Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:06:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 22, 2018, 09:49:12 AM
 #141

нашел некоторую информацию, возможно кому то будет нужна:
План действий:
1) 04 июня - 05 июня: участники принимают последние отчеты
2) 06 июня - 20 июня: таблицы закрыты. Команда проверяет все отчеты и суммирует результаты.
3) 21 июня - 29 июня: открытые столы, участники кампании щедро проверяют результаты, внося коррективы.
4) 30 июня: таблица отправляется разработчикам для платежей

значит завтра таблицы уже должны будут открыть для проверки, а дальше ждать распределения, может быть и не будут еще месяц тянуть с выплатами

Неужели при такой капе сборов он запустят свой проект, раздадут баунти и смогут залиститься на бирже?

Хочется в это верить. Только мне до сих пор не понятен момент -они же продлили продажи до 10 июля -в зарытом режиме. Инвесторам распределение было? или будет после того как они закрытые продажи закончат?

Даже, если они решат, что 20к зеленых хватит им для работы, но раздав токены баунтистам и оставив остальное себе на пропитание - на листинг денег не останется. Зачем баунтистам токены, которые нигде не торгуются? Уж лучше объявить им, что сборы провалились, вернуть средства инвесторам, а остальным сказать - Сорри, Майкл, а не баловаться в непонятно что с этими продолжениями сборов

может быть время тянут а может быть ( во что очень слабо верится) у них действительно есть некоторые договорённости с несколькими инвесторами и возможно им еще дадут денег


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 27, 2018, 11:27:15 AM
 #142

а кто знает какое либо подтверждение куда то писать надо после того проверил таблицы? или если все ок, то просто ждем распределения?
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 29, 2018, 02:19:27 PM
 #143

похоже ни кто больше эту ветку не читает, ведь вопрос еще один появился, вот завтра таблицу отдадут на распределение, а в течении какого времени команда распределит токены?
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 02, 2018, 07:44:25 AM
 #144

ну видимо так, потому что все ждали только окончания исо этого проекта, а сейчас думаю все перешли в телеграмм, просто недвижимость на блокчейне мало кому ( а может и ни кому) не интересна, правда это не коснулось проекта Интро, либо там эта активность так же снизиться после проведения исо
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 02, 2018, 09:46:04 AM
 #145

ну видимо так, потому что все ждали только окончания исо этого проекта, а сейчас думаю все перешли в телеграмм, просто недвижимость на блокчейне мало кому ( а может и ни кому) не интересна, правда это не коснулось проекта Интро, либо там эта активность так же снизиться после проведения исо
Ну не скажите. Мне интересна недвижимость на блокчейне. Особенно если есть рассрочка  Roll Eyes

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
July 02, 2018, 02:49:19 PM
 #146

ну видимо так, потому что все ждали только окончания исо этого проекта, а сейчас думаю все перешли в телеграмм, просто недвижимость на блокчейне мало кому ( а может и ни кому) не интересна, правда это не коснулось проекта Интро, либо там эта активность так же снизиться после проведения исо
Ну не скажите. Мне интересна недвижимость на блокчейне. Особенно если есть рассрочка  Roll Eyes


Сходите в ветку проекта Интро)) там (по моему мнению) более интересно развиваются события и проект более обширно охватывает тему недвижимости , им бы только все реализовать!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 04, 2018, 09:05:47 AM
 #147

ну видимо так, потому что все ждали только окончания исо этого проекта, а сейчас думаю все перешли в телеграмм, просто недвижимость на блокчейне мало кому ( а может и ни кому) не интересна, правда это не коснулось проекта Интро, либо там эта активность так же снизиться после проведения исо
Ну не скажите. Мне интересна недвижимость на блокчейне. Особенно если есть рассрочка  Roll Eyes


Сходите в ветку проекта Интро)) там (по моему мнению) более интересно развиваются события и проект более обширно охватывает тему недвижимости , им бы только все реализовать!
Спасибо схожу обязательно. Еще Home Loans с недвижимостью в России, но что то тянут с реализацией, а хотелось бы быстрее

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 04, 2018, 09:18:29 AM
 #148

ну видимо так, потому что все ждали только окончания исо этого проекта, а сейчас думаю все перешли в телеграмм, просто недвижимость на блокчейне мало кому ( а может и ни кому) не интересна, правда это не коснулось проекта Интро, либо там эта активность так же снизиться после проведения исо
Ну не скажите. Мне интересна недвижимость на блокчейне. Особенно если есть рассрочка  Roll Eyes


Сходите в ветку проекта Интро)) там (по моему мнению) более интересно развиваются события и проект более обширно охватывает тему недвижимости , им бы только все реализовать!

