Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:21:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [БОНУС $$$] сервис автоматической торговли APITRADE.  (Read 19685 times)
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 18, 2018, 09:06:53 AM
Last edit: March 18, 2018, 10:51:49 AM by Megatalker
 #41

Да, что то как то стремно и не убедительно!

А мне нравится система! Постоянный пассивный и неплохой доход на автомате. Есть конечно ещё небольшие недочёты, но это нормально, учитывая то, что запуск состоялся всего 3 дня назад.

Общение команды с пользователями API Trade, ответы на вопросы, результаты, статистика и иные обсуждения проходят здесь:

https://t.me/spacearbitrage

Присоединяйтесь.


бугагага этот даун твинка создал и пишет что ему нравится система.... сам себя хвалит.....клиника.


особенно радует что этот олигофрен сам же пишет что сервис стартовал 3 дня назад но при этом пишет что пассивный доход ПОСТОЯННО  ... 3 дня постоягный пассивный доход.

прикиньте какая жажда  впарить это фуфло Cheesy
1714911717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911717
Reply with quote  #2

1714911717
Report to moderator
1714911717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911717
Reply with quote  #2

1714911717
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714911717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911717
Reply with quote  #2

1714911717
Report to moderator
1714911717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911717
Reply with quote  #2

1714911717
Report to moderator
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 10:21:29 AM
 #42


Вас устраивает такой вариант разрешения возникшего спора? Если да, то присоединяйтесь к чату и напишите одному из админов свой логин в системе в лс, сославшись на этот топик.

я пока воздержусь, напрягает все, от общения с тобой до самого сайта. Пусть другие тестируют.

Ну ты и ЛОХ конечно!

"Как лоха не предупреждай, всеравно просрет деньги!"

welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 18, 2018, 12:22:47 PM
 #43


Вас устраивает такой вариант разрешения возникшего спора? Если да, то присоединяйтесь к чату и напишите одному из админов свой логин в системе в лс, сославшись на этот топик.

я пока воздержусь, напрягает все, от общения с тобой до самого сайта. Пусть другие тестируют.

Ну ты и ЛОХ конечно!

"Как лоха не предупреждай, всеравно просрет деньги!"

-60$ - это деньги?  для тебя наверное и 10$ в день это уже ДЕНЬГИ
Кто не рискует - сидит как ты и кукарекает.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 01:13:08 PM
 #44


Вас устраивает такой вариант разрешения возникшего спора? Если да, то присоединяйтесь к чату и напишите одному из админов свой логин в системе в лс, сославшись на этот топик.

я пока воздержусь, напрягает все, от общения с тобой до самого сайта. Пусть другие тестируют.

Ну ты и ЛОХ конечно!

"Как лоха не предупреждай, всеравно просрет деньги!"

-60$ - это деньги?  для тебя наверное и 10$ в день это уже ДЕНЬГИ
Кто не рискует - сидит как ты и кукарекает.

Я против API и  торговли на м1, только руки и только h1-D1 все что на м1- h1 крепко занято ботами крупных спекулей, на неликвидных альтах - особенно, начиная с часовика у бота и трейдера из кожи шансы +- равные.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 02:04:13 PM
 #45


Вас устраивает такой вариант разрешения возникшего спора? Если да, то присоединяйтесь к чату и напишите одному из админов свой логин в системе в лс, сославшись на этот топик.

я пока воздержусь, напрягает все, от общения с тобой до самого сайта. Пусть другие тестируют.

Ну ты и ЛОХ конечно!

"Как лоха не предупреждай, всеравно просрет деньги!"

-60$ - это деньги?  для тебя наверное и 10$ в день это уже ДЕНЬГИ
Кто не рискует - сидит как ты и кукарекает.

Я даже не сомневался, что ты это напишешь)

Ну так смотри если для тебя это не деньги, то сможешь мне скинуть в какойто крипте сумму в диапазоне от 10 до 60 долларов? Ведь это для тебя не деньги? Или ты просто пиздабол и не отвечаешь за свои слова?

