Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:42:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] WAWLLET - Первый в мире мультивалютный кошелек  (Read 1498 times)
Zevsalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
March 29, 2018, 03:52:01 PM
 #101

Эффект закрытой ванны, в которую капает по капле вода.
У инвесторов вероятно были отложены средства и все ждали открытия продаж. (аналогия закрытой ванны, т.е. накопление)
Продажи открылись - инвестиции полились.
Быстро заполнились и всё, дальше все по каплюшке)

Во многих проектах такое замечал.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
JannaJa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:22:47 PM
 #102

Где вы будете распространять свои услуги,будет ли список для определенных стран которые могут пользоваться кошельком или кошелек будет доступен всем без исключений?и как вы будете привлекать пользователей для его использования?
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 04:39:17 PM
 #103

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло

Я думаю не только поэтому. Там же еще фишка, что будет как финансовый паспорт. А вдруг реализуют все так, чтобы можно быть личность удостоверить свою в любой точке мира? Будет круто)

Не думаю что привязать криптовалютный кошелек к удостоверению личности хорошая идея Grin, думаю многие поняли о чем я говорю) да и крипта создавалась как раз от ухода контроля государства в том числе и за счет анонимизации пользователя.
Проект конечно удивил собрав почти 80млн$

Дело больше не в удостоверении личности за счет кошелька. Сам адрес и транзакции не будут известны,  а только возможность подтвердить личность в финансовых учреждениях) Адрес + личность, конечно же плохая идея Grin Grin

Ну вы же понимаете, что если в мультивалютном кошельке будет возможность создать идентификацию своей личности, то скорей всего кто-то(команда) будет иметь эти данные личность+адрес.
bardadymr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 29, 2018, 04:43:36 PM
 #104

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло

Я думаю не только поэтому. Там же еще фишка, что будет как финансовый паспорт. А вдруг реализуют все так, чтобы можно быть личность удостоверить свою в любой точке мира? Будет круто)

Не думаю что привязать криптовалютный кошелек к удостоверению личности хорошая идея Grin, думаю многие поняли о чем я говорю) да и крипта создавалась как раз от ухода контроля государства в том числе и за счет анонимизации пользователя.
Проект конечно удивил собрав почти 80млн$

Дело больше не в удостоверении личности за счет кошелька. Сам адрес и транзакции не будут известны,  а только возможность подтвердить личность в финансовых учреждениях) Адрес + личность, конечно же плохая идея Grin Grin

И потом правительство начнет требовать эти данные, как в случае с Telegram сейчас) Да, не очень так идею я  предложил Grin
Ну вы же понимаете, что если в мультивалютном кошельке будет возможность создать идентификацию своей личности, то скорей всего кто-то(команда) будет иметь эти данные личность+адрес.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
March 29, 2018, 04:58:28 PM
 #105

Что-то не могу про себя сказать что очень уж много у меня доверия к таким кошелькам. Вон электрум  тут на форуме тоже пиарили, даже в прикрепленных сообщениях висела тема про него, а потом какая-то уязвимость обнаружилась.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 29, 2018, 05:21:18 PM
 #106

Эффект закрытой ванны, в которую капает по капле вода.
У инвесторов вероятно были отложены средства и все ждали открытия продаж. (аналогия закрытой ванны, т.е. накопление)
Продажи открылись - инвестиции полились.
Быстро заполнились и всё, дальше все по каплюшке)

Во многих проектах такое замечал.

А мне что-то кажется (хорошо, что если только так кажется), что проект окажется скамом.
Не верю, чтобы вкинули на старте 79 миллионов в такие короткие сроки. Где я могу увидеть подтверждение этих денег по их адресу?

А банально подкрутить счётчик инвестиций хоть на 700 миллионов — это я могу.
bardadymr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 29, 2018, 06:17:46 PM
 #107

Эффект закрытой ванны, в которую капает по капле вода.
У инвесторов вероятно были отложены средства и все ждали открытия продаж. (аналогия закрытой ванны, т.е. накопление)
Продажи открылись - инвестиции полились.
Быстро заполнились и всё, дальше все по каплюшке)

Во многих проектах такое замечал.

А мне что-то кажется (хорошо, что если только так кажется), что проект окажется скамом.
Не верю, чтобы вкинули на старте 79 миллионов в такие короткие сроки. Где я могу увидеть подтверждение этих денег по их адресу?

А банально подкрутить счётчик инвестиций хоть на 700 миллионов — это я могу.

Все может быть, но мне кажется, что основная масса денег собрана с частных инвесторов, которые еще до открытия пре-сейлов и т.д вкинули денег.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 29, 2018, 08:08:20 PM
 #108

Возможно я смотрю далеко вперёд, но есть ли в планах разработчиков листинг и на другие биржи?

В будущем - обязательно  Smiley

Где вы будете распространять свои услуги,будет ли список для определенных стран которые могут пользоваться кошельком или кошелек будет доступен всем без исключений?и как вы будете привлекать пользователей для его использования?

Приложения WAWLLET будут доступны в магазинах мобильных платформ по всему миру. Что же касается финансовых операций, ограничения будут зависеть от того, гражданином какой страны является пользователь приложения.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 29, 2018, 08:08:56 PM
 #109

А мне что-то кажется (хорошо, что если только так кажется), что проект окажется скамом.
Не верю, чтобы вкинули на старте 79 миллионов в такие короткие сроки. Где я могу увидеть подтверждение этих денег по их адресу?