шанс на реализацию проекта на блокчейне очень низкий в сфере недвижимости так как там очень трудная регуляция и таких проектов просто пускать не будут к себе.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
July 04, 2018, 12:46:16 PM
 #149

ну видимо так, потому что все ждали только окончания исо этого проекта, а сейчас думаю все перешли в телеграмм, просто недвижимость на блокчейне мало кому ( а может и ни кому) не интересна, правда это не коснулось проекта Интро, либо там эта активность так же снизиться после проведения исо
Ну не скажите. Мне интересна недвижимость на блокчейне. Особенно если есть рассрочка  Roll Eyes


Сходите в ветку проекта Интро)) там (по моему мнению) более интересно развиваются события и проект более обширно охватывает тему недвижимости , им бы только все реализовать!

шанс на реализацию проекта на блокчейне очень низкий в сфере недвижимости так как там очень трудная регуляция и таких проектов просто пускать не будут к себе.



мне тоже кажется что сфера медицины, так же как и недвижимость не готовы к переменам, точнее они то готовы, но получить разрешение на такую деятельность считаю дико проблематичным

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 08:26:22 PM
 #150

а кто в курсе, какой вообще этап проходит у Etheera
они же исо уже завершили, что дальше у них по дорожной карте
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 09, 2018, 10:47:04 AM
 #151

Выплатили токены уже кому то? Мне еще ничего не приходило

kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 11:05:03 AM
 #152

Выплатили токены уже кому то? Мне еще ничего не приходило
Исходя из того сколько насчитано токенов в таблице это выглядит как то очень нереально.
53 эфира в токенах по цене ICО для фула, по моему это фантастика.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 09, 2018, 04:12:29 PM
 #153

Выплатили токены уже кому то? Мне еще ничего не приходило
Исходя из того сколько насчитано токенов в таблице это выглядит как то очень нереально.
53 эфира в токенах по цене ICО для фула, по моему это фантастика.

они уже сказали что не будут платить так что все эти суммы остаются мечтой. да и какой смысл людей так мало принимало участие в баунти что легче кинуть пошумят и все быстро затихнет.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 09, 2018, 08:47:49 PM
 #154

они уже сказали что не будут платить

это точная информация? писли в какой то из веток или в телеграмме?
потому что если так то думаю нужно писать всем "советом" то есть всем участникам, что бы выбить свои токены
просто я видел админ в телеге писал (постоянно пишет) ждать выплат в течении 30-60 дней с момента  ококнчания исо, 3 августа примерно крайний срок



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 06:13:45 PM
 #155

вообще, вот сегодня посмотрела в таблицах уже и окончательное количество токенов подсчитано, поэтому думаю в течении месяц все же выплатят, а иначе какой смысл было бы все считать?
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 14, 2018, 05:36:25 AM
 #156

Александр Боят в телеграмме объявился......вроде говорит, что всё будет нормально, будут выплаты, будет листнг на биржах следовательно будет торговля.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 04:34:38 PM
 #157

Александр Боят в телеграмме объявился......вроде говорит, что всё будет нормально, будут выплаты, будет листнг на биржах следовательно будет торговля.


ну вот хоть какие то позитивные новости, хотя бы надежду дает.
Сразу извинюсь если вопрос глупый, Александр Боят -кто, член команды?
и по срокам, они когда планируют запускать свою платформу?
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
July 17, 2018, 04:40:06 PM
 #158

Александр Боят в телеграмме объявился......вроде говорит, что всё будет нормально, будут выплаты, будет листнг на биржах следовательно будет торговля.


ну вот хоть какие то позитивные новости, хотя бы надежду дает.
Сразу извинюсь если вопрос глупый, Александр Боят -кто, член команды?
и по срокам, они когда планируют запускать свою платформу?
Да скам этот проект, а говорит так чтоб не волновались, пока они баблишко пилят)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
July 17, 2018, 05:08:09 PM
 #159

Etheera является уникальной и мощной платформой по недвижимости, которая основана на блокчейне!
 Мне нравится, что создатели проекта чутко отнеслись к детализации проблем рынка, и как подошли к решения этих проблем!
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 17, 2018, 05:22:47 PM
 #160

ну вообще, если идти по их дорожной карте, то вроде бы у них в 3-м или 4-м квартале запускается портал и бэтка, и если они объявились в телеге, то может быть все таки все "обещания" выполнят!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!