Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:31:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58689 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 30, 2018, 09:27:42 PM
 #4181

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.
По большому счёту вы правы, но всё же сейчас всё ещё выходят достойная проекты и чтобы такие найти безусловно нужно потратить много времени и те люди которые не готовы этим заниматься попросту покупают топ монеты потому что так гораздо легче заработать.
Мало того, люди еще и очень ленивые, ведь потрудиться выбрать монету надо время и усилия, да плюс ко всему и соображать надо, а купить может оно и дороже, но проще.
инвестиционная стратегия "топ-100" - одна из ста при любом раскладе да выстрелит. к несчастью очень многие инвесторы ее исповедуют.
Такую стратегию применяю те кто не очень любит работать головой и не любит скурпулезно выбирать проекты. Ленивые инвесторы тольк выбирают для себя вариант инвестиций в топ-100. И лежать на диване.

Да в прошлом году по проще было, есть хайп успевай инвестировать, и не важно, что будет потом, некогда разбираться, сегодня инвестор стал более рассудительным т к многие обожглись на прошлогодичных хайпах, так что спокойней в данное время инвестировать в топовые монеты, так сказать уже проверенные временем.


 По идее тут уже все неизменно пару лет. В топовые монеты всегда вкладываешь 20 - 30 % того что есть, выделяешь еще 30 процентов в топовые ICO. Ну а остальное в произвольном проценте в хайповые проекты. Нормальная рабочая схема для роста вложений.
1714717911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717911
Reply with quote  #2

1714717911
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714717911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717911
Reply with quote  #2

1714717911
Report to moderator
1714717911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717911
Reply with quote  #2

1714717911
Report to moderator
1714717911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717911
Reply with quote  #2

1714717911
Report to moderator
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 30, 2018, 10:25:22 PM
 #4182

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.
По большому счёту вы правы, но всё же сейчас всё ещё выходят достойная проекты и чтобы такие найти безусловно нужно потратить много времени и те люди которые не готовы этим заниматься попросту покупают топ монеты потому что так гораздо легче заработать.
Мало того, люди еще и очень ленивые, ведь потрудиться выбрать монету надо время и усилия, да плюс ко всему и соображать надо, а купить может оно и дороже, но проще.
инвестиционная стратегия "топ-100" - одна из ста при любом раскладе да выстрелит. к несчастью очень многие инвесторы ее исповедуют.
Такую стратегию применяю те кто не очень любит работать головой и не любит скурпулезно выбирать проекты. Ленивые инвесторы тольк выбирают для себя вариант инвестиций в топ-100. И лежать на диване.

Да в прошлом году по проще было, есть хайп успевай инвестировать, и не важно, что будет потом, некогда разбираться, сегодня инвестор стал более рассудительным т к многие обожглись на прошлогодичных хайпах, так что спокойней в данное время инвестировать в топовые монеты, так сказать уже проверенные временем.
Пусть меня правильно поймут многие инвесторы, но я даже отчасти рад тому что волна хайпов прекратилась. Теперь когда не будет этого безумного ажиотажа можно будет хотя-бы адекватно оценивать что из себя представляет проект.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 01:30:19 PM
 #4183

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.
По большому счёту вы правы, но всё же сейчас всё ещё выходят достойная проекты и чтобы такие найти безусловно нужно потратить много времени и те люди которые не готовы этим заниматься попросту покупают топ монеты потому что так гораздо легче заработать.
Мало того, люди еще и очень ленивые, ведь потрудиться выбрать монету надо время и усилия, да плюс ко всему и соображать надо, а купить может оно и дороже, но проще.
инвестиционная стратегия "топ-100" - одна из ста при любом раскладе да выстрелит. к несчастью очень многие инвесторы ее исповедуют.
Такую стратегию применяю те кто не очень любит работать головой и не любит скурпулезно выбирать проекты. Ленивые инвесторы тольк выбирают для себя вариант инвестиций в топ-100. И лежать на диване.

