Bitcoin Forum
July 12, 2024, 03:13:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Эфир классик-чего ждать в 2018?  (Read 3206 times)
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 05:55:53 AM
 #221

На самом деле я надеялся на эфир классик в прошлом году и много его купил. Однако не продал его с надеждой что он в 2018 году дойдёт до 100$. Однако этого не произошло. На этот год уже ничего от него особого ждать не приходится, а вот на следующий думаю что перспективы есть, когда ситуация на рынке улучшится.
Я  тоже в том году покупал классик. но удачно слил почти на пиковой цене. Но больше не рискнул покупать, так как не люблю долгосрочные инвестиции.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 06:13:26 AM
 #222

Добрый время суток!
Друзья купил будучи совсем новичком монету ETC на 600$ в январе на бирже exmo по самой рекордной цене 49$,сегодня она стоит 19$. Есть ли будущее у Эфира классика?

Конечно есть, правда ты купил тогда когда надо было продавать, а сейчас уже рынок сильно просел весь и на фоне всех криптовалют именно классик выглядит достойно так как в процентах он просел меньше всех!
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 03, 2018, 06:28:10 AM
 #223

Барри не глупый, Барри ждет, когда рынок пофигачит. Ждем вместе с ним и снимаем сливки в будущем! Конечно можно и покататься, но я холдер и уверен что мне хватит терпения и нервов на несколько лет  Grin

kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 03, 2018, 06:30:32 AM
 #224

Новости хорошие выходят по классику, но на цене это пока что не отражается.
В прошлый бул ран etc не особо пампился, относительно других монет, кстати.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 06:36:31 AM
 #225

Новости хорошие выходят по классику, но на цене это пока что не отражается.
В прошлый бул ран etc не особо пампился, относительно других монет, кстати.
В целом по-рынку новости хорошие выходят, а на цене это не отражается. Так что нечему тут удивляться.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
October 06, 2018, 10:47:08 AM
 #226

В плане классика очень сомневаюсь. Продавать его, конечно, сейчас смысла особо нет. Только жестко в убыток уйдешь, лучше уже попробовать выждать чего...
Дойдет и до него очередь в плане пампов. Сейчас риппл подняли хорошо. Потом обычным эфиром займутся и потом перейдут на классик через время. Стоять цена вечно не будет.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547

Ne Asdzx


View Profile
October 06, 2018, 11:30:12 AM
 #227

Думаю что классик полетит вмести с папой эфиром, вопрос только когда сам эфир начнет удивлять. Уже достаточно долго падаем и возможно что разворот локальный уже совсем близко, но это не точно






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
October 06, 2018, 11:51:49 AM
 #228

Уверен вы не единтсвенный кто так сделал, да что далеко ходить я тоже продавал товар за крипту в январе и так и не слил ее) Рекомендую держать до следующего пампа рынка, хоть и неизвестно когда он будет, но будет точно, рынок цыкличен, тем более оживает он уже вроде как. А продавать сейчас в убыток смысла конечно же нет.
Этот совет действителен для тех у кого есть финансовая подушка, а тот кто вложил все и немного больше, мне их жаль. В надежде по быстренькому разбогатеть, они загнали себя в долговую яму.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
October 06, 2018, 12:07:57 PM
 #229

По сути это со всеми монетами так. Кто два месяца назад покупал ETH за 450$ и думал, что цена его будет 1200$. Такая же ситуация и с ETC. Все зависит от главной монеты. Рынок в целом искусственно просел и очень серьезно, но все это временный эффект и не более того. Многие умные люди знают об этом и спокойно сидят и не двигаются. Следующий год покажет, где и кто будет находиться. Сами все узнаете и увидите. Если есть свободные деньги, то нужно именно сейчас прыгать в вагон, а потом будет уже поздно. К сожалению, многие уже потратили свои средства на разные инвестиции и сейчас также сидят и терпят. Другого выхода просто нет. Ждем. Терпим. А максимальная цена монеты ETC это в районе 300$. Ждите.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 06, 2018, 12:13:15 PM
 #230

