Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:40:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [БОНУС $$$] сервис автоматической торговли APITRADE.  (Read 19682 times)
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 01:09:01 PM
 #21

А что подразумевается под ApiTrade?

Подробнее об этом написано на сайте системы: https://apitrade.pro/index.htm

Там же ответы на вопросы.
Вот сам и переходи на свой говносайт)

САЙТ НАЕБ!!! ТС ДАУН-ШКОЛЬНИК С ПУСТЫМ КАРМАНОМ)

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 17, 2018, 05:47:36 PM
 #22

Протестировал, первоначальный депозит в биткоинах на бирже бинанс как они советовали 600$ (0.07090007 BTC), +10$ на их счет чтоб автоторговля работала.
Проработало сутки, итого на балансе после "успешной" торговли около 530$, в битках гдето 0.067 с копейками
минус 1.5 доллара за "торговлю" на счету их сайта

ИТОГО: Убыток 70$ в долларах, это гдето 0,0039 BTC, и 10$ за "бурную деятельность" (которую кстати невозможно проверить, пишет кучу сделок с центами в виде дохода, и в другой таблице эту же сумму дохода списывает с баланса сайта, хотя в правилах писали что будут 50% списывать) Таблицы стремные, ничего не понятно - цифры не соответствуют названию столбцов. Сейчас вообще одна таблица выдает ошибку и не обновляется.

Остановил торговлю удалив API ключ. Имеем кучу балансов в разных щиткоинах размазанную по бирже, еле все перевел назад в битки, потеряв дробные части некоторых монет, которые при округлении просто зависли.

Хорошо что только торговать им доверил, иначе боюсь все могло быть еще хуже. Занавес.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:33:44 PM
Last edit: March 18, 2018, 07:58:16 AM by icograf
 #23

Коллеги, дополнительно кратко разъясняю.

Для более эффективной работы системы рекомендуется иметь депозит на бирже от 500-600$.

Пользователю, пока что, необходимо самому контролировать наличие BNB на своем балансе в BINANCE, с целью значительной экономии на комиссии этой биржи. Это будет автоматизировано в ближайшее время. Без BNB торговля приостанавливается.

ВАЖНО! Система будет наращивать именно ту валюту, которая изначально была на депозите биржи в момент включения автоматизированных алгоритмов системы.

То есть, если у вас были USDT, то система будет наращивать депозит именно в USDT (кстати сейчас это наиболее выгодный и эффективный вариант), а если изначально на депозите была крипта, то соответственно депозит будет наращиваться именно в этой крипте.

Это разные цели и стратегии. Имейте это ввиду, т.к. курсы крипты к USDT постоянно изменяются и глупо этого не понимать.

Если хотите увеличения депозита в долларах - нужно пополнять только USDT.

Подробнее об этом написано на сайте системы: apitrade.pro

Там же есть ответы на вопросы!

p.s. cкриншоты и примеры сделок выложу в ближайшее время.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:54:35 PM
Last edit: March 18, 2018, 07:57:53 AM by icograf
 #24

Остановил торговлю удалив API ключ. Имеем кучу балансов в разных щиткоинах размазанную по бирже, еле все перевел назад в битки, потеряв дробные части некоторых монет, которые при округлении просто зависли.

Хорошо что только торговать им доверил, иначе боюсь все могло быть еще хуже. Занавес.

Полагаю, Вы немного поспешили с выводами Smiley ну это от невнимательности видимо. Не грустите, всё будет хорошо!

Просто нужно обратить внимание на написанное ниже и у Вас всё получится.

Если хотите увеличения депозита в долларах - нужно пополнять депозит на бирже только USDT!

Соответственно, если хотите увеличить баланс в битке или в альтах, то начальный депозит на бирже, перед включением автоматических алгоритмов должен быть в них. Важно также перед этим пополнить и BNB, для экономии на комиссиях бинанса, и контролировать, чтобы BNB всегда были на балансе.

А когда Вы желаете наращивать депозит в битке или в альтах, то не нужно смотреть на размер депозита в $. Это разные стратегии.

Курс битка к $ постоянно скачет и само собой разумеющееся, что система не может одновременно наращивать ваш депозит и в битке и в USDT.

Подробнее об этом написано на сайте системы: apitrade.pro

Там же есть ответы на вопросы!

Если у Вас возникнут какие-то сложности, или же заметите какие-либо неточности и недочёты - пожалуйста, сообщите об этом.

Всё решаемо и обсуждаемо. Предлагаю понизить накал "страстей" и хейтерства, и совместно двигаться к взаимовыгодному сотрудничеству, улаживая все недопонимая путём взаимоуважительного общения.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 17, 2018, 07:23:46 PM
 #25

Остановил торговлю удалив API ключ. Имеем кучу балансов в разных щиткоинах размазанную по бирже, еле все перевел назад в битки, потеряв дробные части некоторых монет, которые при округлении просто зависли.