Да в прошлом году по проще было, есть хайп успевай инвестировать, и не важно, что будет потом, некогда разбираться, сегодня инвестор стал более рассудительным т к многие обожглись на прошлогодичных хайпах, так что спокойней в данное время инвестировать в топовые монеты, так сказать уже проверенные временем.
Пусть меня правильно поймут многие инвесторы, но я даже отчасти рад тому что волна хайпов прекратилась. Теперь когда не будет этого безумного ажиотажа можно будет хотя-бы адекватно оценивать что из себя представляет проект.
Все равно будут продолжать хайповать и раскручивать людей на эмоции и ажиотаж, именно так многие до сих пор себе представляю критерий успешности.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 31, 2018, 01:43:52 PM
 #4184

Все равно будут продолжать хайповать и раскручивать людей на эмоции и ажиотаж, именно так многие до сих пор себе представляю критерий успешности.

Судя по тому, что происходит в последние 2 месяца, такой подход уже не работает. Рынок набил достаточно шишек в этом плане, и на голом маркетинге теперь далеко не уедешь.
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 01:52:09 PM
 #4185

В разное время я для инвестиции в ИСО выделяю разные части моего инвестиционного капитала. И в данный момент я думаю что рационально будет выделить на такие инвестиции не более 5-7 процентов
Согласен с вами, сейчас период некого "застоя" на рынке, рынок ждет решений по ключевым вопросам мирового принятия криптовалют, от этого зависит направление нового рыночного тренда. Пока глобальные вопросы не решены, любые инвестиции считаю слишком рискованными...
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 31, 2018, 05:42:49 PM
 #4186

В разное время я для инвестиции в ИСО выделяю разные части моего инвестиционного капитала. И в данный момент я думаю что рационально будет выделить на такие инвестиции не более 5-7 процентов
Согласен с вами, сейчас период некого "застоя" на рынке, рынок ждет решений по ключевым вопросам мирового принятия криптовалют, от этого зависит направление нового рыночного тренда. Пока глобальные вопросы не решены, любые инвестиции считаю слишком рискованными...
Какой такой застой?) Очевидно что назревает падение рынка и здесь вообще нужно очень аккуратно инвестировать. А именно фиат лучше вообще не инвестировать, держать его до стабилизации битка.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 06:03:09 PM
 #4187

С Января сборы на ICO идут ежемесячно на уменьшение, в Сентябре вообще рекорд по минимальным сборам. Из всех проведенных ICO в Сетябре только 20% что-то собрали, остальные слились. И скорее всего даже те кто что-то собрал после первичного листинга их монета упадёт в цене в несколько раз по сравнению с ценами на ICO. Так что смысл в них сейчас вкладывать? Так же и с топовыми монетами, посмотрите, уже каторый месяц цены на них медленно, но верно идут в низ, и как бы все не расписывали ежемесячно, что Вот новое дно, проходит время и мы видим как цена падает ещё ниже. Очень показательно можно смотреть за эфиром, как все кричали, что 400 это нижняя цена и нужно закупаться, потом все так же кричали когда он был на 300, а вот он уже на 200 и "гуру" от крипты продолжают всех уговаривать, что уж теперь его точно нужно покупать. Нет, не нужно, нужно ждать разворота, и вот тогда и скупать альты.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 31, 2018, 06:48:34 PM
 #4188

С Января сборы на ICO идут ежемесячно на уменьшение, в Сентябре вообще рекорд по минимальным сборам. Из всех проведенных ICO в Сетябре только 20% что-то собрали, остальные слились. И скорее всего даже те кто что-то собрал после первичного листинга их монета упадёт в цене в несколько раз по сравнению с ценами на ICO. Так что смысл в них сейчас вкладывать? Так же и с топовыми монетами, посмотрите, уже каторый месяц цены на них медленно, но верно идут в низ, и как бы все не расписывали ежемесячно, что Вот новое дно, проходит время и мы видим как цена падает ещё ниже. Очень показательно можно смотреть за эфиром, как все кричали, что 400 это нижняя цена и нужно закупаться, потом все так же кричали когда он был на 300, а вот он уже на 200 и "гуру" от крипты продолжают всех уговаривать, что уж теперь его точно нужно покупать. Нет, не нужно, нужно ждать разворота, и вот тогда и скупать альты.