На самом деле я надеялся на эфир классик в прошлом году и много его купил. Однако не продал его с надеждой что он в 2018 году дойдёт до 100$. Однако этого не произошло. На этот год уже ничего от него особого ждать не приходится, а вот на следующий думаю что перспективы есть, когда ситуация на рынке улучшится.
если ты в прошлом году его брал то в январе в этом году он стоил 45 долларов, не знаю с чего вы вдруг захотели ждать 100 баксов, но я бы и по такой цене слил бы и потом не жалел что он вырос и до 100 баксов)
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 06, 2018, 12:37:06 PM
 #231

Многие совершают ошибки и покупают на хаях. Но есть и положительный момент - на этих ошибках учишься. Теперь вы долгосрочный инвестор эфир классика . Не расстраивайтесь, затяните пояс и ждите нового роста. Ваши ожидания будут оправданы.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 01:00:37 PM
 #232

По сути это со всеми монетами так. Кто два месяца назад покупал ETH за 450$ и думал, что цена его будет 1200$. Такая же ситуация и с ETC. Все зависит от главной монеты. Рынок в целом искусственно просел и очень серьезно, но все это временный эффект и не более того. Многие умные люди знают об этом и спокойно сидят и не двигаются. Следующий год покажет, где и кто будет находиться. Сами все узнаете и увидите. Если есть свободные деньги, то нужно именно сейчас прыгать в вагон, а потом будет уже поздно. К сожалению, многие уже потратили свои средства на разные инвестиции и сейчас также сидят и терпят. Другого выхода просто нет. Ждем. Терпим. А максимальная цена монеты ETC это в районе 300$. Ждите.  Wink
Етс будет стоить 300 баксов, если биток будет стоить 100к баксов и эфир под 6-10к) А так в сказки 300 баксов за классик я не верю.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 06, 2018, 01:11:11 PM
 #233

Эфир классик неплохо держится. Сильно он не просаживался, да и сейчас он вот вот обгонит Neo по капитализации. Поэтому я уверен в этой монете.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 06, 2018, 01:14:21 PM
 #234

Уверен вы не единтсвенный кто так сделал, да что далеко ходить я тоже продавал товар за крипту в январе и так и не слил ее) Рекомендую держать до следующего пампа рынка, хоть и неизвестно когда он будет, но будет точно, рынок цыкличен, тем более оживает он уже вроде как. А продавать сейчас в убыток смысла конечно же нет.
все ждут, все надеются и знают, что будет рост, не знаю, насколько сильным будет рост в этот раз, но я думаю, что есть все шансы повторить рост 2017 года, новые люди в крипту приходят быстро, но правда также быстро потом и уходят
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 07, 2018, 03:51:13 PM
 #235

Эфир классик неплохо держится. Сильно он не просаживался, да и сейчас он вот вот обгонит Neo по капитализации. Поэтому я уверен в этой монете.

Да классик вообще как в коме полутруп себя ведет весь последний год. Болтается в своем коридоре стабильно, если не считать общий истерический пузырь зимы.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 07, 2018, 04:36:00 PM
 #236

не уверен что от классика стоит ждать каких нибудь сюрпризов, но заметил очень интересную вещь: когда вся крипта летит в низ, классик один из немногих, который держится или наоборот вверх понемногу ползет.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 07, 2018, 04:39:21 PM
 #237

посоветовал другу месяца 2 назад купить классика на 1к USD по 13 баксов, да и сам взял его достаточно много, монета очень интересная и я уверен будет еще рост по ней хороший.
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
October 07, 2018, 05:58:56 PM
 #238

Как и предсказывали многие, так называемые прогнозисты, эфир начал выравнивать и расти к концу года. Многие начали терять веру в то, что Бутерину удастся привлечь новых инвесторов и крупные вливания, но тем не менее он не собирается бросать сове детище и всеми силами пытается его не только поддерживать, но и развивать. Надеюсь рост и дальше продолжится.

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 06:12:34 PM
 #239

Вполне реально, что к концу года классик может неплохо выстрелить, вот даже подумываю еще немного докупить!

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
October 07, 2018, 06:33:13 PM
 #240

Вполне реально, что к концу года классик может неплохо выстрелить, вот даже подумываю еще немного докупить!
Конечно возможность такая есть, но точной гарантий никто не даст. Но я бы не входил в эту монету на сумму, большую чем в какие-либо другие монеты

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!