П. С. Щас ты будешь мне писать о томя. что с какой стати ты должен кидать мне бабло просто так, по-этому я как бы говорю, что у тебя будет пассивный доход в размере 10% в день от кинутой тобой суммы мне, а может и не будет Grin Grin)

welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 18, 2018, 02:08:34 PM
 #46


Я даже не сомневался, что ты это напишешь)

Ну так смотри если для тебя это не деньги, то сможешь мне скинуть в какойто крипте сумму в диапазоне от 10 до 60 долларов? Ведь это для тебя не деньги? Или ты просто пиздабол и не отвечаешь за свои слова?

П. С. Щас ты будешь мне писать о томя. что с какой стати ты должен кидать мне бабло просто так, по-этому я как бы говорю, что у тебя будет пассивный доход в размере 10% в день от кинутой тобой суммы мне, а может и не будет Grin Grin)

Кидаю! Лови! Словил?
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 02:10:23 PM
 #47


Я даже не сомневался, что ты это напишешь)

Ну так смотри если для тебя это не деньги, то сможешь мне скинуть в какойто крипте сумму в диапазоне от 10 до 60 долларов? Ведь это для тебя не деньги? Или ты просто пиздабол и не отвечаешь за свои слова?

П. С. Щас ты будешь мне писать о томя. что с какой стати ты должен кидать мне бабло просто так, по-этому я как бы говорю, что у тебя будет пассивный доход в размере 10% в день от кинутой тобой суммы мне, а может и не будет Grin Grin)

Кидаю! Лови! Словил?



По сути я тебе лошку даю такие же гарантии как этот Школьник-Админ говно-сайта, так что у тебя 2 пути: 1. Признать, что ты пиздабол и проебал деньги, при том, что тебя предупреждало 2 человека, а также признать, что 10-60$; для тебя деньги. 2. Скинуть мне сумму в диапазоне 10-60 баксов.

Напиши какой кошелек тебе дать, хотя ты же лошок, сейчас будешь отмазки искать)

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 02:11:12 PM
 #48


Я даже не сомневался, что ты это напишешь)

Ну так смотри если для тебя это не деньги, то сможешь мне скинуть в какойто крипте сумму в диапазоне от 10 до 60 долларов? Ведь это для тебя не деньги? Или ты просто пиздабол и не отвечаешь за свои слова?

П. С. Щас ты будешь мне писать о томя. что с какой стати ты должен кидать мне бабло просто так, по-этому я как бы говорю, что у тебя будет пассивный доход в размере 10% в день от кинутой тобой суммы мне, а может и не будет Grin Grin)

Кидаю! Лови! Словил?


Словил, послание в котором написано, что ты лох)

Рискни и кинь мне деньги, что ж ты кукарекаешь, а не рискуешьHuh

SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:13:49 PM
 #49

как вообще можно вестись на все эти говно системы? Если подумать логически, то зачем создателям распространять свое детище, ибо все не могут всегда быть в плюсе. Могли бы сами грести лопатой бабла. С другой стороны, если даже в какой то степени система работает, делать ее бесплатной смысла нету. Ясень пень, что этот топик развод, но может люди прочтут мой коммент и не будут больше вестить на это.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 02:14:58 PM
 #50

как вообще можно вестись на все эти говно системы? Если подумать логически, то зачем создателям распространять свое детище, ибо все не могут всегда быть в плюсе. Могли бы сами грести лопатой бабла. С другой стороны, если даже в какой то степени система работает, делать ее бесплатной смысла нету. Ясень пень, что этот топик развод, но может люди прочтут мой коммент и не будут больше вестить на это.

