Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:09:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 05, 2018, 04:24:36 PM
 #281

Кто-то слил сегодня ощутимое количество токенов, и цена сильно просела, но все ордера которые были ниже уровня 0.0000003 - уже снова раскупили. Народ не дремлет) Нравится мне эта монета. Пампы и дампы это то что нужно для заработка)
Пампы и дампы монеты это не то что определяет хорошая эта монета или нет. С теми объемами что есть сейчас нет уверенности в том то завтра курс не просядет к новым низам...
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 05, 2018, 04:36:54 PM
 #282

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.

BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
November 05, 2018, 09:32:13 PM
 #283

Кто-то слил сегодня ощутимое количество токенов, и цена сильно просела, но все ордера которые были ниже уровня 0.0000003 - уже снова раскупили. Народ не дремлет) Нравится мне эта монета. Пампы и дампы это то что нужно для заработка)
Пампы и дампы монеты это не то что определяет хорошая эта монета или нет. С теми объемами что есть сейчас нет уверенности в том то завтра курс не просядет к новым низам...
Я думаю что многим проектам очень далеко до того энтузиазма с которым работает команда Etheera. Это по-моему четвертый листинг за месяц, помимо этого у проекта есть уже готовое рабочее насколько я знаю - приложение которое можно скачать в App Store.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 06, 2018, 04:47:28 AM
 #284

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 06, 2018, 12:36:35 PM
 #285

Кто-то слил сегодня ощутимое количество токенов, и цена сильно просела, но все ордера которые были ниже уровня 0.0000003 - уже снова раскупили. Народ не дремлет) Нравится мне эта монета. Пампы и дампы это то что нужно для заработка)
Пампы и дампы монеты это не то что определяет хорошая эта монета или нет. С теми объемами что есть сейчас нет уверенности в том то завтра курс не просядет к новым низам...
Я думаю что многим проектам очень далеко до того энтузиазма с которым работает команда Etheera. Это по-моему четвертый листинг за месяц, помимо этого у проекта есть уже готовое рабочее насколько я знаю - приложение которое можно скачать в App Store.
Вот эти слова другое дело, если всё на самом деле так как вы говорите то конечно в таком случае можно гордиться за токен, было бы ещё неплохо если бы команда раз в неделю появлялась на форуме...
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 06, 2018, 05:16:05 PM
 #286

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
Да очепятка случилось) Конечно будет уже сложнее, там реально надо будет выкупать уже токены, а продать их захотят многие по более высоким ценам))

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 06, 2018, 11:05:46 PM
 #287

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
У них есть листинг на BiteBTC и завтра днем будет новый листинг на хорошей бирже Bitker. Итого это будет уже пятая биржа по счету - вполне нормально для начала. Не за горами шестая.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 07, 2018, 07:17:29 PM
 #288

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
У них есть листинг на BiteBTC и завтра днем будет новый листинг на хорошей бирже Bitker. Итого это будет уже пятая биржа по счету - вполне нормально для начала. Не за горами шестая.
Не знаю где за горами там шестая. Но на СМС есть только две биржи где одна вообще мертвая по торгам, а на другой цена рисуется и не соответствует действительности.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 07, 2018, 07:40:01 PM
 #289

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
У них есть листинг на BiteBTC и завтра днем будет новый листинг на хорошей бирже Bitker. Итого это будет уже пятая биржа по счету - вполне нормально для начала. Не за горами шестая.