Печальная статистика, хуже всего то, что качество предлагаемых проектов низкая. От сюда и нет желания у инвесторов закидывать деньги.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 31, 2018, 07:03:39 PM
 #4189

С Января сборы на ICO идут ежемесячно на уменьшение, в Сентябре вообще рекорд по минимальным сборам. Из всех проведенных ICO в Сетябре только 20% что-то собрали, остальные слились. И скорее всего даже те кто что-то собрал после первичного листинга их монета упадёт в цене в несколько раз по сравнению с ценами на ICO. Так что смысл в них сейчас вкладывать? Так же и с топовыми монетами, посмотрите, уже каторый месяц цены на них медленно, но верно идут в низ, и как бы все не расписывали ежемесячно, что Вот новое дно, проходит время и мы видим как цена падает ещё ниже. Очень показательно можно смотреть за эфиром, как все кричали, что 400 это нижняя цена и нужно закупаться, потом все так же кричали когда он был на 300, а вот он уже на 200 и "гуру" от крипты продолжают всех уговаривать, что уж теперь его точно нужно покупать. Нет, не нужно, нужно ждать разворота, и вот тогда и скупать альты.

Печальная статистика, хуже всего то, что качество предлагаемых проектов низкая. От сюда и нет желания у инвесторов закидывать деньги.
давайте смотреть правде в глаза: качество проектов и год назад было на уровне тех же 20 процентов, а остальные 80 были откровенным скамом. но если раньше росло все в том числе и любые скамы, то сейчас все встало на свои места и растет только реальный продукт.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 31, 2018, 07:15:17 PM
 #4190

С Января сборы на ICO идут ежемесячно на уменьшение, в Сентябре вообще рекорд по минимальным сборам. Из всех проведенных ICO в Сетябре только 20% что-то собрали, остальные слились. И скорее всего даже те кто что-то собрал после первичного листинга их монета упадёт в цене в несколько раз по сравнению с ценами на ICO. Так что смысл в них сейчас вкладывать? Так же и с топовыми монетами, посмотрите, уже каторый месяц цены на них медленно, но верно идут в низ, и как бы все не расписывали ежемесячно, что Вот новое дно, проходит время и мы видим как цена падает ещё ниже. Очень показательно можно смотреть за эфиром, как все кричали, что 400 это нижняя цена и нужно закупаться, потом все так же кричали когда он был на 300, а вот он уже на 200 и "гуру" от крипты продолжают всех уговаривать, что уж теперь его точно нужно покупать. Нет, не нужно, нужно ждать разворота, и вот тогда и скупать альты.

Вай красавчик! четко и по делу! Полностью поддерживаю каждое написанное слово! Вообще не понимаю почему все трясутся и стараются закупаться бешено, как будто завтра поезд стартанет на луну и туда никто не успеет! Успеете если грамотно стратегии убудете придерживаться! А поспешите - людей насмешите)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 07:51:15 PM
 #4191

Смотря какая ситуация на рынке. В данный момент я бы полностью исключил инвестиции в IСO проекты потому что они невыгодные и найти хорошие проекты весьма сложно

ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 07:59:18 PM
 #4192

Смотря какая ситуация на рынке. В данный момент я бы полностью исключил инвестиции в IСO проекты потому что они невыгодные и найти хорошие проекты весьма сложно
Сейчас явный даун-тренд и все монеты после ICO делают минус Х5-10, поэтому явно что нужно инвестировать в топовые монетки пока они на дне.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
October 31, 2018, 08:07:49 PM
 #4193

Топовые монеты врятли кинут вас, и резко не дампанутся в один момент, с другой стороны топовые монеты врятли смогут вам дать огромную доходность, как некоторые исо, поэтому важно знать что для вас важнее, заработок или безопастность.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 08:21:52 PM
 #4194

На этот вопрос показательно может ответить только-что вышедший на торговлю Fantom. Кто не в курсе - это один из топовых ИСО второй половины года, который обрел неимоверный хайп. Так вот этот супер топ ИСО вышел в первые часы с не очень удачным показателем. Посливались слабые руки. А вот затем можно наблюдать планомерный рост на протяжении двух дней. То есть была некая "форточка", в которую можно было удачно залезть, купить монеты дешевле цены ИСО и сделать почти х2 в эфире
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 08:28:37 PM
 #4195

На этот вопрос показательно может ответить только-что вышедший на торговлю Fantom. Кто не в курсе - это один из топовых ИСО второй половины года, который обрел неимоверный хайп. Так вот этот супер топ ИСО вышел в первые часы с не очень удачным показателем. Посливались слабые руки. А вот затем можно наблюдать планомерный рост на протяжении двух дней. То есть была некая "форточка", в которую можно было удачно залезть, купить монеты дешевле цены ИСО и сделать почти х2 в эфире
Но с другой стороны, фантом вышел на рынок в баксах по х0.3 примерно, что говорит о многом.
Я вообще не понимаю людей, которые покупали токены на исо по 4 цента, а на листинге сразу же бегут продавать по 1.2...
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
October 31, 2018, 08:36:34 PM
 #4196