Че ты кукарекаешь, РИСКНИ! Будь мужиком, ОТДАЙ СВОИ ДЕНЬГИ ШКОЛЬНИКУ, а потом пиши, что для тебя это не деньги, что ты рискунл, а значит не кукарекаешь!

welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 18, 2018, 02:17:05 PM
 #51


Словил, послание в котором написано, что ты лох)

Рискни и кинь мне деньги, что ж ты кукарекаешь, а не рискуешьHuh

Да мне насрать Grin
Ты еще жирнее текст выдели и мигающим сделай  Shocked
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 02:20:21 PM
 #52


Словил, послание в котором написано, что ты лох)

Рискни и кинь мне деньги, что ж ты кукарекаешь, а не рискуешьHuh

Да мне насрать Grin
Ты еще жирнее текст выдели и мигающим сделай  Shocked

Ну понятно, что и ожидалось ничего по существу так и не сказал. Удачи, Алешка  Kiss

welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 18, 2018, 02:27:11 PM
 #53

как вообще можно вестись на все эти говно системы? Если подумать логически, то зачем создателям распространять свое детище, ибо все не могут всегда быть в плюсе. Могли бы сами грести лопатой бабла. С другой стороны, если даже в какой то степени система работает, делать ее бесплатной смысла нету. Ясень пень, что этот топик развод, но может люди прочтут мой коммент и не будут больше вестить на это.

Система может и рабочая, вон бесплатно предлагают протестировать. Возможно нейронки подключили, но судя по сайту, там все печально, я бы с таким интерфейсом постеснялся продукт выпускать.

Насмешили фразы "мы за эти деньги поддерживаем наши суперкомпьютеры". Супер-компьютеры, Карл !!! Скорее всего стоит условный сервер в hetzner и прогоняет графики бирж через нейронку. Ну теоретически можно и так работать, но это должна быть приватная система, а публичную они сделали слабую, страница учетной записи грузится по 5 секунд еще НА СТАРТЕ. Видно опыта в hiload у разрабов нет.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:31:46 AM
 #54

Коллеги, уточню ещё раз.

Сейчас (временно) для запуска алгоритма "Волны" на балансе биржи должна быть одна из 4 валют: USDT/BTC/ETH/BNB . Для наилучшей эффективности системы - депозит на бирже необходимо пополнить в эквиваленте 600$ +

При этом пользователю необходимо самому заранее пополнить баланс в BNB (обязательно) и периодически контролировать наличие этих монет в небольшом запасе. Эта монета идёт на оплату комиссии биржи BINANCE и значительное уменьшает её. На каждую 1000$ депозита на бирже имейте в запасе ~3-5BNB в день.

Позже это будет автоматизировано. Если при этом вы не желаете наращивания своего баланса на бирже в BNB, то в кабинете пользователя эту монету необходимо добавить в черный список.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:03:02 PM
Last edit: March 19, 2018, 08:23:56 PM by icograf
 #55

Коллеги, если Вы желаете получить тестовые 100$ при выполнении перечисленных выше условий: пополнить депозит на бирже на 600+ долларов (меньше будет неэффективно, так как у системы должен быть запас для закупки той же монеты при падении ее цены), то напишите:

- мне в лс или в телеграм @icograf

- в телеграм поддержку API Trade

Сейчас для запуска алгоритма "Волны" на балансе биржи должна быть одна из 4 криптовалют: USDT/BTC/ETH/BNB в эквиваленте не менее 600$.

p.s. кто из вас уже зарегистрировался и убедился в эффективности сервиса? Поделитесь в топике своими успехами.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 19, 2018, 10:49:37 PM
 #56

бугагага этот даун прям клянчет НУ ПОПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА 600$ НУ ПОЖАЛУЙСТА Cheesy

Сайт сделайте нормально и сервера купите подороже и настройте чтобы стрессером вас не клали за 5 минут Cheesy
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 02:01:19 AM
 #57

бугагага этот даун прям клянчет НУ ПОПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА 600$ НУ ПОЖАЛУЙСТА Cheesy

Сайт сделайте нормально и сервера купите подороже и настройте чтобы стрессером вас не клали за 5 минут Cheesy

Рад, что вы продолжаете интересоваться этой темой. Значит некоторые сомнения в своих рассуждениях у Вас всё же есть.