Не могу ничего сказать за биржу Bitker. А вот за БИТбтс: толку от листинга на этой биржи никакого. Туда если деньги заведешь, то можно остаться ни с чем. Плюс КУС можно до пенсии проходить. Grin
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 08, 2018, 01:32:49 AM
 #290

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
У них есть листинг на BiteBTC и завтра днем будет новый листинг на хорошей бирже Bitker. Итого это будет уже пятая биржа по счету - вполне нормально для начала. Не за горами шестая.
Не знаю где за горами там шестая. Но на СМС есть только две биржи где одна вообще мертвая по торгам, а на другой цена рисуется и не соответствует действительности.
На СМС показаны не все биржи. А те две показаны потому что там наибольший обьем торгов по монете. Хотя в масштабах любой средней монеты там объемы все равно пока крошечные. Bitker немного разочаровал как биржа. На паре с эфиром тупо нельзя выставить один ордер на продажу или покупку более чем на 100,000 ETA. Приходится херней страдать 10 раз чтобы всего-лишь один миллион поставить. Ордера все посмотреть свои нельзя - разбивки по страницам чтобы можно было переходить их и отменять - нету, видно только несколько тех которые последними ставил. В итоге если захочешь отменить те которые ставил самыми первыми придется отменять вообще все видимо чтобы до них добраться. Короче не биржа а расстройство. Еще и каждые 15 минут какого-то хрена выкидывает из сессии и приходится заново авторизоваться. Одно радует что стоимость вывода монет с нее совсем скромная - всего 100 ETA стоит. Бесплатно почти. Но зато выводят их несколько часов. На ДЕКСах торговать несмотря на всю их причудливость лично мне в разы проще чем на этой глючной бирже.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 02:15:38 AM
 #291

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
У них есть листинг на BiteBTC и завтра днем будет новый листинг на хорошей бирже Bitker. Итого это будет уже пятая биржа по счету - вполне нормально для начала. Не за горами шестая.

Не могу ничего сказать за биржу Bitker. А вот за БИТбтс: толку от листинга на этой биржи никакого. Туда если деньги заведешь, то можно остаться ни с чем. Плюс КУС можно до пенсии проходить. Grin
Там сроки по верификации около недели-двух на этой бирже. И в плане вывода - не самые дешевые комиссии там, а так - биржа как биржа. Ничем не хуже и не лучше других.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 01:38:07 PM
 #292

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
У них есть листинг на BiteBTC и завтра днем будет новый листинг на хорошей бирже Bitker. Итого это будет уже пятая биржа по счету - вполне нормально для начала. Не за горами шестая.
Не знаю где за горами там шестая. Но на СМС есть только две биржи где одна вообще мертвая по торгам, а на другой цена рисуется и не соответствует действительности.
На СМС показаны не все биржи. А те две показаны потому что там наибольший обьем торгов по монете. Хотя в масштабах любой средней монеты там объемы все равно пока крошечные. Bitker немного разочаровал как биржа. На паре с эфиром тупо нельзя выставить один ордер на продажу или покупку более чем на 100,000 ETA. Приходится херней страдать 10 раз чтобы всего-лишь один миллион поставить. Ордера все посмотреть свои нельзя - разбивки по страницам чтобы можно было переходить их и отменять - нету, видно только несколько тех которые последними ставил. В итоге если захочешь отменить те которые ставил самыми первыми придется отменять вообще все видимо чтобы до них добраться. Короче не биржа а расстройство. Еще и каждые 15 минут какого-то хрена выкидывает из сессии и приходится заново авторизоваться. Одно радует что стоимость вывода монет с нее совсем скромная - всего 100 ETA стоит. Бесплатно почти. Но зато выводят их несколько часов. На ДЕКСах торговать несмотря на всю их причудливость лично мне в разы проще чем на этой глючной бирже.
Там для того чтобы просматривать ордера свои надо вверху справа нажать надпись Trade Record - она открывает доступ ко всем твоим ордерам и можно с ними работать тогда- удалять какие-то выборочно. Я тоже не сразу увидел что там есть эта функция. Больше всего конечно высаживает дурацкое ограничение на выставление ордера не более 100000 на паре с эфиром.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
November 08, 2018, 01:47:40 PM
 #293

СЕО сказал что скоро будет еще один листинг. Так понемногу-понемногу цена и подрастает. А больше и не надо ничего. Чем больше бирж тем легче рост.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 11:14:06 PM
 #294

Думаю что ещё несколько листингов и монета сможет подрасти в цене раза в два минимум. Вообще насколько я понял у руководства проекта есть намерение вернуть монете цену ICO - это было бы замечательно.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 08, 2018, 11:46:46 PM
 #295

