Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:12:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 29, 2018, 05:35:51 PM
 #241

Хоть бы листинг на какой-то приличной бирже был. А то с этими форкдельтами и прочими неудобными вариантами уже хочется увидеть торги этой монеты где-то как минимум на Бинансе что-ли) Но это конечно навряд-ли с такими ценами на листинг там.

Да, форкдельта это очень неудобно. Бинансе это конечно большое желание, которое пока маловероятно. Пусть действительно для начала будет Yobit или Hitbtc
Я смотрю ордеров на покупку везде прибавилось так неслабо. И цена уже совсем не та которая была неделю или две назад. Прогрессирует этера понемногу.

движение есть но это вообще не о чем все таки меньше битка это даже ликвидность а подобие ее. не думаю что получится у них нормально раскрутится конкуренты такие как пропи и атланти уже вовсю пилят готовую платформу для всех.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
October 30, 2018, 12:05:12 PM
 #242

движение есть но это вообще не о чем все таки меньше битка это даже ликвидность а подобие ее. не думаю что получится у них нормально раскрутится конкуренты такие как пропи и атланти уже вовсю пилят готовую платформу для всех.
Только вот по цене Пропи и Атланта не скажешь, что у них есть реальные успехи. Атлант сдулся с января в 90 раз по цене и дневной объем торгов сейчас всего ок. 15 000 баксов.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 30, 2018, 12:21:58 PM
 #243

движение есть но это вообще не о чем все таки меньше битка это даже ликвидность а подобие ее. не думаю что получится у них нормально раскрутится конкуренты такие как пропи и атланти уже вовсю пилят готовую платформу для всех.
Только вот по цене Пропи и Атланта не скажешь, что у них есть реальные успехи. Атлант сдулся с января в 90 раз по цене и дневной объем торгов сейчас всего ок. 15 000 баксов.
Реальных успехов на текущий момент нет ни у одного крипто-проекта в сфере недвижимости, это направление одновременно перспективное и очень сложное в реализации. Атлант сдулся по цене благодаря огромным выплатам баунтистам, которые даже пришлось растянуть по времени, до сих пор частями выплачивают. Но и остальные конкуренты тоже попали под пресс медвежьего рынка и значительно потеряли в цене. Поэтому судить по реальным успехам пока рановато, это всё инвестиции на долгосрок, даже я бы сказал на очень долгосрок.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 01:58:53 PM
 #244

СЕО сказал вчера что вроде как партнерство с KOMODO у проекта и скоро можно будет токен проекта обменивать на сотни других в том числе топовых Коинов через эту платформу.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 09:24:57 PM
 #245

СЕО сказал вчера что вроде как партнерство с KOMODO у проекта и скоро можно будет токен проекта обменивать на сотни других в том числе топовых Коинов через эту платформу.
Еще новое партнерство сегодня обьявили - https://twitter.com/excoincial/status/1057727272554299392?s=19 Надеюсь что это в скором времени сможет значительно подстегнуть интерес к проекту у инвесторов.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2018, 09:40:39 PM
 #246

СЕО сказал вчера что вроде как партнерство с KOMODO у проекта и скоро можно будет токен проекта обменивать на сотни других в том числе топовых Коинов через эту платформу.
Еще новое партнерство сегодня обьявили - https://twitter.com/excoincial/status/1057727272554299392?s=19 Надеюсь что это в скором времени сможет значительно подстегнуть интерес к проекту у инвесторов.


Ну вот и ладненько. Чем больше партнерств тем больше интеграция, чем больше интеграция, тем теснее взаимосвязи с окружающим миром криптовалют, чем теснее взаимосвязи - тем выше курс)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 12:17:43 AM
 #247

Что это новое партнерство даст ? Я читал там Банк Африкуния при делах вроде. Что это будет подразумевать для Этеры ? Они же недвижимостью занимаются, что им до этого банка ?
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 01, 2018, 12:45:31 AM
 #248

Что это новое партнерство даст ? Я читал там Банк Африкуния при делах вроде. Что это будет подразумевать для Этеры ? Они же недвижимостью занимаются, что им до этого банка ?
Мне кажется что самый значительный рост у этеры будет возможен только когда биток начнет преодолевать свой хотя-бы восьмитысячный барьер. А пока что работа идет какая-то и то хорошо.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 01, 2018, 09:14:19 AM
 #249

А что за скачок такой безумный был в 2000%. Я думала кто то ошибочно купил ордер дорогой, а тут новости полным ходом.

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 01:21:06 AM
 #250

А продажи то по таким ценам продолжаются и продолжаются. И под это дело начинают подтягиваться и другие биржи на которых токен торгуется. Если так еще несколько дней продолжат пампить, то курс моет по серьезному взлететь.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 02, 2018, 03:54:08 AM
 #251

А продажи то по таким ценам продолжаются и продолжаются. И под это дело начинают подтягиваться и другие биржи на которых токен торгуется. Если так еще несколько дней продолжат пампить, то курс моет по серьезному взлететь.
Не стоит раньше времени поддаваться очарованию четырёхзначных зеленых цифр в коинмаркеткапе, основные торги проходят на условно децентрализованных биржах, где ордера исполняются выборочно. Думаю надо смотреть на объёмы, когда ежедневно начнут хотя бы сотни тысяч долларов крутиться, а не десятки, тогда рост цены может чего-то значить. Но радует, что проект не мёртвый, в любом случае.

