня, как инвестора. Сейчас очень много СКАМа, что бы влаживать в ICO

Согласен с вами, тоже думаю что лучше немного но стабильно зарабатывать на топовых монетах чем нарваться на скамное ico и  уйти в минус.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 05, 2018, 01:11:45 PM
 #759

Можно после листинга токен подобрать уже.А не в самом ICO участвовать.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 05, 2018, 01:15:03 PM
 #760

Последнее время стал торговать только топовыми монетами. В ICO уже слишком много скама по моему мнению, очень редкий проект набирает софткапу. Реально имею ввиду, а не по их заявлениям. В баунти конечно можно участвовать, но чтобы я начал  инвестировать, проект и все данные о нем должны быть крайне убедительными.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!