Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:00:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🇨🇭LAPO-Финансовая платфома📢AIRDROP📢  (Read 22897 times)
pan777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 10:36:25 AM
 #161

Раз уже какая то минимальная цена "нарисовалась" на LAX, то в связи с ситуацией, готов продать свои сбережения  55 524.99 LAX по 1.2 DOGE.
продам по 1 doge
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
September 08, 2018, 04:53:15 AM
 #162

Вы  создали бы  в  дискорде  свой  канал  по лаптям
И там   торговали бы,а то ветка  плавно  превращается в торговую тут
MacJIo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:25:11 PM
 #163

 А чего это так цена то на них упала вообще по миру?..
Есть на то какие то причины?
Вы продаете 700$ нода - откуда такой ценник сложился. Если не сложно объясните чисто для понимания формирования цен на новые альты.
При выхлопе в 1.75$ к 21 году этож   x-2500 хмм....
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 12:45:07 PM
 #164

Хороший дроп был. Жаль опять прошляпил годную вещь. Можно и ноду сделать за приемлемую относительно сумму и потихоньку посить монетку. Плюс Швейцария это передовая блокчейн страна,херню не делают.
Дропа как такового не было. Давали за рефералов и была баунти компания. За полтора месяца я получил меньше, чем за нахождение одного блока)) Но благодаря ей я узнал про эту монету и успел хорошо ее помайнить. Кому интересно, знаю кто может предложить ноду по очень вкусной цене  Wink Cool

Дроп обычный был ,раздавали по 100 монет без реферальных + баунти .  Все эти монеты сначала зачислили в кабинете ,а потом выводили на кошелек . В баунти участвовала в твитерре только,не  было времени на остальное /набираем кучу баунти ,не зная что будет лучше /,1800 монет за месяц твитера .  Была неуверена в проекте ,так как в кабинете никаких начислений не появлялось вообще . Пока не написала в поддержку на сайте ,так как на форуме не реагировали .  Теперь возник вопрос по кошельку ,я человек не опытный и не могу самостоятельно разобраться . Что за мастерноды ?  Есть ли какие инструкции и где посмотреть ?Может кто подскажет по работе с кошельком ?
Кошелек скачивается с официального сайта. Там есть несколько версий под разные операционные системы. Выбираете ту, которая Вам подойдет. Устанавливаете кошелек и получаете адрес на который Вам смогут отправлять монеты. Этот адрес вводите в личном кабинете на сайте. Так-же необходимо будет пройти первый уровень верификации. Без этого вывода не будет.
Мастернода — это работающий в сети компьютер, с запущенным на нём Lapo кошельком, помогающий сети в осуществлении важных функций, таких как моментальное подтверждение транзакций, обеспечение смешивания монет и т.д. Для запуска Мастерноды необходимо: 1000 000 Lax в качестве залогового подтверждения, выделенный IP-адрес и возможность работать 24 часа в сутки с минимальным количеством разрывов связи. При нахождении нового блока Мастернодам выплачивается за него 750LAX награды. На данный момент это примерно 750Lax каждые 4 часа.
Спасибо за ответы ,пояснения ,разобралась . А то я не сталкивалась ,не очень  разбираюсь в таких вещах еще.  Поняла,что мастерноду не потяну.  Мои токены за баунти это гроши . Пусть хранятся пока .Интересно -они вообще будут где-нибудь торговаться ,кроме  "частных предложений"?
pan777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 02:17:14 PM
 #165

А чего это так цена то на них упала вообще по миру?..
Есть на то какие то причины?
Вы продаете 700$ нода - откуда такой ценник сложился. Если не сложно объясните чисто для понимания формирования цен на новые альты.
При выхлопе в 1.75$ к 21 году этож   x-2500 хмм....
1.75$ будет только в 21 а монеты есть сейчас
и кушать тоже хочется сейчас
монеты мои и я сам считаю по какой цене мне их продавать или нет
MacJIo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 08:39:19 PM
 #166

А чего это так цена то на них упала вообще по миру?..
Есть на то какие то причины?
Вы продаете 700$ нода - откуда такой ценник сложился. Если не сложно объясните чисто для понимания формирования цен на новые альты.
При выхлопе в 1.75$ к 21 году этож   x-2500 хмм....
1.75$ будет только в 21 а монеты есть сейчас
и кушать тоже хочется сейчас
монеты мои и я сам считаю по какой цене мне их продавать или нет
Тоесть Ваша цена основана на вашем личном представлении об их стоимости взятом из воздуха?
Я просто думал вы где то прочитали ...просто вот тут пытались попродавать https://bitcointalk.org/index.php?topic=4771444.new#new
цены сильно разнятся. Я пытаюсь спрогнозировать цену во время листинга. Есть ли вероятность что она пойдет вверх?,  а не в низ как обычно бывает с альтами. Huh
pan777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 07:12:23 AM
 #167