На этот вопрос показательно может ответить только-что вышедший на торговлю Fantom. Кто не в курсе - это один из топовых ИСО второй половины года, который обрел неимоверный хайп. Так вот этот супер топ ИСО вышел в первые часы с не очень удачным показателем. Посливались слабые руки. А вот затем можно наблюдать планомерный рост на протяжении двух дней. То есть была некая "форточка", в которую можно было удачно залезть, купить монеты дешевле цены ИСО и сделать почти х2 в эфире
Но с другой стороны, фантом вышел на рынок в баксах по х0.3 примерно, что говорит о многом.
Я вообще не понимаю людей, которые покупали токены на исо по 4 цента, а на листинге сразу же бегут продавать по 1.2...
Так ведь и эфир тогда стоил не 200, видать думают, что еще не конец падения и лучше синица в руке, чем... Не очень удачное время они решили листиться, можно было бы еще чуток переждать.

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 31, 2018, 10:05:05 PM
 #4197

На этот вопрос показательно может ответить только-что вышедший на торговлю Fantom. Кто не в курсе - это один из топовых ИСО второй половины года, который обрел неимоверный хайп. Так вот этот супер топ ИСО вышел в первые часы с не очень удачным показателем. Посливались слабые руки. А вот затем можно наблюдать планомерный рост на протяжении двух дней. То есть была некая "форточка", в которую можно было удачно залезть, купить монеты дешевле цены ИСО и сделать почти х2 в эфире
Но с другой стороны, фантом вышел на рынок в баксах по х0.3 примерно, что говорит о многом.
Я вообще не понимаю людей, которые покупали токены на исо по 4 цента, а на листинге сразу же бегут продавать по 1.2...
Как и в любом другом проекте здесь есть свой свой процент паникеров, - они всегда первыми и начинают лить, А ещё есть вероятность такая что льют те кто хочет задарить токен чтобы закупиться по ещё более дешёвой цене.

Online Loans  for Margin Trading!
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 12:58:46 AM
 #4198

На этот вопрос показательно может ответить только-что вышедший на торговлю Fantom. Кто не в курсе - это один из топовых ИСО второй половины года, который обрел неимоверный хайп. Так вот этот супер топ ИСО вышел в первые часы с не очень удачным показателем. Посливались слабые руки. А вот затем можно наблюдать планомерный рост на протяжении двух дней. То есть была некая "форточка", в которую можно было удачно залезть, купить монеты дешевле цены ИСО и сделать почти х2 в эфире
Хороший пример. Хотя до того же кваркчейна очень далеко, или ещё был ряд проектов в прошлом году которые умудрялись сделать х30 почти сразу при старте.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 01, 2018, 11:00:06 AM
 #4199


Я вообще не понимаю людей, которые покупали токены на исо по 4 цента, а на листинге сразу же бегут продавать по 1.2...
А чего тут понимать, когда становится видно что начинается слив, лучше слит по 1.2, чем потом сливать по 0.12. Минимизация убытков.

Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 11:04:02 AM
 #4200

С Января сборы на ICO идут ежемесячно на уменьшение, в Сентябре вообще рекорд по минимальным сборам. Из всех проведенных ICO в Сетябре только 20% что-то собрали, остальные слились. И скорее всего даже те кто что-то собрал после первичного листинга их монета упадёт в цене в несколько раз по сравнению с ценами на ICO. Так что смысл в них сейчас вкладывать? Так же и с топовыми монетами, посмотрите, уже каторый месяц цены на них медленно, но верно идут в низ, и как бы все не расписывали ежемесячно, что Вот новое дно, проходит время и мы видим как цена падает ещё ниже. Очень показательно можно смотреть за эфиром, как все кричали, что 400 это нижняя цена и нужно закупаться, потом все так же кричали когда он был на 300, а вот он уже на 200 и "гуру" от крипты продолжают всех уговаривать, что уж теперь его точно нужно покупать. Нет, не нужно, нужно ждать разворота, и вот тогда и скупать альты.
ну не знаю многие кричать что эфир упадет о 150 еще и это не предел .Рост будет но в каком году не известно .
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!