Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:10:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 07, 2018, 04:41:14 PM
 #81

так вот и ни кто не знает как сборы идут, они поленились прикрутить счетчик на сайт, мы бы хоть имели представление о том как обстоят дела, а так сидим в слепую и ждем пока нам что то скажут, да и не говорят ведь, выпытывать всё приходится
Видимо, менеджер не особо заинтересован раз такое отношение.
Хотя в наше время сайт без счетчика... выглядит подозрительно Smiley
В любом случае, можно задать вопрос и в англоветке.

Дожили, счетчик это уже мошенничество, должен быть публичный кошелек, смарт-контракт выложен, без всего этого серьезно нельзя инвестировать даже в самый привлекательный проект.

Команда у проекта очень секретничает и ничего не открывает ссылаясь что таким образом конкуренты не появятся, я в такие мутные проекты не захожу почти всегда если сборы покрыты туманом то в конце выходит один большой пшик.
Очень часто становится уже хоть что то понятно, когда уже проработаешь какое то время с командой. Ну а потом уже жалко бросать становится



я думаю по понятным причинам секретничает! раз сборы идут очень плохо то это ни как не привлечет не подстегнёт интерес инвесторов , пожалуй наоборот, а когда не видно, сам додумываешь что у них там  чаще рисуешь более радужную картину

но все таки выше ведь написали что счетчик то есть, только цифры такие - 43ETH, если я правильно понял и это и есть сумма сборов

Если это все что умудрились собрать при таком хайпе и рекламе то тогда проект точно не взлетит, таких средств даже для поддержания сайта и пары программистов в течении нескольких месяцев не хватит. Походу и сама команда это поняла и ушла в тишину.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 08, 2018, 04:24:05 AM
 #82

так вот и ни кто не знает как сборы идут, они поленились прикрутить счетчик на сайт, мы бы хоть имели представление о том как обстоят дела, а так сидим в слепую и ждем пока нам что то скажут, да и не говорят ведь, выпытывать всё приходится
Видимо, менеджер не особо заинтересован раз такое отношение.
Хотя в наше время сайт без счетчика... выглядит подозрительно Smiley
В любом случае, можно задать вопрос и в англоветке.

Дожили, счетчик это уже мошенничество, должен быть публичный кошелек, смарт-контракт выложен, без всего этого серьезно нельзя инвестировать даже в самый привлекательный проект.

Команда у проекта очень секретничает и ничего не открывает ссылаясь что таким образом конкуренты не появятся, я в такие мутные проекты не захожу почти всегда если сборы покрыты туманом то в конце выходит один большой пшик.
Очень часто становится уже хоть что то понятно, когда уже проработаешь какое то время с командой. Ну а потом уже жалко бросать становится



я думаю по понятным причинам секретничает! раз сборы идут очень плохо то это ни как не привлечет не подстегнёт интерес инвесторов , пожалуй наоборот, а когда не видно, сам додумываешь что у них там  чаще рисуешь более радужную картину

но все таки выше ведь написали что счетчик то есть, только цифры такие - 43ETH, если я правильно понял и это и есть сумма сборов

Если это все что умудрились собрать при таком хайпе и рекламе то тогда проект точно не взлетит, таких средств даже для поддержания сайта и пары программистов в течении нескольких месяцев не хватит. Походу и сама команда это поняла и ушла в тишину.


может что то все таки придумают, еще три недели есть в запасе, это все таки не три дня!
может пробуют переориентироваться, хотя в это верится сложнее
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 04:24:12 AM
 #83

если верить сайту и там действительно отображают всю сумму сборов, но они абсолютно не продвигаются, как было несколько дней назад 43 ETH так и остается , плачевно...
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 09:41:25 AM
 #84

если верить сайту и там действительно отображают всю сумму сборов, но они абсолютно не продвигаются, как было несколько дней назад 43 ETH так и остается , плачевно...
Тоже если честно не понял,почему у команды все так плохо со сборами,это очень маленькая сумма для такого проекта. Вроде было много заинтересованных в этом проекте.


задал вопрос в английской ветке, касаемо сборов говорят что еще не приняли новые платежи, и это произойдет в этот уикэнд, насколько я понял. Н что значит не приняли, счетчик типа не обновили...


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 11, 2018, 12:15:03 PM
 #85

если верить сайту и там действительно отображают всю сумму сборов, но они абсолютно не продвигаются, как было несколько дней назад 43 ETH так и остается , плачевно...
Тоже если честно не понял,почему у команды все так плохо со сборами,это очень маленькая сумма для такого проекта. Вроде было много заинтересованных в этом проекте.