Эти 600$ - это вовсе не ограничение и не требование  Grin а лишь рекомендованный размер депозита на бирже (система не имеет доступа к выводу этих средств) для того, чтобы алгоритм "Волны" имел резерв для закупки монет на наилучших условиях.

После подключения и запуска алгоритма "Волны" Вы увидите доход практически сразу, в течении 10-15 минут.

Ваш депозит начнёт увеличиваться на глазах, в прямом эфире.

Всё это сразу же отображается на балансе, в кабинете пользователя. Доход с каждой сделки! Система не продает в минус!

Многие пользователи уже получают профит на полном автомате. Они выкладывают скриншоты своей статистики в чате: https://t.me/spacearbitrage и очень удивляются полученной прибыли. Многие просто не верят, что такое вообще возможно. Но теперь это стало реальностью.

Что же мешает Вам попробовать работу системы совершенно БЕСПЛАТНО?

Может быть закончим препираться и просто будем взаимовыгодно сотрудничать? )

Если согласны, и до конца месяца присоединитесь к системе, выполнив описанные выше условия, то Вам будут начислены 100$ на баланс, и Вы на них, с помощью API TRADE легко сможете заработать 200$.

https://apitrade.pro/welcome.htm

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

p.s. мой телеграм: @icograf , либо в лс.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
March 20, 2018, 08:36:26 AM
 #58


Многие пользователи уже получают профит на полном автомате. Они выкладывают скриншоты своей статистики в чате и очень удивляются полученной прибыли. Многие просто не верят, что такое вообще возможно. Но теперь это стало реальностью.

Ну из немногих и наверное самых реальных, это пользователь с ником welik если его убытки назвать профитом со знаком минус, то да.

Его скриншоты тоже видели   Grin

Мне кажется после этого, он не просто удивился, а ох...л конкретно  Grin





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 20, 2018, 08:52:36 AM
 #59





Что же мешает Вам попробовать работу системы совершенно БЕСПЛАТНО?



1. я так и не нашел ниодно реальное лицо и контактов а тем более следов проф команды сделавших это дешевый глючный говноскам проект.

2.я почитал в группе телеграмм стоны и вопли какой сервис глючный и что на 2 день вообще вырубилось все.

3. тут реальный пользователь отписал отзыв и выложил скрины как ваш говно софт НАКУПИЛ КУЧУ ГОВНОКОИНОВ.

4.судя по качеству КРИВОГО ДЕШЕВОГО сайта где даже кнопки контактов не работают ваш софт такой же кривой и багнутый.

5. хороший продукт не буду впаривать массово да еще и НАХАЛЯВУ скорее всего вы стремитесь набрать ОСЛОВ в общем депо 10к+ и потом разово эти ослы закупят вашу говнокоин монету из топ 800+ сделав вам профит.

6. судя по манере твоего глупого общения на форуме и повторения заученых фраз и уход от конкретных вопросов проект явно скам.

7.я общался с тобой в телеграмм  впечатление что общаюсь с 12 летним мальчиком который даже не знает что он продает. и на все вопросы предоставить пруф сделок только эммм гмммм хмммм.

8. я 1 стрессером в 1 гиг поток положил за 2 минуты ваш говносервис. могу на пари положить вас на 3 дня т.к вы тупорылые рукожопы даже сисадминить не умеете.

9. за все время бла бла бла не выложил истории сделок и стату.

10. ждем реальных контактов о профкоманде.


и ты еще не ответил на мои старые вопросы.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 02:36:10 PM
 #60

7.я общался с тобой в телеграмм  впечатление что общаюсь с 12 летним мальчиком который даже не знает что он продает. и на все вопросы предоставить пруф сделок только эммм гмммм хмммм.

8. я 1 стрессером в 1 гиг поток положил за 2 минуты ваш говносервис. могу на пари положить вас на 3 дня т.к вы тупорылые рукожопы даже сисадминить не умеете.

Не пиши ерунду. Знать тебя не знаю и никогда с тобой не общался.

По второму моменту - ничего ты реально сделать не сможешь, опять же обычное хейтерство. Не ясно кого ты этим хочешь удивить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!