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 02, 2018, 08:19:44 AM
 #252

Да скорее всего искусственно пропампили. Заходила на биржу а там цены как были так и остались. Так что это просто способ привлечь внимание.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 02, 2018, 08:20:58 AM
 #253

Замечательно! Сейчас глянула ордера на token.store, мне вот интересно, у кого это столько токенов сразу в ордерах на продажу? Или опять баунтисты сразу такие объемы сливают?
Я, если честно, сама была в баунти по социалкам, меня тоже удивил резкий рост цена на ETA, решила по биржам глянуть и тут почитать
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 02, 2018, 09:26:10 AM
 #254

Замечательно! Сейчас глянула ордера на token.store, мне вот интересно, у кого это столько токенов сразу в ордерах на продажу? Или опять баунтисты сразу такие объемы сливают?
Я, если честно, сама была в баунти по социалкам, меня тоже удивил резкий рост цена на ETA, решила по биржам глянуть и тут почитать
Думаете сама компания, решится слить свои токены? Пампануть чтобы на последок на продаже заработать?

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 02:16:44 PM
 #255

А продажи то по таким ценам продолжаются и продолжаются. И под это дело начинают подтягиваться и другие биржи на которых токен торгуется. Если так еще несколько дней продолжат пампить, то курс моет по серьезному взлететь.
Не стоит раньше времени поддаваться очарованию четырёхзначных зеленых цифр в коинмаркеткапе, основные торги проходят на условно децентрализованных биржах, где ордера исполняются выборочно. Думаю надо смотреть на объёмы, когда ежедневно начнут хотя бы сотни тысяч долларов крутиться, а не десятки, тогда рост цены может чего-то значить. Но радует, что проект не мёртвый, в любом случае.
Когда ежедневно там будут сотни тысяч долларов цена не будет такой низкой. Не забывайте что сейчас токен еще торгуется в десятки раз ниже цены ICO. И если бы там все торги были фейковыми то никто бы не продавал и не покупал у меня выставленные ордера. А их покупают. И почти не наливают чтобы была возможность перезакупиться обратно. Значит никакой это не фейк. Может громче всех про фейк и скам кричат те кто не хочет чтобы туда лишние люди совались. Я пока понемногу пользуюсь моментом хотя начинаю жалеть что слил уже большую часть того что купил ранее в 2-3 раза дешевле почти. Назад откупить пока столько же не получается.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
November 02, 2018, 03:12:04 PM
 #256

Замечательно! Сейчас глянула ордера на token.store, мне вот интересно, у кого это столько токенов сразу в ордерах на продажу? Или опять баунтисты сразу такие объемы сливают?
Я, если честно, сама была в баунти по социалкам, меня тоже удивил резкий рост цена на ETA, решила по биржам глянуть и тут почитать
Это не баунтисты, это те кому при старте торгов налили этого токена почти нахаляву. Там был момент буквально пару-тройку дней когда можно было купить некоторое количество очень дешево. Паникеры сливали. Вот те кто тогда купил видимо сейчас слить и пытаются, хотя я думаю что очень зря потому что в перспективе следующего года когда рынок станет зеленеть по настоящему этот токен может приблизиться к своей цене ICO. Вот тогда будут иксы настоящие. Свои токены которые тогда купил держу и продавать не собираюсь ранее середины следующего года и жалею что не на что докупить сейчас.

bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 04:19:03 PM
 #257

На ico цена токена была в 40 или больше раз выше чем то по чем торгуют их сейчас, проект живой и команда существует, согласно дорожной карты движутся, капитализация маленькая, что еще надо. Глупцы те кто сливают сейчас свои токены. Почти идеальный кандидат на х100 в течении следующего года.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2018, 04:52:10 PM
 #258

А что там за новое партнерство с банком Afrikunia у них и с какой-то биржей новой - два дня назад о которых обьявили. Они что токены за фиат хотят начинать продавать ?
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
November 02, 2018, 06:25:43 PM
 #259

А что там за новое партнерство с банком Afrikunia у них и с какой-то биржей новой - два дня назад о которых обьявили. Они что токены за фиат хотят начинать продавать ?
Биржа EXCOINCIAL. Какая-то новая видимо, потому что слышу впервые. Сейчас у них процесс листинга идет и скоро и на ней начнутся торги, как следствие цена еще должна вырасти к этому времени.
Мне эта Etheera напоминает чем-то - Storiqa. Там тоже при выходе на биржу токен упал сильно, а потом CEO начал чуть ли не каждую неделю-две добавлять новые биржи и цена токена улетела за полтора месяца вверх.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:55:40 PM
 #260

Когда токен показывает стабильную позитивную динамику то одного этого факта уже будет многим достаточно чтобы сделать выбор не в сторону топовых проектов а в его сторону. У таких средне и малоизвестных проектов обычно перспективы роста цены покруче чем у динзавров вроде битка эфира или лайта.

Online Loans  for Margin Trading!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!