Хорошо что только торговать им доверил, иначе боюсь все могло быть еще хуже. Занавес.

Ты немного поспешил с выводами Smiley ну это от скудоумия видимо. Не грусти. Просто не нужно быть дебилом и у тебя всё получится.

Если хочешь увеличения депозита в долларах - нужно пополнять депозит на бирже только USDT!

Соответственно, если хочешь увеличить баланс в битке или в альтах, то начальный депозит на бирже, перед включением автоматических алгоритмов должен быть в них. Важно также перед этим пополнить и BNB, для экономии на комиссиях бинанса, и контролировать, чтобы BNB всегда были на балансе.

А когда ты наращиваешь депозит в битке или в альтах, то не нужно смотреть на размер депозита в моменте в $.

Курс битка к $ постоянно скачет и само собой разумеющееся, что система не может одновременно наращивать твой депозит и в битке и в USDT.

Подробнее об этом написано на сайте системы: https://apitrade.pro

Там же есть ответы на вопросы!

p.s. cкриншоты и примеры сделок выложу в ближайшее время.

У тебя что подгорело? Я же написал что пополнил баланс в битках, точную сумму в битках указал, мне надоело смотреть как сумма в битках тает, поэтому я остановил торговлю. Сервис не соответствует заявленному, поскольку должно было увеличивать сумму битков. Ну может мне не повезло с вашим сервисом, у меня терпения не хватило смотреть как депозит ползет в минуса, а комиссии свои вы себе берете за "прибыль", вот.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 17, 2018, 07:39:33 PM
 #26

Ты сначала оскорбил меня, назвал "скудоумным дебилом" (ну что-же это тоже своего рода показатель), а теперь исправил свой пост. У тебя гормоны буяют или тебе лет 10? Я в БИТКАХ на бирже баланс пополнял, я как раз все делал по твоей инструкции. Я пытался разобраться в твоих таблицах но чуть мозг не сломал, как можно эти две таблицы соединить с собой, там ни время не совпадает, ни id, "прибыль" в центах доллара указана, как мне ее в битки переводить и какой методикой. Где сводный график совокупной стоимости портфеля? Сделано очень плохо, вырвиглазно. Ты собрался эту систему продавать? так поставь себя на место потенциального клиента, ничего хорошего я от использования системы не получил. Убыток - возможно просто совпало, но у меня терпения больше не осталось.
kamorka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:05:04 PM
 #27

welik, icograf никакого отношения к сервису не имеет, он обычный рефовод. Кидает здесь свои реферальские ссылки замаскированные под системные типа "index.htm". Он здесь лишь воду будет лить и репостить новости, в надежде что по его реф. ссылкам зарегаются. Касательно самого сервиса - тестирую. Во всяком случае я слышал и работал с проектами команды apishops, это известные в вебмастерских кругах сайты. Но все равно не факт что данный сервис не окажется скамом. От крипты у многих кукушку сносит и готовы потерять репутацию ради наживы.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 17, 2018, 08:05:57 PM
 #28

Вот пополнение бинанса перед включением авто торговли


Вот сегодняшний результат который висит на вашем сайте


Вот что в итоге мне удалось "спасти" с биржи после "успешной" торговли


И еще заметил что в истории финансовых операций с баланса сайта списывает практически ту же сумму которую отображает в таблице в колонке "прибыль", ты вроде писал что будет 50% списывать. По крайней мере я так понял из твоего FAQ. И какие я должен сделать выводы по твоему))
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:09:27 PM
Last edit: March 18, 2018, 07:57:20 AM by icograf
 #29

Я в БИТКАХ на бирже баланс пополнял, я как раз все делал по твоей инструкции. Я пытался разобраться в твоих таблицах но чуть мозг не сломал, как можно эти две таблицы соединить с собой, там ни время не совпадает, ни id, "прибыль" в центах доллара указана, как мне ее в битки переводить и какой методикой. Где сводный график совокупной стоимости портфеля? Сделано очень плохо, вырвиглазно. Ты собрался эту систему продавать? так поставь себя на место потенциального клиента, ничего хорошего я от использования системы не получил. Убыток - возможно просто совпало, но у меня терпения больше не осталось.

Возникло какое-то недопонимание, но это решаемо. Вы могли бы обсудить все предложения по улучшению системы в телеграм чате: https://t.me/spacearbitrage , где как раз, кроме прочего, пользователи делятся своими успехами,приводится статистика сделок и поясняются другие важные, но неочевидные моменты, которые позже подробно будут описаны в FAQ.

Предлагаю прямо сейчас присоединиться к чату. А чтобы у Вас была возможность повторно проверить и убедиться в эффективности системы, Вам будут добавлены средства на баланс пользователя, и таким образом комиссия системы на этот период будет списываться с этих средств.