задал вопрос в английской ветке, касаемо сборов говорят что еще не приняли новые платежи, и это произойдет в этот уикэнд, насколько я понял. Н что значит не приняли, счетчик типа не обновили...

Вот блин как это счетчик не обновляли? Это же обычный простой скрипт который сам все должен считать и команда точно ничего не должна с ним делать а только добавить в счет адреса и он все сам сделает. Если уже сейчас в ручном режиме делают то что давно автоматизировано то что тут говорить об уровне кодировки у команды  Lips sealed Roll Eyes
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2018, 12:41:14 PM
 #86

данный проект че то похож на проект home loans,только там хотят кредиты на недвижимость выдавать,а здесь покупать недвижимость.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 14, 2018, 04:10:16 AM
 #87

если верить сайту и там действительно отображают всю сумму сборов, но они абсолютно не продвигаются, как было несколько дней назад 43 ETH так и остается , плачевно...
Тоже если честно не понял,почему у команды все так плохо со сборами,это очень маленькая сумма для такого проекта. Вроде было много заинтересованных в этом проекте.


задал вопрос в английской ветке, касаемо сборов говорят что еще не приняли новые платежи, и это произойдет в этот уикэнд, насколько я понял. Н что значит не приняли, счетчик типа не обновили...

Вот блин как это счетчик не обновляли? Это же обычный простой скрипт который сам все должен считать и команда точно ничего не должна с ним делать а только добавить в счет адреса и он все сам сделает. Если уже сейчас в ручном режиме делают то что давно автоматизировано то что тут говорить об уровне кодировки у команды  Lips sealed Roll Eyes


уикэнд прошел, на сайте без изменений, это настораживает. Может быть кто то отслеживает новости в телеграмме?
может быть там что то пишут по этму поводу?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 14, 2018, 07:00:33 PM
 #88

если верить сайту и там действительно отображают всю сумму сборов, но они абсолютно не продвигаются, как было несколько дней назад 43 ETH так и остается , плачевно...
Тоже если честно не понял,почему у команды все так плохо со сборами,это очень маленькая сумма для такого проекта. Вроде было много заинтересованных в этом проекте.


задал вопрос в английской ветке, касаемо сборов говорят что еще не приняли новые платежи, и это произойдет в этот уикэнд, насколько я понял. Н что значит не приняли, счетчик типа не обновили...

Вот блин как это счетчик не обновляли? Это же обычный простой скрипт который сам все должен считать и команда точно ничего не должна с ним делать а только добавить в счет адреса и он все сам сделает. Если уже сейчас в ручном режиме делают то что давно автоматизировано то что тут говорить об уровне кодировки у команды  Lips sealed Roll Eyes


уикэнд прошел, на сайте без изменений, это настораживает. Может быть кто то отслеживает новости в телеграмме?
может быть там что то пишут по этму поводу?


Немного заглох проект что то все выглядит так как будто сборы не очень понравились и им пришлось уволить пиаршиков и менеджеров которые бы выводили новости для коммьюнити.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 07:09:17 PM
 #89


[/quote]
Недвижимость сейчас занимает хорошую позицию на рынке. Очень много проектов было, но как то успеха ни одного не увидела, может у вас всё выйдет.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 10:22:59 AM
 #90

если верить сайту и там действительно отображают всю сумму сборов, но они абсолютно не продвигаются, как было несколько дней назад 43 ETH так и остается , плачевно...
Тоже если честно не понял,почему у команды все так плохо со сборами,это очень маленькая сумма для такого проекта. Вроде было много заинтересованных в этом проекте.


задал вопрос в английской ветке, касаемо сборов говорят что еще не приняли новые платежи, и это произойдет в этот уикэнд, насколько я понял. Н что значит не приняли, счетчик типа не обновили...

Вот блин как это счетчик не обновляли? Это же обычный простой скрипт который сам все должен считать и команда точно ничего не должна с ним делать а только добавить в счет адреса и он все сам сделает. Если уже сейчас в ручном режиме делают то что давно автоматизировано то что тут говорить об уровне кодировки у команды  Lips sealed Roll Eyes


уикэнд прошел, на сайте без изменений, это настораживает. Может быть кто то отслеживает новости в телеграмме?
может быть там что то пишут по этму поводу?


Немного заглох проект что то все выглядит так как будто сборы не очень понравились и им пришлось уволить пиаршиков и менеджеров которые бы выводили новости для коммьюнити.