То что о монете заговорили - уже хорошо. Если искусственный дамп будет сопровождаться хорошими новостями, новыми контрактами и партнерами - то и до реального дампа не далеко.
По моему вы перепутали понятие дампа и пампа. Дамп это вниз, памп это вверх.
Я не могу понять почему они не залистятся на том же айдекс. А из централизованных хотя бы хит бтс или кукоин.
А да, будет сложнее проводить манипуляции с ценой для привлечения внимания.
У них есть листинг на BiteBTC и завтра днем будет новый листинг на хорошей бирже Bitker. Итого это будет уже пятая биржа по счету - вполне нормально для начала. Не за горами шестая.
Не знаю где за горами там шестая. Но на СМС есть только две биржи где одна вообще мертвая по торгам, а на другой цена рисуется и не соответствует действительности.
Вообще то на данный момент их и так уже ровно шесть. Вчера листинг был на новой. И скоро будет еще одна новая биржа. Те которые сейчас есть - вот список:

https://www.bitker.com/#/bbTrades/eta_btc
https://www.bitker.com/#/bbTrades/eta_eth
https://www.bitker.com/#/bbTrades/eta_usdt
https://token.store/trade/ETA
https://bitebtc.com/trade/eta_ltc
https://bitebtc.com/trade/eta_btc
https://bitebtc.com/trade/eta_dash
https://forkdelta.app/#!/trade/0x9195e00402abe385f2d00a32af40b271f2e87925-ETH
https://coinplace.pro/
https://tokenjar.io/ETA

Fast Cash Loans! Save your Margin....
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 08, 2018, 11:51:22 PM
 #296

идея и проект очень интересные ,но пока не встречал чтоб проекты по недвижимости хорошие рост в цене давали

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 09, 2018, 03:57:27 AM
 #297

Первый же листинг на централизованную биржу, имею в виду битклер, показал реальную цену токена, сейчас ценой уже не так легко стало манипулировать - приходится покупать по стакану, а не выборочно выбирать ордера которые понравились. Но в целом динамика развития проекта мне нравится, конечно активности команды можно только позавидовать. Это неудивительно, при малых сборах команда заинтересована в росте цены токена.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 09, 2018, 11:58:34 PM
 #298

СЕО проекта сегодня анонсировал еще одно новое партнерство - теперь токены ETA можно будет обменивать напрямую на многие другие токены с помощью площадки - https://ethershift.co. У этого проекта сейчас идет полным ходом ICO но площадка уже функционирует. Она мне напоминает Bancor тем как все происходит. Крутая и очень доступная платформа и не менее крутая новость об этом партнерстве если честно ! Такими темпами развития проекта Этера к моменту разворота рынка может вполне выйти на уровень цены ICO.

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 02:14:10 PM
 #299

Скажите. Вроде этот проект не собрал даже софт каппы? или я ошибаюсь? Просто темпы развития такие крутые. Что им бы позавидовали проекты которые харды собирают. Видно что проект каждый день что то делает. Жду по 1 баксу за токен!
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 10, 2018, 09:06:46 PM
 #300

СЕО проекта сегодня анонсировал еще одно новое партнерство - теперь токены ETA можно будет обменивать напрямую на многие другие токены с помощью площадки - https://ethershift.co. У этого проекта сейчас идет полным ходом ICO но площадка уже функционирует. Она мне напоминает Bancor тем как все происходит. Крутая и очень доступная платформа и не менее крутая новость об этом партнерстве если честно ! Такими темпами развития проекта Этера к моменту разворота рынка может вполне выйти на уровень цены ICO.



согласен что новость очень хорошая и позитивная как и любая другая новость о кооперации с топ обменами да и эту платформу если не ошибаюсь недавно сам макафи рекламировал как топ проект для захода. для фондов это очень интересная инвестиция ведь токены айдекса даже на таком негативном рынке дали икс и профит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!