Вас устраивает такой вариант разрешения возникшего спора? Если да, то присоединяйтесь к чату и напишите одному из админов свой логин в системе в лс, сославшись на этот топик.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 17, 2018, 08:27:34 PM
 #30


Вас устраивает такой вариант разрешения возникшего спора? Если да, то присоединяйтесь к чату и напишите одному из админов свой логин в системе в лс, сославшись на этот топик.

я пока воздержусь, напрягает все, от общения с тобой до самого сайта. Пусть другие тестируют.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:58:10 PM
Last edit: March 18, 2018, 02:18:15 AM by icograf
 #31

я пока воздержусь, напрягает все, от общения с тобой до самого сайта. Пусть другие тестируют.

Что насчет тестовых 100$ на баланс? )
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 17, 2018, 09:31:18 PM
 #32

Для меня на текущий момент одна из самых перспективных систем - это Dropil.
Здесь же пока ещё сыровато все.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:16:49 AM
 #33

Для меня на текущий момент одна из самых перспективных систем - это Dropil.
Здесь же пока ещё сыровато все.

Если вы готовы протестировать эффективность системы с депозитом на бирже >600$, то вы можете получить 100$ на такое тестирование на свой баланс.

Эти 100$ помогут вам увеличить свой депозит на бирже на 200$, без уплаты какой-либо комиссии системы!

Вам интересно это предложение? Готовы попробовать и потом опубликовать честную статистику и отзыв?
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 18, 2018, 02:37:03 AM
 #34

бугагагагага обосрались кидалы не успев и 3 дня проработать. занавес.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:22:16 AM
 #35



Спасибо за апы топика! Пожалуйста, делайте это несколько раз в день Smiley
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 18, 2018, 05:57:08 AM
 #36

Все эти конторы разведут вас, у них нет ни офиса в РФ, ни представителей ни лицензии на разработку софта в отличии от нашей компании http://shkolnik.info/
Наша компания публичная, мы разрабатываем данный продукт , и в нем можно работать бесплатно!

Пробуем торговую платформу для трансляции своих сделок, инвесторам
http://tradeplatform.shkolnik.info
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 07:19:14 AM
 #37

Интересная тема, хоть и довольно распространенная сейчас.
Можете выделить преимущества перед другими арбитражами?
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 07:53:25 AM
Last edit: March 25, 2018, 10:27:27 PM by icograf
 #38

Интересная тема, хоть и довольно распространенная сейчас.
Можете выделить преимущества перед другими арбитражами?

АКЦИЯ! Друзья, в сервисе высокоскоростной автоматической торговли и арбитража API Trade до конца марта проходит акция: гарантия безубыточности + 100$ на баланс пользователя!

ПОЛУЧИТЬ ГАРАНТИЮ + 100$: apitrade.pro

1. Если вдруг ваш баланс на подключенной бирже в связи с работой сервиса за неделю уменьшится в первоначальной валюте, находившейся на балансе до запуска автоматических алгоритмов (то есть если ваш депозит на бирже был в USDT, то смотрим баланс в USDT, а если весь баланс был в BTC - соответственно смотрим баланс только в BTC), то сервис полностью возместит эти потери в реальных деньгах.

2. В самом начале теста эффективности сервиса вам будет начислено 100 долларов на баланс внутри сервиса, достаточные чтобы увеличить баланс на бирже на 200 долларов.

Мы хотим, чтобы пользователи API Trade не боялись пробовать работу системы, тестировали её эффективность и публиковали скриншоты результатов, отзывы, мнения и замечания, для старта эффекта "сарафанного радио".

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

1. Нужно включить Алгоритм "Волны" и для этого ваш баланс на бирже должен быть не менее 600 долларов.

2. Нужно поддерживать небольшой объем BNB, чтобы комиссия бинанса была вдвое меньше (а BNB занести в черный список, чтобы по нему сделки не совершались, за исключением того случая, когда вы хотите приумножать именно BNB).

3. Сверять баланс не ранее чем через неделю, так как в течение дня возможны краткосрочные падения, когда весь рынок падает, но при небольшом отскоке практически все быстро продается.

Важно не паниковать если в какой-то день, когда рынок обрушился на 10%, расчетная оценка депозита снизилась. Это нормально и система в этом случае сделает дополнительные закупки, тем самым снизив закупочную цену, а затем всё продаст.

На данный момент до саммита рекомендуем держать как базовую валюту USDT, так как остальные будут падать.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Вы одни из первых, кто воспользуется преимуществами и выгодой API Trade: https://apitrade.pro/welcome.htm

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
agga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:26:00 AM
 #39

Да, что то как то стремно и не убедительно!
API arbitrage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:41:04 AM
 #40

Да, что то как то стремно и не убедительно!

А мне нравится система! Постоянный пассивный и неплохой доход на автомате. Есть конечно ещё небольшие недочёты, но это нормально, учитывая то, что запуск состоялся всего 3 дня назад.

Общение команды с пользователями API Trade, ответы на вопросы, результаты, статистика и иные обсуждения проходят здесь:

https://t.me/spacearbitrage

Присоединяйтесь.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!