Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:03:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash  (Read 21644 times)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 11:35:36 PM
 #181

Я думал что у этих монет будущее намного лучше, чем на самом деле оказалась. Мне кажется, что развитие этих проектов на данный момент находятся реально под угрозой

1715198597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198597
Reply with quote  #2

1715198597
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715198597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198597
Reply with quote  #2

1715198597
Report to moderator
1715198597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198597
Reply with quote  #2

1715198597
Report to moderator
1715198597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198597
Reply with quote  #2

1715198597
Report to moderator
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 20, 2019, 01:46:22 PM
 #182

Вполне перспективные монеты и я думаю что у них довольно хорошие перспективы , есть монеты намного хуже. Когда начнется бычий тренд то и эта крипта начнет расти не меньше других.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 20, 2019, 03:31:11 PM
 #183

Анонимная крипта будет всегда в почете! Особенно в момент, когда сек ужесточит требования. Сейчас еще наблюдается хайп монетки Грин, мимблвимбл, анонимная крипта, даже теймос на форуме ввел ее для оплаты услуг!

Грин отожмет кусок рынка и у даш у монеро. Zcash не такой дорогой и он не проходил столько иксов сколько в свое время прошли ранние анонимные монеты. А сам рынок будет и дальше развиваться. Никуда не поденешся дарк нет каждый год увеличивает обьемы
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 04:42:23 PM
 #184

Вполне перспективные монеты и я думаю что у них довольно хорошие перспективы , есть монеты намного хуже. Когда начнется бычий тренд то и эта крипта начнет расти не меньше других.
Бычий тренд постучится в окно...и они все вырастут...,какие то чуть раньше,какие позже...да и как не крути они всегда будут в цене,просто сейчас идет непростой временной отрезок...,но думаю скоро все изменится и иксы не за горами,да и на балансе немного имеется такой крипты,но чет я даже и не думаю продать их..,пусть лежат до лучших времен... Smiley
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 11:50:57 AM
 #185

Анонимная крипта будет всегда в почете! Особенно в момент, когда сек ужесточит требования. Сейчас еще наблюдается хайп монетки Грин, мимблвимбл, анонимная крипта, даже теймос на форуме ввел ее для оплаты услуг!

Грин отожмет кусок рынка и у даш у монеро. Zcash не такой дорогой и он не проходил столько иксов сколько в свое время прошли ранние анонимные монеты. А сам рынок будет и дальше развиваться. Никуда не поденешся дарк нет каждый год увеличивает обьемы
Я тоже уверен что с анонимными монетами ничего не случится, они будут продолжать свое развитие на этом рынке и успешно использоваться многими пользователями, как и здесь так и в даркнет, так что эра анонимной криптовалюты еще должна обязательно прийти на этот рынок.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 01:29:08 PM
 #186

полностью поддерживаю пост выше. Крипта изначально задумывалась как анонимная монета, анонимность транзакций. Ду маю, что спрос на такие монеты будет только расти, даже не исключаю возможности образования ""чёрного рынка крипты""
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 22, 2019, 01:43:06 PM
 #187

У той же Dash появился конкурент - Grin, ориентированная на повышенную приватность криптовалюта. Кстати, её теперь будут принимать к оплате на Bitcointalk Smiley

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 22, 2019, 01:51:12 PM
 #188

Не проходи мимо путник, рассуди. Мы тут с коллегами в ламповом маленьком чатике пытаемся выяснить что будет с анонимной криптой в 2019-2020

Коллеги топят за то, что анонимная крипта - будущее, и что именно она будет делать иксы в ближайшее время.
А я считаю что анонимная крипта - атавизм (пережиток прошлого, тупиковая ветвь развития), если мы идёт к регуляции, повальным KYC'aм (даже на dex биржах типа idex'a) и регуляции от SEC'a

Анонимная криптовалюта ни при каких условиях не совместима с регуляцией и институциональными инвесторами, за которых мы все топим.

Я считаю что анонимной крипте применение останется, но по - настоящему большое бабло в неё никогда не будет инвестироваться, просто по одной большой причине.
Как только регуляторы скажут всем централизованным биржам - удаляйте анонимную крипту, все её удалят и исчезнет ЛИКВИДНОСТЬ, т.е. купить купишь, а продать за ту же цену будет некому.
https://forklog.com/yaponskaya-birzha-coincheck-proizvedet-delisting-monero-dash-i-zcash/ (будет со всеми биржами как тут)

Пока запилят дексы глобальные с атомарными свопами и поддержкой разных блокчейнов, пройдут ещё года, а регуляция придёт вот вот (может даже в январе 2019)
И я считаю что эта регуляция убьёт анонимную крипту раньше.
Она не исчезнет полностью, её не перестанут майнить, но применение будет узким.


Го вместо очередной гнилой темы уровня "эфир по 500, 1000 или во что инвестировать" обсудим этот вопрос?
ТС рак и опозорился или в его словах есть верное зерно?

Прошу плз аргументов.
мне так-же кажется что её просто не станет, или же она будет присуцтвовать но для мелких целей  и только в своих проектах или на своих платформах.
( учавствовал в одной баунти называеться (BOUNTIE) так вот это игровая платформа со своей криптой, к чему я виду: что данный токен можно будет получить на платформе и потратить только на платформе.
и мне кажется те проекты которые переживут такой спад рынка и не исчезнут вовсе. те примерно так и будут делать по сути станут бесполезными для трейдеров и инвесторов) это только мое мнение.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 01:55:34 PM
 #189

Судя по тому что в последнее время появляется очень большое количество публикаций на тему того что государственные органы различных стран предпринимают попытки для активного регулирования крипты - с анонимными валютами будут активно бороться потому что они не выгодны государству.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:38:19 AM
 #190

Судя по тому что в последнее время появляется очень большое количество публикаций на тему того что государственные органы различных стран предпринимают попытки для активного регулирования крипты - с анонимными валютами будут активно бороться потому что они не выгодны государству.
Они может и не выгодны государство, но выгодны этому рынку, так что некуда они не денутся, а бороться, это мы еще посмотрим ка кони собрались с ними бороться. Что они смогут сделать? делиснуть с бирж топовых централизованных? да пожалуйста,есть и другие биржи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!