А чего это так цена то на них упала вообще по миру?..
Есть на то какие то причины?
Вы продаете 700$ нода - откуда такой ценник сложился. Если не сложно объясните чисто для понимания формирования цен на новые альты.
При выхлопе в 1.75$ к 21 году этож   x-2500 хмм....
1.75$ будет только в 21 а монеты есть сейчас
и кушать тоже хочется сейчас
монеты мои и я сам считаю по какой цене мне их продавать или нет
Тоесть Ваша цена основана на вашем личном представлении об их стоимости взятом из воздуха?
Я просто думал вы где то прочитали ...просто вот тут пытались попродавать https://bitcointalk.org/index.php?topic=4771444.new#new
цены сильно разнятся. Я пытаюсь спрогнозировать цену во время листинга. Есть ли вероятность что она пойдет вверх?,  а не в низ как обычно бывает с альтами. Huh

во время листинга цена на всех монетах всегда валиться
это все изза баянистов которые нахаляву получили награду и пытаются продать побыстрее
на этой монете (мой прогноз) но это не точно))) цена при листинге будет примерно 0.005$
все будет зависеть от команды
zim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 06:33:16 AM
 #168

могу продать целую году те 1000000лапы
цена 0.15втс или эквивалент в собаках
@DmytroProkopyev
телега в личку

Цена космос. Не так давно 200К Лапо продавали за 100 американских рублей. Покупатель так и не нашелся. Реальная цена гораздо ниже озвученной.
Цена  конечно сейчас  может казаться   космос
настаящюю цену  монетке  будет  видно,когда биржа  появится

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd[/center
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 11, 2018, 07:59:25 AM
 #169

Настоящая цена - это та по которой ее выгодно майнить.
Сейчас мой процессор стабильно находит блок, это 1500 монет.
Если майнить что-то на криптоноте, это 10-15 центов, или 2000-2500 сатоши в среднем.
Возьмем 2 сатоши за лапо, это 3000 сатоши или 19 центов в день.
Что всяко выше любой монеты на цпу.
Именно по 2 сатоши и готов купить 350к монет.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
September 11, 2018, 09:36:01 AM
 #170

Так а что там с ПОСом, вроде в телеге аглоязычной видел скрин напоминающий пос.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 11, 2018, 02:34:48 PM
 #171

Настоящая цена - это та по которой ее выгодно майнить.
Сейчас мой процессор стабильно находит блок, это 1500 монет.
Если майнить что-то на криптоноте, это 10-15 центов, или 2000-2500 сатоши в среднем.
Возьмем 2 сатоши за лапо, это 3000 сатоши или 19 центов в день.
Что всяко выше любой монеты на цпу.
Именно по 2 сатоши и готов купить 350к монет.
по 9 сатох готов продать

цена резко поменялась
теперь нода стоит 0.5втс
если кому интересно пишите

По 50 сатоши врядли кто купит, это заоблачная цена.
Процессор сейчас получается 5 баксов в день приносит.
Если, конечно продать по такой цене.
А раньше блоков было в разы больше, 30-50 долларов в сутки с цпу при падающем рынке - это вообще анриал.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 04:48:43 PM
 #172

Хороший дроп был. Жаль опять прошляпил годную вещь. Можно и ноду сделать за приемлемую относительно сумму и потихоньку посить монетку. Плюс Швейцария это передовая блокчейн страна,херню не делают.
Дропа как такового не было. Давали за рефералов и была баунти компания. За полтора месяца я получил меньше, чем за нахождение одного блока)) Но благодаря ей я узнал про эту монету и успел хорошо ее помайнить. Кому интересно, знаю кто может предложить ноду по очень вкусной цене  Wink Cool

