Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:09:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58690 times)
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 05:50:30 PM
 #841

При правильном выборе ICO могут принести намного боьшую прибыль за краткосрочный период чем покупка топовых монет. Конечно, выбор ICO - это тоже не простое занятие, но для этого и нужен этот форум, чтобы узнавать много нового и сверять свое мнение с мнением большинства. Сейчас я бы рекомендовал обратить внимание на ICO Egretia, которому предрекают еще больший успех чем ArcBlock.
По поводу Egretia кстати согласен,должен получится достаточно интересный проект. А что касается проектов или монет,то здесь каждый выбирает то что ему ближе всего.
Ну лично я поклонник блокчейнов. И не просто блокчейнов, а тех где есть практическое применение в любых сферах. Egretia в этом очень хороша, сфера хтмл5 еще не затронута конкурентами. Так что я жду большого эффекта от инвестиций.
Egretia продвигается компанией Krypital, а эти ребята имею связи с cybermiles и др. Знатные памперы, думаю в Egretia будут иксы нормальные.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:05:15 PM
 #842

Как по мне, инвестирование в топовые монеты менее рискованно, но и менее прибыльно. А в ICO, напротив, более рискованно, но и намного более прибыльно может быть. Тут уже кому как. Нужно выбирать. Использовать разные стратегии. Ну и не держать все яйца в одной корзине.
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 09:14:09 PM
 #843

Желательно и то и другое. Но тут очень важный момент это внимательность, аналитика, практика. Все это может позволить себя опытный пользователь, но это не так. Старайтесь продумать все 100 раз, т.к. есть вероятность просто прогореть. ICO это реально лотерея, а топовые монеты это хоть какой-то гарант, что будет профит. Тем более на растущем рынке, что сейчас и происходит. Если у Вас позволяют средства, то Вы можете вложиться в две стороны, а там кто знает? Может Вы  поднимите Ваш профит с двух сторон, а это очень хороший результат. Поверьте, когда Вы все сделали продуманно, то это максимальное удовлетворение своей стратегией. Удачи всем, но будьте аккуратнее прежде чем делать какой-либо шаг.  Wink
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
May 11, 2018, 06:34:49 AM
 #844

Я думаю, сейчас на фоне проведения Консенсус 2018 в Нью-Йорке должны будут подняться в цене именно топовые монеты, так как после ажиотажа на конференции многие начнут закупаться именно биткоином и эфиром. А дальше, по мере выступления организаторов различных проектов будут стрелять монетки с небольшой капитализацией.

NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:37:39 AM
 #845

Если вложение в топовые монеты сравнить с рулеткой, то вложение в ICO можно сравнить с джек-потом в лотерее. Есть вероятность очень хорошо заработать, но вот величина этой вероятности очень низкая. Вложения в ICO это больше на удачу.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 06:42:10 AM
 #846

Я думаю, сейчас на фоне проведения Консенсус 2018 в Нью-Йорке должны будут подняться в цене именно топовые монеты, так как после ажиотажа на конференции многие начнут закупаться именно биткоином и эфиром. А дальше, по мере выступления организаторов различных проектов будут стрелять монетки с небольшой капитализацией.

Согласен с вами полностью,  если все будет поворяться по прошлогоднему сценарию то конечно будет рост всего рынка и стоит  присмотреться к перспективным монетам  даже не топовым которые смогут сделать несколько иксов .
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 07:14:38 AM
 #847

Если вложение в топовые монеты сравнить с рулеткой, то вложение в ICO можно сравнить с джек-потом в лотерее. Есть вероятность очень хорошо заработать, но вот величина этой вероятности очень низкая. Вложения в ICO это больше на удачу.

Ерунда все это. Мне никогда не везло в азартные игры. Особенно в лотереи. А на ИКО я заработал уже под сотню эфира с прошлой осени. Думаю это никак не везение.

Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
May 11, 2018, 07:17:19 AM
 #848

Я думаю, сейчас на фоне проведения Консенсус 2018 в Нью-Йорке должны будут подняться в цене именно топовые монеты, так как после ажиотажа на конференции многие начнут закупаться именно биткоином и эфиром. А дальше, по мере выступления организаторов различных проектов будут стрелять монетки с небольшой капитализацией.
Очень надеюсь на такое развитие событий, так как пока что цены только падают и рост ничего не предвещает. Ждать осталось уже недолго и думаю через 3-4 дня однозначно произойдут перемены к лучшему.
RadikGG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:25:17 PM
 #849

Большинство приходят в крипту услышав о биткоине и невероятном росте его цены. Но есть и те, кто начал интересоваться крипторынком из-за возможности принять участие в ICO, которые порой за короткий промежуток времени позволяют в несколько раз увеличить свое депо.
Сильные стороны топовых монет:
- известность. Это позволяет уровню спроса на них оставаться стабильно высоким;
- стабильность в развитии. Как правило, топовыми становятся проекты которым доверяют и которые стабильно показывают результаты своей работы;
- поддержка крупными игроками. Некоторые монеты стали топовыми за счет поддержки крупных инвесторов (Cardano).
Слабые стороны топовых монет:
- основной рост уже позади. Большинство монет перед тем как стать топовыми прошли достаточно долгий для крипторынка путь, в течение которого цена на них выросла в сотни раз и ожидать еще значительного роста от них бессмысленно;
- устаревшая технология. Технология некоторых монет разрабатывалась несколько лет назад и за это время успела устареть.
- переоцененность. Некоторые топовые монеты слишком переоценены и их цена перегрета на ожиданиях еще большего роста.
Сильные стороны участия в ICO:
- инновационность. Как правило проекты, выходящие на ICO, предлагают вложиться в реализацию новой идеи, которая в будущем сможет стать топовой;
- цена находится на стартовом уровне. Во время ICO предлагается купить токены по стартовой цене, которая в будущем может показать значительный рост. Поднять цену токена с нуля намного проще, чем монету с большой капитализацией. Особенно привлекательна возможность участия в пре-сейле;
- широта охвата. Количество ICO сейчас просто огромно и для инвесторов предлагается широчайший спектр направлений и сфер для вложений.
Слабые стороны участия в ICO:
- отсутствие доверия и уверенности в их будущем. Основная проблема токенов по сравнению с ведущими валютами заключается в том, что топовым монетам инвесторы доверяют больше, чем едва появившимся. У токенов ICO поддержки, обеспеченной историей, нет.
- риск наткнуться на откровенный скам. Всем известно, что часто на ICO выходят откровенные мошенники, основной целью которых является сбор денег без всяких последствий.
- долгий период ожидания результата. На ICO предлагают вложиться в разработку продукта, который может появиться лишь через значительное время, а до тех пор цена на токен может упасть в несколько раз.

И все же, что выгоднее: покупка топовых монет или инвестирование в ICO?


на вопрос вкладывать деньги в ICO или в топовые монеты,я бы ответил - вкладывать в монеты на стадии ICO,у которых есть потенциал стать топами. Такие монеты как Fusion,NKN,Yggdrash,Hycon,Iotex,Nebula AI ,Egretia во все эти монеты был шанс хороший зайти или все еще есть
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 06:35:11 PM
 #850

Думаю, каждый принимает индивидуальное решение, зависящее от опыта на рынке, опыта участия в ICO, суммы портфеля и многих других факторов. Логика подсказывает, что имеет смысл поучаствовать в обеих активностях.
Но для более рискованных участников рынка, для тех, кто считает, что во что бы то ни стало необходимо наверстать упущенное, взять так сказать  свое, единственным решением является участие в ICO.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:52:29 PM
 #851

Лучше работать по двум направлениям, или хранить все яйца в разных корзинах. Топовые монеты,которые мы все стараемся запаковать в своем портфеле, уме имеют свою стоимость и это, в принципе, несгораемая сумма. И,конечно,они могут потерять в стоимости....А вот участие в айсио,изначально кот в мешке.Это всегда риск и лотерея.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
May 12, 2018, 03:32:08 AM
 #852