им бы тогда не затягивать и нанять новых пиар менеджеров, так как до конца сборов осталось всего около 3-х недель, поэтому сейчас, учитывая  их сборы им очень нужна реклама и очень эффективная
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 17, 2018, 03:58:18 PM
 #91

если верить сайту и там действительно отображают всю сумму сборов, но они абсолютно не продвигаются, как было несколько дней назад 43 ETH так и остается , плачевно...
Тоже если честно не понял,почему у команды все так плохо со сборами,это очень маленькая сумма для такого проекта. Вроде было много заинтересованных в этом проекте.


задал вопрос в английской ветке, касаемо сборов говорят что еще не приняли новые платежи, и это произойдет в этот уикэнд, насколько я понял. Н что значит не приняли, счетчик типа не обновили...

Вот блин как это счетчик не обновляли? Это же обычный простой скрипт который сам все должен считать и команда точно ничего не должна с ним делать а только добавить в счет адреса и он все сам сделает. Если уже сейчас в ручном режиме делают то что давно автоматизировано то что тут говорить об уровне кодировки у команды  Lips sealed Roll Eyes


уикэнд прошел, на сайте без изменений, это настораживает. Может быть кто то отслеживает новости в телеграмме?
может быть там что то пишут по этму поводу?


Немного заглох проект что то все выглядит так как будто сборы не очень понравились и им пришлось уволить пиаршиков и менеджеров которые бы выводили новости для коммьюнити.


им бы тогда не затягивать и нанять новых пиар менеджеров, так как до конца сборов осталось всего около 3-х недель, поэтому сейчас, учитывая  их сборы им очень нужна реклама и очень эффективная
Однозначно с рекламой надо что то делать. То густо то пусто. И потом, любопытно увидеть какие то движения в компании, фотографии, новости...

denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 20, 2018, 09:49:34 AM
 #92

Только вот не могу разобраться...на сайте виден только счётчик до окончания продажи токенов, а количество проданных монет чего-то не могу найти. Может кто подскажет куда нужно смотреть?
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 21, 2018, 10:38:20 AM
 #93

Только вот не могу разобраться...на сайте виден только счётчик до окончания продажи токенов, а количество проданных монет чего-то не могу найти. Может кто подскажет куда нужно смотреть?



раздел токенсэйл: https://www.etheeratokensale.com/ я так думаю это оно и есть , и там по прежнему цифры не меняются.
и в коде подписи бы им изменить даты исо, а то так и осталось до 30 апреля
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 10:19:58 AM
 #94

Только вот не могу разобраться...на сайте виден только счётчик до окончания продажи токенов, а количество проданных монет чего-то не могу найти. Может кто подскажет куда нужно смотреть?



раздел токенсэйл: https://www.etheeratokensale.com/ я так думаю это оно и есть , и там по прежнему цифры не меняются.
и в коде подписи бы им изменить даты исо, а то так и осталось до 30 апреля
Думаю уже и не измениться. Активности никакой, новостей нет, пиара нет, так что не думаю что успешно завершится компания

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 23, 2018, 09:47:55 AM
 #95

в английской ветке тоже тишина после последнего поста с ответом на мой вопрос больше ни кто ни чего не писал, надо в телегу еще заглянуть может там по живее


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 06:23:37 PM
 #96

Ну вот и первые новости за последнее время. Etheera будет листится на бирже Exrates  и скоро появится на coinmarketcap! У кого какие соображения? Может всё-таки прорвёмся?)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 24, 2018, 11:13:11 AM
 #97

Ну вот и первые новости за последнее время. Etheera будет листится на бирже Exrates  и скоро появится на coinmarketcap! У кого какие соображения? Может всё-таки прорвёмся?)
Ничего себе новости. Как же они попадут на  coinmarketcap с такими сборами? Или все же счетчик на сайте показывает не верно

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 24, 2018, 01:48:27 PM
 #98

Ну вот и первые новости за последнее время. Etheera будет листится на бирже Exrates  и скоро появится на coinmarketcap! У кого какие соображения? Может всё-таки прорвёмся?)


удивило! зашел в английскую ветку -действительно так , по сообщению представителя у них все хорошо. Может быть и правда счетчик не обновляли или...я не знаю, но раз они дают такие заявление, они же не могут быть ложными, наверное.. просто в противном случае просто бы молчали

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 04:04:11 AM
 #99

9 дней осталось до окончания исо тогда все и разрешится, надеюсь что у них действительно все идет по плану! а то счетчик на сайте они так  и не обновили и 43 эфира совсем не воодушевляет
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 28, 2018, 06:48:30 AM
 #100

Странно конечно, достаточно тихий проект и вдруг такие новости. Но с другой стороны, если бы скам - то я думаю первое что сделали бы - это накрутили счетчик вложений

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!