А банально подкрутить счётчик инвестиций хоть на 700 миллионов — это я могу.

Если Вы увидите кошелек, набитый эфиром - это Вас успокоит? ))
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 29, 2018, 08:16:32 PM
 #110

Что-то не могу про себя сказать что очень уж много у меня доверия к таким кошелькам. Вон электрум  тут на форуме тоже пиарили, даже в прикрепленных сообщениях висела тема про него, а потом какая-то уязвимость обнаружилась.
Ну мир не стоит на месте и хакеры все же смогли найти в нем уязвимое место. Будем надеятся что в этом кошельке разработчики будут быстрее находить недоработки и устранять их до обнаружения хакерами.

JannaJa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:31:43 PM
 #111

Есть ли у вас в планах презентации кошелька в будущем? Проводили ли вы выступления либо презентации кошелька Wawllet?Если да,где можно посмотреть?
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 08:45:04 PM
 #112

Что-то не могу про себя сказать что очень уж много у меня доверия к таким кошелькам. Вон электрум  тут на форуме тоже пиарили, даже в прикрепленных сообщениях висела тема про него, а потом какая-то уязвимость обнаружилась.
Ну мир не стоит на месте и хакеры все же смогли найти в нем уязвимое место. Будем надеятся что в этом кошельке разработчики будут быстрее находить недоработки и устранять их до обнаружения хакерами.

Почти все такие кошельки ломались хакерами на это можно сказать только одно, пусть выложат контракт кода на гет и можно будет посмотреть и заценить.
А так же нормальный проект кошелька как у миста в эфире вводят баг баунти и хакатон. Иначе это еще один кошель вопрос взлома которого это просто время.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 29, 2018, 11:48:00 PM
 #113

Если все так то это ИКО показательно образцово, собрали быстро и много в короткие сроки, столько собрать многие проекты и за пол, года никак не могут. Посмотрим что дальше.

На сколько мне известно, основной источник инвестиций - приватный и венчурный капитал.
Через де недели увидим на бирже, что да как.
JannaJa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:45:28 AM
 #114

Выбор использования мультивалютного кошелька очень особенный,люди выбирают на свой вкус...В чем особенность кошелька Wawllet?Чем он отличается от других мультивалютных кошельков?
MoCeBp
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 30, 2018, 08:10:12 AM
 #115

Хорошо что одной из первых бирж для листинга была выбрана "Qryptos".
Это значит что мы не получим резких скачков курса, и сможем увидеть реальную картину спроса и предложения.

Bardadym
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 08:12:37 AM
 #116

Скажите выход на биржу монета по какой цене будет стартовать? 3 $ или меньше?
MoCeBp
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 30, 2018, 08:17:08 AM
 #117

Что-то не могу про себя сказать что очень уж много у меня доверия к таким кошелькам. Вон электрум  тут на форуме тоже пиарили, даже в прикрепленных сообщениях висела тема про него, а потом какая-то уязвимость обнаружилась.
Ну мир не стоит на месте и хакеры все же смогли найти в нем уязвимое место. Будем надеятся что в этом кошельке разработчики будут быстрее находить недоработки и устранять их до обнаружения хакерами.

Почти все такие кошельки ломались хакерами на это можно сказать только одно, пусть выложат контракт кода на гет и можно будет посмотреть и заценить.
А так же нормальный проект кошелька как у миста в эфире вводят баг баунти и хакатон. Иначе это еще один кошель вопрос взлома которого это просто время.
Проблемы могут возникнуть везде и всегда, но я думаю разработчики этого мультивалютного кошелька учтут опыт других разработчиков и все будет отлично.

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 08:43:29 AM
 #118

Что-то не могу про себя сказать что очень уж много у меня доверия к таким кошелькам. Вон электрум  тут на форуме тоже пиарили, даже в прикрепленных сообщениях висела тема про него, а потом какая-то уязвимость обнаружилась.
Ну мир не стоит на месте и хакеры все же смогли найти в нем уязвимое место. Будем надеятся что в этом кошельке разработчики будут быстрее находить недоработки и устранять их до обнаружения хакерами.
Сейчас практически в каждом кошельке можно найти слабые места,так что думаю если разработчики активно будут следить за этим,нас ждем минимум безопасности с этим кошельком.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 30, 2018, 08:48:37 AM
 #119

Есть где-то адрес смарт контракта что бы посмотреть на реальные сборы? Что-то мало верится что этот проект собрал больше 70кк долл. и при этом вокруг него даже хайпа нету, чисто случайно узнал о нем.

Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:03:12 AM
 #120

Эффект закрытой ванны, в которую капает по капле вода.
У инвесторов вероятно были отложены средства и все ждали открытия продаж. (аналогия закрытой ванны, т.е. накопление)
Продажи открылись - инвестиции полились.
Быстро заполнились и всё, дальше все по каплюшке)

Во многих проектах такое замечал.

А мне что-то кажется (хорошо, что если только так кажется), что проект окажется скамом.
Не верю, чтобы вкинули на старте 79 миллионов в такие короткие сроки. Где я могу увидеть подтверждение этих денег по их адресу?

А банально подкрутить счётчик инвестиций хоть на 700 миллионов — это я могу.
Все хотят подтверждение таких сборов,так как в них реально мало вериться,это же огромная сумма за такой короткий срок. Где-то здесь подвох,хочется только знать где.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!