Дроп обычный был ,раздавали по 100 монет без реферальных + баунти .  Все эти монеты сначала зачислили в кабинете ,а потом выводили на кошелек . В баунти участвовала в твитерре только,не  было времени на остальное /набираем кучу баунти ,не зная что будет лучше /,1800 монет за месяц твитера .  Была неуверена в проекте ,так как в кабинете никаких начислений не появлялось вообще . Пока не написала в поддержку на сайте ,так как на форуме не реагировали .  Теперь возник вопрос по кошельку ,я человек не опытный и не могу самостоятельно разобраться . Что за мастерноды ?  Есть ли какие инструкции и где посмотреть ?Может кто подскажет по работе с кошельком ?
Кошелек скачивается с официального сайта. Там есть несколько версий под разные операционные системы. Выбираете ту, которая Вам подойдет. Устанавливаете кошелек и получаете адрес на который Вам смогут отправлять монеты. Этот адрес вводите в личном кабинете на сайте. Так-же необходимо будет пройти первый уровень верификации. Без этого вывода не будет.
Мастернода — это работающий в сети компьютер, с запущенным на нём Lapo кошельком, помогающий сети в осуществлении важных функций, таких как моментальное подтверждение транзакций, обеспечение смешивания монет и т.д. Для запуска Мастерноды необходимо: 1000 000 Lax в качестве залогового подтверждения, выделенный IP-адрес и возможность работать 24 часа в сутки с минимальным количеством разрывов связи. При нахождении нового блока Мастернодам выплачивается за него 750LAX награды. На данный момент это примерно 750Lax каждые 4 часа.
Спасибо за ответы ,пояснения ,разобралась . А то я не сталкивалась ,не очень  разбираюсь в таких вещах еще.  Поняла,что мастерноду не потяну.  Мои токены за баунти это гроши . Пусть хранятся пока .Интересно -они вообще будут где-нибудь торговаться ,кроме  "частных предложений"?
Монета выиграла листинг на Битмарте путем голосования. По заверениям команды выход монеты на биржу будет проводиться после окончания ИСО.
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
September 16, 2018, 05:01:25 PM
 #173

Так а что там с ПОСом, вроде в телеге аглоязычной видел скрин напоминающий пос.
Да. Команда обещает запустить пос в следующем году. В кошельке такая функция присутствует. А также обещают майнинг на GPU.
MacJIo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 07:53:36 PM
 #174

а кто нить может какие то реальные даты называть..особенно кто понимает и курит английский форум (редит, дискорт воцап телеграм или что там еще есть).... есть у нас в этой ветке модератор который следит за новостями и событиями и адаптирует к русской аудитории?
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 08:09:18 PM
Last edit: September 17, 2018, 01:39:44 PM by alexdencoin
 #175

Вы  создали бы  в  дискорде  свой  канал  по лаптям
И там   торговали бы,а то ветка  плавно  превращается в торговую тут
Есть официальный канал Lapo и там русскоязычная ветка есть
правда все какое-то не очень активное Там и продают
https://discord.gg/3TppHzY
MacJIo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 09:10:10 AM
 #176

Вы  создали бы  в  дискорде  свой  канал  по лаптям
И там   торговали бы,а то ветка  плавно  превращается в торговую тут
Есть официальный канал Lapo и там русскоязычная ветка есть https://discordapp.com/channels/425437649109516291/489870587217313792
правда все какое-то не очень активное Там и продают
Ваша ссылка не рабочая.  исправьте пожалуйста.
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 01:42:24 PM
 #177

Вы  создали бы  в  дискорде  свой  канал  по лаптям
И там   торговали бы,а то ветка  плавно  превращается в торговую тут
Есть официальный канал Lapo и там русскоязычная ветка есть https://discordapp.com/channels/425437649109516291/489870587217313792
правда все какое-то не очень активное Там и продают
Ваша ссылка не рабочая.  исправьте пожалуйста.
Исправил на канал в предыдущем посте
Оказывается когда копируешь из адресной строки ссылки не рабочие пришлось создать приглашение
Русскую ветку можно найти слева #russian
pan777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 04:43:02 PM
 #178

я тебе разницу отдам
в наличии 2 мн
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
September 19, 2018, 07:29:16 AM
 #179

Так а что там с ПОСом, вроде в телеге аглоязычной видел скрин напоминающий пос.
Да. Команда обещает запустить пос в следующем году. В кошельке такая функция присутствует. А также обещают майнинг на GPU.
что значит "обещают майнинг на GPU" ? такие заявления вообще напрягают
если майнингу на видеокартах суждено появиться, он появится без всяких обещаний со стороны разработчиков
pan777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 10:33:02 AM
 #180

продам 1000000LAX цена -95% от ICO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!