не во всех айсио сейчас возможно поучаствовать. а в самых крутых конкуренция запредельная что бы закинуть одну эфирку. так что бывает вполне себе разумно подбирать топовые проекты прямо после ико. такая тактика вкупе с участием в ико по мне оптимально. закупаться пропампленными топ монетами конечно менее рисковая затея, но и менее прибыльная

Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 04:12:16 AM
 #853

Мне например человеку который не так давно в начал сложно с ICO, так что буду сначала в топ токены вкладывать
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 12, 2018, 04:18:49 AM
 #854

Только топовые монеты.
Когда потенциальная из вашего ICO станет топовой - тогда и возьмете.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 04:33:48 AM
 #855

Если вы заходите на рынок с определенной суммой денег - то в идеале распределить их в соотношении 2/3 в монеты и 1/3 - в ICO. Если же денег не так уж и много - то лучше не рисковать с ICO, а начать с монет. В ICO иксы побольше, но и вероятность скама подвыше будет. Плюс по времени может затянуться. К тому же, если денег немного - то в ICO можно через баунти войти, а монеты пускай будут.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
May 12, 2018, 06:12:11 AM
 #856

Когда смотришь на рынок и видишь как цена на топовые монеты постоянно падает, то тут уже возникают сомнения в целесообразности их покупки. Хотя от этого никуда не деться и без топовых монет практически не обойтись никому. И все же,  сейчас больше сфокусирован на участии в ICO, так как даже на падающем рынке хороший проект всегда сможет принести прибыль. Через 2 недели жду старта ICO Egretia и есои посчастливится купить во время токенсейла, то это будет одной из лучших инвестиций за май.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 06:20:19 AM
 #857

для новичка дабы не отбило интерес ко всем криптовалютам лучше инвестировать в более стабильные монеты, а потом с опытом можно будет пополнять свой портфель

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 12, 2018, 06:30:04 AM
 #858

Хоть ico хоть топовые монеты, принцип один - мы хотим дешевле купить и дороже продать. ICO это немного страшно. Ты берешь монету у самых истоков и понятия не имеешь, что из этого всего получится, как поведет себя команда в дальнейшем. А глядя на ico 2018 года, так единицы идут вверх, другие либо вообще затягивают листинг, либо падают сразу вниз. Я понимаю, что стратегия HODL одна из самых эффективных, но держать монету годами тоже не хочется, по той простой причине, что крипту всячески прижимают а последнее время, и неизвестно, чем закончатся все эти регилирования. Крипта интересна своей волатильностью, а холдить годами и на форексе можно. Потому, если хочешь трейдить, лучше кататься по волнам топовых монет. А токены ICO можно потом купить и на биржах, если увидишь что-то стоящее.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 12, 2018, 06:33:37 AM
 #859

Я думаю, сейчас на фоне проведения Консенсус 2018 в Нью-Йорке должны будут подняться в цене именно топовые монеты, так как после ажиотажа на конференции многие начнут закупаться именно биткоином и эфиром. А дальше, по мере выступления организаторов различных проектов будут стрелять монетки с небольшой капитализацией.

я бы не привязывался к конкретному мероприятию, рынок растет ежегодно на несколько иксов за счет сотен разных мероприятий,событий и тд.  К примеру выход btc  на сме можно считать как сто удачно проведенных конференций.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 12, 2018, 06:34:04 AM
 #860

для новичка дабы не отбило интерес ко всем криптовалютам лучше инвестировать в более стабильные монеты, а потом с опытом можно будет пополнять свой портфель
Хороший совет,тем более с таким рынком как сейчас правильней всего для начинающих в этом деле рассматривать более стабильные монеты из топа. А там по мере своего личного роста в этом деле ,можно брать и другие монетки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!